Mass Effect Universe

ФРПГ "Война первого контакта" - Страница 2 - Форум

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
ФРПГ "Война первого контакта"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-26 в 23:20 # 1


ФРПГ "Война первого контакта"

В ролях:

TROPER
Беренгар

KustikL
Корэт Айвак

НАРАДА
Киррида Прайм

Я-туман
Шеррат Авитус

Турианец
Арквин Вуолдо

Мастер игры:

НАРАДА



Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-31 в 17:19 # 21
- Шаст Тартус! Толко запустил... теперь незнаю попал ли. - Ругался Арквин, когда погас свет. Он активировал фонарик на инструментроне и подошёл к двери но та была заперта, он почти закричал, чтобы открыли дверь, но тут до него дошло, "чего орать, меня не слышат, сам открою, техник же..." что он и сделал незамедлительно.
- Так, сейчас глянем причину ошибки, так это или вирус или сбой в системе, пойду к пульту. - Арквин любил размышлять вслух. Несясь к пульту управления, и освещая только путь перед собой, Арк не заметил Кирриду и Шеррата. Подойдя к пульту он так и несмог разобраться в чём дело. Сбой ВИ устранён, но система работает только частично. Тогда он нашёл громкую связь и сообщил:
- Это Арквин, причина ошибки сбой в системе ВИ, но почему-то большинство систем заблокированно. Капитан, что делать-то? - Он надеялся что Киррида уже очнулась, либо Кора её разбудит.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-31 в 17:40 # 22
Корэт появилась не в самый удачный момент, Шеррат и Киррида уже были в шаге от близости, но все место и время выбраны были не очень удачно. Так что её появление все же к лучшему.
Дошли до рубки, как тут раздался голос Арка по громкой связи. Он установил причину поломки и говорил о том, что ему нужен капитан.
- Капитан уже тут, - сказал Шеррат, когда они с Кидой вошли в рубку. «Как этот приятель проскочил мимо нас? По вентиляции что-ли?»
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-31 в 19:58 # 23
До шахты лифта Кора добралась довольно быстро для такой темноты, хотя при включенном свете это все равно, что она шла бы спокойным шагом. В этот момент по громкой связи раздался голос Арка. Кое-как найдя кнопку аварийного раскрытия дверей, она нажала ее. На удачу блокировка не затронула их, Кора заглянула внутрь шахты. Это напомнило бездонную пропасть мрака. Что-то пробурчав себе под нос турианка принялась спускаться вниз.

- Почему я этим занимаюсь, почему не Арк или тот же Шеррат? Нажила себе неприятностей, надо было в каюту топать и спать лечь. О, Духи... - Кора не сразу сообразила, что пропустила ногой одну ступень, едва успев ухватиться, она чудом избежала длительного падения вниз. Прижавшись к лестнице Корэт постаралась успокоится, и угомонить бешено колотившейся сердце. «Все хорошо , все хорошо, я держусь» турианка снова покосилась в непроглядную тьму, теперь эта идея ей совсем не нравилась.

- Ну, спасибо Шана-Кида... – глубоко вздохнув, Корэт продолжила спуск вниз. Добравшись до нижних палуб, она не без удовольствия пару секунд потопталась на месте. «Снова на твердой почве».
- Шана-Кида я внизу, направляюсь в технический отсек к рубильнику, - доложила она командующей.

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-01 в 0:46 # 24
- Ты вовремя, Корэт, молодец. Как найдёшь "вариативность питания", врубай. - Сказала Кида, только что закрепившая свой визор на гребне. Теперь она видела "всех и вся". Повернувшись к Арку она рявкнула.
- Вуолдо! Какого шатдара ты тут делаешь? Не было приказа ломиться в рубку. Ты мог заблокировать Шидаан на фиг, и мне пришлось бы доложить на верх. - В общем, наряд вне очереди на кухню ты себе заработал. Ужин на четверых, продукты найдёшь, где положено. Марш, выполнять. - Она махнула рукой. "Ну что за...? Да хоть ты техник от Духов, не знаешь паролей не лезь!"

Киррида вздохнув ввела нужные данные на резервную панель управления. Всё, теперь дело за рубильником и всё снова заработает.
- Я надеюсь вы помните, кто у нас "наверху"? Напомню: Кортес Ардариан. А координатор пока что, Террон Артериус. Его группа пойдёт за нами. И это, скажу я вам, не "Шана-Кида"... я ещё добрая, понимающая. Турианка разговаривала будто сама с собой, ни к кому конкретно не обращаясь. При этом её наушник был включен и Корэт так же всё слышала. - О, а вон уже марево ретранслтора... Шаста, Айвак, поторопись. А то не впишемся в траекторию.

Затем Киррида села в пилотское кресло, приготовившись к ручному управлению.
- Почему ты ещё тут, Арквин? - Не оборачиваясь сказала она таким тоном, что турианец предпочёл молча смыться, и поскорее.

Когда они остались наедине с Шерратом, всё ещё в темноте, Кида вздохнула.
- Ты присаживайся, желтоглазый. Вот так... хочешь снять стресс, а вместо этого только получаешь тройную его дозу. Вот на кой их послали? Никакой дисциплины... Нет, ну Кора учёная, это понятно. Но технарь... совсем мутный. Ожидаются проблемы. Задание ещё со странностями. Мне как будто что-то недоговорили. Но об этом позже.... Что думаешь о... бойцах? У тебя я вижу глаз намётан, и опыт командующего имеется. Киррида полуобернулась но не увидела силуэта Шеррата на дисплее, там, где ожидала. Просто он стоял за её креслом. - Осторожней, шипы на гребне боевые, очень острые...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-11-01 в 19:47 # 25
- Спасибо за предупреждение. - Сказал Шеррат и, уперев руки в спинку кресла, за которым сидела Кида смотрел на приближающийся ретранслятор. Сколько раз видел, а все равно завораживало.
- Мнение о команде нужно, хорошо. Команда не надежна, не в том смысле, что в бою подведут, насчет этого утверждать не буду. Но, во-первых, отсутствие дисциплины и во-вторых излишняя инициативность каждого. Но, это не самое главное, а самое главное то, что нет слаженности, и так сказать «притирки». Я, например, со своим прошлым отрядом пять лет работал, вот там была слаженная команда, а тут… - Шеррат поморщился. – Двадцать четыре часа на притирку, это даже не смешно. Ясно одно: наше задание не очень важное. Может быть проверка боем. Ну, что же? будем работать, так как умеем и с тем, что имеем. И постараемся не погибнуть.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-03 в 22:49 # 26
- Готовить, так готовить. - Бурчал Арквин по пути на кухню. - Так что тут у нас? Тиссан, пряты, фрукты и тесто, мясо... надеюсь не пыжыков... хм, что же можно приготовить, точно, пирог с прятами, а на десерт пирожки с фруктами и тиссан. - Арк достал из холодильника фрукты, прятов и тесто, а с полочки тиссан. Когда тесто разморозилось, Арк начал его разрезать приговаривая. - Вот на пирожки, а вот на пирог...
Он быстро сделал фарш, радуясь прекрасным и тихим приборам кухонной утвари. Хоть корабельная кухня и была маленькой, но напичкана современной техникой по первому разряду.
Выложив фарш из прятов на тесто, турианец слепил решетку из тестовых полос. Когда пирог уже был в духовке, он начал готовить пирожки, немного поливая фруктовую начинку Эльто - лёгким плодовым вином, "Так-то оно вкуснее будет!"

Через пол часа по громкой связи раздался голос Арквина:
- Кушать подано! Кто последний моет за всеми посуду! - Договаривая, он заметил новенькую посудомойку, усмехнулся и начал заваривать тиссан и накладывать пирог.

KustikL
6 0%
Offline
252
2010-11-03 в 23:22 # 27
Долго искать рубильник не пришлось. Ухватившись за него Кора потянула ручку наверх, через секунду где то , что то загудело и постепенно стал включатся свет. В этот момент по громкой связи опять послышался голос Арка, о какой-то еде, на что турианка лишь фыркнула. Еще раз удостоверившись что все заработало как надо, она двинулась обратно к лифту.
- Шана-Кида? все работает, можем прыгать? - турианка нажала кнопку вызова лифта.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-06 в 18:26 # 28
- Принято, Корэт. Осторожней с лифтом, питание ещё не нормализовалось, к тому же мы прыгаем.
Киррида быстро активировала нужные системы, и Шидаан поравнялся с боком одного из мощнейших сооружений в галактике. Тысячи лет разумные расы пользуются ими, но никто так и не смог повторить конструкцию. Даже РАИШ пытался построить работающий ретранслятор, и вроде даже получилось, но темабыла "замята" и засекречена так, что результаты неизвестныдо сих пор.

Материализававшись в нужной системе, корабль перешёл в дрейф. Автоматика перенастроилась, голограмма галактики мигнула и сменилась, автопилот просчитал курс, и Шидаан отправился к точке назначения, в режиме невидимки, потому, что вокруг планеты N7 и ретранслятора 314, шныряли несовершенные и неповоротливые корабли шельтов.
- Лететь ещё часов 7. Предлагаю хорошенько выспаться, а сейчас на ужин... или обед. В общем пошли кушать.
Кида выключила селектор, и выразительно посмотрела на чёрного турианца.
"Удивительно... мне определённо нравится такая расцветочка, брутально..."
- Ну что же, пошли, я голодна. Надеюсь, Арквин действительно умеет готовить... иначе одним бойцом станет меньше. - Киррида изящно поднялась, потянулась и подмигнула Шеррату.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-11-06 в 20:01 # 29
Шеррат последний раз взглянул в пустоту, и вышёл следом за Кидой из рубки. Едва они вышли, автоматические ставни закрыли обзорные иллюминаторы, и погасили едва включившийся свет. Теперь уже они шли по освещенному коридору, в котором вновь разжигались лампы, но разжигались они постепенно, чтобы не ослепить экипаж который уже привык к темноте. Но для Шеррата переход все, же был довольно болезненным, оборотная сторона ночного зрения. Глаза слегка покалывало, и кружилась голова. Но когда дошли до столовой, все уже прошло.
- Надеюсь, на вкус еда так же хороша, как хорош, запах - произнес Шеррат, едва открылась дверь кухни, и все почувствовали чудный аромат стряпни. В черном турианце неожиданно проснулся аппетит.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-08 в 22:40 # 30
- Ну, дамы и господа, жрать подано. - Сказал Арквин с усмешкой, когда все вошли на кухню. - Кстати, самое сложное при готовке, это самому все не сьесть, после того как не кушал два дня, хм. У меня есть идея на тему разговора, давайте расскажем про наши шрамы, имплантанты. Сейчас расскажу про свой шрам, эммм... вы когда нибудь пролетали половину километра, закончив врезанием в стенку? Ну, короче, гуляю я себе по Тучанке, вдруг какой-то наемник мне щиты выбил, запустил две ракеты в спину и еще азари какая-то жахнула в меня так называемым "Броском", врезавшись в что-то непонятное и упав лицом в грязь, я почуствовал жуткую боль... в общем отрубился. Потом, просыпаюсь в каком-то лазарете, где меня вылечили. Ну, кто следующий рассказывать? - Спросил Арк, закончив накладывать еду.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-11-10 в 1:12 # 31
- Приняла. - Кора взглянула на открывшиеся двери. «Ехать во время прыжка не лучший вариант, но и торчать здесь тоже нет охоты», почесав гребень, она с тяжелым вздохом зашла в кабину. Не спеша, закрыв двери лифт стал так же медленно подниматься.
- Похоже, энергия еще полностью не восстановилась – турианка предварительно уперлась одной рукой в стену ожидая скачка через ретранслятор. Как и ожидалось, тряхнуло не слабо, но лифт похоже не смог вынести прыжка. Через пару секунд после встряски он неожиданно остановился, свет также начал мигать.
- О, замечательно, этого и стоило ожидать... - Кора постучала по всем кнопкам на панели, никакой реакции не последовало, снова тяжело вздохнув она облокотилась к стене спиной, – если сам не врубится, придется к Шане-Киде обращаться, хммм... - показывать слабость в любом её виде, турианке вовсе не хотелось. Не долго думая она с размаху врезала по панели кулаком.
– Работай, чертова машина! - 1, 2 , 3 секунды и свет снова мигнул, давая понять, что энергия восстановилась. – И на том спасибо. – Кора облегчено выдохнула.

Турианка успела зайти в кухню еще до того, как двери закрылись после Шеррата. Едва удержавшись от падения на спину здоровяка, она выгнулась и еле устояла на ногах.
Запах стряпни Арка был заманчив и все же, Кора с недоверием покосилась на стол.
- Прошу меня не судить и не обижаться, но Арквин, я не особо доверяю твоим кулинарным способностям, – обойдя стол, она направилась к холодильнику, - и я не особо голодна, так что, просто возьму пару саштанов с собой в каюту. Шана-Кида вы не против, если я удалюсь? – Кора повернулась к командующей. – Ах да, еще кое-что, – она почесала нос. – пока не забыла, советую вам не особо надеяться, насладится радостями жизни сегодня, так как перед приземлением мне надо будет взять анализы у вас всех, так что, последующие 6 часов ни алкоголя, ни афродизиаков и прочего... - Кора покосилась на Шерата и Киду – выдержите?

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-12 в 22:32 # 32
- Да чтоб тебя... - Киррида не смогла договорить, закашлявшись. - Да ничего кроме сладкого Эльто не востанавливает силы после энергопотери! Шатдар тсур... - Секунду подумав и успокоившись, Кида села за стол, и добавила:
- Стоп. Кровь, и э-э... прочие анализы, они у нас есть в базе данных в лазарете, те что с поступлением на службу в войска Иерархии фиксируют. Возьми. Тем более, чистых анализов ты даже через шесть часов не получишь. От песка я не откажусь вообще. Как без него воевать? Нужны мои реакции? Бери анализы сейчас. Я как раз в этом состоянии, всегда пребываю. - Она поскребла отточенными когтями пластинки на животе, и повернулась к Арквину. "Какие странные у него тату... даже не припомню, что за колония, а ведь изучали. Склероз, чтоб его..."

- Довольно вкусно пахнет, Арк. С фантазией подошёл, одобряю. Много лет не ела пироги... надо же. Только сначала сам поешь, потому что если Шана, - она указала на себя, - сейчас траванётся, задание будет провалено не начавшись. - Присаживайся Шеррат, тебе тем более надо хорошо поесть. - Кида остро, и хищно скользнула взглядом по турианцу, невольно задержавшись на глазах и гребне Шеррата.
"Что-то я давненько не развлекалась... А ведь в полном расцвете сил. До семьи-любви далеко... Но, что-то надоели эти бессмысленные связи. Может, пора менять отношение к мужчинам, может и теплее станет? Ой, что за мысли... скоро прилетим, а ещё инструктаж им дать надо..."

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-11-12 в 23:00 # 33
Кора отказалась, есть стряпню Арка, формулируя это тем, что не голодна, на прощание, пригрозив взять анализы перед заданием» интересно, что это ей даст, что бы в окопах не скучать. А впрочем, пускай берет, у меня кровь чистая, даже обезболивающее ненужно. Уже». Шеррат взглянул на Киду. Она тоже смотрела на него. Но как-то хищно.
– Кида, если что, ты за меня отомстишь – произнес Шеррат со спокойным лицом и проглотил кусок пирога. «Неплохо, конечно ел еду и получше, но и похуже тоже случалось».
Арк тем временем рассказал историю про то, как он получил свой шрам. История у него получилась, не ахти короткая и невнятная.
- Я свой шрам получил на Тутуле, нашему отряду дали задание уничтожить отряд кроганов – террористов, называющих себя «Дети Шьягур». Все хорошо только нам забыли сообщить, что в их команде есть боевые мастера. Короче весь отряд я потерял, оставшись один на один с последним кроганом. Метко брошенная граната попала уроду в голову, отделив ее от туловища. И тут я получил удар в спину, и почувствовал боль. Оказывается, еще одного мы не добили. На лету я выхватил винтовку и стал стрелять, я этого парня просто изрешетил, закончил стрелять, только тогда когда оружие в хлам перегрелось. Последнее что помню: лежу и нажимаю на курок. А вместо выстрелов писк. Вырубился, очнулся в лазарете, где врачи мне кроганский нож подарили, который из моей спины и вытащили. Ну, что Шана-Кида теперь твоя очередь рассказывать. - Турианец вопросительно взглянул на командира.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-11-13 в 2:56 # 34
Неожиданное откровение о полученных шрамах со стороны Шеррата, после рассказа Арка заставило Кору дернутся на месте. Но то, что турианец после своей истории передал слово командующей, давало малейший шанс выйти из кухни не выдавая подробностей о себе. У турианки совсем не было желания рассказывать, как и где она получила шрам в своем то возрасте.
- И то верно, я совсем позабыла в этой суматохе, что в банке данных Иерархии должна содержатся вся информация. Спасибо за напоминание Шана-Кида. Ну, тогда все свободны... - она чуть улыбнулась и стала отходить к заветному выходу.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-13 в 10:47 # 35
- Мда... я слышала о печальных событиях на Тутуле, а ты и есть тот выживший Шан-Шеррат, хотя после этого уже не Шан... тесна Вселенная... мда. - Киррида покачала головой, глядя на свою тарелку, опустевшую во время рассказа турианца. Кивнув Арквину и получив добавку, Шана обратилась к отползающей Корэт. Та явно собиралась по-тихому испариться. Но по-тихому не получится.
- Кора стой, повторюсь, хочешь адекватные анализы и реакции, бери кровь сейчас. Это может спасти мне жизнь, при твоём стремлении вкалывать чёрте-что, не зная реакций. В общем я заскочу в лазарет. Иди. - Кида облокотилась на спинку стула и тихо договорила: - хотя интересно, где ты свой шрам получила в такие годы, учитывая его форму, явно не в бою получен...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-17 в 16:48 # 36
- Действительно, не в бою, хотя... я знаю один ритуал, но он есть только в нескольких колониях, к которым Корэт не принадлежит. - С легкой усмешкой сказал Арк. В этот момент, весь отряд заметил, что в правом жвале турианца находятся три серьги.

- Мне нужно уйти в свою каюту, помедитировать. Насчет анализов, когда буду у себя скину данные полного осмотра, "от атома до атома".
- Ещё хотелось бы дать один совет на N7, лучше приземлятся ночью. - Сказал Арквин взяв свой стул и поставив его в дальний, почти не освещённый угол, уселся на него. - Затем, посмотрел на командующую и спросил: - Или я уже могу идти к себе, Шана-Кида?

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-18 в 22:47 # 37
Киррида не знала плакать или смеяться, слушая Арквина.
- Спасибо за ужин, ты свободен, тут не саларианский гарнизон, где всё поминутно. Через 4 часа инструктаж, проведём тут же, засекайте время. - Киррида откинулась на спинку стула и потянулась, хрустнув несколькими позвонками.
- Так, второе, мы подлетим к точке назначения, аккурат на рассвете местного светила. Это же закон! Скрытые ото всех сканеров, мы остаёмся уязвимы. Кто мне подскажет, почему?

- Для визуального наблюдения, ночью особенно: "падающие метеоры" привлекают ненужное внимание. - Проговорил Шеррат глядя на возню Арквина со стулом. "Вот шут, он что собрался ночью по незнакомому лесу лазить? Надо сначала осмотреться, а потом действовать."

- Верно, Шеррат. Так-то... - Турианка вздохнула и щёлкнула левым жвалом. "Сложно нам придётся..." Она постаралась настроится на присутствующих. "Связь" обнаружилась только между ней и Шерратом, Кора изначально была закрыта, а Вуолдо лучше бы закрывался почаще...

- Кстати, Кир... Кида, - быстро поравился Шеррат. - Что с тобой произошло? Взгляд турианца упал на искуственные пластины турианки.

Киррида вынырнула из состояния "видения" и прослеила за взглядом желтоглазого. - А-а... это печальная история. Тоже кроганы. - Она злобно дёрнула головой. - Одно из первых заданий в статусе элитного диверсанта. Нас было трое. Я, Эдара Саар и лучший командир... Шан-Заир. Террористов обезвредить надо было, в саларианской колонии. Естественно, они всё за генофаг отрываются, чтоб он их побрал.
И вот уже по-тихому почти всех уделали, застав врасплох, пересеклись, нашли где засел главарь, а там он, и ещё два громилы. - Киррида, как обычно, эмоционально размахивала руками глядя в никуда, снова переживая это событие.
- Мы выманили их в более просторное помещение, чтобы иметь преимущество, долго бились, они напямую, мы хитростью... турианку сильно ранило, из дробовика в упор, а она без щита к тому моменту была... Когда остался один главарь, я добивала его уже вместе с Заиром, молекулярками, Эдара отползла, и со снайперки смогла его добить. Падая, кроган как-то странно улыбался... в наглую. Шан-Заир попятился, а я поняла, что сделал кроган... Заир меня прикрыл... ну и бабахнуло.
Дальше ничего не помню, потом очнулась на корабле уже, задание выполнено, Заир мёртв, Эдара жива, а у меня весь бок в мясо... половину пластин заменили, правое жвало до сих пор еле шевелится, лицо, руку тоже покоцало, но я поправила всё. Вот так... обидно. От тупорылых кроганов, такой подлянки не ожидали... от батарианцев можно, они умнее, но от кроганов, "пояс смертника"...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-11-18 в 23:13 # 38
«Кроганы они такие, опасные, живучие и стараются напоследок подлянку, какую нибудь сделать. Невольно Шер вспомнил свое последнее задание, но пояс смертника, такого я еще не видывал». После её рассказа Шеррат восхитился силой духа Киды, все-таки она сильная после такого ранения не каждый выживет, не говоря о том, что бы вернутся в строй. А она вот, еще и командир.
Тут Шеррат заметил, что ужин вроде завершился, так как все, что наготовил Арк, было съедено. Уже.
« Так четыре часа, времени хватит, что - бы отдохнуть, и вообще».
- Спасибо за рассказ, командир. - Шеррат поднялся из-за стола.- Арк, спасибо за ужин. - Командир, я пойду, подготовлюсь к заданию.- Авитус направился в свою каюту.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-11-21 в 22:18 # 39
"Тогда какого Шатдара я тягал этот стул!?" Выругался Арквин у себя в мыслях. Он поставив стул на место и направился в свою каюту. Внутри выключил свет. Комната погрузилась в мрак. Тем временем Вуолдо сел в позу лотоса. "Что-то я давненько не разминал ноги." Подумал Арк почусвовав слабую боль. После двух часов медитации у него запищал инструментрон, пришло сообщение:

"Это Цифра, Страж получил травму, украсть "Чешую Дракона" не получится, пришли ответное сообщение когда получишь это."
В ответ он написал:
"Да, по любому не получится, я на задании в сети не будет долго."
Посмотрев на время, Арк пошел на кухню, попить воды. Там не было никого. Затем, задумавшись о своём турианец зашел в рубку ...

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-11-25 в 17:23 # 40
Корэт давно улизнула, в неизвестном направлении, Арквин после "танца со стулом" тоже удалился.
- Пожалуйста. - Запоздоло ответила Киррида чёрному турианцу. Подготовишься? - Киррида неопределённо повела рукой, гляля в спину уходящему Шеррату. "Ах, ты ж... ну нет! Когда ещё случай представится?" Кида двинулась следом за ним, по пути она отстегнула шипы, украшавшие гребень. Хоть это и было ритуально-традиционным символом, снимать его не возбранялось, тем более для удобства.
Шана обогнала бойца в коридоре, и открыв дверь капитанской каюты, поманила его за собой.
- Пойдём со мной, желтоглазый... - она достала свой красный мешочек с наркотиком, и задорно подмигнув добавила: - на подготовку я время учла, всё успеешь, а сейчас можно снять напряжение...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe