Mass Effect Universe

ФРПГ "Белое солнце Адалуса" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Белое солнце Адалуса" (ФРПГ в жанре Action (NC-21))
ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
Вася_Штопор
32 0%
Offline
552
2019-04-19 в 16:00 # 1




"Белое солнце Адалуса"


В ролях:


Вася_Штопор
- Кристофер Хокинс -
человек, директор компании по добыче минералов, Искатель
Дополнительные персонажи:
- Роланд "Баг" Уивер -
человек, Искатель
- Шими "Светлячок" Тигар -
кварианка, Искательница

Melany_Holl
- Ревка Куоби -
человек, главарь Кровавых Сестёр

Я-Туман
- Дантал "Зверь" -
дрелл, охотник за головами/специалист по рискам

Ушли отдыхать/пропали без вести:





Мастер: Вася_Штопор | Свободные места: ПАМАГИТИ | Обсуждение ФРПГ "Белое солнце Адалуса" | Энциклопедия ФРПГ "Белое солнце Адалуса"
Что за город Пукан, и кто его бомбит?
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-09 в 17:04 # 161
- Знай свое место, - коротко бросила Моргана и отвернулась.
Далеко впереди замаячили огни, и Ревка приглушила мотор.
- Дальше пойдём пешком, - решила она, натягивая на голову балаклаву.
Песок под ногами неприятно хрустнул, когда они спрыгнули с подножки вездехода. Ревка подумала, как хорошо, что маска скрывала её лицо - губы в предвкушении изгибались в улыбке.
- Быстро и чисто, - сказала она, перезарядив дробовик. - Стараемся не привлекать внимание как можно дольше. Перерезать глотки, а потом уже стрелять.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-09 в 17:06 # 162
Гааскал натянула маску и накинула капюшон, проводив Моргану презрительным взглядом. Эта азари выбешивала своей высокомерностью, отчего в голове даже промелькнул план по её искоренению.
- Постарайся не топать, Зрокан, - проговорила синюшка, толкнув крогана локтем в бок.
- Иди к чёрту, - махнул рукой тот, продвигаясь вперёд.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-09 в 17:07 # 163
- Заходим сразу с нескольких сторон, - заключила Ревка и направилась в сторону лагеря.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-09 в 17:13 # 164
- Не думаю, что они настолько глупы, что вообще подпустят нас незамеченными, - тихо прошептала артеннка, осекаясь по сторонам.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-09 в 17:21 # 165
- Главное, чтобы не поняли, что мы из "Сестер", - отозвалась Ревка. Ноги утопали в песке - дюны танцевали под ветром, который поднимал вверх пыль.
Огни приближались, и отряд рассредоточился, готовясь к атаке. Ревка активировала омни-клинок и, пригнувшись, побежала вперед к лагерю. Пара турианцев стояла на страже, но пока не замечала их.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-10 в 1:14 # 166
Немногим ранее...

До места Хитоши добрался без приключений. На подъезде к лагерю рейдеров он сбросил скорость и поднял вверх руки в знак добрых намерений. Часовые заметили его и направили на незваного гостя оружие,
- Ты кто такой и хули тебе надо? - крикнул один из них.
- Времени без пяти семь, - спокойно ответил наёмник.
- Свои, - крикнул часовой в глубь лагеря, - Босс сейчас подойдёт.

Рейдеры опустили винтовки и убийца въехал в лагерь. Почти сразу к нему подошёл крупный турианец со шрамом на лице,
- Кто тебя послал, наёмник? - спросил он.
- Вы не вышли на связь. Начальство хочет знать, почему.
- В пути на нас напало какое-то ебучее шпаньё, передатчик повредили в бою, а запасного у нас не было, - отчитался рейдер.
- Что с грузом? - задал следующий вопрос убийца.
- Груз в порядке.
- В таком случае я должен сопроводить вас до места назначения.
- Тогда располагайся. Я передам парням.

Изаму кивнул и слез с ховербайка. Сняв со спины снайперскую винтовку, он занялся её чисткой и калибровкой.
Relentless renegade
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-10 в 10:59 # 167
Ревка резко обернулась - за спиной послышался рев мотора, и она только и успела, что спрятаться за выступом скалы, как фары повидавшего виды БТР освятили тьму. Бронетранспортер взревел снова, добавил газа и пронесся мимо прямо к лагерю.
- Какого хуя происходит? - прошипела Куоби по связи.
- Думала, что все на блюдце принесут? - прорычал Зрокан. Сквозь помехи его и без того грубый голос казался низким рычанием.
- Что делаем? - уточнила Моргана.
Ревка поправила балаклаву и прищурилась. Из БТР высыпался с десяток крепких ребят: никто не стал медлить, и "Титаны" со старта начали стрельбу.
- Видите знак? - уточнила Ревка. - Отсюда даже не могу понять, чьи они.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-10 в 14:00 # 168
- Предлагаю подождать, пока они перебьют друг друга, а потом добить оставшихся, - по связи проговорила Гааскал, прячась за какой-то балкой. Злость до сих пор пронизывало всё тело, требуя крови.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-10 в 14:11 # 169
- Звучит как план, - одобрительно проговорил Зрокан.
- Выжидаем, - согласилась Ревка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-10 в 19:27 # 170
Бой начался внезапно. Послышался шум двигателя тяжёлой техники, крики и стрельба. Хитоши среагировал мгновенно: несколькими отточенными движениями привёл снайперскую винтовку в боевую готовность, запрыгнул на стоявший рядом БТР и направил оружие в сторону боя. Прицел с переменной кратностью автоматически сфокусировался на врагах - это были Чистильщики. В перекрестье прицела попала голова батарианца. Изаму сделал три выстрела, первые два сняли щиты, третий прошил голову бойца насквозь. Обмякшее тело рухнуло на песок.

В ряды "своих" рейдеров ворвалась азари при помощи биотического заряда. По ней тут же открыли огонь и пробили её барьер, но она успела рывком откатиться за каменную насыпь. Наёмник прицелился, выждал момент, когда азари ненадолго высунулась из-за укрытия и сделал контрольный выстрел. Ещё один труп.

Тем временем Чистильщики подбирались всё ближе к лагерю, а ряды союзников быстро таяли. Из девяти рейдеров боеспособных осталось только четверо, ещё двое раненых вяло отстреливались из укрытий. Врагов же оставалось семеро. Оценив обстановку, Хитоши вспомнил об условиях задания и решил, что пора уходить.

Чистильщики уже были на территории лагеря. Наёмник сменил снайперскую винтовку на пистолет и побежал к своему ховербайку. Путь преградил кроган, который стоял к Изаму боком и обстреливал укрытие, где прятался раненый рейдер. Боковым зрением враг заметил наёмника и попытался перевести огонь на новую цель, но Изаму был быстрее. Он выстрелил из своего крупнокалиберного пистолета четыре раза, на два меньше, чем надо до перегрева, но этого хватило, чтобы свалить крогана. Пятый, контрольный, разворотил голову Чистильщика. Решив больше не рисковать, Хитоши активировал маскировку и наконец добрался до своего транспорта.

Наёмник запрыгнул в седло, завёл ховербайк и с места выжал полный газ, покидая бой. Своё задание он выполнил.
Relentless renegade
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-10 в 21:14 # 171
Ревка дождалась удобного момента и побежала вперед.
- Быстрее! - прорычала она по связи.
Моргана пронеслась перед ней словно биотический вихрь, врезаясь в стан врагов. Удар пришёлся в турианца - его отшвырнуло в сторону так сильно, что мужчина так и не поднялся. Кроган, который попытался перехватить азари, выстрелил в неё, но Моргана ловко пригнулась и опередила его - пуля прошла сквозь щиты и вошла в лобную долю.
Зрокан, который отстал от них, перехватил кивнувшегося на него саларианца и, сорвав кусок его брони, сдавил шею. Та хрустнула, глуша предсмертный хрип, и кроган победного зарычал.
- Берегись! - крикнула Ревка, но в эту же секунду азари-снайперша прицелилась в Зрокана. Моргана вовремя заметила её и отправила в стазис, однако уже после выстрела. Пуля задела по касательно, оставив на плече крогана рану.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-11 в 14:11 # 172
- Проклятье! - прошипел тот, прячась за Мако. Гааскал, которая находилась неподалёку, бегло пробежалась глазами по его ране. Несмертельно.
Она кивнула сама себе и ворвалась в бой, тут же замахиваясь секирой на первого попавшегося врага. Им оказался член "Титановых братьев.
Сильный взмах секирой со свистом пролетелся к шее противника, и, его голова отлетела в на несколько метров в сторону. Туловище какое-то время ещё стояло на земле, после чего, рухнуло.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-11 в 15:12 # 173
"Хватит отсиживаться, пора ломать ёбла!" — с такой мыслью Ревка вылетела из своего укрытия. Её взору предстал трое — батарианец, саларианец и турианец. Батарианец был ближе всего, а потому Ревка решила избавиться от него в первую очередь. Один щелчок, громкий выстрел — и от головы батарианца осталось лишь кровавое месиво. Не успел обезглавленный труп шмякнуться наземь, как Ревка переключилась на оставшихся двух врагов. Ярость битвы ослепила её так же, как она ослепляет кроганов. Не видя ничего, кроме своих следующих жертв, она понеслась на врагов, и только в момент сближения почувствовала, как в боку что-то болело. Но на мелочные раны отвлекаться нельзя было. С размаху метнув свой дробовик в саларианца, она собралась проткнуть турианца своим омни-клинком, но тот успел заблокировать удар своим оружием. Ревка, немного поборовшись, неожиданно сложила свой омни-клинок, из-за чего турианец потерял равновесие и чуть не упал. Краем глаза она заметила что саларианец, в которого она швырнула свой дробовик, уже пришёл в себя и уже собрался сделать в неё пару выстрелов. Но Ревка была быстрее и ловким движением руки вытащила из кобуры свою "Цикаду" и меткой очередью отправила саларианца к праотцам. Повернувшись в сторону ещё живого турианца, она увидела, как он собирался ударить её своим клинком. Ревка быстро пригнулась и ловким и сильным взмахом всадила омни-клинок прямиком в грудь турианцу. Тот, явно офигев от произошедшего, попытался схватить Ревку, но ранение явно пришлось в сердце, а потому он быстро сдался и его хватка моментом ослабела.

Рывком вытащив клинок, Ревка обернулась и увидила как Моргана дубасит врагов — вернее, пыталась, ибо ближний бой явно не её конёк. Пытаясь размахивать своим оружием, как дубинкой, азари лишь подзадорила своего врага. Тот без проблем дал в нос Моргане, от чего та упала наземь. Ревка, завидев, что её боевой и не только подруге грозит опасность, ломанулась ей на помощь. Она на бегу сделала пару выстрелов из Цикады, которые попали вражине в голову. Убедившись что он мёртв, Ревка подошла к Моргане, и помогла встать ей. Она хотела было поругать азари за её безрассудность и рассеяность, как вдруг из-за камня вылетел последний батарианец с винтовкой наперевес.

Девицы собрались в унисон расстрелять бедолагу из своих ПП, но все выстрелы полетели мимо врага. Пытаясь спасти Моргану, Ревка хотела оттолкнуть её, но Моргана была того же мнения. В итоге Ревка оказалась впереди Морганы, прикрыв её от вражеского огня. Та, слегка оттолкнув от себя мешающую поднять руку Ревку, собралась пристрелить ублюдка, что далось ей с большой лёгкостью — батарианец тут же плюхнулся наземь.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-11 в 18:40 # 174
Результат короткого, но ожесточенного боя был предсказуем: над пустыней снова царил ветер, заставляя дюны плясать по своей прихоти.

Зрокан удовлетворённо копался в карманах мёртвых, сгребая в кучу оружие; Моргана добивала тех, кто был или хотя бы казался ещё живым, а Гааскал мрачно вытирала от крови оружие.
Последний из "Титанов" оказался рядом с Куоби - сидел у щита, сжимая ладонью рваную рану на бедре. Он не выглядел напуганным - только уставшим, как будто целый день провел в карьере. Ревка уже подняла руку, чтобы перерезать ему глотку, как он покачал головой и хрипло проговорил:

- Тебе это не нужно.

- Вот как? - спокойно уточнила она, снова замахнувшись.

- Живой я куда полезнее, - пояснил тот, медленно поднимаясь. Рана сплюнула еще порцию почти черной крови на поношенную броню, и турианец зашипел. - Ариус Сирос.

- Мне плевать, как тебя зовут, - Ревка прищурилась, когда новый порыв ветра поднял вверх песчинки.

Моргана, заинтересовавшись происходящим, подошла ближе, но что-то или кто-то за БТР привлек ее внимание. Тень небольшой фигуры - низкая и тонкая - пробежалась от ящиков к машине, а потом все снова затихло. Азари широко улыбнулась мелькнувшей в подсознании догадке и медленно двинулась к транспортеру.

- Зато я знаю, кто ты, - спокойно произнес турианец. - Ревка Куоби.

Женщина моргнула, выжидая следующего шага.

- Мы встречались в Хабе, - пояснил турианец почти дружелюбно. Не истекай он кровью, Ревка могла бы подумать, что ему доставляет удовольствие эта беседа. Но, судя по тому, с каким трудом он держался на ногах, турианец был просто хорошим актером. - В "911".

- Ты полагаешь, что тебе положена пощада только потому, что ты оформил скидочную карту в борделе? Серьезно? - протянула Ревка, покачав головой.

Турианец с удовольствием засмеялся, но смех тут же перешел в хриплый кашель - видимо, Моргана сломала ему пару ребер.

- Попытаться стоило, - проговорил он. Под внимательным взглядом Ревки он осторожно достал из кармана медигель, надломил головку конуса и щедро залил им рану. По лицу тут же прошла волна облегчения, а боль стала отпускать. Впрочем, расслабляться не стоило- Ревка все еще готова была убить его.

- Ты тратишь мое время, - словно прочитав его мысли, проговорила она.

- Я всего лишь предлагаю бартер, - не став увиливать, отозвался Ариус. - Раз вы решились напасть, значит, тебе захотелось вырваться из Могильника. Ничего удивительного - среди мертвецов не так уютно.

- По крайней мере, они не болтают.

Не арислушиваясь к разговору, Моргана тихонько прокралась к БТР и заглянула за него. Ни тени, ни призрака, ни даже беглого рейдера. Азари прикрыла глаза и оперлась спиной о дверцу: мысленно она уже считала секунды до разгадки - чутье никогда ее не подводило, а сейчас интуиция просто вопила о чем-то, что станет куда важнее, чем легкая победа над "Титанами".

- Кис-кис-кис, - промурлыкала она едва слышно и тут же почувствовала холод стали на шее. Нож в руках незнакомца подрагивал - острое лезвие тут же оставило пару царапин. Правда, таинственная личность не спешила ее убивать.

- Ты... ты поедешь со мной! - о, чудо! Голос принадлежал вовсе не незнакомцу, а незнакомке. Причем совсем юной и неопытной.

- И куда же я с тобой пойду? - насмешливо уточнила Моргана.

- Ты поведешь, - уверено проговорила "тень". - Иначе я тебя... убью.

Моргана тихо засмеялась, и девочка нажала на лезвие сильнее - видимо, чтобы подкрепить обещание действием. Захват был неловким, нос все ещё ныл после удара, а на губах остался привкус крови.

- Мне начинает надоедать, - слегка раздраженно протянула азари и, пальцем отодвинув нож, ловко вывернулась из захвата, вдруг поменявшись местами с девочкой. Она крепко прижала ее к себе и приставила лезвие к горлу. - Смотри, как надо.

Рука не дрожала, пока азари из-за плеча рассматривала свою находку.

- Запомни, малышка, мертвые не могут ранить, - прошептала она ласково и повернула лицо девочки к себе. - Человеческий ребенок у "Титанов", да еще и с таким сопровождением... Кому же везли такой лакомый кусочек?

Девчонка яростно дернулась, пытаясь вырваться из захвата.

- Тебя не учили не играть с едой? - Зрокан, который потрошил ящики неподалеку, заметил возню и приблизился к ним.

- Как можно съесть такого ангелочка? - рассмеялась азари, оглянувшись на крогана. - Перед этим с ней должны позабавиться.

Она резко толкнула девочку в сторону Ревки, спрятав кинжал за поясом, и та повалилась на песок, пребольно ударившись и прикусив язык. Куоби, которая продолжала разговаривать с турианцем, внимательно посмотрела на ребенка.

- Это ее вы везли? - уточнила она у турианца.

- Да, - кивнул он, глядя то на Ревку, то на Гааскал, которая стояла за плечами главарки.

Ревка присела на корточки и приподняла девочку за подбородок.

- Раз у нас сегодня ночь знакомств, - устало проговорила она, рассматривая лицо ребенка, - то как тебя зовут?

Девчонка раздраженно отмахнулась и сжала губы.

- Тебе лучше начать отвечать, - грубовато заметил Зрокан.

- Сара, - нехотя отозвалась она, недружелюбно глядя на них. - Сара Хокинс.

И, вдруг что-то решив для себя, смело посмотрела в глаза Куоби.

Моргана танцующей походкой подошла к нагло усевшейся на песок девчонке и Ревке.

- Зачем тебе человеческий ребёнок? - спросила она.

- Поедет в Хаб, - коротко ответила Ревка и выпрямилась. Она оглянулась на Ариуса и вернулась к теме разговора. - И что ты предлагаешь?

- Северусов, - коротко ответил турианец. - Попахивает коррупцией и преемственностью, не находишь?

Ревка шутки не оценила и только приподняла бровь, ничуть не поверив ему.

- Ладно, - выдохнул Сирос. - Ты расправилась с Висельниками. Чистая работа.

- Ты начинаешь утомлять, - слегка раздраженно прервала его Ревка.

Турианец щелкнул мандибулами и поднял руку.

- Я вернусь к ним и помогу тебе свергнуть обоих. Это хорошая сделка.

- Даже если бы я решила воевать с Титанами, - начала Ревка, - стала бы я доверять крысе?

Сирос улыбнулся, оголив острые клыки.

- Турианцы не лгут, - заметил он.

- Я знаю несколько, которые разубедят тебя в этом, - хмыкнула Куоби, дав знак Зрокану грузить трофеи.

Сирос тут же сделал несколько шагов к ней навстречу.

- Послушай меня!

Ревка кивнула.

- Я слушаю. И слышу только то, что ты хочешь похоронить "Сестер". Я не стану рисковать жизнями своих людей в тщетной попытке подняться выше.

- О каких рисках ты вообще говоришь? - быстро уточнил турианец.

- Ты вернёшься в лагерь, а послезавтра Могильник будет уничтожен, - уверено пояснила Куоби. Она активировала омни-лезвие. - Очень простая арифметика.

- Ты не веришь моему слову? - нахмурился Ариус.

- Слову крысы? - рассмеялась Моргана.

- Слову турианца.

Предрассветная тишина казалась всеобъемлющей. Даже ветер улегся, а генератор для прожекторов перестал гудеть. Где-то очень далеко небо предвкушало начало нового дня. Но пока горизонт утопал в бесконечной, вечной тьме.

- Ты же не будешь... - проворчал Зрокан, прервав повисшее молчание.

Ревка вдруг улыбнулась.

- Несколько перехваченных караванов, пара неизвестных заданий, которые тебе вдруг станут известны... - почувствовав, что она приняла решение, проговорил Сирос. - Если ты решила напасть сегодня, значит "Сестры" готовы.

- Не готовы, - спокойно возразила Ревка. - Но будут.

Она рынком подняла за руку Сару и интуитивно повернула лицо к восходу. Узкая серая полоска потянулась по всей линии горизонта, окрашивая песок в бурый цвет. Новый день занимался.

- Ты веришь ему? - спросила Моргана.

- Я верю себе, - мягко поправила её Ревка и кивнула Ариусу. - Тебе бы придумать историю по-прпвдоподобнее, когда ты вернёшься к братьям.

- Это уже моя забота, - отозвался турианец. Он оглянулся, без особого сожаления осмотрев лагерь, а потом медленно двинулся к вездеходу Чистильщиков.

- Думаешь, мы об этом не пожалеем? - спросил Зрокан.

- Нет, - коротко ответила Ревка.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-11 в 19:12 # 175
Гааскал удивлённым взглядом проводила Сироса и приподняла брови.

- Твоя мягкость встанет тебе боком, - закатила глаза Моргана.

- Если всех ненавидеть и убивать, то тоже ничего хорошего из этого не выйдет, - сухо заметила артеннка, вытирая какой-то тряпкой секиру от крови.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-11 в 20:10 # 176
- Меня беспокоит не смерть очередного рейдера, - вдруг ответила ей Ревка. - Меня интересуют "Сестры" и их жизни. Мы слишком долго бродили между могил.
Зрокан закинул очередной ящик в "Мако" и что-то проворчал.
- Ты свихнулась слишком давно, чтобы я действительно переживал об этом.
- Попридержи язык, - фыркнула Моргана, ведя под руку Сару. - Пока нам очень везёт.
Хокинс - девочка с не по-детски серьёзными глазами - не сопротивлялась, пока не наткнулась на жёсткий взгляд Гаскал. Только сейчас в свете фар она смогла рассмотреть инопланетянку.
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-11 в 20:40 # 177
- Чего уставилась? - возмущённо уточнила Раднарт, положив маску в карман на штанах.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2021-03-11 в 20:42 # 178
- Никогда не видела таких, как ты, - огрызнулась Сара.
- Посмотрите, у кого порезались зубки, - рассмеялась Моргана, запихивая её в "Мако".
...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2021-03-11 в 20:44 # 179
- И не увидишь, - лишь фыркнула на это Гааскал, усаживаясь на заднее сидение.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
immortal_disruptor
2 0%
Offline
32
2021-03-12 в 0:06 # 180
Отъехав от лагеря рейдеров на безопасное расстояние, Хитоши остановился, переключил визор в режим бинокля, включил запись и через несколько минут был в курсе всего, что там произошло после его отступления. Вывод напрашивлся странный: груз - ребёнок?

"Неважно" - решил для себя убийца. Моральные аспекты волновали его в последнюю очередь. Светало. Чем быстрее Изаму вернётся, тем лучше. Дёрнув ручку газа, он набрал скорость и направился обратно в Четвёртый Квартал.

***


- Блядские рейдеры, - прошипел лидер наёмников, просмотрев запись Хитоши, - Дариус будет в ярости.
Убийца промолчал.
- Мы узнаем, кто это был и куда они забрали груз. Ты можешь быть свободен, наёмник, вот твоя награда, - саларианец перевёл ему пятьдесят тысяч кредитов
Изаму кивнул и вышел из кабинета.

Покинув здание, Хитоши вызвал своего пилота,
- Возвращаемся в Порт, - скомандовал он и, сев на ховербайк, двинулся к точке, где его подберёт корабль.
Relentless renegade
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Белое солнце Адалуса" (ФРПГ в жанре Action (NC-21))
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe