Mass Effect Universe

Нетрадиционная ориентация в Mass Effect - Страница 25 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Вы за какую любовь?
1. Гетеро [ 211 ] [75.63%]
2. Гомо [ 10 ] [3.58%]
3. Би [ 58 ] [20.79%]
Всего ответов: 279
Patriarch
38 0%
Offline
422
2011-05-16 в 19:04 # 1
Смех смехом, а пыжак кверху мехом!
mordovik
2 0%
Offline
76
2013-01-31 в 13:21 # 481
Цитата (aleksiann)
Я лучше буду под пятой у церкви, чем под педофилом или под гомосеком...

Золотые слова.
Цитата (aleksiann)
Если педофилию сделают нормальным явлением

Угу. 0,1% жителей захотели и всё, все тут-же согласились.
Не бойся, если ты один. Бойся, если ты ноль.
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-01-31 в 13:52 # 482
Цитата (aleksiann)
это тоже пропаганда

это учение, имеющее огромный культурный пласт, это наша история, это наша культура.
лозунг "покупайте пиво"-пропаганда, но явно ничего общего.
Цитата (aleksiann)
Я лучше буду под пятой у церкви

я признаться не понимаю где вы эту самую пяту щас находите? не, серьезно, я щас о церкви в новостях и прочим слышу только разве что в праздники религиозные crazy
Цитата (aleksiann)
Может добавили бы больше платонической любви, а не прямолинейного секса...

чем в этом смысле дружба не подходит? ну вот прям до братьев?
Цитата (aleksiann)
Если педофилию сделают нормальным явлением

ищи автомат. в канаде это признанная ВРАЧАМИ НОРМА.
а учитывая что у нас дети лет в 12 умудряются забеременеть...
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2013-01-31 в 14:19 # 483
Цитата (Doctor)
не, серьезно, я щас о церкви в новостях и прочим слышу только разве что в праздники религиозные

они действуют скрытно... незаметно от глаз простых граждан... crazy
Цитата (Doctor)
чем в этом смысле дружба не подходит? ну вот прям до братьев?

и то верно crazy
Цитата (Doctor)
ищи автомат. в канаде это признанная ВРАЧАМИ НОРМА. а учитывая что у нас дети лет в 12 умудряются забеременеть...

vinsent
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-02-10 в 15:49 # 484
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-14 в 23:06 # 485
Шелест красава, убило просто!
И того на сегодняшний день у нас на форуме :
4 Пидора
34 Би
и 121 Нормальный человек.
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-14 в 23:10 # 486
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Ando-de-Royel
3 0%
Offline
160
2013-02-15 в 9:30 # 487
Хе-хе, точную статистику составили?
Результат опроса? Иль вы так с ходу проходящего мимо человека ошарашили каверзным вопросом? crazy
Мне лично всё параллельно, главное, чтобы ко мне не лезли.
Позвольте высказать одну бредовую мысль, я думаю, что кому-то, кроме этих смых геев, лесби и др., очень выгодна эта шумиха вокруг этой темы... Население перенастраивается - плодиться всё меньше crazy , следовательно народу меньше, перенаселения нет. Но мысль, как я уже сказал бред, хотя бы потому, что всякие народности быстро множатся..
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-15 в 18:04 # 488
Ando-de-Royel, то, что пофиг это в данном вопросе плохо, ибо я считаю, что если всем пофиг будет им на руку это и сыграет. crazy
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2013-02-15 в 18:13 # 489
Цитата (VedmakAc)
34 Би

надеюсь это девушки %)
Здесь должна быть подпись, но её не будет
VedmakAc
0 0%
Offline
29
2013-02-15 в 23:08 # 490
Зелёный_Страж, Лучше бы так, а то страшно)
А мне приснилось: миром правит любовь,
А мне приснилось: миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда...
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-02-16 в 0:11 # 491
Ando-de-Royel, почему бредовая? Так оно и есть. Их ведь спонсируют? спонсируют. Идет пропаганда что таким быть модно и современно? Идет. Откуда идет финансирование и пропаганда? С запада, с европы и тех кто её контролирует-США и Британия-наши геополитические враги, которым мы в 90х проиграли холодную войну . Именно, проиграли. Где вдруг сказали что такое больше не болезнь? В сша. Где создана идея золотого миллиарда? Кому были выгодны мировые войны и кто устраивал революции, в том числе 17й год, и устраивает их сейчас в египте, ливии и тд? Кто поднялся экономически, чья валюта стала единственной резервной, кто её просто печатает, а все должны собирать, чтобы свою выпустить? (наш рубль нам не принадлежит, мы можем его выпустить только накопив доллары). Кто то сказал, помоему маргарет тетчер, что им русских хватит 15 миллионов-чтобы добывать и им отдавать. Остальных уничтожить: водка и табак(прям то что гитлер прописал), спид и вот такие разлагающие морально и физически пропаганды.
Это не бред. И мировое правительство или мировая закулиса, как бы нереалистично не звучало существует. Это долгая война начатая еще в 19м веке, в 17м году мы не устояли, но нам удалось оправиться и изменить их планы, по итогам 2й мировой это не мы должны были быть в берлине, а англичане в москве. Но как видим победа за нами, а 90х снова поражение и даже потеря суверенитета, мы стали их колонией тогда, а сейчас постепенно выходим из этого и уже можем влиять на события в мире.
Так что это не бред, это один из способов уничтожения "лишнего" человечества.
Задумайтесь над тем что происходит и почему. Ведь нам говорят что так можно те кто по сути наш враг. Вы будите слушать врага? У нас есть своя культура и традиции. Им и надо следовать. Мы уже раз пошли за ихними лозунгами и что с нами стало в 90х? Что все ездили на мерсах и меняли мобильники раз в месяц?
ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Iskander
189 0%
Offline
8669
2013-02-16 в 12:49 # 492
Даже из Джеймса Бонда сделали бисексуала. crazy

IcedWings
1 0%
Offline
7
2013-02-16 в 16:01 # 493
Появление геев в ME3 меня конечно не удивило, тенденция такая, удивила подача, в частности конкретный персонаж - небезызвестный всем Кортез. Честно говоря даже если бы он скулил о потерянной жене (а не муже), я бы реально вышвырнула его с Нормандии. Неприятно было как он заливает соплями весь док челноков, завывая как ему тяжело. Эта, да и другие сцены с этим персонажем просто не вписываются в суровый и беспощадный мир где идет галактическая война. Практически все персонажи серии теряли кого-то - Лиара, Самара, Тали, примарх Виктус, про саму/самого Шепард я уж молчу, война же, но никто из них не закатывал такие истерики половину игры. Считаю подачу персонажа крайне неудачным, да и вообще ощущение что он наспех был втиснут. Поголубевший Кайден меня смутил, учитывая то, что в первой части он был предназначен только для фемШепард и тут внезапно (!).
По теме опроса, выбрала гетеро, я не гееспособная, лично для меня это не приемлемо, остальные пусть разбираются со своей жизнью (как реальной, так и виртуальной) как хотят :)
Mitchell
10 0%
Offline
102
2013-03-09 в 6:15 # 494
Ессесно, гетеро! Но и лесби не брезгую :) И я, играя за фемШеп, развивал лесбийскую романтическую линию.
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2013-03-22 в 11:34 # 495
Цитата (Mitchell)
Ессесно, гетеро! Но и лесби не брезгую :) И я, играя за фемШеп, развивал лесбийскую романтическую линию.

Поэтому я гетеросексуальная девушка не брезгую гомиками, правда у меня Фшеп с гаррусом, ибо предложенные партнеры для траха м-шепа меня не радуют.
Так что пофапывая на лесби, не мешайте девкам пофапывать на мм.
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-03-26 в 13:54 # 496
Меня раздражала Трейнор и Чамберс, и Аллерс, Лиара только не раздражала, но не потому что я с ней не романсила, он просто по определению очаровашка, ага.

Вообще, конечно, идея секс-меньшинств в играх имеет место быть, кто спорит, играют же эти самые меньшинства в игры. Но я бы никогда не завела лесби-романчик или даже просто интрижку, ну вот не нравится просто.
Так что только мужики, только ксенофилия!
Doctor
23 40%
Offline
970
2013-03-29 в 17:05 # 497
Цитата (np-55085)
Меня Volchitsa-Assassin, под толкнула на одну идею, я спрашиваю у вас. По вашему мнению геи, лесбиянки и прочие, это не люди и они не имеют право выбирать? Если вы считаете что ДА то прошу покинуть тему! потому что у вас психологическое заболевание по типо схожее с расизмом, и вы не можете рационально оценивать данный конфликт!

а у тебя нету заболевания? если ты считаешь что раз у человека какое то отклонение, то он не человек. мы такого не говорили, а вот ты сказал.
право выбирать... как с головой? тут нет выбора. есть норма, она одна, ВЫБОРА НЕТ, есть люди которым ну не повезло, но почему то это надо возводить в какой то культ, кричать что это нормально и делать это модным даже, в результате мы получаем людей которых "насильно" вогнали в это.
личное-это вот конкретно не дальше квартиры, когда с этим выходят кричать на улицы-это уже пропаганда болезни.
и почему что бы относится к человеку нормально вам непременно надо сказать что это отклонение-не отклонение? меня лично это не волнует, пока не начинают выставлять это на показ и говорить что это норма. НЕТ, ЭТО НЕ НОРМА.
давайте тогда чтоб не оскорблять инвалидов и что бы быть к ним толерантны всем ноги попереломаем, и скажем что так должно быть.

Добавлено (29.03.2013, 16:58)
---------------------------------------------
np-55085, http://masseffect-universe.com/forum/12-627-87444-16-1360496981

Добавлено (29.03.2013, 17:05)
---------------------------------------------

Цитата (np-55085)
Вот еще один гвоздь в крышку гроба:Ф
Ученые обнаружили, что геи и лесбиянки вызывают ненависть у гомофобов потому, что они сами испытывают тягу к лицам своего пола.

Ученые утверждают, что гомофобные люди склонны подавлять свою истинную сексуальность, так как они воспитаны в семьях и обществе, где гомосексуальность неприемлема.

Подсознательно чувствуя свою склонность к нетрадиционной сексуальной ориентации, люди испытывают шок и страх перед этим, в результате чего становятся ярыми гомофобами.

Профессор психологии Ричард Райан, который участвовал в проведении исследования, говорит, что во многих случаях гомофобные люди воюют сами с собой по этому вопросу и просто выносят свой внутренний конфликт наружу.

Исследователи сделали эти выводы после четырех экспериментов, в каждом из которых принимало участие 160 студентов в США и Германии.

Ученые исследовали их сексуальность и сравнили эти данные с тем, что люди говорили глядя на изображения, связанные с гомосексуальностью.

Наиболее агрессивно и остро на чужую гомосексуальность реагировали те, у кого имелись аналогичные наклонности.

вон оно что... а как ты к педофилам относишься? небось ты педофоб, да? видимо сам любитель выходит дело?
WoodKid
7 0%
Offline
62
2013-03-30 в 13:46 # 498
Если бы разрабы вводили подобные отношения, более деликатно, как это было в DAO, ведь не было жалоб на би персонажей Зеврана и Лилианы, достаточно сказать им нет и все, никаких больше намеков. В DA2 би стали практически все, эти сердечки в разговорах бородатого Хоука и сурового Фенриса, выглядят просто нелепо, тут уж нам в открытую навязывают подобные отношения. Ну и апофеозом толерантности стал наш любимый ME3, где есть исключительно лесби и гей отношения, уже ничего не скрывают, не шифруют би. Как персонажи Трейнор и Кортез получились неплохими конечно. Но вот мне слушать как Стив ноет об покойном муже как то не весело. Тут я полностью соглашаюсь с мнением
Цитата (IcedWings)
конкретный персонаж - небезызвестный всем Кортез. Честно говоря даже если бы он скулил о потерянной жене (а не муже), я бы реально вышвырнула его с Нормандии. Неприятно было как он заливает соплями весь док челноков, завывая как ему тяжело. Эта, да и другие сцены с этим персонажем просто не вписываются в суровый и беспощадный мир где идет галактическая война.

Я тоже обычно по дружески отыгрываю роль командера в отношении экипажа Нормандии, но тут вместо жалости и сострадания, только раздражаюсь. Действительно галактическая война идет, гибнут миллиарды невинных, среди них женщины и дети, а я должен проникнуться состраданием к секс меньшинствам и бедному Стиву Кортезу, именно такой я сделал вывод из посыла BioWare.

Я достаточно толерантный человек, и сам факт подобных отношений меня нисколько не пугает, половая жизнь это личное дело каждого, но зачем выставлять это на показ. Запад дошел до того, что позволил однополым парам брать на воспитание детей, хотя это может повредить психике ребенка, слова Папа и Мама стали вдруг оскорбительными для секс меньшинств, надо говорить Родитель 1 и Родитель 2. А бедные дети, когда они подрастут и начнут осознавать, что их семья отличается от большинства остальных семей, это стресс и психологическое потрясение. На фоне этого решили весь мир подстроить под нужды однополых пар, мол если гомосексуализм станет нормой в обществе, то и жизнь подобных пар с приемными детьми будет легкой. Только почему большинство, должно подстраиваться под меньшинство. Природой заложено чтобы для размножения людей, требовались партнеры разного пола, это факт и это норма.

Конечно каждому свое, но уж слишком стало все это афишироваться, я соглашаюсь с
Цитата (Ando-de-Royel)
Позвольте высказать одну бредовую мысль, я думаю, что кому-то, кроме этих смых геев, лесби и др., очень выгодна эта шумиха вокруг этой темы... Население перенастраивается - плодиться всё меньше crazy , следовательно народу меньше, перенаселения нет. Но мысль, как я уже сказал бред, хотя бы потому, что всякие народности быстро множатся..
cheSnok
4 100%
Offline
84
2013-04-01 в 16:34 # 499
проявления тяги к своему полу, я считаю гормональным отклонением т.е. заболеванием.Я не понимаю почему власти взялись за борьбу с курением и алкоголизмом,пропагандируя здоровый образ жизни, но ничего не делают с откровенным насаждением моды на однополые отношения? Ведь тем самым они провоцируют прогрессию и дальнейшее влияние этих"масс " на гормональное здоровье граждан, не затронутых этой бедой? Выразился,сам знаю,черти как, но вы меня поняли.Я за физическое и нравственное здоровье своих детей и защиту их от болезней и дурных примеров этих самых" любителей однополых отношений"
хаск
Helen
127 0%
Offline
3060
2013-04-01 в 16:46 # 500
Цитата (cheSnok)
проявления тяги к своему полу, я считаю гормональным отклонением т.е. заболеванием

Лишний вес тоже может быть следствием гормональных отклонений. Никакими диетами, физическими упражнениями от него не избавиться. Жирных людей тоже запишем в меньшинство, запретим социальную активность, любое появление на публике или упоминание о своем весе будем рассматривать как пропаганду нездорового образа жизни. Так что ли?
Форум » Вселенная Mass Effect » Беседы о Mass Effect » Интересные темы » Нетрадиционная ориентация в Mass Effect
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe