Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-22 в 23:09 # 21
-Это Вы. Не спорьте. Просто скажите почему и вы сможете спокойно жить дальше. Какой бы не была причина.-Все также спокойно говорил Крамер.
Kirpi4i
3 0%
Offline
144
2011-02-23 в 17:34 # 22
Город твой - двуликий зверь
Для тебя он днем откроет дверь
А вот в полночь он объявит тебе
Ты враг!
Враг парней, что ищут драк
Им плевать, кто трус, а кто смельчак
Город прячет в недрах стаи волков
Но есть мы!
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-02-23 в 23:57 # 23
Не дождавшись внятного ответа, Крамер вернул субъекта в нормальное положение.
-Не садитесь на тот корабль. И прощайте.-Крамер коснулся часов на руке и исчез...
...Мостик АЛЬФЫ.
-Веселый был вечер. АЛЬФА вирус великолепен. Жаль что сюда я врядли вернусь. Но вокруг еще столько интересного. Курс к Вуали Персея...

Добавлено (23.02.2011, 23:57)
---------------------------------------------
Минут через 20 в трактир вошел Крамер(второй) и не подозревая о случившемся направился к барной стойке...

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-05 в 2:04 # 24
Вдруг, дверь с грохотом распахнулась и в помещение трактира влетел лысый громила. Не успел он приземлиться, как был поднят биотикой, и вытянут наружу. Затем раздался звук выстрела дробовика и дверь захлопнулась.
Через пол минуты несчастная дверь снова распахнулась, но на этот раз от пинка.
В помещение завалилась обдолбанная красным песком турианка. Её лицо и тело покрывали белые татуировки веллов. На ней был странный и весьма откровенный наряд, состоящий из полос кожи чёрных варренов. Этот образ дополняло великое множество шипов, колец, металлических деталей, холодного оружия и дымящийся дробовик в одной руке, и "неостывшая" биотика в другой.

- Чёртовы люди... - злобно буркнула она, выключая генератор поля температуры, согревавший её снаружи. - Алоха! - Сказала Киррида, оглядывая помещение и присутствующих. Она уже было направилась к барной стой, но неожиданно раздался настойчивый стук в дверь позади.
- Кто там? - Спросила она машинально, открывая многострадальную дверь. Снаружи стоял какой-то бородатый, полуголый мужик. Подняв древний меч, он заорал:
- Спарта!!!
- Не угадал. - Процедила Киррида, выстрелила в него из дробовика в упор и закрыла дверь как ни в чём не бывало.
Затем, убрав наконец оружие, нетвёрдой походкой она прошествовала, к барной стойке и сделала заказ у элкора в розовой шляпке.
- Арус. Пол литра.
- Настороженно. Добрый вечер. Вот ваш свежий арус. Предостерегающе. Это очень крепкий турианский напиток. Умоляюще. Пожалуйста, без убийств.
- Угу. - Турианка щёлкнула жвалами, и сделала жадный глоток аруса. - Если что, я буду убивать снаружи. - Пошутила или пообещала она элкору.
Затем Киррида села на барный стул, звякнув цепями, и уткнулась в свой инструметрон.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-05 в 8:27 # 25

Услышав звуки стрельбы в главном зале, кроган отлип от бочонка с ринколом и нетвердой походкой поплелся вон из подсобки. Элкор похоже умирал от страха, куда-то подевался тот шизоид с плясками, а еще в трактире появилось новое лицо - какая-то вся такая из себя крутая турианка с дробовиком в руке. Гросс решил действовать и поплелся к ней, но на его пути непреодолимой преградой встал элкор. Он трясся от страха и не пускал пьяного охранника к обдолбанном турианке. Охранник не стал долго раздумывать и просто легонько толкнул хозяина бара биотикой. Тот отьехал в сторону, прямо как автоматические раздвижные двери, и лишь продолжил жалобно поскуливать. Кроган же продолжил свое путешествие, ему предстояло обогнуть край барной стойки и приблизиться к турианке, которая находилась у другого края. Но в этот момент уже в который раз случилось непредвиденное - Приол оказывается зря время не терял, и смастерил самодельную пращу, в которую сунул ножку стула. Гросс уже хотел было пригнуться, но видимо человек оказался более чем туп. Вместо выстрела по Гроссу, праща ударила ножкой стула Приола по лицу и тот заорал от боли. Кроган усмехнулся, икнул и пошел дальше. Турианка пила довольно крепкий напиток, а дробовик положила на стойку. Охранник поднял его биотикой и вышвырнул куда-то в подсобку. На разьяренный взгляд турианки он ответил так:
- В бордель... то есть бар, с оружием ниииизяяя!!!!
И улыбнулся, как чеширский кот.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-05 в 20:29 # 26
Киррида наблюдала за очередным идиотом рода "хомосапиенс". Тот неразумно попытался атаковать симпатичного крогана, но попал по собственной роже. Хохоча, турианка наблюдала за ним, и за тем как дробовик поднялся в воздух и улетел в неизвестном направлении.
Причиной тому послужил, как ни странно, пьяный кроган. А по его речи, стало ясно, что он тут вышибала.
- Да без проблем, красавчик. - Расплылась Киррида в турианской улыбке. - Этот недодробовик я позаимствовала у одной лысой рожи шельта. Но он ему уже не нужен... можешь продать, но он даёт осечки. Дерьмо, а не оружие.
Турианка сделала очередной глоток, задрав голову так, что чуть не потеряла равновесие на барном стуле. Затем, она снова оглядела зал и обратилась к здоровяку:
- Кроган, ты тут единственный нормальный мужик, я смотрю и даже биотик. Давай выпьем... если тебе статус security не запрещает.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-05 в 21:50 # 27
- Оу, всегда, ик, готов! Наливай, хозяюшка!
С души крогана схлынули последние сомнения насчет его будущего, и он с радостным выражением лица сел за соседний стул. Элкор дрожащей лапой дал крогану бутылку ринкола, и тот, после того как они с турианкой чокнулись, выпил залпом треть и от всей своей широкой души икнул. Турианка вроде не переставала смеяться, и кроган не мог не спросить:
- Что куришь?
Гросс достал свой косячок, затянулся, и предложил турианке.
- Кстати, как тебя зовут? И вы все так одеваетесь, идя в закусочную?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-05 в 23:52 # 28
Мостик АЛЬФЫ.
-Я ее забыл. Нет. Нет. Нет.-Крамер хлопал себя по карманам.-придется возвращаться. Он подошел к консоли и развернул корабль обратно...
...Рядом с трактиром валялись два трупа. "Не вовремя я",-Подумал Крамер и направился ко входу...
...Джон медленно отползал вдоль барной стойки со стула на стул в сторону противоположную вновь прибывшей "гостье":"Турианка, ненавидящая людей, с биотикой, да еще и под кайфом! Зашел посидеть... Как бы не покинуть это место вперед ногами... Нужно быть осторожнее."
Распахнув дверь, Крамер направился прямиком к барной стойке, необращая ни на что внимание. Пройдя между кроганом и турианкой, он залез за барную стойку и, осмотрев пол, тут же нашел свой "микрофон". Убрав его в карман, он повернулся и увидел как два индивидуума светлят его недовольным взглядом. Это были турианка и кроган-вышибала.
-Здравствуйте. Я вот тут вещь забыл. Вот и вернул...-Крамер обратил внимание на одежду гостьи.-А что он вам такого сделал, что вы его в лапшу и на себя? Да и вообще вам в таком состоянии в обществе не опасно находится? Вы же не в адеквате. Ну курите дальше а мыс пойдёмс.
Туриака и кроган начали закипать от злости и еле сдерживались.
Отойдя на пару шагов от стойки он остановился и выдал еще фразу:"Однажды на Шаньси победили, и еще победим, столько, сколько потребуется! "
Тут турианка не выдержала...
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 0:29 # 29
- Арама Наи Кетус Дана Киррида Наура Прайм Де Варга. - Представилась турианка по привычке, но потом до неё дошло, что полное родовое имя тут без надобности. - Просто Кида. - Махнула она рукой. И приняв косячок затянулась, насколько позволяла турианская физиология. Из под жвал весело повалил сиреневый дымок. - О, благодарю... Кхе-кхе! Вот это вещь!!! - Восхитилась она, - где брал? Кстати, как звать тебя красавец? Ммм... какие шрамы...
Тут ей помешал очередной представитель человечества. Он что-то говорил про одежду, видимо восхищался, точно она не расслышала, потому что наступил приход. Зато она услышала последнюю фразу про Шанси. Кирриде это не понравилось...
- Интересно, помнится мы взяли людей под контроль, но тут явились старые синие шлюхи, и убедили командование дать вам шанс. Кземны! Лучше бы прилетели кроганы. Тогда люди не расплодились бы как тараканы по всей галактике. Тьфу! Даже трогать тебя противно...
Киррида подняла человека биотикой, и аккуратно повесила за шкирку на люстру.
- Хозяин просил без убийств. Придётся тебе подождать своей смерти. - Она потеряла интерес к человеку и снова обратилась к крогану, злобно что-то рычащему в адрес хъюмана. - О, ты так красив в гневе... но успокойся, какой смысл обижаться на букашек, они того не стоят. На. - Она вернула крогану косяк. - Так как тебя звать?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 0:59 # 30

"Биотика. Великолепно. А из этих косяков неплохое успокоительное."-Крамер включил интерфейс на "часах" и начал настройку.
-А мне отсюда все слышно. Вы кого "букашкой" назвали? Вы не знаете кто я.
Крамер отцепился от люстры подошел ближе.
-И бросайте курить. Вы же щас никуда не годитесь. Кида. Стойте Кида? Что-то знакоме. Но откуда? Из далекого прошлого... Да да да. Точно... Забытая и неуловимая мелочь вертится в голове. Ах пустяк. Потом. Так на чемс мы остановились?-он опять тронул часы и заглянул ей в глаза.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 3:16 # 31
- Я же повесила тебя на люстру! - Возмутилась Киррида. - Не хочешь по хорошему, шельт? Ладно... - Пара нажатий на инструметроне и надоедливого человека поразил сильнейший нервный шок. Пока он орал и бился в судорогах, корчась на полу, турианку потянуло на философию:
- Нет ну никого не трогаю, сижу спокойно пью... нет вот надо начать читать мне морали! Я знаю свою меру! Я могу выпить больше крогана! Мне 58 лет, если сейчас 2185 тый год, какого чёрта?! Почему ненависным людям постоянно что-то нужно от меня. Постоянно! С самого долбанного инцидента с ретранслятором 314! - Турианка злобно швырнула корчащееся тело в дальний угол таверны. - Ещё аруса. Столько же.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-06 в 9:08 # 32
- Хо-хо, как ты с ним разобралась-то! Уважааааааю! А вот мой дебил все никак не поумнеет... Теперь еще тратить деньги на лечение челюсти...
Ах да, звать меня Гросс. Тромар Гросс. А вот где брал, не скажу, потому что уже сам забыл! Хе-хе.
Кроган еще раз посмотрел на бедного наэлектризованного человека. Тот корчился в судорогах на полу и кажется о чем-то умолял. Хотя отсюда разобрать его бессвязную речь было сложновато. По закусочной разнесся запах паленого мясо, и охранник посчитал своим долгом спасти всех посетителей и постояльцев от этого. Он поднял человека, и хотел было выкинуть за дверь, но уже выпитое спиртное помешало это сделать. Человек случайно стукнулся об косяк. Гросс прыснул со смеху, и незнакомец зашел на второй вираж. На сей раз он прекрасно вылетел из закусочной, но вот дальше случилось немного странная вещь. Тот варвар с мечом как-то ожил, и опять прокричал свою коронную "Спаартаа!!!!", после чего бросился на вылетевшего из трактира человека. Кроган решил пожалеть и так уже настрадавшегося забияку, и кинул это орущее существо об камень.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 12:57 # 33
Крамер приходил в себя.
-Нехило. Так посмотрим.-он приподнялся и коснулся "часов". Появилась галограмма с данными.
-Нет. Вы издеваетесь? Что значит мало данных. Была биотика, шок, я сорок минут провалялся в куматозе. И после этого альфа вирус еще не заработал в полную силу и не выработал защиту? Так. Ладно. Судя по данным еще один шок и все будет ок.
...Придя в себя, он потихому вернулся в трактир. Не попадаясь на глаза той парочке, взял в баре бутылку воды и подкрался к турианке.
-Если вы сделаете это еще раз, я приготовлю вам замечательный коктель. Вы такого еще не пробовали.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 19:38 # 34
- Гросс... Рада познакомиться. Ты спрашивал про одежду. Другие турианки обычно закупориваются до гребней, а я уже запарилась так ходить. На Вэллусе это нормальная одежда, там очень радиоактивно и жарко. Обычно ношу броньку, но сейчас я не на работе. Киррида окликнула элкора, и заказала ледяной воды. После курева ужасно захотелось пить. Пока она пила, ей почудился странный тихий голос, кто-то что-то просил сделать ещё раз, но турианка решила, что это, как обычно, её глюки.
- Гросс, а как тебя занесло в эту дыру? Неужели нет более достойного занятия для такого бравого крогана-биотика?
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 19:47 # 35
-Извените! Не хотел до такого доводить, но дело, честно, того стоит.
Крамер выхватил стакан с водой у бармена и вылил на турианку.
-Холодный душ! Теперь я гарантированно труп? Ни в чем не отказывайте себе.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-06 в 19:51 # 36
Гросс видел, как человек подполз к турианке и что-то прошептал, но видимо она не заметила. Еле сдерживаясь от смеха, при виде выражения лица человека, кроган заговорил:
- Эх была у меня отличная работа! И, значит, дали мне одно задание - убить кого-то там, все в порядке вещей, ну ты понимаешь, да? И вот я иду по улице и нахожу наконец обьект. Красиивая такая девушка. Я познакомился с ней, уже темнело, и после парочки стаканов рома, она согласилась переночевать у меня. И вот мы заходим значит в эту самую... как её? Квартиру, вот. И она сразу на меня прыгает, ух, что за баба была, что творила! Что творила! А как она... Ну о чем это я стало быть? Ах, да, в итоге она оказалась вражеским агентом и чуть меня не убила ядовитой заколкой. С тех пор и работаю здесь, нафиг мне нужны такие вот выкрутасы.
Как только охранник договорил последнее слово, над его головой что-то просвистело. Это Приол пытался запустить в него ножом, но немного промахнулся. Гросс усмехнулся и нежно шмякнул человека о стенку. Тот завыл от боли в челюсти и попытался что-то сказать, но видимо боль стала еще более сильной и Приол благополучно свалился в обморок.
- Да, на чем я остановился? Кажется на милых маленьких элкорах. Видел я парочку таких, это еще в бытность мою авантюристом. А еще там кажется была азари и какая-то воровка, а потом и турианка, но я точно не помню. Главное - помнить, что миленькие маленькие элкоры только с первого взгляда такие маленькие и миленькие! Они могут обглодать тебя всю за пару секунд! Опасайся миленьких маленьких элкоров!
Вдруг человек вконец оборзел. Он облил турианку водой, и кроган галантно предложил свои услуги. Турианка вроде как согласилась, и Гросс с огромной радостью ударил человека гребнем. Тот упал на пол видимо тоже в обморочном состоянии.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-03-06 в 20:38 # 37
- Спасибо, Гросс, хотя холодный душ мне был как раз кстати. - Турианка с удовольствием долила на свой гребень остатки воды и немного протрезвела. - Что, это опять тот же шельт? Ему мало было нервного шока? Говорю же, шельты как тараканы, которых они развезли по всей галактике. Такие же мерзкие и живучие твари, даже радиации не боятся. - Киррида покачала головой, вытирая лицевые пластины салфеткой. Но оказалось, на салфетке сидел огромный жирный таракан, и шевеля усами таращился на Киду.
- Грёбанный Шатдар... - выругалась турианка, размазывая насекомое ровным слоем по стене, с помощью биотики.
- Смущение. Простите за насекомых. - Подал голос элкор. - Злоба. Там где есть люди, всегда есть тараканы.
- Ничего, я привыкла давить и тех и других. - Тихо проворчала турианка. - Ой моя голова... - Киррида обхватила гребень. И обратилась к элкору: - После биотики и наркоты всегда так... У вас есть что ни будь от головы, то есть для головы... только не говорите, про топор.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 21:14 # 38
Крамер очнулся пять минут спустя. Голова не болела и чувствовал он себя отлично. "Работает? Неужели получилось? Ну судя по моему нынешнему состоянию... Да!"-он поднялся и коснулся "часов".
-Работает!-он выключил галограмму и обратился к крогану и турианке.-Спасибо вам огромное! Вы не представляете что сделали! О! И да! Я вам коктель обещал.
Крамер запрыгнул за барную стойку и начал носится вдоль стеллажей с бутылками и смешивая напиток...
...Джон сидел в дальнем углу и задумчиво разглядывал свои карманные часы. Его раздумья прервал человек удивительно на него похожий. А уж одежда была один в один. Человек носился туда сюда смешивая напиток. Заметив Джона он остановился и пристально на него посмотрел.
-Ничего себе. Вот это схожесть. Да и к тому же... Вы тоже Джон Крамер. Посидите тут минутку я закончил с напитком и щас к вам вернусь.
Джон застыл в недоумении. Через минуту человек вернулся и оттащил его вместе со стулом к той компании от которой Джон скрывался...
...Крамер с готовым напитком вернулся к компании.
-Держите!-он поставил перед ними бокалы.-Признайте что такого вы никогда не пробовали! И голова пройдет. Наслаждайтесь, а я пока приведу вам еще одного. Вы будите удивлены...
Через минуту он притащил на стуле...себя?
-Во глядите. Я-Джон Крамер. Он-Джон Крамер. Нехилое сходство? Вобщем знакомтесь. А я тут тараканов выведу пока.
Он ушел, оставив обескураженного Джона и компанию.
-Нет, ну бы видели?-тихо сказал вновь прибывший и улыбнулся.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-03-06 в 22:27 # 39
Киррида и Гросс застыли в недоумении. Этот человек искренне их поблагодарил за увечья, да еще и сделал коктейль! Тут существовало лишь два варианта обьяснения событий - либо он идиот, либо же это все подстава. Судя по тому, как увлеченно он убивал каждого таракана, а после дезинфицировал место и распылял спрей, вариант два отпадал. Что ж, с идиотами даже сложнее. Они имеют обыкновение вытворят всякую хрень, как Приол. Он в это время думал, что Гросс за ним не наблюдает, и пытался перепрограммировать робота, и кроган даже догадывался с какой целью. Пусть пытается, даром что он каждые две минуты падает в обморок от боли и при этом ни черта не разбирается в робототехнике. Кстати надо было отдать должное коктейлю - он получился отменным... и как он только это сумел? Тем не менее вкуса охранник почти не почувствовал, из-за выпитого спиртного и косяка во рту. Киррида сидела на против и облегченно вздохнула, у Гросс тоже начинала проясняться голова. Он даже не мог сказать - хорошо это или плохо, поэтому решил принять это как данность. Этот клон не впечатлял, на памяти крогана бывало и не такое. Клон улыбался и глазел то на турианку, то на Гросса. И в глазах его охранник прочел почти полную уверенность в своей скорой смерти. Это было так мило, что кроган даже рассмеялся, а Приол решил, что его обнаружили и кувыркнулся за ближайший стол. Приземление было неудачным, судя по непродолжительному крику - кажется человек приземлился прямо на челюсть и теперь пребывал в болевом шоке.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2011-03-06 в 22:42 # 40
-Я не идиот.-Крамер повернулся к крогану.-Вобщем тараканов много. Нужны более эффективные методы. Пойду поколдую со звуком в вашем баре. Обещаю что когда закончу ни одного вредителя не останется.
Крамер ушел в направлении "музыкального центра".
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe