Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 5 - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
Обсуждение Mass Effect 5
MEU
8 0%
Offline
17
2020-11-16 в 15:20 # 1


Обсуждение игры Mass Effect 5 - новости, слухи, предположения.

Студия BioWare подтвердила, что пятая часть серии Mass Effect находится в разработке, по меньшей мере, с 2018 года.

Дата релиза пока что неизвестна.




Новости по теме:

Подтверждена разработка следующей части Mass Effect

В недавнем тизере продолжения Mass Effect нашли знакомых героев

Первый постер новой части Mass Effect
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2021-05-08 в 10:10 # 21
Sambian, он явно про "зеленку" :)
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Kusland
2 0%
Offline
32
2021-05-08 в 10:18 # 22
Sambian, Та самая, в которой из всех рас делают киборгов на подобии жнецов. Из серии "ну своих они не тронут". Привет от Сарена и Призрака, кстати.
С уважением,
Кусланд
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-05-09 в 0:46 # 23
Kusland, не знаю-не знаю. Лично я, как не приглядывался, ничего подобного у Лиары не заметил. Там только блики от яркого солнца. Да и глаза зелёным не светятся.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Ghost
18 0%
Offline
300
2021-05-09 в 19:49 # 24
Мне другое интересно - обыграют ли БыВалые теорию одурманивания Щепорда? В свое время вокруг нее ходили знатные холивары и я даже до сих пор остаюсь ее сторонником. Они обязательно должны про нее знать, особенно если все так и задумывалось, в чем я сильно сомневаюсь. Вообще у разрабов принято не делать замудреный сюжет, в силу слабости ума у целевой аудитории - геймеров, ну то есть нас, конечно crazy Однако недавний Сюберпранк 2077 до нашей эры показал что иногда могут. Я имею ввиду не тот сюжет, который мы видим, а тот который скрыт - тайные силы, манипулирующие всем, в том числе Ви. Ведь вся тамошняя движуха с корпорациями Голубоглазый, ИИ, который промывает мозги и возможно управляет корпорацией Найт, Сетевого дозора и Альт же и началось (война между искинами за Черным заслоном и Сетевым Дозором, под управлением Найт, у которой подконтрольна корпа Милитех, за господство в мире живых, то есть обретение "тел" искинами в реальности, за пределами Сети, а Ви всего лишь пешка, либо ферзь, который должен сделать выбор в пользу стороны, концовки об этом намекают - уйти с Альт и т.д. Это очень краткое и обрывистое объяснение. А еще там есть скрытая система кармы, а вы думали ее там нет? Теперь знайте, она там есть crazy ) началась как раз с того, о чем вообще не в курсе, но можем узнать позже, а может и не узнаем, если провтыкаем все сайды и чипы с лором. К чему я - БиоЗвери все же могли "одурманить" нашего любителя выпить ринкола через маску бронешлема, но не сказать об этом на прямую, а лишь дать базу для того, чтобы додуматься об этом самому игорьку.
В общем, ну вы понели. Забейте крч crazy
I should go
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-05-10 в 0:48 # 25
Цитата Ghost ()
Мне другое интересно - обыграют ли БыВалые теорию одурманивания Щепорда?

Лучше бы они приняли мою теорию одурманивания. yes4 Она называется называется "Одурманивание у Пульта управления". Вот здесь: http://masseffect-universe.com/forum/12-360-163313-16-1620166967
Ну а здесь - подробное объяснение rtfm
http://masseffect-universe.com/blog/mass_ehffekt_teorija_odurmanivanie_u_pulta_upravlenija/2021-09-06-1483
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-27 в 22:17 # 26
Вот нашёл старый слух о Масс Эффект 5.
В сети появился сюжет Mass Effect 5
1. Действия игры будет проходить примерно через 600 лет, параллельно с Mass Effect: Andromeda.
2. Шепарда в ней не будет, а только упоминания.
3. Главный герой может быть как человеком так и турианцем.
4. С Mass Effect: Legendary Edition можно импортировать сохранения в новую МЕ.
5. В Mass Effect 5 каноничной концовкой будет "красная".
6. Какую бы концовку вы не выбрали в Mass Effect: Legendary Edition в Mass Effect 5 она изменится на красную.
7. Если в Mass Effect 3 Шепард при красной концовке выживает (при макс. очках готовности), то в новой игре можно будет найти заметки о его жизни после финала трилогии.
8. В новой МЕ ,возможно, появятся Рекс, Грюнт, Лиара (была в трейлере).
9. В основе сюжета лежит последствие войны со жнецами, а именно проблемы с ретрансляторами, которые так и не восстановили должным образом свою работоспособность за 600 лет.
10. Дабы решить проблему с ретрансляторами Лиара долгое время ищет тело жнеца - Предвестника, чтобы с помощью его технологий восстановить ретрансляторы.
11. После войны со жнецами тело Предвестника пропало и на протяжении 600 лет Лиара его искала.
12. Половина игры будет заключена в поиске тела Предвестника.
13. После находки тела Предвестника ретрансляторы восстанавливаются и благодаря применению технологий Предвестника нам откроется возможность быстрого путешествия в Андромеду. (Намек был в тизере)
https://www.playground.ru/mass_effect_5/news/v_seti_poyavilsya_syuzhet_mass_effect_5-1116091

Не знаю, правда ли это, но у меня вопросы к следующим пунктам.
№1. "Примерно" 600 лет? Так не пойдёт. Если до прибытия Инициативы в Андромеду, то это одна ситуация, а если после прибытия, то совершенно другая.
№2. А зачем? Если уж разные расы, то тогда пусть будут расы Совета Цитадели. Но я вообще только за человека.
№4. А зачем нужны эти сохранения через 600 лет?
№9. Как это понять - "должным образом"? Ретранслятор или работает, или не работает!
№10. Зачем искать Жнеца, который не ретранслятор и летает с такой же примерно скоростью, что и ковчеги Инициативы"? Инициатива сама уже повторила эти технологии. Если уж нужна технология строительства ретрансляторов, то вот вам ретрансляторы, сделанные протеанами - один на Илосе, другой - на Цитадели. Изучай - не хочу! А Лиара 600 лет тищет. Бред какой-то!
№13. Как по мне, то это - бред сивой кобылы! negative Для работы ретранслятора нужен ещё один ретранслятор! Да, можно построить в Андромеде второй, но его нужно настроить, синхронизировать с ретранслятором МП. Для этого нужна связь, мгновенная связь. Для того, что бы её осуществить, нужно хотя бы один передатчик отправить в Андромеду(да отправили), а второй - оставить в МП. Да оставили, но он прекратил работу после атаки жнецов. Скорее всего был приказ - уничтожить. Всё, связи нет! Нет, передатчик можно сделать, но "квантовую спутанность" - нет! Только если послать такой-же в Андромеду. Но на чём?
Ещё раз - не было у жнецов технологий перемещений только с одним ретранслятором, без пары! Иначе они не строили бы целую сеть из них, а ретранслировались из своего логова куда угодно, хоть на границу Вселенной. Ну и не пыхтели бы ДВА ГОДА до Млечного Пути из своего логова, когда был заблокирован ретранслятор Цитадели. rtfm Ну ведь это абсолютно логично! Зачем выдумывать нелепицу о ретрансляции в Андромеду?
Единственный вариант, что связь с Андромедой всё-таки восстановилась. Это возможно, если, где-то, во Млечном Пути, были очень хорошо спрятаны резервные передатчики. Ведь спутанных вместе частиц можно сделать и не две, а больше. Вот пусть бы эти передатчики и искала Лиара! good2
З.Ы. Очень жалко, если разрабы опять наделают глупостей и испоганят игру. Хорошо, что хоть в МЭ "Андромеда"/i] прислушались к критике и в последний момент, "на коленке", втиснули-таки инфу об "истинной причине экспедиции "Инициатива Андромеда"".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Kusland
2 0%
Offline
32
2021-08-28 в 12:52 # 27
Sambian,

Косательно пункта 9, как вариант, неустойчивость связи между парой ретрансляторов. Т.Е. запустить ретранслятор и нырнуть можно, а после этого, из-за разрыва связи, корабль выбрасывает из связующего канала. Вероятнее всего по частям.

Второй пункт легко объясняется не хваткой финансирования. Может планы и были добавить редактор под все расы, но в какой-то момент появилось страшное "мы не укладываемся в бюджет!"

Пришлось выбирать и остановились на Турианцах. А в итоге вообще получим только вариант с редактором человеков, ибо по мимо денег, где-то ещё и сроки должны быть...
С уважением,
Кусланд
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-28 в 13:30 # 28
Цитата Kusland ()
Т.Е. запустить ретранслятор и нырнуть можно, а после этого, из-за разрыва связи, корабль выбрасывает из связующего канала. Вероятнее всего по частям.

Ну так это и значит, что не работают. Это как, скажем, автоматическое "включение-выключение" чего-нибудь по определённой причине - если оно работает не по программе, а как ему заблагорассудится, то можно считать, что оно не работает вообще.
Цитата Kusland ()
Второй пункт легко объясняется не хваткой финансирования.

Вполне возможно и такое, если это всё не слух, а правда. Посмотрим.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-08-31 в 19:53 # 29
Вот ещё предположения фанатов о будущем Масс Эффекте. Статья относительно свежая -
16 июля 2021 года.
Хотел сначала поместить как новость, но это просто мнение неофициальных лиц. Мой перевод с английского.


Масс Эффект 4: Топ-6 Фанатских Теорий, Которые, Мы Надеемся, Верны
№6. Все Концовки Канонические
Одна из самых больших проблем, связанных с новой игрой, заключается в том, как она справится с окончанием оригинальной трилогии. Основываясь на информации, приведенной в тизере, Bioware, возможно, работает над продолжением, основываясь на концовке «Уничтожение», поскольку фанаты заметили труп Жнеца на одном из снимков. Однако это решение может расстроить некоторых фанатов, которые могли бы выбрать «Синтез», «Контроль» или даже «Отказ».
Bioware, предполагают игроки, чтобы удовлетворить большинство, если не всех, фанатов, может сделать все концовки каноническими. Какие-то события могут произойти вскоре после активации Горна, и новая игра может быть основана на этих событиях.
№5. Игра Объединит Оригинальную Трилогию И Андромеду
Mass Effect: Андромеда отправляет игроков в галактику Андромеды в поисках нового дома. Игрокам удается справиться с этим с помощью Мередиана, а также встретить Кеттов в качестве антагонистов игры. В ходе игры, игроки могут обнаружить, что и другие пытались установить связь между Млечным Путем и Андромедой, однако эти попытки оказались бесплодными.
У фанатов нет никакой информации об этих трансляциях, но факт остается фактом - было отправлено сообщение. Некоторые теоретизируют, что будущий Масс Эффект соединил обе галактики вместе и установит контакт. Экипаж из Андромеды встретится с людьми из Млечного Пути, и две группы объединятся против новой угрозы в новой игре.
№4. Шепард Жив, И Его Команда Ищет Его
Лиара, в тизере новой игры Mass Effect, похоже ищет ищет что-то на ледяной планете. Несколько секунд спустя трейлер намекает, что она, возможно, ищет Коммандера Шепарда, когда поднимает то, что кажется частью его брони. Многие фанаты считают, что это указывает на сюжет новой игры.
Согласно некоторым фанатским теориям, Коммандер Шепард пережил события Оригинальной Трилогии, и экипаж "Нормандии" разыскивает его. Эти теории дают дополнительные аргументы идее о том, что Bioware может выбрать канонизацию концовки «Уничтожение», поскольку она единственная, в которой Шепард, возможно, выжил. Фанаты также предполагают, что Лиара или другие члены команды Шепарда будут представлены в качестве игровых персонажей в новой игре Масс Эффект.
№3. Новый Комплект Игр Между Mass Effect 1 И Mass Effect 2
Это похоже на приведенную выше теорию, но в другом месте временной шкалы. Когда запускается Масс Эффект 2, Normandy SR-1 подвергается атаке с корабля-коллекционера и уничтожается. Во время этой атаки Коммандер Шепард, по-видимому, умирает. После этого Цербер проводит два года, оживляя Шепарда, а затем дает ему новую Нормандию. Во время игры у игроков есть шанс отправиться на заснеженную планету, куда упали обломки. В тизере новой Масс Эффект фанаты видят, как Лиара исследует заснеженную планету, и в конце концов берёт в руки обломок брони с эмблемой N7 на нём.
Фанаты верят, что Лиара подобрала кусок шлема Шепарда, который он носил в Масс Эффект 1. Теории предполагают, что она искала Коммандера Шепарда после того, как его корабль потерпел крушение. Основываясь на этих моментах из трейлера, некоторые фанаты утверждают, что новая игра может происходить в период времени между Масс Эффект1 и 2, а не выступать в качестве продолжения основной Трилогии. В этом случае игроки, скорее всего, будут играть за Лиару или кого-то, кто работает на нее, и будут искать тело Шепарда.
№2. Левиафан — Это Большой Плохой Парень
После поражения Жнецов в Масс Эффект 3, в Галактике возникает значительный вакуум власти. Из-за потерь, понесенных в борьбе со Жнецами, большинство галактических рас не могут завоевать господство. Однако, раса Левиафанов может оказаться способной одержать верх.
Во время DLC "Левиафан" игроки сталкиваются с одним из представителей этого вида. Они узнают, что Левиафаны создали искусственный интеллект, который создал Жнецов, и что Предвестник был создан с ипользованием матрицы разума Левиафана. Несмотря на их очень ограниченную численность, левиафаны обладают поразительным уровнем власти над Жнецами. Это привело некоторых фанатов к предположению, что Левиафаны могут взять верх после войны и доминировать в Галактике. Они предполагают, что в новой игре игроки найдут способ победить Левиафанов и спасти Галактику.
№1. Ребенок Шепарда Может Быть Главным Героем
Оригинальная Трилогия позволяет игрокам создавать идеального персонажа в соответствии со своими предпочтениями. У игроков есть возможность решить, как выглядит Шепард, его прошлое, боевой класс и т.д. В оригинальной трилогии игроки могут выбирать между Землянином, Космонавтом или Колонистом.
В будущей игре Масс Эффект, как предполагают многие фанаты, у игроков будет ещё и четвертый выбор. Они смогут выбрать, кто будет потомком коммандера Шепарда в зависимости от сделанных в прошлом выборов. Теория предполагает, что Bioware может позволить игрокам импортировать свои предыдущие сохранения из оригинальной Трилогии. В зависимости от того, с кем игроки встречались в играх, они смогут выбрать в качестве основы для главного героя сына или дочь Шепарда.
BY TALHA BIN RIZWAN
PUBLISHED JUL 16, 2021
https://gamerant.com/mass-effect-4-best-fan-theories/
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Kusland
2 0%
Offline
32
2021-09-03 в 21:27 # 30
Sambian,

Боже-Боже-Боже!

Вы умудрились разорвать меня моей же надеждой на три маленьких кусочка!

4, 3 и 1 это прекрасные идеи! На самом деле, можно сразу делать 5, 6, и 7 на основе этих теорий, если (как это обычно бывает) четвёртый mass effect не пересечёться с этими теориями...

А вот интересно. Как, гипотетически, сделать все концовки каноничным?
С уважением,
Кусланд
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-03 в 22:51 # 31
Kusland, Приветствую Вас! Вообще-то это не мои идеи - я только перевёл статью. :)
Не во сём согласен с Вами. Если №3 и №4 вполне осуществимы и не содержат каких-либо противоречий, то это нельзя сказать о №1. В полном объёме это невозможно! negative Это будет похлеще антинаучного "Синтеза".
Поясняю, что я имею ввиду. Если дети от романтических гетеросексуальных отношений Шепарда, как мужского пола, так и женского, с людьми возможны(ну Миранда может оплодотвориться экстракорпорально), а ребёнок от азари будет считаться шепардовским, то с другими расами Вселенной Масс Эффект это невозможно - мы с ними абсолютно разные виды, а с турианцами и кварианцами вообще несовместимы в самой основе - в аминокислотах.
Ну а насчёт провозглашения каноничности всех концовок я не представляю, как это возможно.
Кстати, я сейчас заканчиваю писать большую статью о том, что же реально случилось с Шепардом в финале игры, кто такой ИИ"Катализатор" и где он в действительности всегда находился и продолжал находиться при разговоре с Шепардом. К сожалению я немного приболел (видимо ОРЗ) и не могу долго сидеть за компом. Дай Бог выздоровею, допишу статью и помещу на этом сайте, в разделе фанфиковских статей.
С уважением. thank_you
P.S. Вот только что дописал-таки, когда чувствовал себя лучше и не болела голова, обещанную статью о моей лично придуманной теории.
Почитай, если интересно в блоге "Фанатские статьи".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-23 в 19:46 # 32
Есть ещё слух, что действие Масс Эффект-5 происходит через несколько сот лет после победы Жнецов. Доказательство - сообщение, принятое Алеком Райдером из Млечного Пути. Как по мне, то это интереснее, чем победа над Жнецами. Столько возможностей развития сюжета - восстановление цивилизации, объединение остатков уничтоженных рас, получение знаний разумными но дикими расами и объединение всех единую Империю для будущей войны для полного уничтожения Жнецов. mail1 good2
З.Ы. Кстати, этот выбор примирил бы фанатов того или иного "сигнала светофора". blum3
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-09-29 в 0:55 # 33
Sambian, Поживём увидим, как выйдет DO4, так и пятая часть Mass Effect на подходе. Раньше 2023 года, игру не стоит ждать. А нам остаётся запастись терпения и до дыр перепроходить трилогию и андромеду. Против андромеды, ни чего не имею, считаю игру среднячком, в которую можно со спокойной душой играть, до первого серьёзного бага mosking
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-29 в 20:08 # 34
Цитата orecibo ()
Против андромеды, ни чего не имею, считаю игру среднячком...

Согласен. Выйди она как отдельная игра при отсутствии Вселенной Масс Эффект oops (ой, даже представить такое страшно :) ), то приняли бы её на "ура" и даже поставили бы баллы выше средних. Но быть частью масыча ко многому обязывает и планки ставятся выше. Вот и получила низкие оценки.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
trem200
21 0%
Offline
307
2021-09-30 в 9:13 # 35
Цитата Sambian ()
Согласен. Выйди она как отдельная игра при отсутствии Вселенной Масс Эффект (ой, даже представить такое страшно ), то приняли бы её на "ура" и даже поставили бы баллы выше средних. Но быть частью масыча ко многому обязывает и планки ставятся выше. Вот и получила низкие оценки.


Это ещё пол быды. Народу же хотелось эпичное продолжение, которое затмит трилогию, а получилось совсем на оборот. Если подумать, то она затмила трилогию, но не так как издатель хотел. Если бы не делали игру на фростбайте, то и оптимизация была бы нормально. Ведь с фростбайтом могут работать только DICE.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-09-30 в 18:56 # 36
Цитата orecibo ()
Народу же хотелось эпичное продолжение, которое затмит трилогию, а получилось совсем на оборот.

Да, так народ и мыслил! Я, например, до этого уже не играл на ПК и перешёл на ХВОХ. Только вот в Сети такая поднялась реклама МЭ: Андромеда, что и я поддался. Обещали революционную графику чуть ли не на уровне 22-го века, в роликах намекали на несметное количество миров для посещения, да и миры выглядели супер, ну и т.п. и т.д. Вот и купил я всё-таки ради такой супер-игры очень дорогой ноутбук с перспективой насладиться погружением в виртуальную реальность. Результат? Разочарование. Большинство из показанного было рекламным ходом. Графика не такая, как обещали, миры однообразные - если пустыня, льды, саванна, джунгли, то на всей планете и никаких климатических зон. Так не бывает! Ну понятно, так же проще и париться не нужно. Народ и так схавает. А ведь можно было сделать разнообразие на каждой планете и не так уж много времени это заняло бы. Я уже не говорю о сюжете.
В общем, разочаровали они меня. negative
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-10-07 в 21:37 # 37
Кстати. Новую часть Масс Эффект разрабы могли бы сделать как продолжение не Третьей, а Второй, а то и Первой части Трилогии. good2
Так, по слухам, поступили разработчики Halo Infinite. Мол разработчики прислушались к критике Halo 5 (сюжет многих, и меня в т.ч., очень сильно разочаровал) и утверждают, что для комфортной игры фанатам не придется переигрывать предыдущие части. В Halo Infinite мы увидим самодостаточную историю, которая продолжит развиваться и после релиза. Если это так, то можно сказать с некой уверенностью, что это будет перезапуск Вселенной HALO. Вернее - перезапуск 4й и 5й части игр Halo, которые так не понравились большинству, особенно Halo 5 !
Что мешает разрабам МЭ-5 поступить так-же? Хотя я очень сомневаюсь, что они на это решатся. dntknw
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2021-11-08 в 7:23 # 38
Ну, что, друзья? У кого какие идеи будут по этому поводу?

Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
trem200
21 0%
Offline
307
2021-11-08 в 9:59 # 39
kzaitc, Пока идей нет. Но в новости написано, что это будет продолжение трилогии и андромеды. А это значит, что андромеду разработчики не забыли. Да и сам звездолёт главного героя очень сильно напоминает звездолёты именно инициативы андромеда. Особенно в нём узнаётся "Буря".

Остаётся вопрос, а как же они попали именно в "Млечный Путь". Известно, что в андромеде есть вымершая раса "Джардан", возможно когда люди захватили меридиан, то нашли технологии позволяющие путешествовать в другие галактики (Сильно притянуто зауши.). Если они путешествовали в андромеду долго лет, что все миры, которые они нашли как лучшие миры для колонизации, они стали непригодными для жизни, то это как-то странно со стороны разработчиков, что игра будет концентрироваться на галактике "Андромеда" и "Млечный Путь".

Точно знать не могу, но нет сериалов, книг, игр и фильмов, где герои за доли секунды перемещались по галактикам.
Sambian
11 0%
Offline
720
2021-11-08 в 12:29 # 40
Цитата orecibo ()
Особенно в нём узнаётся "Буря".

Что-то мне не узнаётся. dntknw
Цитата orecibo ()
...нашли технологии позволяющие путешествовать в другие галактики (Сильно притянуто зауши.)

Это называется нуль-пространственное перемещение. Нуль-транспортировка (скачок) — это разновидность телепортации. Корабль телепортируется на межзвёздные расстояния. Нуль-Т может использоваться как откуда угодно куда угодно, так и между определёнными точками или сооружениями (порталами, червоточинами).
Цитата orecibo ()
Точно знать не могу, но нет сериалов, книг, игр и фильмов, где герои за доли секунды перемещались по галактикам.

Таких произведений - уйма! Из игр, в которые я играл - HALO. Да и ретрансляторы в МЭ похожи на такие устройства.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect 5 » Обсуждение Mass Effect 5 (Тема обсуждения игры)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe