Mass Effect Universe

ФРПГ "Война первого контакта" - Форум

  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
ФРПГ "Война первого контакта"
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-10-26 в 23:20 # 1


ФРПГ "Война первого контакта"

В ролях:

TROPER
Беренгар

KustikL
Корэт Айвак

НАРАДА
Киррида Прайм

Я-туман
Шеррат Авитус

Турианец
Арквин Вуолдо

Мастер игры:

НАРАДА



НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-27 в 0:58 # 2
Маленький турианский корабль-разведчик Шидаан, направлялся к планете N7 (она даже названия ещё не имела, только номер), где была обнаружена колония представителей неизвестной гуманоидной расы. Их пока называли "шельтами", что значило "выскочка".

В пилотской рубке кораблика играла, а точнее орала, громкая музыка: национальные барабаны и какие-то воющие инструменты. Под это дело подпевала весьма красивым и мощным голосом, изящная турианка, сидящая в кресле пилота. Собственно, она и управляла Шидааном, и ноги закинутые на панель управления ничуть не мешали, пока вёл автопилот.
Турианку звали Киррида Прайм. Она размышляла (ей при пении лучше размышляется) над тем, как проще выполнить задание, при весьма скудных исходных данных...

Колония шельтов на южном полушарии. Площадь колонии небольшая, колличество особей с орбиты не сосчитать, но ясно что немного. Защиты никакой толком нет. Орбиту после стычки с турианцами патрулируют конечно, но толка в этом не знают определённо. Технически оснащены паршиво, но тем не менее отряд разведки положили, а выживший разведчик, был серьёзно покоцан: из него вытащили кучу кусочков какого-то оплавленного металла. Всё что известно о шельтах, известно от него.

"Видео надо будет с бойцами пересмотреть. Кстати, надо с ними пообщаться, надо же на кого-то отчётность спихнуть, раз на меня командование повесили. Кземны... терпеть не могу ответственность!"

Кида потянулась в кресле, и как всегда щёлкнула левая протезированная пластина на её груди. Выругавшись в адрес медиков, у которых "руки из задницы растут" турианка встала, и вырубив музыку включила громкую связь:

- Эй, специ - бездельники, говорит коммандер... - "тьфу, какой на фиг коммандер..." - нашего мини - отряда. У нас сутки, чтобы спеться - "или спиться..." - сбор в каюткомпании.

Кида подумала немного, и достав из кармашка брюк красный мешочек. Кроме брюк, на ней ничего не было из одежды, не считая стальных украшений. Мешочек, конечно был с красным песочком. На турианцах он почти не отражался негативно, а то что отражалось, можно было легко исправить с помощью современной медицины. Зато, сколько пользы и сил, а учитывая, что она не спала уже вторые сутки, допинг как раз кстати.

Шидаан был маленьким, но прекрасно оснащённым кораблём, расчитанным на пять бойцов. А их было четверо. Двое - мужчины и две женщины, включая Киду. Познакомиться они толком не успели. По крайней мере Кррида не успела, ибо все пять часов, которые они провели на Шидаане, она просидела в рубке, и никто не соизволил навестить капитана.

В кают компании, Киррида обнаружила только вторую турианку. Она была "краснокожей" и зеленоглазой. Красивое сочетание, но для чистокровной веллки, нет ничего краше песочной кожи и синих глаз.

- Приветствую ещё раз, - Кида кивнула и развела жвала в улыбке. - Киррида Прайм, если не помнишь, проще - Шана-Кида (приставка Шан/Шана с именем - формальное обращение к командуещему, принятое в Иерархии, для удобства, потому, что фамилии турианцев часто бывают двойными, тройными или просто длинными) - Напомни-ка своё имя?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-27 в 3:41 # 3
- Корэт Айвак, можно просто Кора, – турианка кивнула в знак приветствия. – Рада встрече – она покосилась на свою командующую, подобных представителей их расы она не часто встречала, но ее всегда привлекали эти шипы на голове. Шана-Кида поймала изучающий взгляд соплеменницы.
- В личном деле не припомню особых отличий, и всего 20 лет... чем же ты заслужила честь? - Спросила веллка наклонив голову
- Было за что и зачем – турианка неосознанно провела пальцами по шраму.
- Твои таланты неформальны, не описаны, не отражены в деле, – продолжила Киррида, проигнорировав ответ.
Кора поглядела на старшую, несколько пластин замененены имплантатами, шрамы на теле, и безумный огонек в глазах. «Я наверно с ней сдружусь».
- Это потому, что они никому прежде не были нужны, - негромко выговорила она - послали специалистов, я как военный тоже не промах, но специализируюсь в исследованиях, галактической истории, анатомии инородцев и прочих бреднях которые вам не по душе. Иначе говоря гений с пушкой в руках. – она чуть улыбнулась, шрам не позволял ей толком двигать правым жевалом, а попытки приносили лишь боль.
- Ясно. Но на учёного ты не похожа. – протянула Киррида – говоришь, отличный солдат… хм, вынуждена поверить если уж тебя со мной послали.
- А двое других, вы их видели? - Веллка отрицательно мотнула головой. - Ясно... – Корэт снова неосознанно дотронулась до шрама.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-27 в 12:06 # 4
- Никуда не денутся, вокруг только космос. - Хохотнула Киррида и подошла к бару. Песок уже начал действовать и заиграл в крови. Сон как рукой сняло, захотелось движения, действия. - Как я сказала, у нас сутки на отдых и знакомство, так что расслабся Кора, ты не в учебке, я не злобный прят, официоз только мешает делу. Но после высадки, наши жизни будут в связке, как ты понимаешь. И "промах" равен чъёй-то смерти.

Кают компания, представляла собой небольшой зал, монохромный с красными деталями, и с оранжевой мебелью в виде дивана, и кресел. Так же экран, бар, два столика, выход на маленькую кухоньку, и в не менее маленький спортзал. "Шаста... не умею готовить, нелюблю готовить. Только пайки... Надеюсь зеленоглазая умеет."
Киррида подошла к бару. Он был великоват для такого корабля, что радовало, с одной стороны. Турианка достала хороший дуброн и налила в бокал. Затем не оборачиваясь сказала: - По глазам вижу - будешь. - И налила второй бокал для Корэт.

Кида уже "пригляделась" к турианке: несмотря на молость, та многое пережила. "Школа жизни" на возраст не смотрит. А главное, в Корэт были нераскрытые особенности, которые, предстоит раскрыть, нехилая интуиция, и научное любопытство. Таким обучно интересно не "что это?", а "как оно устроено". Учитывая специфику задания, ей надо будет многое изучать, и главное, создать шаблон языка шельтов, для переводчика. Если конечно, те произносят осмысленные звуки...
Турианка подошла к Коре, всучила той блокал дуброна, и сказала.
- За знакомство. Да не покинут нас Духи. - И сделала большой глоток.

К кают компании, кто-то уже приближался, как почувствовала Киррида.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-27 в 19:11 # 5
В кают компанию зашел турианец одетый в серый балахон с капюшоном. Заметив двух турианок он направился к ним напевая какую-то песню, в стиле рока.
- О, а вот и две турианки, о которых мне говорили, а где еще один турианец? Меня зовут Арквин Вуолдо, я хороший снайпер, техник, спец по ближнему бою. А вы я так думаю Киррида Прайм и Корэт Айвак? Киррида, я вас называю без приставки Шана потому что у меня на это есть две причины, во первых я уже не служу в Иерархии, во вторых у меня было звание "Адмирал". - "Хм, за пять лет получить Адмирала... не поверят"
- Насколько я понял мы летим в колонию "шельтов" и нам нужно исследовать этих гуманоидов. - Турианец тоже налил себе дуброна и вмиг осушил стакан. - Шаст тартус, я же забыл снять капюшон, простите что не показал свое лицо. - сказал Арк снимая с себя капюшон. Его лицо было серым с зеленоватым оттенком, глаза ярко зеленые, на лице был виден страшный шрам, он шел от гребня, до левого жвала. - Ну, так где тот турианец? - Спросил Арк, сев на диван.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-27 в 19:27 # 6
Дверь открылась и Шеррат вошел в кают компанию и взглянул на свою команду - две женщины и еще один мужчина. Шеррату хватило пары секунд что бы оценить оьстановку." Ну с турианцем ясно, интересно кто из девушек главный? Та что краснокожая и зеленоглазая, нет не похожа - видно что молодая. Вторая песочного цвета и с шипами на голове - выходит она."
- Шеррат Авитус, диверсант. Рад знакомству Шана-Киррида. - Рявкнул Шеррат на всю кают-компанию, при этом выпрямившись по струнке и уставившись на слегка опешившую турианку (что оказалось не так просто, спина опять напомнила о себе). Когда будет вводный инструктаж?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-27 в 23:01 # 7
Киррида меланхолично слушая монолог серого, подавилась дуброном на словах "Адмирал". Кашель быстро перерос в искренний смех. Тем временем турианец снял капюшон и сел на диван, со стаканом в руках.
- "Красавец"... - выдавила Кида, и перевела взгляд со шрама Арквина на шрам Коры. - Как вы умудряетесь подставлять врагу лица... ну, бывает, но вы что, о пластической хирургии не слышали? Или ваши пассии кроганы?
Кида ещё раз хихикнув, потёрла имплант на груди, и стала очень серьёзной.

- Кроме шуток, Аркв... Арк. Я конечно многое повидала, но прозвище "адмирал" ничего тебе не даёт. Адмиралами в 30 лет становятся разве что саларианцы-долгожители. То, что ты не числишся в войсках Иерархии, так же ничего не значит. Сейчас ты на моём корабле, в моём подчинении, и летишь на задание, а не на курорт. Раз ты летишь, значит тебя послали, значит отличился. И для тебя я теперь Шана-Киррида. - Турианка утвердительно кивнула закончив речь. И прервала ментальную связь с Арком. "Очень мутный парень... в голове ветер, в сердце мрак... сознание закрыто и несбалансированно. Шатдар, и мне отвечать..."

Тут вошёл чёрный желтоглазый турианец, Кида аж жвалами слегка пристукнула в удивлении. "Вот... такого ещё не видела..." Шеррат единственный, кто нормально представился, чего и хотела услышать Кида. Она "отдала честь" коснувшись гребня, и улыбнуулась.
- Вольно, боец. Устный инструктаж в течении вечера. Расслабляемся. Кое-что ещё на трезвую голову посмотрим.
Киррида мысленно протянулась к турианцу, он был открыт энергетически, в отлтичие от Арквина. "Шатдар... бедняга"
- Второй вопрос. Что с твоей спиной? - Затем уточнила. - Я не про то, как получил ранение, а каков диагноз?

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-27 в 23:24 # 8
- Понял, Шана-Киррида. Я попытаюсь вести себя повежливее с вами. Хоть остальным не надо ставить приставку Шан или Шана? - Спросил Арк, зная что шутка не совсем удалась. И выпил стакан дуброна.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-28 в 0:18 # 9
- Угу... протянула Киррида, на слова Шеррата и Арка одновременно. Она стояла полуприкрыв глаза. Затем направилась к бару, достала крепкий арус и налив целый стакан подошла с ним к Шеррату. - Пей.
- Зачем? Или это приказ? - Спросил Шеррат глядя в глаза Кирриды, очень кстати красивые синие глаза.
- Приказ. У тебя смещение двух позвонков, помимо почти зажившего ранения. Само оно почти не должно беспокоить. А вот позвонки... могут заклинить в неподходящий момент, и хана. И этому смещению уже пол года. Как ты вообще ходишь?
- Ногами. - Ответил немало удивленный Шеррат, и залпом осушил стакан. «Откуда, она знает про смещение, неужели запрос делала? Сомневаюсь, но тогда откуда?» - Шана-Кида откуда вы узнали про позвонки?

- От твоих позвонков. - Незадумываясь ответила она, а потом поняла о чём он. - Шаста... я и забыла. Вы что, не слышали про селлов, веллов, и исанов? "Ментально отличающиеся расы", вспомнили? Я чистокровная веллка, соответственно вИдение на месте. - Она указала на украшение на голове, со вздохом. - Нас конечно мало, но по украшению, цвету кожи и синим глазам, отличить не сложно. Ладно, об этом потом. Я ещё медицину знаю... народную, велльскую. Но и от современной не отказываюсь. - Она провела когтем по грудному импланту.

- А теперь снимай верх, Шеррат. Это тоже приказ. - Сказала Кида, забирая пустой стакан из его рук. - И не стесняйся, все свои, всё равно все переспим. Хах... "Хотя, чую что только по парам"
Шеррат решил подчинится без лишних препираний, командир как никак. Снял верх, и подошел к Киде:
- Спиной повернутся, или как, доктор?
"Ох, да я на переед не насмотрюсь... какой гребень... Шаста... а как глаза огнём сверкают! Арус подействовал? всё, ты мой, на это путешествие. Жаль сегодня не сможешь ничего..."

- Ложись на пол грудью, Шеррат. Так надо... Кора, пожалуйста, подержи его за руки и тяни на себя, а ты Арк за ноги. Будет больно, но если этого не сделать сейчас пока у нас есть время, и тебя заклинит в ответственный момент, будет больно всем.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-28 в 0:34 # 10
- Слушаюсь. - Кора последовала приказу, схватив руки Шеррата она потянула их на себя.
"Интересно, я ведь и вправду, мало знаю о культуре веллов, заодно и их изучу".
Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-28 в 21:01 # 11
Арк допил очередной стакан дуброна, наблюдая за сценой. "Шана-Кида сначала дала крепкого аруса Шеррату, потом раздела по пояс, уложила напол... я думал, что один тут ненормальный..."
Арк кивнул, в ответ на слова Киды, и подойдя к Шеррату присел, крепко  прижав его ноги к полу. "Не просто так просили ведь... веллы-шаманы. Ей виднее"
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-28 в 22:09 # 12
Киррида стояла с закрытыми глазами, пока Шеррат принимал нужное положение, а Кора и Арк выполняли свои роли. "Где же у него эта нить... где-же... Духи, прошу помощи..."
Пока она настраивала себя, Духов, и нити Шеррата, всё было уже готово.
- Ого... сильнее чем видно... такому шраму кроганы обзавидуются. - Произнесла она присаживаясь на колени перед поясницей Шеррата. "Наверное, он неловко себя чувствовал, странное положение, незнакомые толком бойцы, странный командир... но его внутреннее сспокойствие настолько глубоко, что такой ерундой его не смутить. Зато, Корэт жадно пожирает глазами каждое движение, как прирождённый исследователь, впрочем, так и есть.
Киррида кивнула Арквину, чтобы был на готове, тот вроде правильно понял.
Затем, она с минуту поводила рукой по спине Авитуса, сужая площадь воздействия, и выискивая нужную точку. Теперь её сил становилось меньше с каждой секундой.

- Так откуда такой шрамина, Шеррат, будто кроганским тесаком жахнули... - спросила она, продолжая действие, сильнее нажимая на позвонки. Теперь ему это ощутимо, но не слишком.

- Один нехороший кроган, мне на прощание, нож в спину вон... Аргх! - Прохрипел турианец "Да это было больно..."

"Есть! Вот эта... верная точка, всего лишь... прости, уголёк" - Киррида сделала резкое движение и его позвонки встали на законное место. И это было втрое больнее.
"За пол года истерлись хрящи, не понятно куда смотрели врачи, но это не критично. Теперь он точно поправится..."

Арк благополучно удержал ноги Шеррата, а Кора чуть не упустила его руки, но справилась, оно и не мудрено, Шер был весьма крупным представителем расы туриацев, к тому же какого-то особого, редкого рода.

- Раз ты не вырубился, жить будешь точно, боец. Боль пройдёт, и та что была не вернётся. А не обезболила, только потому, что надо было нащупать точку, а для этого надо тебя... слышать... - Кида всё ещё сидела на полу. Она прикрыла глаза. "Всё, теперь не поднимусь... забавно, теряя физические силы, сохраняешь ментальные... теряя ментальные - теряешь всё..."
Кида положила руку себе на лоб, потому что он вдруг потяжелел, и стала заваливаться на бок.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-28 в 22:47 # 13
Сначала Шеррат почувствовал себя глупо, да и смешно. «Что это за обряд, или лечение на полу в кают компании?»
Он лежал, едва не уткнувшись лицом в пол, кстати пол был не совсем чистый.

Киррида тем временем что-то бормотала, и водила руками по его спине. Затем, начала нажимать на позвонки, и задавать странные вопросы. А двое её подручных крепко держали Шеррата за руки и ноги. Это уже потом, он понял, что она просто зубы заговаривала, после того как Кида резко надавила на позвонки. Шеррат дернулся, по всему телу прокатилась волна боли, и вернулась к «эпицентру». И тогда Кида нажала второй раз...

Шеррат зарычал. Было больнее чем в первый раз. Все мышцы тела напряглись, да так, что турианец прочувствовал себя натянутой струнной. В глазах потемнело, он даже потерял сознание. Пришел в себя, осознал, что лежит уткнувшись лицом в холодный пол кают компании. Руки и ноги были свободны, Авитус с трудом поднялся с пола. Спина болела но эта боль уходила, уже навсегда.

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-28 в 23:57 # 14
Корэт едва успела подхватить теряющею сознание Кирриду.
- Шана-Кида вы в порядке? - Она быстро оглядела турианку - похоже, ментальное и физическое истощение, - как вы?
- Всё нормально, через пару часов... очнусь... так всегда... - прошептала Киррида не открывая глаз и её тело обмякло.
Поудобней устроив голову командующей у себя на руке, Корэт повернулась к Арквину.

- Ее надо уложить в постель и дать отдохнуть пару часов - кивнув, Арк с легкостью поднял Кирриду - а ты Шеррат как в состоянии сам справится? - Турианец тоже утвердительно кивнул, – ладно, но все же тебе бы тоже стоило прилечь. Пошли Вуолдо.
Уложив веллку на кровать, Кора тут же выпроводила Арквина и навязавшегося с ними Шеррата с заверением, что теперь сама справится, а Шеррату все еще нужно отоспаться как следует. Наконец закрыв за ними дверь, она повернулась к Шане-Киде.

- Это должно помочь, – турианка достала из небольшого подсумка на поясе ампулу, и поднеся к шее Кирриды, впрыснула содержимое. – По кровотоку будет быстрее и духовная целостность должна скорее восстановится. – Снова убрав ампулу на место, Кора села на стул прямо напротив кровати.
«Интересно, какую реакцию вызовет препарат? Прежде я его не применяла...»

Турианец
5 0%
Offline
555
2010-10-30 в 20:07 # 15
Арк уложил лёгкую Кирриду на кровать, после чего Кора настоятельно выпроводила мужчин из каюты капитана. Тогда Арквин направился к своей каюте. Он не лег на кровать и долго всматривался в иллюминатор, погружаясь в свои размышления "Хм... Киррида истощена ментально, Шеррат физически, я никак, Кора никак... Так, где там мой красный песок?" Арк взял с пояса маленький контейнер с красным песком, окунул туда коготь и нюхнул, сначала раз, затем, подумав, ещё разок. "А теперь нужно потренироваться". Турианец достал из комода, мишень, сюрикены, ножи и начал тренировку.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-30 в 21:22 # 16
После лечения Шеррата, Киррида лишилась сил, пришлось ее перенести в её каюту, для отдыха. Шеррат поплелся в конце этой процессии, сам не понял почему. Но после того как они достигли каюты Кора, выставила их с Арком за дверь. Молча переглянувшись, турианцы разошлись по своим каютам. Шеррат уже почти добрел до своей каюты, где хотел немного вздремнуть, арус все-таки ударил в голову. Как вдруг неожиданно погас свет, и установилась полная тишина "Нападение? Ну, тогда был бы удар, хотя могли и из электромагнитной пушки жахнуть". Такое с Шерратом бывало пару раз. Хотя нет, это маловероятно, она бы все системы вынесла, если бы пробила защиту. "Отказали двигатели? Ладно, лучше, чем ломать голову пойду, навещу командира, может она уже пришла в себя. Хотя это тоже маловероятно." С такими мыслями Шеррат направился в каюту Кирриды.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-30 в 23:58 # 17
- Ш-ш-шатдар! Что за ф-ф-фигня!? - Киррида вскочила с кровати, где только что тихо лежала в полуосознанном состоянии.
По телу турианки разлился огонь, нервно шевеля звалами кинулась к кулеру и стала хлебать ледяную воду прямо из под крана, надеясь потушить эту "лаву Палавена".
- О... что ты мне вколола? Кто тебя просил? - Вскинулась она на Корэт, подойдя ближе.

Кора секунду промолчав, проследила за действиями турианки:
- Этот препарат я сама изготовила, но прежде, не на ком было его испытывать... – шевельнув жевалами она достала другую ампулу: – придется изменить некоторые добавки, но если хочешь я могу вколоть тебе это. Эта смесь должна помочь уменьшить жар.
- Что?! Ты испытывала на мне чёрте что?! - Киррида активно жестикулировала и щёлкала жвалами в негодовании. Ей казалось что она сейчас обратится в пепел и развеется по ветру от кондиционера, по вентиляционной системе Шидаана. - Жёсткий спарринг ты себе обеспечила, Кора! Шаста... о-ох.
Кида минуту постояла подняв руку, требуя тишины. Прислушалась к своему организму. Физиология совершила рывок, открыв третье дыхание, это ещё аукнется. Ментальных сил она уже успела поднабраться. Энергии было хоть отбавляй...

Кора открыла глаза. "Отпустило..."
- Зачем ты это сделала? Я же сказала, посплю два часа и всё восстановлю. - Кида строго посмотрела на турианку.
Не спеша с ответом Кора убрала ампулы на место, потом внимательно посмотрела на Шану-Киду.
- Так надо, вы не имеете определенной информации, что нас там ждет, и вы также не можете гарантировать, что все будет гладко. А в случае непредвиденных неприятностей, у меня хотя бы будет какой-то козырь, и я смогу всех быстро поставить на ноги.
- Естественно у нас будут неприятности и камни на голову! А как иначе?! Ты что, не воевала ещё? Да ты...

Вдруг погас свет и перестал тихо шелестеть кондицианер. На корабле отрубилось электричество. Совсем уж грязно и эмоционально выругавшись, Киррида пожалела, что не носит визор на корабле. Из иллюминаторов свет почти не поступал. Ближайшая звезда было где-то очень далеко, а Шидаан по идее приближался к ретранслятору 178, для прыжка к ретранслятору 314, где и случился инцедент с шельтами.

Тут раздался деликатный стук, турианка поняла, что это Шеррат. Потому, что Арк не стал бы стучаться, либо сделал бы это иначе.
- Да, Шеррат, я иду. - Сказала Киррида, подходя к двери чуть ли не ощупь. Огонь всё ещё гулял в крови, но уже не так невыносимо. - Будь тут, Кора, позже договорим.

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
KustikL
6 0%
Offline
252
2010-10-31 в 0:40 # 18
Дождавшись ухода Шаны-Киды, турианка вздохнула. «Хочешь как лучше, а выходит как хуже».
Без энергии на корабле создавалась какое-то ощущение умиротворения, Корэт была по душе эта темнота и безмятежность.
- Не воевала….хммм - она прекрасно понимала, что все смотрят на ее возраст, но повоевать она успела за короткую службу. Но сегодняшнее положение нравилось ей куда больше. Наконец-то она могла заняться изучением. Снова достав ампулы, она покрутила их в руках, в темноте они отсвечивал слабым красноватым оттенком.
- Вроде я правильно по пропорциям добавляла, хмммм чего он возмутилась, я же не могла ошибиться……тогда, как была вызвана эта реакция? Афиторний должен был все заглушить только если… - Кора щелкнув жевалами, сжала ампулы в руках и вскочила с места: – Песок! Красный песок! Вот что было катализатором...
Поглядев на дверь турианка решила не испытывать судьбу особенно после угроз командующей. Снова неосознанно проведя по шраму пальцами, она вернулась на место. «Надо будет потом у всех анализы взять, на проверку так моя шкура целей будет». Опять спрятав ампулы, турианка осталась послушно дожидаться старших.
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2010-10-31 в 1:05 # 19
Шеррат без происшествий добрел до каюты командира. «Хвала предкам, темнота ему абсолютно не мешала». Подойдя к двери, он постучал в неё. Из каюты вылетела Кида похожая на взбешенное насекомое. Огляделась по сторонам, но Шеррата не заметила, что впрочем, было почти ожидаемо.
- Я здесь командир, протяни руку. - Попросил турианец. Киррида так и сделала. - Идем в рубку? - Турианка утвердительно кивнула. - Хорошо. Кстати я хочу сказать спасибо. За лечение.
Вот так ведя Кирриду за собой за руку, он повёл её к рубке.

- На здоровье, Шеррат. Мне нужны здоровые бойцы, мы в связке... - говорила Киррида, следуя за мощным турианцем. Она сейчас остро чувствовала его энергию и Силу. То ли песок, то ли самопальный препарат Корэт, сильно разогнал Киду, в голове бродили странные мысли, совсем не о причине отключения электричества, а о ладони Шеррата. Не удержавшись, Киррида дотянулась до его спины второй рукой, и провела по его талии ладонью. - Как спина?

- Благодаря твоим стараниям почти не болит, она и так не сильно болела только временами. - Шеррата слегка удивило, как Киррида поинтересовалась о его спине. Но, что бы отогнать не совсем уместные мысли Шер спросил - Как ты думаешь, что могло случиться с кораблем?

- Ничего страшного. ВИ глюканул... Это из-за новых непроверенных программ. - Киррида всё ещё не убирала руку со спины Шера, наоборот, аккуратно ощупывала шрам. "Шаста, чёртов песок... хотя, а почему бы и нет?" - Экспериментальная защита от сканирования, и всё такое... Щас исправлю, так второй раз уже... системы не синхронизированы... откуда у тебя столько Силы? Какого ты рода-племени, Шеррат?

-А я думал, что шельты по нам из электромагнитной пушки пальнули. - Проговорил Шеррат, затем услышав последний вопрос Киды, разом весь напрягся. - Это не важно." Все таки спросила про неприятную тему, как же не хочется вспоминать прошедшее." - На выполнение задания это не повлияет. Кида, тебе так нравится мой шрам?

- Э-э... - опомнилась турианка. - Хоть я и не кроганка, да. Мне вообще, ты очень нравишься. - Киррида привыкла говорить сразу, прямо. В любовь она особо не верила. В развлечения, верила особо и не видела смысла в тягомотине. "Но на вопрос он отреагировал негативно. больная тема, видать..."
- На чистоту значит. - Турианец остановился, они почти пришли. Шеррат развернулся и подтащил к себе Кирриду. - Ты мне тоже нравишься, Кира...то есть, я хотел сказать Кида...

Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-10-31 в 2:21 # 20
- Кира?! - Довольно громко произнесла Киррида от удивления и от резкого захвата Шеррата. - Ах... хорошо... для тебя, Кира... - Она изогнулась, плотнее прижавшись к его грудному гребню. "Как хорошо, что он не потрудился одеться. Как и я... какой мощный гребень... Шайта... теряю голову. Стоп... почему вообще он вёл меня, на нём нет визора!"
- Как ты видишь, желтоглазый? - Спросила она почти касаясь его шеи жвалами, и борясь... пока ещё борясь, с сильнейшим возбуждением.

- Темнота мне не помеха, Кира. - Шеррат посмотрел Киде прямо в глаза и обхватил ладонями её шею. - Я вижу то, что скрыто во мраке. - Он приблизил лицо к лицу Киды, их дыхание слилось воедино.

- Вот это да... да ты уникум... - "Одна волна... шаста... какие руки..." - Киррида изогнула шею, плотнее прочувствовав его ладони и приоткрыв жвала коснулась языком его нижней челюсти. - Ммм... сладкий...

Её руки всё ещё ласкали талию турианца, Киде хотелось резко и сильно прижать его к себе, впившись когтями, но пока не стоит этого делать. Впрочем, она не расстроилась, потому что Шер взял всё в свои руки, как ей и нравилось. Командовать она не любила. Тем более в "пастели". Будучи сильной женщиной по жизни, ей хотелось почувствовать себя слабой в чьих-то сильных руках.

Зрение Кирриды адаптировалось к темноте и ей казалось, что его желтые глаза сверкают во тьме.
Он прислонил Кирриду к стене и поцеловал крепко обняв. Его руки настойчиво охаживали её талию, а затем опустились ниже... Кида тизо зарычала от удовольствия, прижимая Шеррата ближе к себе. Она чувствовала напряжение тела Шеррата, его движения стали резкими, яркими, энергия текла с усиленным потоком, а её тело реагировало на каждый жест, она уже готова была принять его, целиком и полностью.

Тем временем, кое-как преодолев пространство между стенами Корэт пошла на шум. Картина, которую она застала, была вполне предсказуема, в свет своего инструметрона она увидела Шеррата, прижимавшего к стене Кирриду.
- Я не помешала вам Шана-Кида? – Кора почесав нос, чуть улыбнувшись.

Киррида мягко говоря, расстроилась испорченным моментом. С другой стороны, это хорошо. Шер никуда не денется, а электричество починить надо, потому что система жизнеобеспечения тут не автономна.
И всё же, разочарованно прорычав что-то нечленораздельное, Киррида, напоследок сжала руку Шеррата, и мягко выскользнула из его обьятий.

- Помешала. - Буркнула она. - Но, вовремя. Ладно... - Кида пошла в рубку, и потащила за собой Шеррата. отпускать его не хотелось совершенно. так же она отметила то, что Кора ослушалась приказа. Возможно потому, что Киррида не выразила это как приказ. Скорее как просьбу. "Это плохо... дисциплину надо выработать, неформальное общение, это хоршо, но меру знать надо."

- Корэт Айвак, спустись в технический отсек, лестница за шахтой лифта, и подними рубльник "вариативность питания" вверх, когда я сообщу. Наушник одет?
- Да Шана-Кида. - Турианка коротко кивнула.

- Прекрасно. Я одену визор, он в рубке и буду на связи. Шаста... - Киррида только благодаря энергетическому чутью не врезалась в стену. - Веди, Шеррат. - "Я совершенно не в состоянии вести себя адекватно. Уголёк "выносит" к тартусу своей энергией... Таких я ещё не видела. Киррида в предвкушении шагала за турианцем, сжимая его ладонь. Огонь в крови и не думал затухать. Может, потому, что причиной был, уже вовсе не препарат Коры...

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Война первого контакта"
  • Страница 1 из 8
  • 1
  • 2
  • 3
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe