Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 6 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-15 в 20:04 # 101
В помещении образовалась некоторая тишина, вызванная отсутствием ответа на вопрос необычного существа. Дверь с тихим шипением отошла в сторону и, вероятно со стороны черного хода, коих в заведениях подобного рода было, как минимум, два, в помещение вышел молодой высокий худощавый человек в темной одежде военного покроя: обычная черная футболка, практичные армейские штаны, широкий кожаный пояс и начищенные ботинки с высоким берцем. Никаких знаков различия на нем не было, кроме шеврона ВКС Альянса на левой руке. У него было овальное лицо, широкий лоб, кустистые брови, нависающие практически над добрыми и даже чуть грустными серо-зелеными глазами. Прямой, чуть вздернутый к верху нос, округлые щеки, сияющие легким румянцем. Сжатые, но чуть припухлые губы, которые как будто бы изогнулись в линию строгости, небольшой подбородок, подчеркиваемый небольшой ямкой. У него были коротко подстриженные темно-русые волосы, а также аккуратные усы и борода.
Завидев новое существо, человек приветливо улыбнулся и осторожно подошел к Снег, но его остановила серебристая сфера:
- Кто ты такой?
- Добрый вечер, - сказал парень дроиду, - Я сержант Губарев, ВКС Альянса. Мне нужна свободная комната.
Хоть это было и не особо заметно, но казалось, что при упоминании Альянса машина стала более дружелюбной.
- Разумеется, подождите пожалуйста, ваша комната будет скоро готова, сержант.
- Благодарю, - сказал солдат и повернулся к Снег, - Прости, рад тебя видеть, меня все зовут Сергей, хотя можно просто Серж, я слышал ты хотела выпить?
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-16 в 20:33 # 102
- Захочу… обращусь… человек. - турианке стало так спокойно и хорошо после нескольких затяжек, что злость и удивление отступили и вряд ли скоро вернуться. Она кивнула уходящему человеку и прочла на оставленной древней материальной (а не электронной) визитке его имя "Степан Ямарисов". Дальше читать она не стала, не смогла от смеха… его имя неблагозвучно выглядело на турианском, но это лишь "трудности перевода".

- Киррида Прайм? - раздался синтезированный голос дроида.
- Так точно. - почти дружелюбно ответила турианка, сигаретка с каким-то дурманом совершенно позитивно сказалась на настрое Киды, и она даже позабыла, что не любит и не доверяет всяким дроидам и прочим носителям ВИ.
- Позвольте проводить вас в…
- Да веди уже, консерва… ты мой персональный?
- Да, мэм. - ответил тот.
- Значит, записывай в свою коробочку: никогда не называть меня "мэм", только Киррида или Кида. Я буду звать тебя Эдо. Есть функция имитации голосов?
- Да, Киррида. - дроид быстро усваивал приказы, как и положено ВИ.
- Включи низкий турианский голос и говори со мной на турианском языке.
- Готово. - Кида улыбнулась услышав низкий тембр турианского голоса и родную речь, снова затянулась. К сожалению, сигарета закончилась на этой затяжке и Эдо тут же затянул воздухом бычок в своё нутро, как поступал с пеплом прежде. Мусор при таких внимательных дроидах, точно не появится.
Они пришли наконец в каюту, встретив по-пути лишь пару саларианцев и азари.
- Ваша каюта будет подстраиваться под ваши нужды. Есть пожелания? - Спросил дроид.
- Определённо…

***
Через пол часа, турианка с удовольствием осматривала своё временное жилище. Спартанский минимализм и милитаристический хай-тэк, как она любила.
Серый прорезиненный пол, на котором не слышно шагов и даже когти не цокают, если ходить босиком, такое покрытие всегда используют на турианских судах. Светло-серые стены а из мебели - серый комод с настраиваемыми электронными замками, простая кровать, застеленная серебристым покрывалом, и тумба, превращённая с помощью омни-тула в алтарь, на котором теперь хранились украшения Киды. они же обереги, они же оружие.
В роли освещения, турианка выбрала диодную тонкую ленту, пущенную по плинтусу вдоль самой длинной стены, с настраиваемым цветом и интенсивностью освещения. Сейчас Кида, всё ещё будучи под влиянием шикарной сигаретки, выбрала свой любимый голубоватый цвет биотики и переоделась в лёгкий весьма открытый и облегающий костюм.

Решив прогуляться и осмотреться, турианка вышла в коридор и остановилась, рассматривая карту, на голограмме своего голубого омни-тула. Судя по ней, далеко не все помещения были доступны отдыхающим. "Интересно, во что меня втянуло командование?… Хм-м."
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-03-16 в 20:58 # 103
Когда Степан добрался до каюты, он уже поклялся себе, что больше не будет курить свои шайтан-сигареты. «Мало того что привиделась прямоходящая лошадь с мечом, попросившая у него коньяк, так вдобавок после бегства от этого, по-видимому, глюка полчаса русского буквально распирало от смеха. С горе пополам Ямарисов добрался до каюты, робот ляпнул что-то про настройку под пассажира. И тут Степан решил попробовать себя в роли дизайнера и стоит сказать зря. Через полчаса все стены были покрыты дубовыми панелями, пол покрыл персидский ковер, комнату украсила вычурная затейливая мебель темного цвета а в центре помещения появился фонтан. И самое главное, по обе стороны от входа появились две картины, изображающие в намного большем масштабе две карты: король треф и пиковая дама. Любуясь на них, Степан и уснул.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-16 в 23:27 # 104
Еще один человек, вызвал легкое замешательство, все-таки для одного дня их было многова-то, но она продолжила держаться спокойно и добро. Когда второй мужчина ушел, Снег покосилась на сержанта Альянса, тихо уже проклиная, что не смогла сдержать свое любопытство и пробралась на корабль. Но все же рычать и нападать без ясной причины было бы очень глупо, она снова прижала уши и слабо улыбнулась, рассматривая его:
-Добрый дня. Если есть вкусный напиток, почему бы не выпить? - она покосилась на сферу, та наконец-то поняла, что в ней не нуждаются и исчезла, - ну слава Богам. – взгляд снова перешел на человека, - а тебе не пора ли куда-то идти? Например в комнату, или на обед.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-16 в 23:47 # 105
Сержант усмехнулся:
- Нет, у меня много свободного времени, - эти его слова прозвучали немного странно, ибо на лице человека появилась какая-то тень грусти, но сам он говорил дружелюбно улыбаясь, - Формально, я в отпуске, так что, могу распоряжаться своим личным временем, как сам пожелаю, а комната никуда не денется, главное, чтобы только жестянка не начала приставать, - сказал он со смехом, указывая на серебристую сферу.
Молодой парень украдкой оглядел необычное существо, стоящее перед ним. Сам он был высоким, для человека, а нечеловек, почти его роста, или чуть ниже. Девушка, а ему казалось, что это было именно так, была одета почти так же, как и он. Разве что, на ней была черная куртка, а за спиной висел неплохих размеров меч. Вся она от носа до кончика хвоста была покрыта белоснежной шерстью. На лице синими красками или чернилами, выведены некие татуировки. Сергей заподозрил в них какое-то религиозное значение, но решил пока не затрагивать эту тему. А вот меч ему был очень интересен, он всегда любил хорошее оружие, а мечи ставил в ряд с произведениями искусства.
- Я так полагаю, человеческие напитки и кухня тебя устроят? Или предпочитаешь нечто особенное?
Альфа
6 0%
Offline
34
2012-03-17 в 3:54 # 106
Кейрас с некоторой неуверенностью вошел в "Гарцующего элкора". Глянул на приглашение, вздохнул и все-таки вошел в двери трактира. Круиз был для него в новинку(на заработке наемника много не попутешествуешь), и поэтому у него ощущвлось некоторое волнение и даже легкий страх. Он-то и на обычных транспортниках почти никогда не летал. В основном на пиратских кораблях, занимающихся каперством в Аттическом Траверсе, да тяжелых военных судах во время службы в армии. Несложно догадаться, что общего с круизом у них было немного.

Толпа народу бывшая там весьма напрягала, и из-за этого Кейрас все время нервно передергивал плечами. Кто-то нагло пер вперед всей очереди, кто-то стоял на месте, а кто-то уже орал благим матом по поводу того, что его угораздило оказаться в этой очереди. В общем, ничего особенного она из сея не представляла. Обычное дело.

Неожиданно толкотня прекратилась и все оказались в просторном зале. Выслушав слова человека, турианец подошел к одному дроиду. Тот незамедлительно отреагировал:
- Кейрас Алорн? - Турианец поморщился. Механический голос резанул по ушам.
- Да, это я. А ты что за... вещь? - подобрал наиболее благозвучную ассоциацию для дроида Кейрас.
- Ваш персональный дроид, готовый к исполнению любых задач.
- Правда что ли? - хмыкнул турианец, у которого уже вертелось в мыслях парочка не слишком приличных "заданий".
- Любых, что касаются вашей каюты и корабля, мистер Алорн.
- Ааа... Теперь ясно. Что ж, проводи меня тогда к каюте, железный.
- Хорошо, мистер Алорн.
- Вот только давай без "мистера Алорна", ок? Захочешь обратиться - зови просто по имени Кейрас.
- Хорошо, мистер Алорн... то есть, Кейрас, - спешно поправился дроид, видя вымученно закатившего глаза турианца
Кейрас вздохнул. Иногда синтетик может уделать по тупости любого органика. Но, видимо, придется пока потерпеть.
- Кстати, как бы вы хотели обустроить свою каюту?..

Его каюта, в которую он попал, вполне устроила. Кровать, стол и стоящий на нем терминал с выходом в экстранет, шкаф, журнальный столик, будильник и маленький музыкальный центр - вот все, что составляло обстановку комнаты. Свободного места было много, так как каюта, скорее всего была расчитана на большее количество мебели. Поэтому турианец без всякого зазрения совести кинул свою полупустую сумку с вещами в это свободное пространство. А затем он лег на кровать и с довольной рожей задремал.
SergeantSerg
3 0%
Offline
84
2012-03-17 в 5:26 # 107
Совместный пост с Энджи

- Эм... Могу я узнать, как тебя зовут? - улыбаясь спросил парень на ходу в бар.
Она удивленно приподняла брови:
-Неужели это так важно?
- Общение идет проще, если знаешь имя, - пожал плечами сержант.
Она задумалась: - Тогда, зови Снег.
Он усмехнулся: - Меня зовут Сергей, можешь просто Серый или Серж, Серж это сокращение от звания, да и от имени тоже. Приятно познакомиться.
Они пришли к дверям бара и новый знакомый галантно, открыл двери и пропустил девушку вперед.
Существо еще больше удивилось его поведению, как-то это было странно и непонятно, но задавать вопросы особо не хотелось.
В баре как всегда было много народу, наверное, это самое популярное место не только на Земле. И как всегда вся кампания разношерстная, что очень обрадовало Снег, не сильно ее заметят в таком супе, но на всякий случай капюшон вернулся на голову.
Сели они за самый неприметный столик, еще и расположенный в тени бара, к ним сразу подошел дроид:
- Что будете?
- Солдат к пище не привередлив, - с улыбкой сказал военный, заметив, осторожность Снег, он чуть нахмурился, заподозрив, что у нее проблемы, руки он старался держать на виду, чтобы не нервировать Снег, спрашивать о причинах ее волнения сейчас было несвоевременно, - Я буду все что угодно, главное, чтобы было съедобно. Но, раз уж мы, на курорте, то можно и что-нибудь более приятное. Кстати, ты не ответила на вопрос. Тебе можно питаться человеческой едой?
- Не всей... - она пожала плечами, - а мне тогда, виски и... молоко...
Робот на время ушел, и вернулся через несколько минут, принеся солдату какой-то суп, пахло странно, но приятно. Снег же изобразила какой-то тост и выпила виски, ни чуть не покривившись, немного подождала и запила все молоком.
Наблюдавший за ней украдкой Сергей, про себя ответил, что девушка вполне спокойно пьет виски, но то, что она запила его молоком его немного удивило.
- Ты не против познакомиться поближе? Я имею ввиду, просто поговорить, - сказал Сергей, чувствуя себя дураком, - Ты, наверное, слышала, я сержант Альянса, правда, могу теперь там ненадолго задержаться.
Она уже более спокойно на него посмотрела: - Да хоть агент "Цербера" пока не угрожаешь, не враждуем, - она побрала хвост, и как раз вовремя, что-то роботы не умеют замечать этой мелкой, но важной детали, - и с чем связано твое "недолго" ?
Сержант погрустнел:
- Когда действуешь так, как считаешь правильным, командование этого не ценит.
- Нагрубил начальству? - пошутила она и повторила рюмку виски, - у вас, людей, это всегда так, одни хотят одно, другие другое, третьем подавай подопытного кролика.
- Нет, - Серж покачал головой, хотя почему-то отметил про себя слова о подопытном кролике, - группа биотиков, выступавших под окнами здания правительства "попросили" уйти, они отказались, нам приказали их разогнать, я отказался и не дал другим солдатам это сделать. Митинг прошел в полной мере, журналисты подняли шум, но, к счастью, жертв не было.
Снег добродушно усмехнулась, подливая еще себе виски, хорошая, все-таки вещь оказалась: - Многие мало думают, что то, что доставляет им прибыль или удовольствие, причиняет вред другим. Это более чем нормально.
- Когда от этого страдают другие, это ужасно. Биотики просили повысить им репарации. Импланты L2 вызывают много проблем... - сержант грустно помолчал, по его виду можно было сказать, что он знает какие именно проблемы, - Если ты солдат, предполагается, что ты бездумная машина, выполняющая приказы.
- Да что тебе знать о том, каково биотикам, - она резко перешла на рык, но потом успокоилась, помотала головой, - все мы в какой-то степени машины. Но кому-то дано еще и других подчинить.
Лицо сержанта потеряло и намек на улыбку, он выпрямился, хотя оставался расслабленным.
- В моем отряде два биотика. Одному из них не повезло. Она... постоянно сидит на лекарствах. Но иногда, даже они не помогают. Я видел, как она страдает, - он успокоился и добавил в голос чуть больше тепла, - Извини. Я не хотел тебя задеть. Я не хочу никого подчинять. Я не для того поступал служить.
- Надо же, - крайне спокойно сказала она и налила солдату в стакан своего питья, остальное уже допила из горлышка, алкоголь похоже на нее не действовал, - не задел, разозлил. Хотя... это почти одно и тоже будет, - Снег пожала плечами, - хорошо, что еще бывают люди, которые немного понимают, что кому-то нужна помощь и понимание. А на начальство, забей, работу всегда найдешь. Может даже лучше, чем нынешняя. Мне довелось не лучше пережить. И биотиков хорошо знаю, может быть даже очень хорошо.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-03-17 в 18:02 # 108
У Антона снова случился приступ головокружения. Однако, теперь, он хотя бы устоял на ногах. Телепортация, ничем иным этот процесс нельзя было назвать, прошёл настолько быстро, что изображение, пришедшее в норму, снова грозилось уступить тошнотворной темноте. Перед парой возник просторный холл, видимо, огромного корабля.
- Ради всего святого, завязывай, а? - Дёрнула его за рукав дорогого костюма Анжелина, приводя Антона в чувство.
- Да, что ты, в самом деле?! - Возмутился Антон в ответ. - Не напивался я до коматозного состояния! И, вообще, что это за дела? Где мы, почему, и зачем?
- Вообще то, ты сам мне пригласил меня в этот круиз! А, ещё говорит, что не напивался!
Память исправно выдала то, что ранее было недоступно для воспоминаний.

Просматривая на досуге очередной фильм из цикла 20-21 столетия, Антон наткнулся за интересное предложение в экстранете. За небольшую цену, для круиза такого уровня, что не могло не заинтересовать, предлагалось провести время на самом современном корабле. Срок пребывания составлял от нескольких дней до месяца. Причём, возможность продления тоже оговаривалась. Хоть, и вскользь.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-17 в 20:21 # 109
Джек стоял в очереди на корабль. Он получил приглашение на круиз ,когда сидел в трактире и пил пиво с наемниками, такими как он. И вот теперь он здесь - в очереди. Вокруг болтают люди, мельтешат инопланетяне, такие как он, хотя он к ним от части относится.

Сероватая кожа Джека слегка мерцала в свете ламп. Одет он был не броско: Старый потрепанный плащ со слегка разодранными краями и с такими же рукавами обоих рук. Под плащом на турианце были надеты серые камуфляжные штаны, красная футболка, поверх нее висела кобура на ремне с крупнокалиберным пистолетом "Хищник".
Турианец стоял в очереди убрав руки в карманы.
-Черт! Сколько ждать?! - Он посмотрел на старинные часы, что были надеты на его запястье, это конечно было странно, для этого времени и для турианца. - А черт! А ну разойдись! - Он начал проталкиваться через толпу и вот уже пробился к входу на корабль, но его остановила новая толпа народа. - Мда...
Тут очередь рассосалась и Джек смог "пробиться" к телепорту, где его встретил робот.
-Имя? - Спросил робот.
-Джек Сирэс.
-Вам вип?
-Желательно. - Джек посмотрел на робота и нервно задвигал наростами на челюсти.
-Проходите. - Робот пропустил турианца к телепорту.
Джек прошел в него и оказался на корабля.
-Боже! Черт! - Он отбежал в сторону и его чуть было не стошнило. - Ужас! - Джек привстал и попытался оклематься.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-03-18 в 21:52 # 110
- Я пойду осмотрю окрестности, а ты пока найди что-нибудь попросторнее помещений "Стрекозы". Ладно? - Обратился Антон к своей спутнице.
- Ладно, думаю, когда найду, приму ванну и хорошенько высплюсь! Когда размещусь, дам знать! Да, пока не забыла! Не вздумай приходить ко мне в стельку пьяным! На порог не пущу! - В своей привычной манере ответила девушка.
Антон лишь усмехнулся ей вслед, подмигнул, и отправился в разведку. Результат привёл его в замешательство. Туда-сюда сновали лишь роботы самых различных модификаций и специализаций. Где же весь экипаж?
- Э-э-ля! Ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяааа! Ля-ля-ля-ля-ля-ляяяяааа! Вертиться земляяяяаааа! - Орал-пел какой-то человек, видимо, принявший минимум лошадиную дозу спиртного. Однако, все крики, слова, всеми давно забытой песни, адресованные роботам, окружающим зевакам, никто не воспринимал всерьёз. Тут же, из дверного проёма появился ещё один робот, помогавший, судя по всему, другу горе-певца, придерживая того под руку, добраться до их номера. Мизансцена до слёз рассмешила Антона, да и не только его. Поскольку, когда он кое-как совладал со своими эмоциями, ещё с десяток гуманоидов и людей обсуждали уже случившееся, а кто-то не забыл всё это записать на свой инструметрон.
- Здравствуйте! Неплохо у него вышло, правда? Не могли бы вы передать мне запись на мой инструметрон. Видите, ли я большой охотник за всякого рода странностями среди населения галактики. - Обратился он пожилому человеку, который тут же заинтересованно посмотрел на Антона.
- Конечно! Прошу! - Коротко ответил мужчина, уже начав, видимо, что-то подозревать. По его виду сложно было что-либо понять не искушённому в психологии разуму, но Антон сразу отметил эту особенность поведения. Видимо, пожилой господин подумал, что Антон - местный представитель закона и правопорядка, а посему, нужды сопротивляться, если не хочется лишних проблем, нет.
Откланявшись, в немного приподнятом настроении, офицер вошёл в бар, как гласила неоновая вывеска. Кого здесь только не было! И турианцы, и азари, куда ж без них... Разумеется, большинство здесь представляло знаменитое на всю галактику, местное скопление - Земля, Луна, и другие планеты, где есть колонии или орбитальные города. К своему удивлению, он взглядом нашёл здесь пару элкоров, одного ханара, пять (целых!) волусов, банкиров, судя по наворотам на их костюмах. Ассортимент развлечений здесь был почище, чем на Омеге. Стриптизёрши азари давно стали привычным делом для уставших от бесконечных космических перелётов и боёв солдат Альянса и не только. Вот, человек и саларианец, пытаются перепить друг друга. У обоих это выходит уже не так хорошо, как, несколько часов назад. Это было ясно даже без обладая даром телепатии. Дрелл, который сидел у барной стойки...
- Стоп! Какой ещё дрелл?! - Антон уже начал думать, что у него начались галлюцинации, всё же всего в нескольких помещениях отсюда, видимо, торговали красным песком. Но, у барной стойки, действительно, сидел, а точнее, сидела представительница дреллов. В том, что это была женщина, вскоре, не осталось сомнений. Одежда, лёгкий макияж, Антон так и не разобрал, есть он, или нет, из-за часто моргающего света с танцпола, и, самое главное, движения. Он решил подтвердить свою догадку всё же. Взобравшись на стул рядом с девушкой, он заказал себе водки со льдом. Заказ был выполнен через очень коротко время, что приятно его удивило, вновь, но, то ,что здесь торговали всем, что есть в галактике, в том числе ,спиртными напитками, которые так тяжело достать вдали от родного скопления, повергло его в небольшой шок, от которого тот быстро оправился, залпом осушив небольшой стакан, покрытый тонкой плёнкой мороза.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 22:07 # 111
Джек слегка очухался и направился по коридору корабля. На запах спиртного.
-Блиин... пить как охота, после этой встряски. - Он шел по коридору и ему постоянно попадались либо роботы, либо новые туристы. - Да уж, надо было свое притащить. - Он дошел до двери в бар и открыл ее. Внутри, как Джек и ожидал, "пахло весельем". - Ну теперь можно и повеселиться. - Усмехнулся он и пошел к барной стойке. Он начал слегка расталкивать уже бухих посетителей и вот, наконец-то, добрался до стойки. Джек уселся на стул и заказал себе напиток.
ShredingerRuven
3 0%
Offline
76
2012-03-18 в 23:06 # 112
Джек выдул напиток залпом и оглядел помещение. Много разных лиц, много народа, что ему не очень нравилось, но было терпимо. Он посмотрел в сторону азари, что танцевали у шестов, потом наверх, где мигали лампы в такт музыки.
-Дискотека какая-то. Хм! - Фыркнул он и посмотрел на свои старинные часы. - Еще есть время, хорошо. В билете было указано, что для меня есть каюта. Надеюсь это не на нижних палубах у реакторов. - Усмехнулся Джек. Он снова посмотрел в сторону танцующих азари. - А отлично танцуют.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-19 в 0:15 # 113
В турзоне ожили динамики:
-А я напоминаю что через два часа сбор в парке и мы начнем круиз!-Вдруг из динамиков раздались странные звуки и крик.-Пардон. Ужастик смотрю, все путем. Жду всех в парке. Через два часа. Подъем на лифтах.
Динамики отключились.

Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-22 в 16:06 # 114
Хелавис сидела за барной стойкой и откровенно скучала. Ее окружала масса представителей самых различных рас: кто-то танцевал, кто-то пил, кто-то играл в разнообразные азартные игры. Какой-то турианец пристал к танцовщице-азари, началась суматоха, но дроиды тут же оттащили незадачливого посетителя куда-то, Хел не знала куда. Она вздохнула и отвела взгляд от танцпола. Скукота...
Через пару минут к ней уверенной походкой подошел представитель человеческой расы, однозначно мужчина. "Отлично, - подумала Хел, поворачивая корпус к гостю, - хоть какая-то компания." Он уселся на высокий стул рядом с Хелавис и заказал какую-то "водку с лимоном." Хел приподняла кожистую надбровную пластину - было интересно посмотреть, что пьют эти мягкотелые существа "люди". Человек постукивал пальцами в ожидании заказа и не смотрел в сторону дреллки, что немало ее огорчило. Хотелось знакомства, веселья, кваззара и танцев!
Наконец, принесли заказ мужчины - стакан с бесцветной, прозрачной, непенящейся жидкостью, в которой плавала долька желтого цитруса. "Что это за дрянь?"- подумалось Хелавис, и она спросила у человека:
- Что это у тебя?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-03-22 в 17:28 # 115
Антон, закусив долькой лимона, удивлённо посмотрел на источник голоса. Безусловно, представительница дреллов, была для него в диковинку, но, не подав виду, он лишь ответил:
- Это сорокаградусный напиток, состоящий из этилового спирта и воды. У нас, в местном скоплении, ценится не меньше, чем оружие на поле боя!
Ответ показался даже ему не совсем адекватным, но, что сделано, не отмотаешь назад, как фильм. Вместо поправки он лишь улыбнулся собеседнице. То, что она первая решилась заговорить с ним, уже немало его удивило, впрочем, как многое, из того, что было здесь.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-22 в 18:47 # 116
Хелавис приподняла "бровь", искренне удивляясь ответу человека. Мда, что сказать, странные у них были вкусы... Этиловый спирт пьют, надо же, так и коньки отбросить недолго. теперь понятно, почему людей все так боятся - должно быть, как выпьют этой "водки", так бой превращается не пойми во что.
Человек улыбался дреллке, что позволило ей немного расслабиться. Она привыкла завязывать разговор первой и вообще брать всю инициативу на себя. Подмигнув мужчине, Хелавис сказала:
- Хорошо говоришь. Красиво. Может, назовешь свое имя? - она позвала бармена, - или угостишь своим напитком?
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-03-22 в 19:09 # 117
- Антон Джин. Капитан ВКС Альянса. В отставке по собственному желанию. Позвольте узнать ваше имя? Да, а вы уверены ,что вам ничего не будет от этого напитка? Я слышал, что турианцы не переносят левоаминокислотные продукты, в общем, всё то, что можно нам, людям? - Антона уже понесло. Выпитое количество спиртного подействовало на его сознание как катализатор, вследствие чего, воображение и язык становятся менее скованными.
- Послушайте, а не пойти ли нам прогуляться? Честно говоря, мне не особо хочется здесь сидеть и напиваться до потери сознания! Что вы на это скажете? - Антон, не дав своей новой знакомой сказать даже слова, протянул ей руку, приглашая на прогулку. Действительно, от звучания музыки, от вида танцующих, выпивающих и некоторых, особо громогласно требующих добавки чего-то, гуманоидов, голова начинала подавать признаки информационной перегрузки.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-22 в 19:17 # 118
Хелавис опешила. Поток слов, хлынувший из человека, назвавшимся Антоном Джином, вогнал ее в ступор. Он приглашает ее прогуляться, не услышав даже ее имени? Что ж, тем лучше. Будет очень интересно. Тем более скоро сбор - динамики уже вещали об этом...
- Пойдемте, - улыбнулась Хел, охватывая руку Антона, которая оказалась на удивление теплой и мягкой. - Кстати, меня зовут Хелавис Крев. Можно просто Хел. И, между прочим, я не турианка и совсем не турианец.
Девушка встала со своего места. Алкоголь, выпитый ей некоторое время назад, вскруживал голову. Но шеб в баре сильно давил на сознание, хотелось туда, где потише.
- Как насчет парка? - поинтересовалась дреллка, поворачиваясь к своему новому спутнику. Что ни говори, а путешествие обещало стать интересным.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1207
2012-03-22 в 19:37 # 119
- Отлично! Раз, нас всё-равно ожидают там, можно убить сразу двух зайцев! - Ответил он. Проходя мимо глазеющих на них гуманоидов, Антон почувствовал себя немного не в своей тарелке. Однако, он сразу же отогнал это чувство. Кто-то, в спину паре прокричал что-то нелестное, ожидая ответной реакции. Реакция не заставила себя ждать. Чуть сжав ладонь Хелавис, он попросил её остановиться на минутку.
- Если ты такой смелый, что ж ты не подойдёшь, и не скажешь мне это в лицо? - Подошёл он к крепкому турианцу, и прямо в лицо протянул ему раскрытую ладонь. - Следи за рукой!
Поскольку, турианец был под градусом, этого мог не учуять только хаск, он не сразу понял что от него требует человек. В следующую секунду, все, кто следил за этой сценой, буквально зашлись от смеха, потому как Антон, вместо удара, сложил свою ладонь таким образом, что средний палец почти упёрся турианцу в нос.
- В следующий раз тебе повезёт меньше, бош` тет! - Антон гордо вскинул подбородок, и поспешил к ожидавшей его Хелавис. Жестом предложив ей держаться за его руку своей, он извинился, увлекая дреллку в сторону выхода.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-22 в 19:51 # 120
Хелавис хохотала над выходкой Джина - человек отлично уделал нахального турианца. Девушка сама хотела было ответить подвыпившему посетителю биотическим пинком, но человек опередил ее. Этот "жест" пришел в галактику именно от людей, и ими же чаще всего употреблялся. так как другим расам изобразить его было... Проблематично. Дреллка покосилась на свои срощенные средний и безымянный пальцы.
Обиженный турианец часто моргал, пытаясь осмыслить произошедшее. Хелавис взяла Антона под руку, и он повел ее к выходу. "Надо же, - думала Хел, - люди совсем не такие, какими я их себе представляла. У них даже есть юмор. Это радует."
- Говоришь, ты служил в Альянсе? - спросила девушка, задумчиво глядя в пустоту и продолжая шагать в направлении, заданном человеком. - Я всегда представляла себе человеческого капитана серьезным, вечно хмурящимся человеком.
Прежде, чем Джин успел ответить, они вышли из бара. После его сумрака, яркий свет слепил глаза, поэтому Хелавис, подозвав одного из дроидов, приказала ему притушить в коридоре свет. Хромовая яркость сменилась мягким матовым сиянием, и Хел с Антоном продолжили путь.
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe