Mass Effect Universe

"Кроган, 97-я азари и леди Воровка" - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
"Кроган, 97-я азари и леди Воровка"
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 19:14 # 181
- Бляяя, только еще проблем с грузом не хватало, - ударила себя по лбу азари. Внезапно двери открылись, вынудив 97-ю схватиться за пистолет, крогана за дробовик, а человека уйти в астрал. В проеме стояла Айрис.
- Я за пожитками, - сказала она - о, это и есть ваш Швепорд? Мелковат!
- М-мелковат? - не поняла азари, затаскивая Айрис за рукав в корабль и запечатывая дверь, - он же под два метра ростом!
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-15 в 19:38 # 182
- Итак, я вынужден вам сообщить неприятную новость. Грузы перепутали. Нам пришла посылка с чёрного рынка.- Швепорд быстро читал сообщение, пришедшее ему на инструментрон.
- Этого просто не может быть- человек не мог поверить прочитанному- Там обнаружили 50 килограммов красного песка и кучу контрабандного оружия! Это просто ужасно!
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 19:43 # 183
- Это была ирония, - разъяснила Квебек. - где ваше чувство юмора? - Швепорд начал говорить. Айрис внимательно его слушала, а в конце ухмыльнулась. Весёленькое начало.
- Контрабанда оружия? В этом ничего ужасного нет. Обыденная вещь. А что должно было быть в настоящем грузе? - полюбопытствовала девушка.
но да

FRPG: Айрис Квебек

immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 20:08 # 184
- Отлично! Летим на Иллиум, покупаем разрешение, и торгуем песком, - улыбнулась азари, - с оружием еще проще, можно по дешевке скинуть "Синим Светилам" или "Красной Стае", если конечно там нет тяжелого оружия.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-15 в 20:15 # 185
- Ах, леди, если бы я сам знал, то непременно сказал бы- человек тяжело вздохнул.
- Увы, это невозможно. Этот груз опечатают власти. Кому-то не повезло, он потерял хорошую сумму кредитов- Швепорд очень серьезно отнесся к вопросу Ди, не замечая, что та шутит. Немного подумав, он почесал в затылке.Затем снова вызвал инструментрон. Покопавшись в нём, он, не смотря ни на кого, добавил:
- Дело в том, что...Вам придется разыскать настоящий груз.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 20:32 # 186
У азари отвалилась челюсть.
- Что-то? - переспросила она у Швепорда, хотя хорошо его расслышала в первый раз. После его слов уже даже не хотелось узнавать, кто уничтожил целую колонию с космопортом,- я на такое не подписывалась. Груз привезен? Вот и все, то что его случайно перепутали - ваши проблемы.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 21:01 # 187
- Что значит перепутали? Какие нафиг проблемы? Ты хоть знаешь через что мы блин прошли чтобы доставить этот груз сюда, а ты вот так запросто говоришь - не тот груз? Знаешь куда я тебе этот "не тот груз" запихаю?!
Кроган был вне себя от ярости. Их чуть не убили, причем дважды, они рисковали своими жизнями, а тут оказывается что все это зазря. "И вот так всегда! Блин!"
- Мне все равно, я требую своей обещанной доплаты! Сейчас же!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 22:02 # 188
Айрис расхохоталась..
- И как вы себе это представляете? Они бегают по всей галактике в поисках сами не знаю чего? - девушка вопросительно изогнула левую бровь.
- Но если вы щедро оплатите мои, так уж и быть, и их услуги, я достану вам этот груз, будь он даже в желудке Молотильщика. Плевать. И речь идёт о сумме, где нулей не меньше шести, мистер Швепорд. На вашу груз, к сожалению, уже покушались и его пытались украсть... с моей помощью. Но в силу некоторых обстоятельств, я отказалась выполнять задание.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 22:26 # 189
- Да просто ты струхнула, увидев нас, хо-хо! - кроган повернулся к Швепорду.
- Что до меня, то я так уж и быть согласен помочь тебе, но если мне во-первых выплатят обещанную сумму и во-вторых перечислят на мой счет 50 000 кредитов. По рукам?
Крогану не нравилась эта затея, но что поделаешь? Корабль разваливается, уже устаревает, пора бы и домик купить где-нибудь на окраинах галактики... Эх, столько еще всего надо сделать!
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-15 в 23:17 # 190
- Проси больше, -смеясь ткнула локтем в крогана 97-я, - как Айрис, не меньше шести нулей. А теперь, если позволите, я уберу нас с этой колонии куда нибудь в пустыню, что бы нас не арестовали.
Уже находясь в рубке, азари уверенно подняла "Беса" и направила его в сторону от Манаи.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-15 в 23:19 # 191
Мужчина быстро пришел в себя и пока наёмники мило переругивались между собой, он успел сделать парочку важных махинаций. Облегченно вздохнув, он обратился к остальным:
- Ну что ж, я связался с вашими работодателями, если их можно так назвать, и всё уладил. Половину суммы вам заплатят сейчас, вы уже можете проверить свой банковский баланс.
Правда, у нас опять небольшие сложности...Мне неизвестно, куда точно отправился груз.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-15 в 23:25 # 192
- О да! Давайте мы будем прочесывать всю галактику взад-вперед! А может быть мне накурится дури и усердно подумать о грузе? Вдруг мне откроется правда? Ха-ха-ха! Фигня все это! Нам нужны зацепки.
Кроган подумывал о том, чтобы выкинуть этого человека из корабля и умотать куда-нибудь на Омегу, где спокойно потратить деньги. Но, видимо, этот груз был необычайно важен, если неизвестному человеку Швепорд без труда отвалил миллион кредитов. Гросс никак не мог свыкнуться с мыслью, что Айрис уже неслыханно богата...
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 23:25 # 193
- Осмотрим все ближайшие планеты? Может его случайно туда забросило? - иронично ответила Айрис.
- Ясное дело, что нам нужны зацепки, придётся лететь обратно и выяснять отношения с тем, кто занимался погрузкой.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-15 в 23:52 # 194
Швепорд копался в базе данных, что-то бормоча себе под нос:
-Тут?..А может в Пределе Исмар?...Нет..А вот здесь может быть...- наконец он отвлекся и сказал: Не всё так плохо. Вам нужно облететь, примерно, три системы.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
chendra
5 0%
Offline
276
2010-08-15 в 23:55 # 195
- Три системы? В которых как минимум по три-четыре населённых планеты? Вы издеваетесь? - Айрис скривилась.
но да

FRPG: Айрис Квебек

Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-16 в 0:07 # 196
- Тебе заплатили неимоверную сумму! Я бы на твоем месте уже бы во все летел на гиперприводе к первой же системе! А ты еще возмущаешься!
Кроган фыркнул и начал вытирать следы крови с приклада пистолета. Эх, хороше же он смазал тому саларианца, от души! За все, что с ним происходило за последние сутки.
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Manara
28 0%
Offline
736
2010-08-16 в 0:13 # 197
-Делаю всё, что могу, мисс. Первая: Туманность Песочных Часов. Есть информация, что этот груз перевозит корабль местной звездолинии. Планета- Дайнус. Остальные две системы: туманности Ангел и Кошачий Глаз, вам придется исследовать самим.- мужчина виновато взглянул на Айрис.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-16 в 0:27 # 198
- Охереть! Кошачий глаз, как я слышал, в состоянии войны! Там что-то не поделили "Светила" и "Затмение", а ты хочешь чтобы мы сунулись туда, да еще и все планеты обшарили? Ты в своем уме, братишка?!
Гроссу это задание нравилось все меньше и меньше. "Если бы там была хотя бы "Стая"... Но нет блин! Все время мы идем по самому тяжелому пути! ЧЕРТ!!!"
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
immeria
10 0%
Offline
1049
2010-08-16 в 1:40 # 199
- Девочки, не ругайтесь, - крикнула в громкую связь азари, - давайте активнее соглашайтесь, тогда мы сможем просто убраться отсюда.
Crectrach
13 0%
Offline
2013
2010-08-16 в 2:00 # 200
Кроган написал сообщение азари "Хрр! Если буду злой приду и шмякну о что-нибудь!", после чего сказал Швепорду:
- Ладно, я уже сказал что согласен, куда отправимся сразу?
Я выбираю красную пилюлю, Морфеус.
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Форумные ролевые игры Mass Effect » ФРПГ "Mass Effect: Synthesis" » "Кроган, 97-я азари и леди Воровка" (ГЛАВА 8)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe