Mass Effect Universe

Трактир "Гарцующий элкор" - Страница 5 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Трактир "Гарцующий элкор"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-01-25 в 22:03 # 1





Трактир "Гарцующий элкор"




В ролях:

ВСЕ ИГРОКИ




• Сейчас события ветки происходят на загадочном корабле, "Мария Целеста" который совершает круиз. На корабле помимо игроков 50 представителей разных рас, весь персонал представляют роботы и дроны, и прочие механизмы, органиков кроме гостей нет.

• Игроки, так как нас много, дабы не вносить путаницу, читайте анкеты персонажей с которыми взаимодействуете, читайте внимательно их последние посты, следите за обстановкой и перемещениями.

• Соблюдайте символическую очерёдность, не надо переписываться в 10 постов с одним игроком, это не чат, иначе будет введена строгая очерёдность. Пока несколько активных игроков будут отписывать страницу краткими постами, другие потеряют нить или интерес.

• Если хотите пообщаться с каким-либо персонажем вдвоём, напишите совместный пост, используя личные сообщения или другие связи и выложите пост со получившимся диалогом с пометкой "совместный пост" от одного лица или разделив на две части. Это удобно и оправданно.

• Не отписывайте значимые действия, мысли и реакции за других персонажей, без предварительной договорённости вы понятия не имеете об их реакциях.


НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2011-05-06 в 11:45 # 81
Киррида помнила, что мирно сидела за стойкой, и даже никого не трогала, как бдруг стало ужасно светло и где-то больно при этом, а потом жутко темно. Следующее воспоминание - холодный снег, и кроган вливающий в её рот что-то горькое и вяжущее, явно левоаминокислотное. Естественно Кида, дабы не травануться, с удовольствием выплюнула всё это в кроганскую морду. Когда он убежал, матюкаясь, турианка приподнялась на локтях, оглядываясь. Первым делом она включила обогрев костюма. Когда стало более-менее тепло, турианке очень захотелось кого нибудь убить. К счастью (для Кирриды) рядом с ней валялся какой-то человек. он в полуосознанном состоянии щупал руками снег вокруг себя и нащупал бедро турианки.
С радостным криком, Кида подскочила и подхватила человека за грудки. Но убивать его было-бы скучно, ведь он не сопротивлялся, и вообще испуганно смотрел на неё. Расстроившись, турианка смачно врезала ему коленом промеж ног, (она помнила, что там у большинства рас болючее место), за то что "облапал её ногу". Затем, Киррида отшвырнула несчастного, тот угодил головой в снег, и так и остался лежать к верху задом.
Подлетел пожарный флаер, из него выскакивали проворные саларианцы, подготавливая всё к тушению трактира. Один из них стал оказывать помощь лежащему на снегу элкору. Выглядело это забавно.
Турианка совсем отогрелась и соображая, от чего мог произойти взрыв, искала глазами новую жертву, руки всё ещё чесались...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-05-06 в 21:37 # 82
Гросс вернулся, уже умытый и со злобным выражением лица. Вдруг он почти что подпрыгнул, словно что-то вспомнил, что-то очень важное, и побежал в трактир. Лицо крогано, еще влажное от воды, шипело. Броня раскалилась до предела, но он все же проник в потайной лифт и спустился вниз. Там было намного лучше, даже прохладно. Немного расслабившись, Гросс вальяжной походкой направился к терминалу. Там он нажал пару кнопочек, подставил инструметрон и, довольный собой, позволил себе понежиться в этом раю еще пару минут. Потом он решил, что пугать товарищей нехорошо и, для верности закурив косячок и облив себя водой из бочки, поехал на лифте наверх. После столь прохладной обстановки жара обжигала казалось в два раза сильнее. Мыча и отдергивая руки, бравый кроган вышел на свежий воздух. Его беспокоило три факта. Где Джон, кто сжег трактир, и как все четверо оказались без сознания. Он решил начать с малого, и включил видеозапись с камер, установленных в трактире. Сначала все шло хорошо. Джон заигрывал с турианкой, та отвешивала ему полные ненависти взгляды, незнакомый постоялец пил свою бурду, а новый человек присел с краю. Вдруг по залу пронеслись тени. Рядом с Кирридой словно из ниоткуда возник какой-то бледный силует, ударил её чем-то по затылку и почти сразу же исчез. Так же произошло и с остальными. Потом в трактир вплыла бочка с горючим, на самом же деле, если приглядеться, можно было разглядеть тень, несущую бочку. Бочку поставили за барную стойку и, когда все тени вылетели из трактира, попутно прихватив Джона, внутрь влетело нечто, что попало прямо в бочку и подожгло её. Гросс выключил запись и выругался. Потом произнес лишь одно слово и взошел на трап "Смертника". С его губ слетело слово "Траски". Проходя мимо Кирриды он сказал:
- Оставайся здесь и позаботься об элкоре и человеке. Нам с Приолом нужно спасти Джона.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2011-05-07 в 12:13 # 83
Антон очнулся от того, что левую щеку начало сводить и жечь от мороза. Встав со снега, он не успев огляделся по сторонам, увидел на себе точку лазерного прицела, а через секунду, возле него возник, именно возник, саларианец, наставив на него пистолет.
- Ни с места, человек! Думаешь, вам все позволено? То, что вы постигли технологию межзвездных перелетов, дает вам право на терроризм? - Антон еле поспевал за речью странного саларианца.
- Какого черта? Что все это значит? - Все еще не понимаю ничего, ответил он.
- Ты обвиняешься в пособничестве террористам, взорвавшим трактир "Гарцующий Элкор", организации пропаганды насилия, и расовой дискриминации по отношению к нашему народу!
Антон лишь молча пытался понять, чья это злая шутка, поскольку, ничего подобного он не делал. Ну, если не считать того, что один раз обозвал одного саларианца укуренной лягушкой!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2011-09-03 в 0:38 # 84
Кроган взял саларианца поперек туловища и выкинул в особо большой сугроб, предварительно обезоружив. Они с Приолом взошли по трапу и уже хотели было отправлятся, как вдруг, в грузовом отсеке послышался шорох. Гросс сразу же насторожился:
- Неужели они еще и тут?... Будь готов взлетать.
Он перехватил дробовик поудобнее и пошел в грузовую часть корабля. Шорох был все ближе и ближе, и вот, в тенях начала образовываться особенно темная фигура. Охранник трактира навел на неё дробовик и сказал:
- Ни с места! Я убью тебя, подлая мразь! За мой трактир!
- Спокойнее с этим, малыш. Это всего лишь я! - Киррида выплыла из теней легкой походкой - Ты же не хочешь повредить этот "чудесный" корабль?
- Да ну тебя! Вали с корабля!
- Нет. Мне интересно, что будет дальше.
- Ну и хрен с тобой! - кроган включил интерком - Приол, улетаем нафиг отсюда!
Кроган что-то бурчал себе под нос и, размахивая руками, поплеся обратно в рубку.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-01 в 15:40 # 85

«Мария Целеста»
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-03-02 в 1:53 # 86
Кроган очнулся, весь в дыму. Он стоял в какой-то дурацкой очереди. Еще раз затянувшись и вспомнив эти "Бравые приключения команды закусочной" он засмеялся.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-02 в 19:46 # 87
Дреллка Хелавис не знала, почему она стоит в очереди за кроганом. Куда вела эта очередь? В голове трещало от спиртного, в глазах плыло. Оглянувшись, в поисках поддержки, Хел застыла: ее окружала гигантская толпа, состоявшая из представителей всех мыслимых и немыслимых рас...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Vulture
38 0%
Offline
1208
2012-03-03 в 22:58 # 88
Антон так и не понял, что произошло. Только что он готовился выслушивать очередную гневную тираду Веленштейна, как палуба под ногами заходила ходуном, так, словно их собирались брать на абордаж. Потеряв равновесие, он упал на пол, после чего перед глазами на некоторое время повисла непроглядная тьма. Хотя, он ясно чувствовал, что не спит и не бредит, чувствовал он себя отвратно. Тьма перед глазами мучительно медленно начала рассеиваться, и в какой-то момент, теперь уже полноправный офицер, осознал, что стоит на ногах. Слух, зрение и стальные чувства вернулись настолько неожиданно, что он чуть не упал на грязный пол. Чьи - то заботливые руки, в которых чувствовалась почти мужская сила, подхватили его, и вернули в первоначальное положение.
- Антон! Ты меня слышишь? Что с тобой? - Спросил его уже полюбившийся голос. Но, кому он принадлежит, вспомнить было очень трудно.

Вдруг, перед глазами всплыла картина недавнего сражения.

Quote
Внезапный взрыв застиг их в сотне метров от шлюза. Поднимаясь на ноги, Антон увидел, как в агонии бьется строение. Воздуха уже не было совсем, а взрывы всё чаще возникали позади группы.
- Встать! Бегом! Марш! - Настала очередь Антона поднимать остальных и подгонять кого словом, кого делом. Рванув с места, он вдруг понял, что кого-то не хватает.
- Вот, Меррит, Рихард, Шрайк, Ноздря. Кто? Проклятье! - Пронеслось у него в голове за пару секунд. Быстро оглядевшись, он увидел лежащую стенную панель, которой их чуть не накрыло. Но, из-под неё виднелась рука. Не нужно было быть телепатом, чтобы догадаться, чья это рука. Синее свечение тут же охватило большую металлическую плиту, и унесло её в строну очередного взрыва.
- Ты меня слышишь?! - Антон тщетно пытался докричаться до девушки.


- Энджи?! - Губы сами по себе выговорили имя таинственной незнакомки, и тут всё встало на своё место. Бой на станции, спасение девушки, и всё, что было после этого.
- Дошло, наконец! Проклятье, ещё раз так напьёшься, и в следующий раз, кто-нибудь другой будет тебя ловить! - Произнесла она, но в её голосе Антон услышал лишь сочувствие и нежность, потому как, хоть и была Анжелина отличным бойцом, девушка осталась прежде всего тем милым созданием из плоти и крови, которым многие поклоняются в порывах страсти.
- Следующий! - Зычно прозвучал крик, после которого очередь вновь пришла в движение...
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-04 в 4:40 # 89
Глаза турианки нашли много чего интересного и непонятного. А именно толпу из представителей разных рас и гражданских классов, стоящую не подалёку в подобии очереди и галдящую так, что переводчик пожаловался о превышенной нагрузке.
"Откуда онивсе тут взялись..." ответ пришёл на инструметрон, и выглядел так:
"Киррида Прайм, недалеко от вас находится приём в круиз... "Мария Целеста". Срочно, попадите туда, а зачем, узнаете позже, проверяя закрытые каналы."
Сообщение поступило с открытого сервера РАИШа и турианка пожав плечами, угрюмо зашагала в эпицентр толпы, вперёд всей очереди.
На несогласие некоторых толпящихся, Кида засветилась биотикой, но всего лишь от раздражения, не собираясь её применять, но к счастью этот аргумент был принят толпой и турианка прошла символический контроль. Личность она не скрывала, а внешний вид... чтож, видимо дресс-кодом тут не заморачивались, как и наличием оружия огнестрельного и колюще-режущего и даже... Впрочем, не важно.
Внешность тем кто не в курсе.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-08 в 20:29 # 90
-Очередь, очередь, очередь...-Джон стоял примерно в середине, ожидая посадки.
-Разойдись! Посторонись! Мне срочно надо!-Мимо него протиснулся высокий человек, в черном костюме, с белой рубашкой и черным галстуком.
На плече он нес стремянку. Протиснувшись в начало он поставил её перед очероедью и поднялся на последнюю ступеньку.
-Тишина! Минутку внимания! где список?
-Прошу.-Одна из трех сфер, курсировавших над очередью, протянула ему планшет с листами бумаги.
-Отлично,-Он пробежал глазами список.-Все здесь. Итак, кто прошел регистрацию? Поздравляю. Кто не прошел? Тоже поздравляю. Мы и так все знаем поэтому...
Прошу на борт. И да, не пугайтесь резкой смене декораций.
-Какой смене?
-Этой.-Он развел руками. Они уже нанаходились в просторном зале. Боковые стеклянные стены переходили в такой же потолок.
Через них открывался замечательный вид на звезды. С обеих сторон очереди стояли дройды.
-Прошу, передайте им свои вещи. Они проводят вас в номера. В случае чего, обращайтесь к ним за помощью. Весь персонал состоит из роботов. Все системы автоматизированны.
Проверьте ваш инструментрон. Туда загружена карта. Так как вас оказалось меньше чем кают, то я решил не бронировать конкретные номера.
Вам остается лиш определиться с категорией. Стандарт или вип. Вам уже пришло соответствующее сообщение.
Прошу, располагайтесь. Встретимся в парке, через пару часов и мы начне круиз.

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-03-08 в 23:51 # 91
Ямарисов еще раз затянулся, и выдохнул клубы дыма в сторону стоящей впереди турианки или турианца(фиг их разберет этих пришельцев). Этой …хм…пока не понял, ктоэто буду думать о ней, то есть нем в среднем роде. Так вот ему-представителю турианской расы очень не нравилось то что делал Человек, видимо ненавидил дым. Но, Степана меньше всего волновало самочувствие какого то пришельца.
Он не курил пять лет, так как бросил. И бросал еще целых три года. Но, новость о том, что Головочев вновь вышел на его след, выбила его из колеи. И поэтому он свернув все свои дела, а именно аферы, которые он проворачивал с ценными бумагами, бросился в бега куда глаза глядят. И оказался в этой очереди.
Круиз, что же пусть будет круиз. Главное что-бы, подальше ото всех этих частных детективов, и прочей белиберды.
Обстановка вокруг стремительно поменялась, хороший фокус.Фокус- вспомнил свое прозвище которое он получил еще давно за умение отлично играть в карты, причем так что мог на этом зарабатывать и весьма не плохо. Прчем не использовал всякие эти новомодные примочки, типа сменяющихся мастей и королей превращающихся в дам по желанию игрока. Он был учеником «старой школы», а лучше старых фокусов ничего нет.
Ямарисов выпустил очередноле кольцо дыма в строну пришельца, которого это уже откровенно, злило, оно уже дошло до степени кипения. «Хорошо». Степану давно хотелось подраться, «Не важно, кто кому набъет морду, важен сам факт драки».-В от ведь какой бред иногда людям в голову приходит?
Ну, ладно ук черту всё это. И до него дошла очередь. Человек одетый в строгий деловой костюм, с небольшим дипломатом прошел вперед. «Прекрасно, теперь главное вылететь побыстрее».
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-09 в 2:30 # 92
Кирриду раздражал дым стоящего рядом человека, пока она слушала другого, вещающего о начале круиза чудика на стремянке.
Когда он закончил речь, Кида поняла, что обстановка, мягко говоря, резко изменилась... Турианка напряглась прижав жвала и ошарашенно огляделась; они были уже на борту? "Когда я успела попасть сюда? А все они? А... Это сон!" Кида прикусила язык, почувствовала боль, но видение не рассеялось, и внимание осталось прежним, и дым и курящий человек на месте... "не сон, шатдар... Спецэфекты? Куда меня послали?! В театр абсурда! Ладно."
Она внимательней взглянула на курягу; высокий, для человека, даже очень. Он был чуть выше её, тёмные глаза, тощее сложение, жесткие черты, отличали его от прежде виденных представителей человечества. Дым... Киде нестерпимо захотелось выкурить сигару, но при ней их не было. Последнюю она выкурила ещё неделю назад, но пассивно нюхать дым было невыносимо, и тогда она обратилась к человеку, который аж вздрогнул, или напрягся, услышав её грудной резкий голос, с нотками стали:
- Человек, закурить не найдётся? - турианка наклонила голову уперев руку в крутое бедро.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2012-03-09 в 2:52 # 93

Гроссу было абсолютно все равно. Телепортация на корабль? Ла-а-адно. Что-то там с комнатами? Да он вообще не намеревался спать или где-то останавливаться. Кроган вообще не знал, зачем он стоял в этой очереди. Наверное, случилось что-то важное. Но кому какое дело?
Едва чудак с лестницей закончил толкать речь, наемник отделился от основной группы и направился туда, где по его представлениям о кораблях, должен быть бар. Попал он в итоге... в сортир. Но ничего, это место тоже было Гроссу нужно.
Справив нужду, он продолжил искать бар. По пути ему попадались разные аудитории, и даже огромные залы, но, что необычо, ни единого живого человека он не встретил... Где же была команда корабля? Или это вообще был лишь очередной "галюн"? Даже если это был эффект от недавно выкуренного косяка, расставаться с ним Гросс не желал. Поиски бара продолжались.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-03-10 в 23:24 # 94
«Ого, оно со мной заговорило...» Ямарисов аж, поперхнулся от удивления и немного прокавляшись начал хлопать себя по карманам, свободной рукой в поисках портсигара. Вскоре портсигар нашелся в нагрудном кармане. Хороший такой портсигар, серебряный покрытый сложным орнаментом. Этот предмет был дорог Ямарисову как память, и представлял одну из первых вещей которую он выйграл. Сам он им редко пользовался, так как бросал, но «пострелять» сигаретки, желающие все же находились. И явив на свет, этот можно сказать артефакт, Степан задал неожиданный вопрос.
- А ты кто? Мальчик или девочка?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2012-03-11 в 1:17 # 95
Кида рассеянно наблюдала за тем как человек что-ищет, потом бросила взгляд на коробочку, подумав, что надо бы проверить, куда она засунула свой мешочек с песком, и что стоит приобрести для этого более подходящую упаковку.
- Благодарю. - Взяв сигарету, она прикурила с помощью своего голубого инструметрона, который создал маленький шарик разогретых трением молекул, который погас, как только сигарета раскурилась.
Турианка глубоко затянулась. Особенности анатомии пропускали часть дыма мимо цели, но это были "малые потери".
Затем, Кида выпустила две струи дыма, просто опустив жвала и выдохнув, а мужчина задал вопрос... Повергший вспыльчивую турианку в противоречивые эмоции. Она покрылась биотической дымкой и хлопнула жвалами, а затем сощурилась, уточнив.
- Ты издеваешься? Или просто с девятой луны свалился? (Турианская поговорка, про девятую луну, так говорят о тех, кто не знает очевидных или естественных, вещей)
- Или твой инструметрон сломался? Или ты турианцев не видел никогда, в школе не проходил, фильмов не смотрел, экстранета не имел? - Но лицо человека не выражало насмешки или злобы, и Кида решила не издеваться дальше.
- Я женщина. Киррида. Спросил бы ты это десять минут назад, испытал бы сингулярность на себе, или ты тоже не в курсе что это? - Кида снова затянулась, и махнула рукой, подумав, что это какой либо псих из отсталых или брошенных колоний. Ведь любой нормальный человек, знает сколько рас известно, кто из них как выглядит... Это в конце концов, в школе подробно изучают, вместе с анатомией. Как минимум расы Совета проходят, ещё с инцидента у ретранслятора 314. Хотя, недавно был случай, одна исследовательская группа азари набрела на потерянную колонию людей, а они даже не знали, что есть другие расы, и жили без связи с внешним миром 120 лет. "Может этот... как раз из той колонии?"
Других предположений о полном невежестве человека она не нашла.
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Хелавис
84 0%
Offline
774
2012-03-13 в 17:34 # 96
Хелавис ошеломленно оглядывалась. Ладно, телепортироваться ей случалось, но чтобы так и быстро и неожиданно, тем более при таких обстоятельствах... Странно все это. Дреллка улыбнулась своим мыслям в предвкушении предстоящего отдыха. Куда бы направиться? В голову приходило только одно: если где и можно было повеселиться во время круиза и познакомиться с каким-нибудь милым инопланетянином, так это в баре. Хелавис посмотрела по сторонам и, заметив интерактивную карту на одной из стен, подошла к ней. так-так, бар у нас совсем рядом... Хрен поймешь, как он называется, не умеет Хел читать на чужом языке. Пожав плечами самой себе, девушка поправила вуаль и направилась к бару. Она очень надеялась на встречу с кем-либо... Интересным. В компании как-то веселее. Мимо шастали представители всяких рас, кто-то толкался, кто-то с поклоном обходил. Девушку толкнул кто-то особо грубый...
- Смотри, куда прешь, страшилище. - Прошипела Хел, выбивая у того землю из-под ног биотикой, даже не взглянув на обидчика. Обернувшись же, она увидела, что толкнул ее дроид. Синтетик, к счастью, не упал, но покачнулся и тупо "уставился" на Хелавис имитацией глаз.
- Э... - протянул он металлическим голосом, как будто не поняв, что произошло или же проигнорировав инцидент, - мисс Крев?
- Ага, - она наклонила голову в приветственном дреллском жесте. Что не говори, Хел хоть и была грубой, но элементарные правила поведения знала. - Что надо?
- Позвольте показать вам вашу комнату, - дройд ткнул механическим пальцем в сторону светлого коридора, ведущего к лестнице. Хел приподняла бровную пластинку. - Вип-класс. Позвольте ваши вещи.
Он протянул трехпалые блестящие руки и замер, глупо разглядывая дреллку. Хел всегда казалось, что дройды выглядят глупо. "Он слепой? Или реально тупой?",- невольно подумалось Хелавис, и она помахала пустыми руками перед его носом.
- Нет у меня вещей, кастрюля, - усмехнулась девушка. Да, она искала компании, но не такой... Пора отсюда сваливать. Где бар?...
Быть может, позже, ну а ,быть может, никогда.
Я ваш народ не признаю единым.
На что надеялись тогда вы, господа,
Когда свой мертвый род провозгласили сильным? (с) Хелавис
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-14 в 21:13 # 97
Снег немного удивленно озиралась по сторонам, столько всего нового, столько различных рас. Только люди сразу смутили, их показалось сразу слишком много. Она закрыла глаза «все хорошо, никто нападать не будет» настроение сразу изменилась, она легко улыбнулась, пока кто-то неосмотрительно наступил на хвост. Добродушная улыбка сменилась рычание, она обернулась. Это был какой-то дроид, который тут же ушел из видимости.
-Ух…. Поразит, - она потерла руки и отошла подальше от всей толпы, чтобы еще кому-нибудь не попасться под ноги.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
Doctor
23 40%
Offline
970
2012-03-15 в 0:04 # 98
-Дроиды! Круто!-Джон подозвал одного.-Есть каюта с номером 13?
-Да.
-Веди.-Джон пошел за дроидом.-Надеюсь много суеверных...
***
Когда народ разошелся, человек слез со стремянки и сложил её.
-Есть незарегистрированный пассажир.-Сообщила одна из сфер.
-Чего?
-У вас заяц.
-Это у вас заяц, а у меня нежданный гость.-Он взял стремянку и подошел к необычному существу в капюшоне.-Вас нет в списке, впишитесь, будьте добры.-Он протянул планшет с бумагой и ручку.
Гость растерянно посмотрел на него.
-Подписывайте, подписывайте, а где у вас почки мы сами разберемся.
Существо расписалось.
-Вот и чудно. Карта в инструментроне. В номер вас проводят. Извините, но я должен идти. Помните, через два часа встреча в парке. Это на лифте вверх и наружу.-Он ушел.
***
-Доклад.
-Все системы в порядке. Корабль к отправке готов.-Сообщили три сферы металлическим хором.
-Чудно... Потушите свет на мостике.-Человек сел в кресло и щелкнул выключателем на старом проекторе. На экране появилась надпись "PHANTASM".

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-03-15 в 0:48 # 99
«Ничего себе оно может курить?» Эта зародившиеся мысль настолько удививила Степана, что он сам удивился, глядя на курящего пришельца. «И еще оно говорит что оно женщина, ну женщиной тут и не пахнет, а вот самкой вполне.И еще Оно, тоесть она зовется Киррида надо запомнить. И еще надо напомнить себе больше не брать сигареты с дурью, а то уже мысли путаются».
Обозреванию курящей турианки мешал какой то робот вставший за спиной Ямарисова, а он ненавидел когда кто либо вставал ему за спину(после того случая когда Степану в спину всадили нож).
- Что-то хотел железка?-Раздраженно спросил Ямарисов.
- Позвольте показать вам вашу комнату.-Раздалось в ответ.
«Самое время вздремнуть».-Подумал русский и зевнув поплелся за роботом бросив тому:-Веди.
Их путь пролегал мимо турианки.
- Захотите еще покурить обращайтесь. Я думаю, вы меня найдете.- Сообщил человек Кирриде и протянул ей свою визитку.
- Разрешите взять ваши вещи. - Пролепетал робот.
- Свои вещи я сам донесу, как нибудь жестянка, делай что велено. А ну веди меня в каюту.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Энджи
3 0%
Offline
48
2012-03-15 в 0:56 # 100
Снег прокашлялась от такой неожиданности, человек несколько поразил своей живостью и такой официальностью, что даже не успела понять, что это было. Но спорить уже было поздно, с тихим ворчанием она проследовала следом за каким-то дроидом. Но долго идти за машиной терпения не хватило, она свернула в строну, раз уж попала сюда, значит надо посмотреть, что к чему. Она старалась как можно лучше прятаться от всех, но когда возникла сфера, Снег немного затормозила.
-Чего тебе?
-Номера в другой стороне.
Снег махнула рукой на нее и побрела дальше, но сфера не отставала. Существо покачала головой и скинула капюшон. И внимательнее посмотрела на сферу, однако спорить сейчас с кем-то не хотелось, Снег махнула хвостом и побрела к номеру, по пути, случайно налетела на Ямарисова, чихнула от запаха дыма.
-И часто вы так курите? А коньячок у вас есть?
Она попыталась ему улыбнуться, правда, это не совсем получалось.
Меж Светом и Тьмой оставайся собой...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » Трактир "Гарцующий элкор"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe