Mass Effect Universe

ФРПГ "Эхо войны" - Страница 5 - Форум

  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Эхо войны" (ФРПГ в жанре Detective)
ФРПГ "Эхо войны"
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-10-23 в 20:31 # 1




« Эхо войны »




В ролях:

Spectrale
- Скай Сафер -
человек, следователь

Шериф
- Мертен Альвис -
турианец, следователь



Мастер: Spectrale | Свободных мест нет | Обсуждение ФРПГ "Эхо войны" | Энциклопедия ФРПГ "Эхо войны"
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-11-27 в 10:27 # 81
- Давай хотя бы час другой забудем всё то дерьмо, что происходит в последнее время, - предложила Скай, включив настенный телевизор, в поисках какой-нибудь веселой программы, - расскажи о себе что ли. А то всё о работе... о работе.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-27 в 15:10 # 82
- Да рассказывать как-то и нечего особо. Родился на Палавене, младший сын, есть брат и сестра, отучился, отслужил там, приехал на Цитадель почти без денег и знания языка, в академию СБЦ не хотели брать, но в итоге как-то все завертелось довольно быстро, и бам - я уже патрулирую улицы, - Мертен спокойно рассуждал, смотря в телевизор и как там мелькают каналы. - Скоро стал следователем, и на этой должности нахожусь уже лет... семь, наверное. А иногда скучаю даже по временам, когда я патрульным простым был. Подинамичней как-то, что ли. Ну, твоя очередь, - турианец отпил из бокала, не отрывая взгляда от телевизора.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-11-29 в 0:29 # 83
- А я... - Скай обреченно вздохнула, делая большой глоток, - я единственный ребенок в семье. Родители постоянно переживают за меня, нудят, что я помешалась на работе. Внуков хотят. Но... семья это не моё наверно. С детства помешана можно сказать на сыщиках. Много изучала другие расы, их культуру. Языки. Это немало пригодилось в работе. Хотя с языками не так сильно, ибо у каждого дурака встроенный переводчик.
Девушка усмехнулась, отключив омни, когда нашла нужный канал, по которому крутили неплохие фильмы. После чего, продолжила:
- В общем, друзей у меня никогда особо не было. Эрнус стал исключением. Но и тут... всё хреново сложилось. Знаешь, у меня предчувствие, что всё будет очень плохо. Если такими темпами турианцы будут нападать вот так вот ни с чего, то начнется настоящий бунт против твоей расы... надеюсь, что обойдётся конечно и мы задержим зачинщика до того, как это случится. И всё же... Чёрт, опять я эту треклятую тему подняла.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-29 в 7:04 # 84
- Я после твоего предыдущего предчувствия начинаю с подозрениями к этому относиться. Тебя зацепила эта тема по очевидным причинам, поэтому просто перестать говорить об этом ты не можешь. Если бы начальство узнало, что, например, у меня среди жертв есть друзья, меня тут же отстранили бы от дела, - Мертен немного помолчал, его внимания привлекла сцена из телевизора. - А у меня сестра вышла замуж, до сих пор детей нет, и мои родители в растерянности. Ну а ответ прост - она повернута на службе, он - тоже. Времени нет, все потом, потом, а ей уже сорок скоро будет. Брат тоже женился, и все по схеме старшей сестры, - турианец вспомнил, что давно с ними не говорил, так что, может, и изменилось что-то. С другой стороны, ему сказали бы, он часть семьи как-никак. - Оба сыграли свадьбу в 32. У меня еще есть время, вот и не трогают, хехе.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-11-29 в 19:03 # 85
- А на меня давление то ещё. Достали. Но их тоже понять можно, однако, я не виновата, что такой уродилась, - Скай грустно хмыкнула и откинула голову назад, рассматривая быстро мелькающие кадры на экране, - чёрт возьми, так вот что значит депрессия. Не думала, что когда-нибудь испытаю её на себе.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-11-29 в 22:08 # 86
- У меня настоящая депрессия была всего один раз, и это было довольно страшно. Я чуть не потерял работу, ну и... не укатился в синюю яму. Так себе были времена, даже вспоминать не хочу, - Мертен сложил ноги так, чтобы верхняя была перпендикулярна нижней и поставил бокал на колено, который к этому моменту уже был пуст. - Бывало, что стрессовал, но не до депрессии. Я в этом отношении бронированный, что ли какой-то. Даже когда я прилетел сюда без денег и знания языка, я был рад, - он закинул руки за голову и поднял глаза вверх, вспоминая. - Это было что-то вроде приключения. Забавно, я тогда нашел группу учащихся турианцев в академии СБЦ. Грубо говоря, получилось выпить за их счет, причем выпить так, что я не знаю, как прошел вечер. А на утро мы все вчетвером проснулись в КПЗ, хехе, - турианец усмехнулся, раздвинув жвалы. - Меня отпустили, а им влетело по полной программе. Единственная причина, почему меня забрали с ними - я пытался уговорить офицера оставить их в покое. И, видимо, делал это очень настойчиво, потому что эта сволочь мне нос сломала. Даже близко этого не помню, но так я в СБЦ оказался впервые, - он снова усмехнулся и сложил руки на груди, покачав головой.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2016-12-10 в 10:57 # 87
Скай внимательно слушала историю Мертена и наблюдала турианской мимикой. Она находила это забавным, ведь у его расы она была не так сильно развита, но всё же достаточно, для того, чтобы понять настроение собеседника. И оно сейчас было у него на высоте, чего нельзя сказать про девушку, которая грустно усмехалась словам турианца, иногда кивая и делая глоток виски из бокала. Опустошив свою емкость, следователь потянулась к бутылке и обновила бокалы. Она даже не стала вызволять бокал Альвиса из его ног и налила прямо так, после чего положила бутылку на стол и откинувшись на спинку дивана, начала говорить:
- А я всегда была настоящим шилом в заднице своего начальства. Но работала, как подобает. Я уверенно шла вперёд, добиваясь своих целей. Мне это удавалось без проблем. Даже скучно как-то стало однажды и я захотела уволиться к сракотени. Но на следующее утро передумала, так как алкоголь действовал уже не так сильно.
Скай усмехнулась и прикрыла глаза. Она пыталась справится со своими эмоциями, которые разрывали её изнутри.
- Ты когда-нибудь влюблялся? Извини за вопрос, просто интересны дела любовные, - девушка добро улыбнулась.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2016-12-11 в 0:50 # 88
- Не то чтобы меня сильно любят на работе, но ценят как сотрудника. Если бы у меня не было такой раскрываемости, то меня бы уже уволили давным-давно, - Мертен взял бокал и отпил, алкоголь постепенно затмевал разум. - А что самое интересное, они знают, что я не прихожу в восторг, когда вижу представителей определенных рас и все равно ни разу даже мне ни одного выговора не сделали. Только пару раз осторожно намекали, хе, - турианец усмехнулся и покачал бокал. - Я этим не злоупотребляю, не хочу палку перегнуть, - он вздохнул и провалился в воспоминания, немного помолчав. - Естественно влюблялся. Кто не влюблялся-то. В школе, в средних классах, влюбился первый раз, но безответно. Я тогда был совершенно другой - застенчивый, молчаливый и спокойный как удав всегда, - он усмехнулся. - В старших классах я уже был больше похож на того, кто я сейчас, но у нее уже был мужчина. Когда переболел, уже по мелочам влюблялся. Даже влюбленностью едва ли назвать это было можно. Кстати, она тоже работает в полиции в городе, откуда я родом.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-04 в 19:45 # 89
- Меня пол отдела ненавидит. Думают, что я заученный ботаник. Может так и есть в какой-то степени... - Скай томно выдохнула, внимательно наблюдая за сценой, происходящей в телевизоре, - иногда действительно хочется побыть простой женщиной, завести семью, как хотят этого родители, целый день готовить и убираться дома. Однажды я поделилась этой мыслью с матерью, так она тут же позвонила моему начальству и чуть не сказала им, что я ухожу с работы. И сказать она это хотела не совсем вежливо. Благо я вовремя пришла с кухни... Знаешь, это даже забавно. Хоть и достает, когда начинают нудить об этом целыми днями. Надеюсь тебя не утомила эта тема, просто мне не с кем поделиться своими мыслями. И боюсь, ты сейчас дико жалеешь, что согласился поехать со мной... бухать.

Она с укором посмотрела на опустевший бокал и сжала губы.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-07 в 22:14 # 90
- Я как вспомню, как на меня давили родители, чтобы я не ехал сюда, даже не по себе становится. Они очень были недовольны, даже долго мы не общались. Но ничего, они привыкли, я уже работал, и эта тема как-то пропала из разговоров. Обратно тянет, конечно, но, мне кажется, что после Цитадели мне у меня и правда там не жизнь будет, - турианец глянул на свой пустой стакан и снова перевел взгляд на телевизор. - Я целыми днями общаюсь с преступниками и маньяками, так что меня трудно утомить вообще какой-нибудь темой. А по поводу простой женщины - ты же наверняка знаешь, что у людей и у турианцев "простые" женщины очень разные? Если у вас принято убираться и готовить дома, то у нас - все то же самое, что делает мужчина. Ну и соответственно по договоренности проводится работа по дому, - он протянул бокал Скай, намекая, что его надо восполнить. - Ни о чем я не жалею. Ради хорошего напитка можно и поговорить про то, о чем говорим, - Мертен подавил смех, но разведенные жвалы выдавали, что он это не серьезно.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-08 в 17:16 # 91
- Давай выпьем за родителей, - Скай обновила бокалы и чокнувшись с турианцем, выпила. Девушка хотела было начать другую тему для разговора, но прозвучал звонок в дверь, заставляя её закрыть рот и нахмуриться.
- Странно... - протянула она, ставя бокал на стол и направившись в коридор, открывать дверь.
За дверью, судя по видеофону, стоял незнакомый человек в полицейской форме. Это настораживало и поэтому, Сафер взяла пистолет с тумбочки.
- Кто вы? - Спросила она, говоря в интерком, на что мужчина молча показал удостоверение.
"Чего тебе надо от меня..." - пронеслось у неё в голове, после чего она открыла дверь.
Скай даже не успела ничего сообразить, как в ей прилетело по голове с такой силой, что она моментально потеряла сознание.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-09 в 2:01 # 92
Увидев, что Скай взяла пистолет, Мертен немного напрягся и встал. Донесшийся грохот поднял уровень адреналина в крови, турианец почти беззвучно переместился по комнате и встал сбоку от двери, вытянув руку с пистолетом примерно на уровне головы, чтобы когда нападавший зайдет, можно было быстро с ним разобраться. Он был уверен, что это результат слежки. Обычного грабителя сыщик уровня Сафер вряд ли впустил бы без вопросов, так что это был хорошо подготовленный план, который в себя включает изготовление удостоверения сотрудника чего-нибудь, вроде СБЦ. Кроме того, на первый взгляд у Скай нет ничего особо ценного, из-за чего можно рискнуть и пойти на ограбление. Доносился шепот на неизвестном Альвису языке, напавшие были в курсе, что следователь тут не одна. В дверном проеме показался кончик пистолета и тут же снова пропал. Мертен опустил свой чуть ниже, теперь зная почти наверняка, где находится голова. Было слышно дыхание стоящего за углом преступника - оно было почти нормальным, то есть явно такое нападение было у них не первой практикой. Наконец, он снова пошел вперед, и турианец увидел на рукаве нашивку СБЦ - план сменился, убивать нельзя, надо допросить.

Резким движением детектив схватил ствол пистолета и отвернул его в сторону. Человек успел нажать на курок, но заряд пролетел мимо и оставил след в стене, а тем временем ствол уже был в руке турианца, который незамедлительно откинул оружие, второй рукой дал по голове, оглушив нападавшего, и развернул его, сдавив горло одной рукой, сделав из человека живой щит, а второй - направил пистолет на оставшегося возле Скай грабителя. Тот помешкался и пошел к выходу, целясь в следователя, и как только там скрылся, Мертен снова дал по голове своей первой жертве, вырубив ее, и помчался за убегающим. Едва он вышел, преступник на ходу выстрелил несколько раз и попал первым в ногу, отчего детектив припал на колено и проводил взглядом в этот раз победителя.

Ранение оказалось несерьезным - кость не была задета, но болело довольно сильно. Альвис убедился, что Скай жива, пощупав пульс, вызвал скорую и СБЦ и, хромая, пошел искать, чем можно перевязать рану. Подошло полотенце на кухне. Он хотел допросить пойманного до приезда СБЦ своими методами, но понял, что в таком настроении если он начнет допрос, то преступник до конца допроса может не дожить.

- Повезло тебе, скрата, - прошипел Мертен, смотря на вырубленного врага.

Немного прийдя в себя, он решил перенести Скай на диван, что и сделал, скрепя зубами от боли с каждым шагом.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-09 в 18:06 # 93
Голова раскалывалась словно церковный колокол, не давая даже подумать о чём-то другом, кроме адской боли, а виски противно пульсировали, вызывая тошноту.
Противник вложил немало усилий в удар и это заметно ощущалось. Ещё бы немного сильнее и точнее и Скай бы точно уже никогда не очнулась.
Скорая и СБЦ, которые вызвал Мертен слишком долго ехала. Словно эти службы попросту забили на звонок и даже не пошевелились, чтобы начать делать свою работу. А казалось бы, ехать до этого дома было всего ничего, но время тянулось с геометрической прогрессией

Девушка приоткрыла глаза и заметила сидящего на диване турианца, который корчился от боли в ноге. Он судорожно набирал повторный запрос, но на этот раз, никто даже удосужился ответить. Видимо кто-то глушил связь или их действительно решили проигнорировать.
- Кажется мы что-то нарыли, раз за нами решили поохотиться... - прокряхтела Сафер, привлекая к себе внимание. Она ожидала от него каких-то упрёков, о том, что она зря открыла дверь и вообще поступила непрофессионально. Но ей было всё равно. Алкоголь слишком затуманил разум, чтобы вообще о чём-то думать. А увернуться от удара и вовсе не представлялось возможным.
Это был далеко не конец. Противник просто так не отступался. В коридоре послышался шорох. Кто бы это ни был, он боялся идти в лобовую атаку и поэтому, решил действовать как настоящая крыса, кинув в их комнату баллон с газом.
Емкость зашипела, выпуская наружу поток темного дыма, который должен был вырубить всех находящихся в комнате за считанные секунды.
Человек в противогазе, уверенно зашёл внутрь, чтобы убедиться, что газ сработал.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-01-16 в 3:56 # 94
Мертен в этот момент закрыл глаза, поэтому не сразу понял, что зашипело. Газ ударил в нос, хоть он и вдохнул довольно мало, тут же задержав дыхание, почувствовав, что что-то не то. Турианец буквально свалился с дивана, забыв, что нога стала ватная после ранения, но до емкости дотянулся и бросил в сторону прихожей. И не попал - она ударилась о дверной косяк и упала в метре от препятствия. Снова добраться он не успел, так как раной ткнулся в ножку стола и от накатившей боли выпустил весь воздух из легких, тут же наполнив их заново. Газ был очень мощным - тело перестало слушаться голову, глаза сами по себе закрылись. Последнее, что он увидел, были ботинки напавшего, один из которых пнул баллон обратно в комнату, попав им прямо в плечо следователя, но сделать уже ничего было нельзя.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-01-30 в 18:49 # 95
Нестерпимая боль отозвалась в голове диким гулом, сводя с ума сознание Скай. Она приоткрыла глаза и начала видеть расплывчатый силуэт еле горящей световой панели, которую очевидно намерено убавили для нагнетения обстановки. Так же, девушка почувствовала, что крепко привязана к стулу и огляделась.
- Мертен...? - Еле прохрипела она, увидя сзади себя турианца. Их стулья были плотно связаны друг с другом. Всё как в типичных детективах по похищению людей, только возможностей сбежать меньше.
У Альвиса была перевязана нога и сквозь повязку выступала кровь. Преступникам они явно нужны были живыми, раз о ране турианца так благосклонно позаботились.
- Проклятье. Мертен, очнись!
- Он не очнется. Во всяком случае, пока, - из тени вышел человек со страшным шрамом на пол лица от когтей. Мужчина внушал страх, но у Скай он вызывал лишь желание его запечь за решетку.
- Кто вы? - Спросила она, надменно смотря на похитителя.
- Я тот, кто хочет справедливости, не более. А вы, уважаемые следователи, мне начали крупно вставать поперек горла.
Сафер тихо фыркнула и покачала головой:
- Вам это так просто не сойдет с рук, ублюдки.
- Но-но. Такой красивой девушке не идёт такое сквернословие. Ты должна быть хорошей и нежной, - Шрам подошёл к детективу и провел пальцем по её лицу, вызывая у той неистовое отвращение. Она не выдержала и плюнула ему в лицо, на что, он почти никак не отреагировал, лишь лениво вытерев слюни рукавом своей кофты.
- За это, поголодаешь денёк другой, - добавил он и поспешил удалиться из комнаты.
Сафер тут же вернулась к попыткам пробудить Мертена из комы, дергаясь на стуле.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-02-12 в 21:28 # 96
Прошло несколько часов, прежде как турианец пришел в себя. Его разум был затуманен, он не соображал ни кто он, ни где он. Мертен приподнял голову, осматривая пустую комнату. Тут он понял, что привязан и начал дергаться изо всех сил, пытаясь освободиться. Все тело было ватное, он едва ли управлял своими мышцами. Сильно закружилась голова, он снова начал терять сознание. Мертен наклонился вперед, но внезапно его разум перехватила мысль, что надо найти еду, и он снова выпрямился. Он был голоден и чувствовал еду рядом. Турианец несколько раз попытался повернуться, чтобы понять, откуда тянет запахом жертвы, но успехом эти действия не увенчались, так как веревки слишком крепко его сдерживали. Он сделал несколько порывистых движений, чтобы освободиться, и все было тщетно. Чем сильнее он дергался, тем сильнее затягивались веревки. Мертен издал глухой рык, резко крутя головой то в одну сторону, то в другую, но никаким положительным результатом это не кончилось.

- Его можно отпустить, - послышался голос одного из находящихся в комнате людей. - Пусть разорвет ее. На руку будет.

Второй пожал плечами и начал развязывать турианца, который буквально свалился со стула, уперевшись руками в пол. От обоих охранников чем-то воняло, что отталкивало от них следователя, причем воняло так, что нос болел. Мертен медленно встал и оценил ситуацию - один охранник, по крайней мере он так его воспринял, был не вооружен, а у другого висел пистолет на бедре. Кроме того, привязанной сидела девушка перед ним. И все люди. Как только он это понял, турианец бросился на вооруженного, который ничего не успел сделать, и разорвал ему горло зубами, повалив на пол, несмотря на то, что страшно от него чем-то воняло, травмируя носовые рецепторы. Именно в нем Мертен почувствовал опасность на уровне инстинктов. Второму он впился когтями в подбородок, отбросив его в сторону, а затем сомкнул челюсти и на его горле. Разделавшись с охранниками он обернулся к Скай, все еще привязанной, понимая, что это легкая добыча, но несколько людей вбежали в камеру, и поразили его шокером, спасая тем самым девушку. Убедившись, что турианец безвреден, что-то вкололи ему в шею, отчего тот снова вырубился.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-09 в 23:16 # 97
Всё происходило словно в тумане. Скай была в растерянности. Нужно было срочно принимать решение и действовать, но разве можно здесь мыслить здраво при таких обстоятельствах? На такое могли быть способны только супергерои или киборги, а она являлась лишь простым человеком. Или не таким уж и простым, как могло показаться на первый взгляд?

- Какого черта это сейчас было?! - Взревел один из бандитов, смотря на остальных ошарашенным взглядом, но ему толком не смогли ничего сказать, то и дело мямля, еле выдавливая свою речь.

- Приберите этот мусор, недомерки, - в комнату зашёл еще один человек, у которого не осталось живого места от татуировок на коже, - а бабу можете трахнуть и убить. Мне всё равно. Просто избавьтесь от этого дерьма.

- Да, босс, - сквозь зубы процедил лысый, провожая своего начальника презрительным взглядом, - слышали, ушлепки? Можем отменно повеселиться.

Множество улыбок растеклись по лицам мужчин и они повернулись в сторону пленницы, которая, в свою очередь, тут же накинулась на них с каким-то острым предметом. Горла бандитов разорвались от напыщенных ударов девушки, не давая и шанса на контратаку. Всё произошло слишком быстро.

Стоя по локоть в крови, Скай выбросила на пол турианский коготь, удачно отвалившийся после прошлой потасовки, и, направилась к его владельцу, попутно прихватив трофейный пистолет. Альвис был без сознания. Естественно страх того, что он может напасть на неё никуда не делся, но другого выхода не представлялось. А бросить его даже в голову в голову не приходило, ибо он этого не заслуживал.

- Какой же ты... тяжёлый... - надрываясь, прокряхтела детектив, подстраиваясь под плечо. Предстояла отнюдь нелегкая задач, но самое сложное осталось позади.
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-15 в 17:41 # 98
Мертен приоткрыл глаза и сразу зажмурился, когда яркий свет в них ударил. Он повернул голову немного на бок и открыл сначала один глаз, затем медленнее второй, привыкая к свету. На ватных руках он едва смог пошевелить пальцами, один из которых немного болел. Турианец снова повернул голову к свету, щурясь, хотел прикрыть глаза рукой, но не смог - что-то его держало. Чтобы посмотреть, он попытался приподнять голову, но и тут его ждала неудача - горло начало что-то сдавливать. Следователь расслабил мышцы шеи и начал осматриваться, в один момент он заметил за ним в стороне чьи-то ноги, сложенные одну на другую, но попытки увидеть больше ни к чему не привели, так как не получалось запрокинуть голову назад. Сознание было затуманено и по ощущениям происходящее больше было похоже на сон.

- Где я? - Мертен с трудом выдавил из себя этот вопрос низким хрипловатым голосом.
Мракобесие и джаз.
Spectrale
79 0%
Offline
1155
2017-03-15 в 19:40 # 99
Скай дремала на кресле, положив голову на руку. Хриплый голос турианца вывел её из этой пилины страшных картин произошедшего, которые ей снились уже почти целую неделю, пока Мертен находился в коме в частной клинике. Девушка оставалась с ним всё это время, так как возвращаться домой было сродни самоубийству. За это время многое произошло и нужно было поделиться новостями с напарником.

- С возвращением, - устало произнесла она, вставая с кресла и подходя к койке пациента, - как ты себя чувствуешь? Нет желания вцепиться мне в горло?
Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
Шериф
96 0%
Offline
2357
2017-03-15 в 20:10 # 100
- Есть желание выпить таблетку от головы. Или просто выпить, - турианец едва шевелил челюстью, тут он понял, что она тоже немного побаливает, будто он в нее получил чем-то тяжелым.

Голос, ответивший на вопрос казался знакомым, но кто это был, Мертен не мог вспомнить хоть убей. Последнее, что он помнил - как он ехал с кем-то и куда-то после осмотра места убийства. Он подумал, что женщина, сидящая в палате сможет ему помочь хоть частично вспомнить, что к чему, поэтому он почти тут же спросил:

- Вы кто?
Мракобесие и джаз.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect Universe" » ФРПГ "Эхо войны" (ФРПГ в жанре Detective)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe