Mass Effect Universe

"Кроган, 97-я азари и леди Воровка" - Страница 9 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
"Кроган, 97-я азари и леди Воровка"
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 1:27 # 161
- Не знаю, - не задумываясь ответила азари, - мне просто платят, я просто выполняю работу.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 1:28 # 162
- А мне вобще насрать! Отдадим Швепорду и валим отсюда! Я лично не хочу приключений на свою задницу!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 1:29 # 163
- Тоже вариант. Но я хочу спокойно спать по ночам. - бросила землянка в ответ.
- Нам долго лететь?
но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 1:37 # 164
- Где-то через пять минут, - ответила ей азари, - Гросс, присмотри за ней, я пойду приведу саларианца и начну посадку.
Идя к санузлу, азари задумалась над словами Айрис. Раньше она не придавала этому большое значение - меньше знаешь - крепче спишь. Ладно, если что-то нелегальное. Но если это какая-то бомба? Оружие, способное уничтожить целую планету? Саларианец как раз вышел из ванной комнаты, когда туда подошла 97-я. Та, все еще в раздумьях, просто схватила Кируса за руку и потащила за собой, не обращая внимание на сопротивление. Затолкнув его в комнату к крогану, она заискивающе улыбнулась и закрыла дверь.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 1:47 # 165
- Грр! - крогану не понравилось что его оставили за няньку - Либо ты помалкиваешь и отсиживаешься в углу, либо я тебя вот этими вот руками...
Гросс не успел договорить. Саларианец то ли после шока, то ли от страха бухнулся в обморок. Кроган не ожидал такого поворота событий... Ну да ладно. Он сел на кровать и соединился с Приолом.
- Как ты там, дружище?
- Да помаленьку... Ты видел что стало с той колонией?
- Я там был минут десять назад!
- А я только оттуда. Никого в живых.
- Нет, один у нас,хм, валяется тут.
- Что он сказал?
- Да вобще ничего! Зашел ко мне и сразу в обморок.
- Хааа, узнаю тебя, Гросс! Ладно, я вас обгоню и разведаю что там к чему. Отбой.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 1:50 # 166
- Прелестно. - Айрис рассмеялась. - кроганы все такие милые?
- И чего сидишь? - девушка ткнула пальцем в саларианца - Подними его, не на полу ж ему лежать!
но да

FRPG: Айрис Квебек

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 2:04 # 167
Гросс фыркнул, но поднял саларианца и положил на кровать.
- А чего, ему ж сейчас все равно! Вот очнется он, я ему устрою! - кроган повернулся к Айрис.
- Нет, не все, я особенно блин харизматичен! И что мне с тобой делать?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 2:15 # 168
- В нарды играть. - парировала Айрис, но поняв, что кроганы вряд ли в курсе о распространённой на Земле игре, решила тему не продолжать.
Саларианец как раз очнулся и испуганно посмотрел на Гросса.
- Не бойся, парень. Он не кусается. Ну, я надеюсь, что не кусается. - Квебек весело рассмеялась.
но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 2:16 # 169
Усевшись за штурвал, 97-я приняла управление на себя. Мимо пролетело пара саларианских суден, наверное к разрушенному Тарнасу. Азари связалась с диспетчерской и запросила посадку. Когда ей дали добро, она завернула к причалу №4, отмечая про себя что кораблей здесь довольно много.
- Ребят, посадка успешно завершена, - сказала 97-я в громкую связь, - встречаемся у выхода.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 3:23 # 170
- Пойдём... как там тебя... Кирус. - Айрис встала и подошла к саларианцу, который по-прежнему боязливо оглядывался на всё вокруг. - да не кусаемся мы, балда, - продолжила девушка и помогла юному лаборанту подняться.
- На выход. - сказала Гроссу воровка и жестом пригласила последовать за собой. В коридоре на этот раз не было чёртового фиолетового дыма и дышалось на гораздо легче. Стыковочный люк перед Айрис послушно отъехал в бок. Слава богам, теперь был трап и не пришлось прибегать к акробатическим номерам сдобренных биотикой.
- 97-я! - крикнула девушка, зовя Ди. Айрис подумала о том, что прозвище о синекожего пилота странное даже для азари.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 12:28 # 171
- А чего вы все тут раскомандовались-то? Гросс поди туда, поди сюда, сделай то, сделай это! Имею я наконец право выбора?
Саларианца от всего этого начала бить крупная дрожь. Гросс не хотел, чтобы он второй раз упал в обморок потому что все шишки достанутся ему и, чего доброго, оставят тут с ним на корабле. Так что кроган лишь оскалился в его сторону. "Интересно, где сейчас Швепорд? Как мы его найдем?"...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 15:48 # 172
- Ого! - рассмеялась азари, на ходу пристегивая дробовик к крепежу на спине, - ты наконец-то вспомнила как меня зовут.
Она сошла на трап, и довольно потянулась. Осталось только избавиться от груза, саларианца и Айрис, причем не обязательно в этом порядке.
- Отлично, пойдемте сначала отдадим Кируса в руки его народа, - заявила 97-я, - потом зайдем в бар, поищем... той хрени что курит Гросс... и послушаем сплетни, если там есть от кого их слушать.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 15:55 # 173

- Ну хоть ты не забываешь о старике Гроссе! - кроган рассмеялся и,хлопнув по спине 97-ю, пошел впереди маленького отряда - Но ты забыла одну вещь. Сразу мы должны найти Швепорда - он где-то здесь, в доках. Предлагаю разделиться - Ди, ты ищешь Швепорда, Айрис отдает Кируса, а я... я пойду по своим делам - кроган подмигнул левым глазом азари.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 16:12 # 174
- Ах да, - протянула азари, - Швепорд... Хорошо, я поищу его. Тогда, я думаю, мы с тобой больше не увидимся, да? - спросила она у Айрис. Не дожидаясь ответа, 97-я вырулила на площадку, где толпилась куча саларианцев, что-то жарко обсуждая. Послушав с минуту про всякие ужасы, случившиеся в соседней колонии, она заметила высокого человека, ярко выделяющегося среди инопланетян. Он был рыжим, с аккуратными усами и бородой, одет в легкую, черно-оранжевую броню.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 16:23 # 175
Гросс тоже покинул Айрис. Он пошел в ближайший бар, где по его мнению могли находиться торговцы дурью. Он сел за стол и подозвал официанта. Как назло он был саларианцем.
- Мне рома, крепкого! И постарайся сделать все правильно и быстро! Бутылку!
После поспешного ретирования саларианца кроган начал осматриваться по сторонам. В темных уголках стояло несколько неприятного вида личностей, но ничего похоже на торговцев. Видимо в этом баре ему делать нечего...
Но тут ему принесли бутылку рома. Причем на удивление его любимого "Молотильщика".
- Хвалю, грр! Вот тебе за ром и на чай.
После чего кроган уже было поднялся, но тут кто-то подсел к нему за стол. Это был батарианец, в длинном плаще и шляпе.
- Не хочешь купить что-нибудь... этакого?
- У тебя есть.. - кроган перешел на шепот и назвал свою травку.
- Обижаешь! Конечно есть! Тебе сколько?
- Столько, чтобы хватило на пятьдесят самокруток.
После удачной сделки и получения мешочка с травкой кроган расплылся в улыбке и вышел из бара. Все прошло на удивление отлично. А значит что-то плохое его еще поджидает. Он открыл канал связи с Ди и сказал:
- Я нашел то, что искал, Ди! Где ты сейчас находишься? Ты нашла Швепорда?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 16:31 # 176
- Я нашла рыжего симпатичного человека, - засмеялась в инструментрон Ди, - не думаю что хоть один саларианец, который стоит здесь, может иметь кличку Швепорд. Я свяжусь с тобой попозже, как узнаю он это или нет.
Отключив связь, 97-я с улыбкой подошла к человеку. Тот в свою очередь тоже улыбнулся ей, но глазами, и поинтересовался:
- Вы с "Беса"?
Азари кивнула. Швепорд, стало понятно что это он, позволил себе улыбнуться и расслабиться.
- Я думал вы никогда не прилетите, - честно сказал он, - тут произошел теракт, все очень напуганы. Полагаю, груз все еще у вас?
Не отвечая, азари повела человека за собой, по пути связавшись с Гроссом.
- Малыш, возвращайся к "Бесу" как можно быстрее, я связалась с Швепордом.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 16:51 # 177
- Ладно, уже иду.
Кроган пошел по направлению к крейсеру, расталкивая всех на своем пути. Некоторые саларианцы ругались, но стоила Гроссу посмотреть на них, как они сразу же отворачивались и делали вид, что они не при чем. "Симпатичный рыжий человек... Что же их ждет дальше?". Но тут кто-то слишком наглый толкнул его в ответ и мешочек выпал из его руки.
- Ты что творишь, тварь мелкая?!
Гросс ударил его головой и тот повалился на пол, кроган достал из крепления пистолет и навел его на саларианца
- Ты думаешь, что это пройдет со мной вот так вот просто? Я тебе сейчас мозги по полу размажу!
- Не надо! Пожалуйста не надо! Я заплачу! Вы можете меня ударить, но не надо меня убивать! Полиция!!!
К Гроссу подошли трое саларианцев в униформе.
- Вы пройдете с нами.
- С какой это стати?!
- За незаконное ношение оружия и перевозку наркотиков - саларианец кивнул на мешочек с проглядывающейся оттуда травкой.
- Да пошел ты!
Кроган ударил его приклад, подхватил мешочек и пустился со всех ног к "Бесу". До корабля оставалось еще метро 100... Тут он увидел азари с Швепордом и крикнул им на ходу:
- Быстрее!!!
Гросс добежал до трапа и поторапливал Ди и человека. Когда они вбежали на корабль он заблокировал дверь и отдышался, улыбаясь как идиот.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 17:02 # 178
- Ты ебнулся, - мрачно сказала азари, потирая ушибленную о дверь руку, - нам же здесь груз разгружать, баклан!
Если бы 97-я могла, она бы зарядила Гроссу затрещину, но рука и так болела, так что она воздержалась.
- Это Швепорд, - она представила крогану человека, - а это Гросс. А теперь давайте ка попытаемся свалить отсюда, пока нас не загребли.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-15 в 19:03 # 179
Швепорд отвлекся на несколько мгновений, так как ему позвонили.
-Да? Да, груз получили..Вы уже открыли его? Что?! Что значит "перепутали"?!
Человек повернулся к азари, он был очень бледен, глаза его лихорадочно блестели.
- Боюсь, не всё так просто. У нас возникли некоторые...технические проблемы.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 19:08 # 180
Айрис махнула рукой. Пора разбегаться. Удивительно, что кроган и азари не потребовали оплаты. Раскусили её план? Девушка раздосадовано посмотрела на Кируса.
- Ну, куда тебя вести дохляк? - весело спросила Квебек.
- Вы опять грубите. - пробучал саларианец. - за доками есть центр безопасности, в первую очередь мну нужно туда. Я единственный выживший.
- Ну отлично. - воровка и лаборант неспешно двинулись в нужную сторону. Когда они добрались до входа, Айрис остановилась.
- Прости, малый, туда не пойду. - сказала землянка. - в следующий раз будь осторожнее и не попадай в эпицентры взрывов.
- Э... - Кирус недоуменно посмотрел на молодую женщину.
- Ну бывай, а мне ещё вещи с корабля забрать и искать посудину, на которой я свалю из Клото. - Айрис махнула рукой саларианцу и двинулась в обратном направлении. Азари и крогана не было. Неужели ушли по своим делам? Так скоро? Девушка медленно поднялась по трапу. Квебек услышала голоса. Она открыла стыковочный люк и шагнула на палубу.
- Я за пожитками. - весело сообщила собравшимся Квебек. - о, это и есть ваш Швепорд? Мелковат!
но да

FRPG: Айрис Квебек

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe