Mass Effect Universe

"Станция Омега" - фан-клуб - Страница 4 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
"Станция Омега" - фан-клуб
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-22 в 23:27 # 1


Сердце зла, Мир без закона, Место тайн, Страна возможностей. Всё это и есть –
ОМЕГА



Омега - тёмная сторона известной галактики. Это не просто станция. Это мир, живущий по своим правилам. Безнаказанная преступность, наёмники-головорезы, бандитские группировки, оружие, наркотики, черный рынок и теневые сделки. Следующий вздох может стать последним. Новый день либо принесет смерть, либо научит жизни. Здесь нет никому дела до чужого гражданства, вероисповедания и ориентации. Главное на Омеге - умение выживать.
Если в сердце поселились неуверенность и страх, тогда тебе лучше полететь мимо, странник. Возможно, повезет, и ты успеешь скрыться за ретранслятором от желающих поживиться твоим добром.
Но если у тебя есть пара-тройка историй о жизни на Омеге, ты любишь свободу и ненавидишь федеральных крыс, тебя привлекает местный колорит и тошнит от искусственной стерильности законопослушного общества - твое место здесь!


Правила поведения на станции
1. Don't fuck with Aria
2. Нарушение п. 1 ведет к летальному исходу



Постоянные посетители «Загробной жизни»
Ω Fox666 Ω DocOck Ω Iskander Ω Azura Ω Ilostana Ω DV Ω Metal_Naklz Ω Роса Ω Andreyka Ω yontari Ω expiriens01 Ω Vulture Ω Шериф Ω Куринт Ω Nyreen Ω skrech Ω Maur Ω Alice Ω



DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 15:08 # 61
Цитата Fox666 ()
В современном мире, это самое ценное.

Золотые слова золотой турианки! *выпивает стаканчик* . Скажи-ка мне, ты хоть когда-нибудь вспоминала наши прошлые подвиги? Бар и приключения?
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 15:23 # 62
DocOck, еще бы. Думаешь, просто так я подалась в исследователи галактики. Ищу былых приключений, но что-то всё никак не получается
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 15:30 # 63
Fox666, а ведь я не так просто оказался на Омеге, думал здесь работёнкой обзавестись, как я думаю она сулит приключения. Ни за что не угадаешь какая работа или попробуешь? *вопросительно взглянул на турианку*
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 16:51 # 64
Цитата DocOck ()
Ни за что не угадаешь какая работа или попробуешь?

Надеюсь, это не слежка за мной mosking *нервно хихикнула*
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 17:49 # 65
Цитата Fox666 ()
Надеюсь, это не слежка за мной

Ну то не работа, а праздник бы был mosking Нет, была у меня идейка прыгнуть выше головы. Думал податься в телохранители. Причём к довольно интересному сородичу. Патриархом звать.
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 17:50 # 66
DocOck, мб сразу к Арии? ;)
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 18:04 # 67
Цитата Fox666 ()
DocOck, мб сразу к Арии?

Выше головы не прыгнешь, куда мне к самой Арии-то? Нет, такие величины не по нам. Кстати, воспользовался я твоим предложением вступить в клан Солнце Тучанки и знаешь что? мне осталось всего-то привести в гости одну турианку, не знаешь никого кто не отказал бы мне в компании? ;) give_rose
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 18:09 # 68
Цитата DocOck ()
осталось всего-то привести в гости одну турианку

DocOck, долгая история, но что-то мне подсказывает, что на Тучанке моё присутствие вызовет еще одно восстание кроганов. Да, и вообще, у батл-мастера странные запросы. У него есть уже своя турианка. Ринкола ему хватит. Кроганы - дефицит теперь, неужели он станет раскидываться новобранцами?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 18:13 # 69
Цитата Fox666 ()
неужели он станет раскидываться новобранцами?

А вот как раз это мы в скором времени и выясним dirol
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-27 в 18:16 # 70
Цитата Fox666 ()
DocOck, долгая история, но что-то мне подсказывает, что на Тучанке моё присутствие вызовет еще одно восстание кроганов. Да, и вообще, у батл-мастера странные запросы. У него есть уже своя турианка.

Этот кроган слишком любвеобильный =\
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 18:17 # 71
Shelest, надеюсь у кроганов сейчас не брачный период? DocOck, ведь так да?
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
Роса
213
Offline
4132
2015-08-27 в 18:35 # 72
*деликатно кашлянув, из полумрака клуба вышла турианка*

Прошу простить, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ваши слова, DocOck, обеспокоили меня: истинные намерения Балтмастера относительно гражданок Иерархии неясны, а неизвестность всегда вызывает опасения. Очень надеюсь, что сказанное Балтмастером не таит в себе угрозу безопасности турианских гражданок. Это было бы крайне печально...
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 18:46 # 73
DocOck, знакомься. Роса - наш Примарх. Прошу любить и не щипать... за гребень crazy
Роса, это Док. Кроган-повар-стриптизер-и вообще отменный воин mosking

Цитата Роса ()
Очень надеюсь, что сказанное Балтмастером не таит в себе угрозу безопасности турианских гражданок

Я всё же подозреваю, что батлмастеру, просто, кровь ударила... в голову crazy
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 18:47 # 74
Цитата Fox666 ()
Shelest, надеюсь у кроганов сейчас не брачный период? DocOck, ведь так да?

В связи с нашей, так сказать проблемой, это я про Генофаг, так вышло что у кроганов всегда время брачного периода. Правда Батлмастер почему-то настроен именно на турианок, а это немного противоречит физиологии кроганов, в плане продолжения рода, так что нет. Это не брачный период . Это... как называется-то на Земле... слово есть.... Ватник... Нет... Сотник... Тоже не то... Вспомнил! Бабник! rofl
Цитата Роса ()
Прошу простить, что вмешиваюсь в вашу беседу, но ваши слова, DocOck, обеспокоили меня: истинные намерения Балтмастера относительно гражданок Иерархии неясны, а неизвестность всегда вызывает опасения. Очень надеюсь, что сказанное Балтмастером не таит в себе угрозу безопасности турианских гражданок. Это было бы крайне печально...

Безопасности их точно ничего не грозит, максимум это подкаты, так сказать, индивидуального характера к представительницам Турианской Иерархии, но это не представляет физической угрозы - скорее моральной и то только после стихов, или кружки десятой ринкола crazy
Цитата Fox666 ()
DocOck, знакомься. Роса - наш Примарх. Прошу любить и не щипать... за гребень

Очень-очень приятно познакомиться! *кроган расплывается в улыбке* Док! *раскидывает руки в стороны для объятий*
Цитата Fox666 ()
Кроган-повар-стриптизер-и вообще отменный воин

*взглянув в сторону Fox666* Про стриптиз могла бы и не говорить, это же Омега, ну ты что, завтра пол станции будет знать! :(
Роса
213
Offline
4132
2015-08-27 в 18:58 # 75
Цитата DocOck ()
Безопасности их точно ничего не грозит, максимум это подкаты, так сказать, индивидуального характера к представительницам Турианской Иерархии, но это не представляет физической угрозы - скорее моральной и то только после стихов, или кружки десятой ринкола

*с долей недоверия оглядывая крогана*

Хорошо, поверю на слово)

Цитата DocOck ()
Очень-очень приятно познакомиться! *кроган расплывается в улыбке* Док! *раскидывает руки в стороны для объятий*

*много наслышанная про кроганские "обнимашки" турианка осторожно подошла ближе, так же раскрывая объятия*

Взаимно!
Fox666
273 0%
Offline
4889
2015-08-27 в 19:01 # 76
Цитата DocOck ()
*взглянув в сторону Fox666* Про стриптиз могла бы и не говорить, это же Омега, ну ты что, завтра пол станции будет знать!

Ой blush2
Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 19:05 # 77
Цитата Fox666 ()
Ой

Ну да ладно, что было, того нет смысла таить :)
Цитата Роса ()
Хорошо, поверю на слово)

Я конечно с радостью бы обманул любого турианца, за все их грехи, но жизнь показала что и среди Вас есть достойные, поэтому честность от меня не такая уж и редкая штука.
Цитата Роса ()
*много наслышанная про кроганские "обнимашки" турианка осторожно подошла ближе, так же раскрывая объятия*

*Кроган хватает турианку в объятия легко отрывая от земли, сжимает руки, но довольно слабо для крогана и смеясь во всё горло возвращает турианку на землю*
Ваше Примархшество, Вы не волнуйтесь, не первый год топчу почву Тучанки, знаком с Вашими тонкими турианскими позвонками, так что знаю как обращаться нужно ;) Предлагаю выпить за знакомство! *достаёт откуда-то из-под соседнего столика небольшой бочонок, литров на пятьдесят, какого-то красного алкоголя*
Роса
213
Offline
4132
2015-08-27 в 19:24 # 78
*несмотря на то, что кроган явно рассчитал силу объятий, турианка издала слабый сдавленный звук и глубоко вдохнула, снова оказавшись на твёрдой поверхности*

Позвоночники у нас не только тонкие, но и гибкие - переживали и не такое.

*осторожно, с плохо скрываемым любопытством покосившись на бочёнок*

А что это?..
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-08-27 в 19:32 # 79
*Тем временем кучка солдат Альянса стоит в стороне*

«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
DocOck
16 0%
Offline
653
2015-08-27 в 19:36 # 80
Цитата Роса ()
Позвоночники у нас не только тонкие, но и гибкие - переживали и не такое.

Удивительно конечно, но почему-то веру во всю турианскую расу мне почему-то возвращают исключительно представители слабого пола. Переживали и не такое? Тут пахнет интересной историей? Почему бы не рассказать её прямо сейчас?
*показывая на столик*
Присаживайтесь, а я пока налью нам по стаканчику
Цитата Shelest ()
*Тем временем кучка солдат Альянса стоит в стороне*

Ребят, да вы чо! Мы же за знакомство!
*в сторону и тихо*
Люди всегда были какими-то дикарями..
Цитата Роса ()
А что это?..

И кстати это довольно популярный земной алкоголь, у них он называется "Конь и Як"
*Наливает себе огромную кружку до верху, для турианки взяв при этом стандартный бокал*
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » "Станция Омега" - фан-клуб (Don't fuck with Aria)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe