Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 24 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-16 в 4:30 # 461
Helen, я тоже. Дальше? х)
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-16 в 4:35 # 462
вот и славненько )
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-16 в 4:39 # 463
такое чувство что меня автоматом с чем то соглашают. Helen, ты же не думаешь это делать?)
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-16 в 5:08 # 464
нет
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-16 в 5:53 # 465
мда, эта тема не утихнет...

лично я в последнее время решила для себя вот что - в играх если и допускается присутствие би и гомо, то лучше в единичных количестве
а то в МЕ целая раса би-цыпочек, которые еще возмущаются что на них смотрят как на куртизанок. вот их+Лиара было бы достаточно. и еще Келли в МЕ2. но толи идя на уступки, толи в знак поддержки меньшинств добавили еще таких морд, зная что поднимет дисскуссии у фанатов
это на мой взгляд лишнее. не буду поднимать тему того что в игру может поиграть ребенок и неправильно воспринять полученную в игре информацию, ибо всем на это пофиг. но мне нет и я против большого количества таких лиц в играх.

пусть лучше фанаты так извращаются над персонажами в фанфиках и артах, чем в самой игре. раз это можно в игре, почему бы не наклепать это в over9000 в своих больных творениях?
в жизни есть ограничения - мораль, общество, родители и т.д. в игре они тоже должны быть если это не симулятор типа Симс. МЕ по-вашему симулятор отношений или жизни, где все ограниченно нами? сомневаюсь
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-16 в 8:02 # 466
%) Люди ну и чушь вы несете.
В МЕ3 нам дают завести отношения с некоторыми персонажами независимо от пола. Ключевое слово "отношения", а не "поиметь".
Если псевдо-женщина (оно же гомик, переодетый в женское платье) заставляет вас через силу обножить свой круто-мужской зад и подставить его в удобном положении, то мб это и отклонение.
А еще отклонение это то, что мужчина считает, что "если два мужика живут друг с другом, то значит они холостяки и обязательно ходят по бабам"... и при этом утверждать что между представителями одного пола не может быть любви. Это Вы, уважаемый Doctor, не путайте любовь с сексом. Ведь судя по всему если говорят о гомиках, то вы представляете как два мужика пялят друг друга... потому что они больные, умственно отсталые или ещё чего, что надо лечить топором... и никак иначе. Оставьте гомиков в покое, они же к вам не лезут mosking
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-16 в 8:45 # 467
Цитата (Volchitsa-Assassin)
в игру может поиграть ребенок и неправильно воспринять полученную в игре информацию

Игра с рейтингом 18+ Какой, к чертям, ребёнок?
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-16 в 12:21 # 468
Fox666, пока что тока вы говорите что я их умственно отсталыми называю.
тот пример утрирован был. crazy
и раз они не это самое, то почему у них нетрадиционная СЕКСУАЛЬНАЯ ориентация?

Цитата (Fox666)
Ключевое слово "отношения", а не "поиметь".

знаете любить можно кого угодно, но если мужик к мужику, то это выливается просто в дружбу, там корешь братишь любому за тебя глотку перегрызу и тд, а к женщине уже в создание семьи и тд.
вы же предлагаете какое то смешение этого и непонятно на кой оно вообще нужно.
Vulture
38 0%
Offline
1209
2013-01-16 в 13:27 # 469
Лично я нормальной ориентации. Гомосятину вообще не воспринимаю, и отношусь к ней с неприкрытым отвращением, когда девушки делают это вместе, предпочитаю просто отстраняться, потому как смотреть - то, можно, но, всё-равно, это неправильно. Вот, как - то так! :) blush2
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-17 в 0:12 # 470
Цитата (Volchitsa-Assassin)
пусть лучше фанаты так извращаются над персонажами в фанфиках и артах, чем в самой игре. раз это можно в игре, почему бы не наклепать это в over9000 в своих больных творениях?

надо было не включать в игру роман между фемШеп и Гаррусом... роман с эволюционировавшим страусом... а то дети поиграют и не так поймут...
Valezhek
6 0%
Offline
48
2013-01-17 в 0:50 # 471
Цитата (Helen)
надо было не включать в игру роман между фемШеп и Гаррусом... роман с эволюционировавшим страусом... а то дети поиграют и не так поймут...


Да, надо включать роман с бабо-образным оно (Это ни женщина, ни мужчина) с осьминогом на голове. Тогда дети прознают суть.

Мимопроходил.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2013-01-17 в 2:56 # 472
Цитата (Helen)
надо было не включать в игру роман между фемШеп и Гаррусом...

Мы тут гомосятину обсуждаем ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-01-17 в 4:09 # 473
обсуждайте ) не буду мешать )
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2013-01-31 в 8:33 # 474
Цитата
Electronic Arts вступила в коалицию предприятий поддерживающих "Кампания за права человека", главной задачей которой является отмена DOMA или "Закон о защите брака". Закона который описывает брак как правовой союз только между мужчиной и женщиной.

Подобное поведение ЕА не вызвало ни какого удивления, поскольку компания давно и открыто поддерживает права геев.


вырезка отсюда - http://www.gameranx.com/updates....age-act

мда... теперь понятна причина появления однополых романов в играх BioWare - навязанное ЕА политика поддержки меньшинств
но раз они их поддерживают, почему не выпускают специальные издания для этих самых меньшинств или хотя DLC? ответ прост - лень и желание уменьшить количество гомофобов путем показа хороших однополоых отношений в игре

но почему-то это не особо помогает
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 11:37 # 475
Цитата (Volchitsa-Assassin)
мда... теперь понятна причина появления однополых романов в играх BioWare - навязанное ЕА политика поддержки меньшинств но раз они их поддерживают, почему не выпускают специальные издания для этих самых меньшинств или хотя DLC? ответ прост - лень и желание уменьшить количество гомофобов путем показа хороших однополоых отношений в игре но почему-то это не особо помогает

Думаю, что им просто приплачивают теже самые гомосяки, ведь очень много именитых кутюрье, дизайнеров и других звёзд шоу-бизнеса геи. А дополнительные издания они не хотят делать отдельно для геев, потому что они хотят показать, что геи ничем не хуже обычных людей и что это вполне естественно. Моё мнение насчет всего этого - тошнит. В мире, где религия почти всё время играла фундаментальную роль в жизни общества, этого нельзя допускать. Я могу смириться и даже общаться с меньшинствами без предвзятости, отвращения и жалости к ним, но терпеть навязывание гомосятины не могу. Недавно смотрел новый сериал, британский, "Синдбад", и даже там уже умудрились впихнуть намек на необычность отношений, хотя всё было завуалировано под "родных братьев". Вот такие тонкие намеки и пропаганда. Никто не будет ничего менять, пока им платят деньги за пропаганду. Америка - это бизнес и отказываться от денег, значит отрицать суть своей страны. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 11:44 # 476
Цитата (aleksiann)
В мире, где религия почти всё время играла фундаментальную роль в жизни общества, этого нельзя допускать

В мире, видевшем Вифлеемскую ночь, крестовые походы и джихад, нельзя допускать пропаганду религии.
Но это так, к слову. В целом, с позицией согласен: адекватно смотрелся бы один (максимум - два) персонажа "не той" ориентации, но чтобы к третьей части все поголовно стали гомосексуалистами - это нелепо.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-31 в 12:25 # 477
Цитата (aleksiann)
Недавно смотрел новый сериал, британский, "Синдбад"

моффат убил доктора на 11м... он запихнул в сериал гомоотношения, а также тонны намеков на секос и песпорядочные связи дока.
это теперь везде пропихивают, а раз канада признала педофилов такими же нормальными как и все, то скоро это начнут везде пропихивать и скоро у нас начнутся вопли почему вы ни гееям ни педофилам парады недаете провести? это же нормально!!!

Цитата (Taes_Ekon)
В мире, видевшем Вифлеемскую ночь, крестовые походы и джихад, нельзя допускать пропаганду религии

да, пропагандировать гомо и прочий разврат лучше.
а без религии не было бы войн и разных походов? пф... на это их толкает не религия, а люди. все зависит от направленности и лидера. религия должна нести в общество некую мораль и духовность.
кста:
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2013-01-31 в 12:29 # 478
Doctor, жёсткий оффтоп. Переставлять свою голову другим я не собираюсь, так что религиозный диспут окончен.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-31 в 12:33 # 479
какие все нервные
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 13:03 # 480
Цитата (Taes_Ekon)
В мире, видевшем Вифлеемскую ночь, крестовые походы и джихад, нельзя допускать пропаганду религии.

Тоже верно! crazy
Цитата (Taes_Ekon)
В целом, с позицией согласен: адекватно смотрелся бы один (максимум - два) персонажа "не той" ориентации, но чтобы к третьей части все поголовно стали гомосексуалистами - это нелепо.

Ага... Но чтобы их хотя бы сделали более реалистическими, то я бы смирился и потерпел... Может добавили бы больше платонической любви, а не прямолинейного секса... :(

Добавлено (31.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Doctor)
это теперь везде пропихивают, а раз канада признала педофилов такими же нормальными как и все, то скоро это начнут везде пропихивать и скоро у нас начнутся вопли почему вы ни гееям ни педофилам парады недаете провести? это же нормально!!!

Как же это в тему Doc... как же это в тему... Если педофилию сделают нормальным явлением, я с автоматом в руках выйду и буду партизанить по лесам, периодически выходя из лесу и безжалостно уничтожая "легальных" педофилов :(
Цитата (Doctor)
да, пропагандировать гомо и прочий разврат лучше.

Taes имел ввиду, что религия это тоже пропаганда и я с ним согласен :) , но религия хотя бы прививала хоть какие-то моральные ценности. Я лучше буду под пятой у церкви, чем под педофилом или под гомосеком... :(
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe