Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 5 - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
Обсуждение Mass Effect 5
MEU
8 0%
Offline
17
2020-11-16 в 15:20 # 1


Обсуждение игры Mass Effect 5 - новости, слухи, предположения.

Студия BioWare подтвердила, что пятая часть серии Mass Effect находится в разработке, по меньшей мере, с 2018 года.

Дата релиза пока что неизвестна.




Новости по теме:

Подтверждена разработка следующей части Mass Effect

В недавнем тизере продолжения Mass Effect нашли знакомых героев

Первый постер новой части Mass Effect
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-01-15 в 15:30 # 61
Цитата Роса ()
Если Биоварь будет нужно, они реанимируют гетов в любом виде - хоть в старом, хоть в новом. Пусть даже нарушая законы логики, пространства и времени.

Согласен, но очень не хотелось бы! :(
Цитата Роса ()
Здесь выборка хоть и в 900 человек, но тенденция просматривается - входит в 6 наиболее популярных.
https://forum.bioware.ru/topic/1558/?page=11

Формально - да, но ведь все остальные в списке, кроме жнецов, являются органиками. Значит только лишь 13%(цифра интересная) "железяки" любят "больше жизни". Иногда в обоих смыслах этого словосочетания. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Роса
213
Offline
4132
2022-01-15 в 15:40 # 62
Цитата Sambian ()
Формально - да, но ведь все остальные в списке, кроме жнецов, являются органиками. Значит только лишь 13%(цифра интересная) "железяки" любят "больше жизни". Иногда в обоих смыслах этого словосочетания.

Сомневаюсь, что разделение на органиков и синтетиков в таком опросе играет значение. Люди просто разделились по расам. И геты заняли 6-е место по популярности, обойдя саларианцев, батарианцев и дреллов.
grinvich76
2 0%
Offline
17
2022-01-21 в 3:55 # 63
Хочу уточнить почему я думаю что кратер - Легион
Просто у кратера можно слева заметить "антенку" которую я помню только у Легиона.
Ну или я себе в глаза долблюсь и антена есть у всех гетов там
P.S. Я тут вижу в профиле у людей всякие "Церберы", Шепарды эти ваши, а как эту штуку сделать?)
P.P.S. Блин, я сижу на форуме. Почему я себя чувствую старым? (Не в обиду форумчанам)
Так или иначе лучше сидеть с людьми со схожими интересами на форуме чем в тик токе.
By the home world I hope to see someday
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-01-21 в 8:07 # 64
Цитата grinvich76 ()
Хочу уточнить почему я думаю что кратер - Легион

Думаю в будущем разрабы сами расскажут, кого они и где имели ввиду. :)
Цитата grinvich76 ()
Я тут вижу в профиле у людей всякие "Церберы", Шепарды эти ваши, а как эту штуку сделать?)

Напиши "в личку" Роса, она точнее проинструктирует.
Цитата grinvich76 ()
Так или иначе лучше сидеть с людьми со схожими интересами на форуме чем в тик токе.

Рад, что в нашем полку прибыло. Добро пожаловать! drinks good2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
grinvich76
2 0%
Offline
17
2022-01-22 в 1:09 # 65
Цитата Sambian ()
Рад, что в нашем полку прибыло. Добро пожаловать!

Прибыл с выходом LE. Папа познакомил с вселенной и я тогда и не представлял как моя жизнь перевернётся. Обожаю эту вселенную. Я пережил невиданные до этого ощущения радости и грусти, страха за персонажей, отличные шутки и невероятную атмосферу. Хоть многие говорят: "Хотел бы я это забыть что бы ощутить снова" я не хочу. Я очень многое переосмыслил после этого опыта и не хочу это забывать)
P.S. Может ещё потому что было 0 спойлеров))
Цитата Sambian ()
Напиши "в личку" Роса, она точнее проинструктирует.

Ок, спасибо
By the home world I hope to see someday
grinvich76
2 0%
Offline
17
2022-01-22 в 1:14 # 66
Капец, DA планируется по инфе инсайдеров к 2023, а это значит что только тогда людей перебросят на ME и скорее всего придется ждать выход 4-ки (5-рки если учитывать Андромеду)
В лучшем случае к 2025
By the home world I hope to see someday
Роса
213
Offline
4132
2022-01-22 в 9:20 # 67
grinvich76, да, так ((
Это очень печальные новости (((

Ещё ходят слухи, что Майкрософт вполне может прикупить ЕА. Что тогда будет, в том числе с пятой частью Массыча, совершенно непонятно.
grinvich76
2 0%
Offline
17
2022-01-23 в 18:12 # 68
Цитата Роса ()
Что тогда будет, в том числе с пятой частью Массыча, совершенно непонятно.

Ну, я сомневаюсь что они прикупят EA (Антимонопольная служба и так от покупки Activision Blizzard в ахрене, а покупка EA это будет уже слишком. По крайней мере в ближайшие пару лет)
И даже если купят, то с ME думаю всё будет норм. Не будят же они забивать на такую франшизу.
By the home world I hope to see someday
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-01-23 в 21:07 # 69
Цитата grinvich76 ()
В лучшем случае к 2025

Так вроде они так и обещали с самого начала? Но хотелось бы пораньше.
Цитата grinvich76 ()
И даже если купят, то с ME думаю всё будет норм. Не будят же они забивать на такую франшизу.

Согласен! ok Я тоже это написать хотел.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-02-22 в 10:02 # 70
Глава BioWare подвёл итоги года и рассказал о новом Mass Effect и дополнении для Star Wars ® : The Old Republic ™.
Оригинал статьи:
https://blog.bioware.com/2022/01/06/state-of-bioware/
«Мы хотим, чтобы каждая игра вызывала такую реакцию, какую мы наблюдали в Mass Effect Legendary Edition. Мы чувствуем, что у нас есть нужные люди, правильный творческий подход и поддержка со стороны EA, чтобы выполнить обещание.»
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-02-23 в 0:10 # 71
Всех защитников и защитниц поздравляю с Праздником!
*********************************************

**********************************************

"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-03-12 в 2:59 # 72
Цитата Sambian ()
Глава BioWare подвёл итоги года и рассказал о новом Mass Effect и дополнении для Star Wars ® : The Old Republic ™.

А это "доказательство" гибридизации для новой Масс Эффект 5: Mass Effect + Star Wars = Mass Effect: Star. mosking ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-03-23 в 21:28 # 73
Кто главные враги в нашей галактике в МЕ5?

Всё те же Жнецы несчастные?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-03-23 в 21:48 # 74
Цитата ФемШеп69 ()
Кто главные враги в нашей галактике в МЕ5?
Всё те же Жнецы несчастные?

Информации об этом пока мало, но очень-очень маловероятно, что это жнецы. Хотя от разрабов можно ожидать чего угодно. %)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-03-23 в 22:27 # 75
Цитата Sambian ()
чень-очень маловероятно, что это жнецы.

А что мешает с ними разобраться, ну кроме того, что моя Шепочка пока не в деле!?
Эм?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-03-30 в 19:26 # 76
Цитата ФемШеп69 ()
А что мешает с ними разобраться, ну кроме того, что моя Шепочка пока не в деле!?
Эм?

Что бы "разобраться" с ними, нужно пройти всю Трилогию. Теоретически, в МЭ-5 их не должно быть, но кто его знает, что может прийти в голову разрабам. От них можно ожидать чего угодно. pardon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-30 в 21:18 # 77
Вот, кстати, новые кадры из будущей Масс Эффект.
https://www.youtube.com/watch?v=Dbk_cR4DTXQ&list=RDCMUCX1sraLIy6wS2R-SMcdoakg&start_radio=1&rv=Dbk_cR4DTXQ&t=22
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2022-06-01 в 20:44 # 78
Fan Concept Trailer же
Цитата Sambian ()
https://www.youtube.com/watch?v=Dbk_cR4DTXQ&list=RDCMUCX1sraLIy6wS2R-SMcdoakg&start_radio=1&rv=Dbk_cR4DTXQ&t=22
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-06-01 в 20:50 # 79
Цитата Spectrale ()
Fan Concept Trailer же

А-а-а... Спасибо. Не обратил внимание. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-06-06 в 20:03 # 80
Кстати, есть гипотеза, что будущими врагами в новой Масс Эффект будут Левиафаны. Автор предполагает, что больше достойных по силе врагов нет, а без очень сильных врагов новая Трилогия будет бледным подобием первой. Выдумывание же каких-то абсолютно новых врагов, типа кетов из МЭА считает нецелесообразным.
Ну что же, поживём - доживём - посмотрим... lazy2
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe