Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 3 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-01 в 13:57 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...

Обсуждение игры Mass Effect запрещено!



Клуб переехал на новое место. crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-31 в 17:29 # 41
Garrus_Vakarian, записывайся в ролевую! :)
Garrus_Vakarian
7 0%
Offline
96
2010-05-31 в 18:07 # 42
Конечно,Советник) а ето в какую дверь?)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-05-31 в 22:15 # 43
Garrus_Vakarian, http://masseffect-universe.com/forum/23-113-1
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-04 в 14:42 # 44
Лето наступило. Скоро отпуск.)
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-04 в 19:35 # 45
Верно) Отдых! Тепло, хорошо, радостно

Кто со мной на Пэлэвен? :)

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-04 в 20:52 # 46
ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!! yahoo
и Sumrak, 100%)))
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-05 в 2:17 # 47
mosking Ну тогда пакуйте вещички, прихватите какой-нибудь спрей от радиации
И ай-да!!!
Погреемся в лучах заинтересованных взглядов dirol
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-05 в 3:30 # 48
-мне не надо спрей, родная среда обитания, кайф! *щёлкнув жвалами и мечтательно закатив глаза*
-есть у меня там турианчик знакомый, ммм... ой.. *покосившись на Вакариана* а- впрочем не важно) blush2
-так, я всё ещё иду в дамскую комнату... не подскажете где она тут? *ко всем*
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-05 в 13:02 # 49
Quote (FireFly)
Кто со мной на Пэлэвен?

Ну уж нафик! blum3
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-05 в 20:15 # 50
Iskander, с тобой мы потом на Мигрирующий Флот слетаем flirt

Quote (НАРАДА)
я всё ещё иду в дамскую комнату... не подскажете где она тут?

Конечно, это вот сюда ;)
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-06-06 в 0:52 # 51
Quote (FireFly)
Iskander, с тобой мы потом на Мигрирующий Флот слетаем

Отлично! Теперь буду ждать отпуск с ещё большим нетерпением. spiteful
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-06 в 1:00 # 52
Грациозная девушка войдя в зал, медленно обвела своими синими,как озера, глазами помещение, и, заметив бармена турианца, плавно направилась к стойке бара. Подойдя ближе, она заметила стоящую возле бара, и определенно скучающую, турианку.

-Пусть Богиня осветит радостью твоё лицо. Моё имя Манара- Девушка с улыбкой поприветсвовала её.

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-06 в 1:39 # 53
FireFly, благодарю, непременно посещу сие заведение :)

*Переводит взгляд на обратившуюся к ней девушку Manara.*
-Ох, доброго времени, человек! будем знакомы! *радостно шевельнув жзвалами в улыбке*

Забыла на время о том, куда собиралась отправиться. Внимательно оглядев и оценив девушку, находит много общего; волевой, проницательный, мудрый взгляд синих глаз, гордо приподнятый подбородок, мягкая но слегка печальная улыбка, осанка, заметная даже не смотря на свободное ярко-алое одеяние в восточном стиле. Явно непростая штучка.

-Позвольте Вас угостить чем нибудь, буду рада Вашей компаниии, так как мой ковалер -*смотрит на Вакариана, мирно беседующего с Криосом в тёмном углу бара*- пока занят... Что вы предпочитаете?
-Пшёл вон, сказала!-*Тому же пьяному батарианцу*

[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-06 в 2:00 # 54
Проследив за взглядом турианки, жрица усмехнулась. Какая миленькая маленькая компания: два представителя Иерархии и дрелл. Снова посмотрела на женщину, теперь уже внимательней. Не высокая, но и не низкая, стройная. Очень гордый и даже слегка надменный взгляд, бросающий вызов чужому взору. Она стояла нарочито расслабленная, вся её поза была язящна, создавая обманное впечатление слабой девушки. При более близком рассмотрении, она была сосредоточена и натянута как пружина, готовая в любой момент отразить внезапную атаку.
Её экзотическая одежда выгодно подчеркивала все изгибы тела.

- Хочется попробовать чего-нибудь необычного. Ты что предпочитаешь? Ох, прошу прощения...Не возражаешь, перейти на "ты"?- извиняющим тоном спросила Манара.

Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
FireFly
12 0%
Offline
293
2010-06-06 в 2:23 # 55
НАРАДА, Manara, может раз такое дело, то в ролевой будем считать что вы знакомы? :)

Вы же знаете, что это не ролевая игра, а просто флудилка? unsure

НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-06 в 2:25 # 56
-Да, на "ты" более уместно в этом месте в это время)-*обращаясь к бармену*- Я думаю милашка бармен, сможет угодить даАамам, и налить право и левоаминокислотного таинственного напитка? *бармен виртуозно исполнил просьбу, игриво подмигнув Манаре*
-Пожалуй лёд можно не добавлять.
-Итак, за знакомство! - подняла бокал турианка. Чёкнувшись, по человеческому обычаю, девушки опустошили свои бокалы. - Повтори! -*Бармену*
-Значит, ты впервые в этом баре? Вижу издалека. -*достаёт тонкую длинную, дамскую сигару*- Желаешь? -*Зацепив взглядом всех жаждущих прикурить им, с зажигалками на готове*
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-06 в 21:52 # 57
Немного удивленная этим жестом, Манара приняла предложенную сигарету со словами:- Не знала что турианцы тоже курят.Видела парочку батарианцев с этой вредной привычкой,но турианцы...-*достав из под плаща изящную позолоченную зажигалку медленно прикурила, потом передала зажигалку турианке*
-А где здесь ватерклозет?- понизив голос, добавила жрица.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-06 в 22:20 # 58
Несмотря на тихий вопрос, бармен, внимательно наблюдавший за девушками, указал:
-Вон за тем терминалом налево, мимо диванчиков.
-Угу, спасибо, милашка. - Подмигнула ему турианка.
Допили напитки, и докурили мягкие, ароматные сигары.
Амонис слезла с барного стула, на этот раз вполне уверенно (несмотря на выпитое), и они отправились по вышеуказанному адресу, проважаемые множеством взглядов. *Действительно странная парочка*
За нужным поворотом, девушек ждал сюрприз.... В виде четырёх батарианцев.
Главный (тот самый дважды посланный):
-Ну что же ты такая невежливая, детка? - спросил он, сощурив все четыре глаза. - Сейчас ты узнаешь, что бывает с теми кто мне грубит... - Делает шаг к турианке, замахиваясь для удара, и тут жу падает, сложившись в четыре погибели, от молниеносной серии излюбленных ударов Амонис.
-Фу, как невежливо замахиваться на даму! - Приседая и уходя от удара второго батарианца. - Ха!!! - Перекинув того через себя и проводив пинком в полёт до ближайшей стены.
-Стоп!- Сказал третий батарианец, (предусмотрительно отошедший подальше)- Не двигаться! - Снял с предохранителя направленный на Амонис пистолет...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Manara
28 0%
Offline
736
2010-06-06 в 23:05 # 59
Но батарианец не успел выстрелить, потому что ему в руку впилась тонкая длинная игла. Взыв от боли, он уронил пистолет. Следом,Манара мощным биотически ударом впечатала его в стенку.
-Никакого уважения к дамам!-фыркнула она- А ты? Желаешь быть осененным силой Богини?-искрясь сине-фиолетовым свечением, девушка обратилась к последнему батарианцу, который от неожиданности впал в ступор.
-Нееет!- к счастью, а может и к сожалению, инопланетянин предпочел не быть никем осенненым, как его товарищи и быстро смыслся. На этом приключения странной парочки закончились,и они успешно дошли до пункта назначения.
Жнецы в илюминаторе.Жнецы в илюминаторе видны.А Шепард в той галактике, а Шепард в той галактике, ждет света и земные видит сны
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2010-06-06 в 23:18 # 60
-Благодарю за помощь, Манара, потом сочтёмся. - Сказала Амонис, когда они вернулись в зал, и сели перед баром. - Я тоже уважаю метательное оружие, и не расстаюсь с ним.
Улыбаясь понаблюдали за тем, как охрана клуба выносит из дверей троих корчащихся батарианцев.
-Подозреваю ваших рук дело? - тихо спросил бармен. - Можете не отвечать, сам вижу. Пара напитков за счёт заведения! Достали нас уже этот Катан, со своей бандой.
-Хах! Неплохо... Наливай. - Бармену.
-Ну чтож, Манара, за знакомство, и удачный вечерок!
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe