Mass Effect Universe

ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки" - Страница 63 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2010-06-10 в 17:06 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кроганами
  • Разрешено размещение артов и видео с кроганами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кроганам будет караться баном отправкой на съедение варренам или Карлос.




  • Фанклубы: общая тема
  • Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-10 в 12:21 # 1241
    Цитата Metal_Naklz ()
    Заприщеать или разрешать моей первой леди могу только я!

    Как ты смеешь поднимать голос на Его СВЯТЕЙШЕСТВО КСЕНОФИЛЬНОГО, невоспитанный кроган! punish2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-11-10 в 13:22 # 1242
    Цитата Shelest ()
    Как ты смеешь поднимать голос на Его СВЯТЕЙШЕСТВО КСЕНОФИЛЬНОГО, невоспитанный кроган!

    Он на моей территории! А значит правила тут диктую я! crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-10 в 13:35 # 1243
    Цитата Metal_Naklz ()
    Он на моей территории! А значит правила тут диктую я!

    Длань Его Преподобия распространяется на все клубы. Ты может быть и главный тут, а он раздает благословения crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-11-10 в 13:36 # 1244
    Цитата Metal_Naklz ()
    Заприщеать или разрешать моей первой леди могу только я!

    Цитата Shelest ()
    Как ты смеешь поднимать голос на Его СВЯТЕЙШЕСТВО КСЕНОФИЛЬНОГО, невоспитанный кроган!

    Цитата Metal_Naklz ()
    Он на моей территории! А значит правила тут диктую я!

    На этом форуме правила касаемо размножения и обсуждения моей персоны диктую я! crazy crazy crazy Так что если захочется - официальное прошение в электронном виде мне на стол! crazy Всё рассмотрю в кратчайшие сроки!

    Цитата Shelest ()
    Длань Его Преподобия распространяется на все клубы. Ты может быть и главный тут, а он раздает благословения

    Внатуре блин! Вот не дам своего благославления кроганам и всё, генофаг сказкой покажется! crazy crazy crazy И всю сексо-власть захватят азарьки! Йеееееее! crazy crazy crazy
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-11-10 в 15:07 # 1245
    Цитата aleksiann ()
    Вот не дам своего благославления кроганам и всё, генофаг сказкой покажется!

    Пережили ядерную войну, пережили восстание, пережили генофаг и это переживем
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-11-10 в 15:12 # 1246
    Цитата Metal_Naklz ()
    Пережили ядерную войну, пережили восстание, пережили генофаг и это переживем

    Может и так! crazy Тем, у кого всё дублируется - можно, наверное, не переживать. ;)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-11-11 в 0:29 # 1247
    Спасибо всем, объявляю миссию "Око Аралаха" закрытым. Держите картинки, которые помогала собирать DV за прошедшую неделю.

    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2015-11-11 в 9:18 # 1248
    Цитата Metal_Naklz ()
    Держите картинки, которые помогала собирать арты DV за прошедшую неделю.

    Благодарю за труды! Первая самая мимимишная! :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2015-11-11 в 9:36 # 1249
    Подборка великолепна))
    Не перестаю умиляться на кроганят))
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-11-13 в 23:29 # 1250
    Цитата Роса ()
    Подборка великолепна))

    Умм... детка!

    bonivichart.tumblr
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-11-13 в 23:31 # 1251


    Происшедший на Матушке Земле ядерный катаклизм оставил после себя увечные следы, не только на её теле, но и в её душе. В ядерном безумии она обрекла своих детей на страдание и боль, мы стали потерянными в бесконечных просторах вселенной. Но как у матери есть незримая связь со своим отпрыском, так и у Матери Земли есть незримые связи со своими детьми, нами, кроганами. Я долго размышляла, под песнь песков, блуждая среди руин былого величия, ища ответы, на потерянные в глубинах прошлого вопросы и поняла, что излечение генофага, это не избавление и не спасение... Мы вернули возможность выжить, но не жить, мы вернули надежду, но не веру. Мы всё ещё потеряны, но уже среди войны духовной...

    В моих сердцах тесниться боль,
    Я не могу найти ответ,
    И в жилах закипает кровь,
    Встречая ядерный рассвет.

    Я верю в то, что день придёт,
    Что эхо прошлым отзовётся.
    Вернёт нам доблесть, честь, любовь,
    И мир на родину вернётся.

    В своём долгом пути через боль и мрак веков, я шёла впёред лишь с одной целью, найти следы, невидимые, практические призрачные связи с нашим прошлым, с нашим духом, с самой Тучанкой. Я стала искать их, и нашла...
    Нашла там, где пыль веков, бережно укрыла плотным саваном древние камни, камни хранящие наследие, правду, сущность кроганской натуры, широту души и неделимую связь с планетой.
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-13 в 23:33 # 1252
    DV, похож на моего Чарка) http://masseffect-universe.com/images....-0-4037
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-11-13 в 23:34 # 1253
    DV, красиво написано! Спасибо моя первая леди Тучакнки! give_rose
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-11-14 в 0:13 # 1254
    Цитата Shelest ()
    DV, похож на моего Чарка)

    Что-то есть... :)

    Цитата Metal_Naklz ()
    DV, красиво написано! Спасибо моя первая леди Тучакнки!

    Спасибо, мой батлмастер flirt
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-14 в 0:19 # 1255
    Цитата Metal_Naklz ()
    DV, красиво написано! Спасибо моя первая леди Тучакнки!

    присоединяюсь blush2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-15 в 14:45 # 1256

    dodostad
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2015-11-17 в 22:39 # 1257

    the-scribe-of-tuchanka
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-17 в 22:45 # 1258
    Metal_Naklz, она шикарна swoon
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2015-11-18 в 1:09 # 1259
    Что в имени твоём, Родина моя?
    Что в облике твоём моя Тучанка?
    О чём рыдаешь ты ветрами в пустошах своих?
    О чём молчишь в долине павших...


    parzinator
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2015-11-18 в 1:11 # 1260
    DV, good2
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » ФанКлуб Кроганов "Солнце Тучанки"
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe