Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 2 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-05-16 в 23:28 # 21
Quote (Anderson)
Ну знаешь, с виду ещё и не такое на девушек похоже

Это правда :)
Quote (Shelest92)
только не гомо и не би (азари не в счет)

Хорошо, что не я одна азари, воспринимаю как азари, а не как женщин :)
Если эти отношения будут поданы более деликатно, чем в ДА2, то, лично я , ничего против этого не имею :)
Шепом-мужчиной, все равно наврят ли стану играть, поэтому "гомо" мне не грозит crazy
Что касается "лесби", на мой взгляд, это смотрится намного приятнее, чем "гомо" :)

PS.Наверно, не зря Кайден на некоторых сканах выглядит таким гламурным mosking

Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-05-16 в 23:34 # 22
Quote (Morgan)
PS.Наверно, не зря Кайден на некоторых сканах выглядит таким гламурным mosking

У него и броня голубых оттенков)
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 23:49 # 23
Quote (Shelest92)
Давайте рассматривать тело азари по частям. Начнем с... головы...)

На голове у них щупальца. Возможно, на теле есть еще одно, о котором мы не знаем.
Quote (Morgan)
Что касается "лесби", на мой взгляд, это смотрится намного приятнее, чем "гомо"

Обоснуйте.
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-05-16 в 23:58 # 24
Quote (Patriarch)
Обоснуйте.

На мой взгляд :)
Если вам больше нравится "гомо" ничего не имею против :)

Добавлено (16.05.2011, 23:58)
---------------------------------------------

Quote (Patriarch)
На голове у них щупальца. Возможно, на теле есть еще одно, о котором мы не знаем.

О кроганах и о том, что и в каком количестве есть у них на теле, мы тоже не знаем :)
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-17 в 0:11 # 25
Quote (Morgan)
На мой взгляд

Вот я и хочу понять вашу точку зрения. Почему для вас лесби смотрится приятнее?
Quote (Morgan)
О кроганах и о том, что и в каком количестве есть у них на теле, мы тоже не знаем

Ох... О кроганах ходит много мифов. Но кое-что из них чистая правда... Я пожалуй не буду преуменьшать достоинства кроганов. crazy
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 0:57 # 26
Patriarch, давай не будем углубляться в этот вопрос )
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-17 в 3:18 # 27
Quote (ReZzys)
самое глупое когда, персонаж интересен и ты само собой пытаешься ему угодить, после чего он по типу ДА2 предлагает либо совокупиться с ним, либо он пошлёт тебя. Наверно, биовары забыли, что есть мужская (женская тоже думаю есть, хотя хз) дружба.

Ага, например Гаррус или Рекс вдруг окажутся геями, а Bioware предложат: либо совокупляйтесь с ними, либо отношения резко падают... bad
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-05-17 в 8:13 # 28
Quote (Patriarch)
Вот я и хочу понять вашу точку зрения. Почему для вас лесби смотрится приятнее?

Вам это зачем? Вид целующихся девушек мне более приятен, чем вид целующихся парней- это все, что я могу вам сказать :)
Quote (semlex)
Ага, например Гаррус или Рекс вдруг окажутся геями, а Bioware предложат: либо совокупляйтесь с ними, либо отношения резко падают..

Надеюсь, что таких крайностей все же не будет :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-17 в 11:48 # 29
Quote (Morgan)
Надеюсь, что таких крайностей все же не будет

Ты знаешь, я очень наивный человек, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Помню в Mass Effect мой Шепард общался за жизнь со всеми членами команды, включая Лиару и Эшли. У меня даже в мыслях не было крутить роман с одной из них, просто есть диалог "за жизнь", почему бы не поговорить? Какого же было мое удивление, когда обе из них приперлись на мостик и начали разборки по поводу того в кого же мой Шепард влюблен. А все потому что с социальной позиции Mass Effect очень примитивна, и любой "разговор по душам" игрой воспринимается как выстраивание "любовных отношений". Главное сейчас чтобы в Mass Effect 3 разрабы не сделали того же самого, но только в отношении представителей пола игрока. А то страшно после боя идти с Гаррусом пиво пить - вдруг приставать начнет, у меня же истерика случится mosking

Quote (Patriarch)
Вот я и хочу понять вашу точку зрения. Почему для вас лесби смотрится приятнее?

Это женская психология, это нормально.
Morgan
41 0%
Offline
1610
2011-05-17 в 13:08 # 30
Quote (semlex)
Ты знаешь, я очень наивный человек, я верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Помню в Mass Effect мой Шепард общался за жизнь со всеми членами команды, включая Лиару и Эшли. У меня даже в мыслях не было крутить роман с одной из них, просто есть диалог "за жизнь", почему бы не поговорить? Какого же было мое удивление, когда обе из них приперлись на мостик и начали разборки по поводу того в кого же мой Шепард влюблен. А все потому что с социальной позиции Mass Effect очень примитивна, и любой "разговор по душам" игрой воспринимается как выстраивание "любовных отношений". Главное сейчас чтобы в Mass Effect 3 разрабы не сделали того же самого, но только в отношении представителей пола игрока. А то страшно после боя идти с Гаррусом пиво пить - вдруг приставать начнет, у меня же истерика случится

Я вообще в любую дружбу верю (женскую, мужскую, между мужчиной и женщиной) и в игре мне также нравится общаться с сопартийцами за "жизнь" и узнавать о них больше. Жалко только, что когда, сворачиваешь на дорогу дружбы, кое-какие сведения могут становиться недоступны (значение слова "сиха").
Над МЕ ведь работает другая команда, чем над ДА2, думаю, что они должны подойти к этим отношениям не так грубо :)

Quote (semlex)
Это женская психология, это нормально.

Слава богу! Я еще не совсем извращенка :)
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-17 в 16:13 # 31
Quote (Morgan)
значение слова "сиха"

А какое значение у слова "сиха"? crazy
Anderson
53 0%
Offline
3986
2011-05-17 в 16:27 # 32
Quote (semlex)
А какое значение у слова "сиха"?

Тут в коментах целое обсуждение:
http://masseffect-universe.com/photo....-0-1227 crazy
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-05-17 в 16:43 # 33
Сиха - если я все еще дружу с памятью, нечто вроде верховного божества для Дреллов. Кажется, как у викингов - валькирии, только они нечто вроде христианских ангелов, забирают павших в бою воинов на Валгаллу, где праздник каждый день, рекой льется эль, и прекрасные девушки, которые никогда и ни в чем не откажут! :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-17 в 21:22 # 34
Quote (semlex)
Помню в Mass Effect мой Шепард общался за жизнь со всеми членами команды, включая Лиару и Эшли. У меня даже в мыслях не было крутить роман с одной из них, просто есть диалог "за жизнь", почему бы не поговорить? Какого же было мое удивление, когда обе из них приперлись на мостик и начали разборки по поводу того в кого же мой Шепард влюблен. А все потому что с социальной позиции Mass Effect очень примитивна

semlex, это же игра ) В игре нужно развлекаться, а не разговаривать с персонажами по душам. Для разговоров есть реальная жизнь, а любовная интрижка с эльфом или азари доступна только в игре. Пользуйся этим ))
livi
17 0%
Offline
346
2011-05-17 в 22:29 # 35
Моя Шеп гетеросексуалка. rtfm
semlex
21 0%
Offline
2120
2011-05-18 в 3:20 # 36
Quote (Helen)
semlex, это же игра ) В игре нужно развлекаться, а не разговаривать с персонажами по душам.

А, ну тогда нужно вообще убрать всю любовную линию - В игре нужно развлекаться, а не крутить любовь с компьютерными болванчиками. Для любви есть реальная жизнь. rofl

Helen, Mass Effect вобщем то все и любят только за то, что там есть сюжет, персонажи со своими характерами и "скелетами в шкафу" и игроки развлекаются и получают удовольствие именно "разговаривая по душам", выстраивая отношения с сопартийцами, которые затем позволяют выполнять их личные квесты. Именно "разговоры по душам" дают возможность любовной линии. Но, к сожалению, данный социальный элемент реализован в игре не так хорошо как мог бы.

Helen
127 0%
Offline
3060
2011-05-18 в 22:49 # 37
Quote (semlex)
Но, к сожалению, данный социальный элемент реализован в игре не так хорошо как мог бы.

Если бы этот элемент был более сложным, то он стал бы более скучным... )
Crazy_Lazy
17 0%
Offline
146
2011-05-31 в 0:12 # 38
Я не против варианта "би". Это разнообразит игру. gamer2
MartianBuddy
1 0%
Offline
47
2011-06-14 в 14:47 # 39

blum3
Ghost
18 0%
Offline
300
2011-09-26 в 16:20 # 40
Геи Би - извращенцы. rofl
Гетеро - норм :)

Добавлено (26.09.2011, 16:20)
---------------------------------------------
P.S. кто со мной не согласен..... пусть убьётся об стену diablo

I should go
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe