Mass Effect Universe

ФРПГ "Эхо войны" - Страница 6 - Форум

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Эхо войны" (ФРПГ в жанре Detective)
ФРПГ "Эхо войны"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-10-23 в 20:31 # 1




« Эхо войны »




В ролях:

Spectrale
- Скай Сафер -
человек, следователь

Шериф
- Мертен Альвис -
турианец, следователь



Мастер: Spectrale | Свободных мест нет | Обсуждение ФРПГ "Эхо войны" | Энциклопедия ФРПГ "Эхо войны"
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-15 в 22:37 # 101
- Доктор предупреждал про временную амнезию... - скорее самой себе пояснила Сафер, обреченно вздохнув.

Девушка села на край койки, обняв себя руками.

- Я детектив, такой же, как и ты, только частный. Несколько недель назад мы объединились для расследования одного очень щекотливого дела. Из разряда "миссия невыполнима". Нас похитили и держали в плену. В тебя закачали таинственный аппарат, над формулой которой до сих пор работают лучшие ученые. Ты стал очень агрессивным и голыми руками убил несколько человек. Но что-то пошло не так, видимо. Ты не единственный случай. Они работают над турианцами. Делают вас зверьем. И пытаются разавязать межрасовый конфликт. И... нас отстранили от этого дела...

Она произнесла последнее предложение со всеми нотками недовольства.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-15 в 23:26 # 102
Мертен дождался окончания речи Скай и тихо подытожил:

- Ни хрена себе новости... - Кое-что из воспоминаний вернулось. - Это не поэтому у меня челюсть болит, что я там убил кого-то? Я этого вообще не помню.

Он прокручивал сказанное Сафер раз за разом в голове и с каждым разом возвращался в памяти небольшой отрывок.

- И что, меня теперь судить будут? - Турианец начал чувствовать, что надо как-то изменить позу, то некоторые мышцы болели, особенно на ноге в области икры. - Может меня хоть отвязать кто-нибудь?
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-15 в 23:35 # 103
- На счёт суда понятия не имею. Но отвязывать тебя после произошедшего врачи крайне не рекомендуют... препарат ещё может действовать, - неуверенно протянула Скай, - может тебе удастся убедить их об обратном.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-15 в 23:46 # 104
Мертен вздохнул и отвернулся в сторону, думая о том, что случилось. Особенно обидно было то, что, похоже, это был конец его карьеры как следователя и что его нигде в правоохранительные органы не примут, если история эта дошла до руководства. Он даже успел подумать о том, что родители были правы, когда взбрыкнули после оглашения желания их сына перебраться на Цитадель.

- Мое второе не раскрытое дело, - протянул турианец, смотря в стену. - Я думал, что первое плохо закончилось, но вот с таким финалом этого дела точно оно не сравнится. Отстранили от расследования, пфф. Вот она благодарность за те все раскрытые преступления. Хоть вешайся, вот честное слово, - он глубоко вздохнул и закрыл глаза.
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Эхо войны" (ФРПГ в жанре Detective)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe