Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 484 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-05-07 в 12:02 # 9661
Цитата Vulture ()
Что значит, без прицепа?! На дуэль вызывать не собираюсь, и всё же, попрошу, - В моём доме нэ виражаться! Лично мне весьма неприятно это слово, особенно, в отношении семьи! Нет своей собственной, нет желания создавать, никто насильно заставлять не станет. Однако, иметь уважение к чужой, опять же, по-моему мнению, жизнено необходимо!

Тоже поддержу.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-07 в 13:33 # 9662
Цитата kzaitc ()
Тоже поддержу.

Молодца!
Чем больше против меня, тем честнее...

Итак, может, наконец, выясним отношения!?

Народ MEU против Ларри Флинта, пардон, ФемШепа69...

Пункты обвинения/ эпизоды!?
Эм?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-05-07 в 14:54 # 9663
Цитата ФемШеп69 ()
Пункты обвинения/ эпизоды!?
Эм?

Пункты обвинения? А ты сам не догадываешься. Тогда цитирую тебя.
Цитата ФемШеп69 ()
Мои официальные детишко, уже в институтах учатся, среди них и одна не биологическая мне, а также около полусотни неофициальных моих детишко - всё это, конечно, семьёй не считается...

Т.е. получается, что ты наделал кучу детей разным женщинам, бросил их, как ты выражаешься "с прицепом", а теперь ищешь себе женщину "без прицепа". Ну что бы чужих детей не воспитывать и не содержать. Самый умный значит? Получается, что твоих бывших должны другие мужики замуж брать и с их "прицепами" возиться? Они, видимо, дураки. Ну так же получается? Не задумывался над этим? У тебя, получается, женщины - какие-то "недочеловеки". Ты - свободный "орёл", без "прицепа", а она, твоя бывшая, - с "прицепом", хотя это твои же дети. Вот им бы почитать твои "философствования" и узнать, что папка их "прицепами" считает. Я бы ещё понял, если бы тебе было лет двадцать-двадцать пять. Ну мозги у мужчин, обычно, до этого возраста не до конца сформированы, не в биологическом смысле слова, конечно. Но тебе ведь уже скоро пятый десяток пойдёт! Советую тебе задуматься над своим поведением.
З.Ы. Как-то давно, помню, посмотрел передачу "Давай поженимся". Там один "орёл", лет пятидесяти, пришёл невесту искать. У самого - пятеро детей от трёх бывших жён. Сам же хочет невесту до тридцати пяти, без детей, ну т.е. без "прицепа". Ему предложили очень хорошую женщину тридцати с чем-то там лет - образованная, симпатичная, но с ребёнком. Но "оно" носом крутит, морду воротит и заявляет, что не желает чужих детей в семье. Но то, что его дети в чьих-то семьях живут, видимо считает нормальным. Ну не козёл ли? Так захотелось этому м...ку морду лица подрихтовать...
То что я написал, это не рассуждения о морали. Нет, люди расходятся, женятся по нескольку раз, неофициальных детей имеют и т.п. и т.д. Всякое бывает и жизнь есть жизнь. Мои рассуждения - о справедливости.
З.З.Ы. Что бы не было разговоров, что мол на таких мужиков обижен из-за того, что чужих детей воспитываю, отвечаю - женат только один раз, невеста была без детей, ну и у меня своих тогда ещё не было. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-07 в 16:12 # 9664
Цитата Sambian ()
женат только один раз

И слава Богу!

Ты так красочно расписал, как я бросил полсотни женщин с детьми что даже я прослезился ;)
Но всё было не так...
Про полсотни своих детей я ничего не знаю, это примерная статистика, т.к. я, как выражается Д. Нагиев, ничего в молодости не придерживал, а о резине никто ни разу не заикался... Для себя хотели...

Следующий пункт обвинения?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-05-07 в 17:25 # 9665
Цитата ФемШеп69 ()
Ты так красочно расписал, как я бросил полсотни женщин с детьми что даже я прослезился
Но всё было не так...
Про полсотни своих детей я ничего не знаю, это примерная статистика

Ты читать умеешь, а понимать прочитанное - нет! Я не про "мораль" писал, а про наглость заявления "хочу без прицепа", хотя сам оставил жён с "прицепом". Пусть мол другие мужики, дураки твой прицеп воспитывают, а ты, "самый умный", ещё кой-то, бездетной, "прицеп" настрогаешь. Перечитай ещё раз, если не дошло! rtfm
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-07 в 18:01 # 9666
Цитата Sambian ()
наглость заявления "хочу без прицепа",

Ну, ладно, давай с прицепами...
Прицепы в нагрузку идут или у тебя - по двойному тарифу, как всегда!? ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-05-07 в 21:28 # 9667
Цитата ФемШеп69 ()
Молодца!
Чем больше против меня, тем честнее...

Итак, может, наконец, выясним отношения!?

Народ MEU против Ларри Флинта, пардон, ФемШепа69...

Пункты обвинения/ эпизоды!?
Эм?

Как интересно! Это что же мазохизм? Есть игра Jagged Alliance 2. Есть там песронаж Дэвид Кэмерон "Бешеный". Так когда в его поле зрения больше чем три противника, и набегает ещё штук пять, он произносит фразу: - Давай, навались! Ещё!
Сдаётся мне, похожая ситуация, нет?
Цитата ФемШеп69 ()
Ну, ладно, давай с прицепами...
Прицепы в нагрузку идут или у тебя - по двойному тарифу, как всегда!?

Провокация налицо!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-05-07 в 21:46 # 9668
Цитата ФемШеп69 ()
...по двойному тарифу, как всегда!?

Ты меня с кем-то путаешь. Я продажей людей не занимаюсь. pardon
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-07 в 22:08 # 9669
Цитата Sambian ()
Я продажей людей не занимаюсь.

Дык, люди и форумчанки с прицепом - это две большие разницы ;)
На якобы лицушке много не заработаешь...
Продавай всё, что можешь! ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-07 в 22:23 # 9670
Цитата ФемШеп69 ()
Дык, люди и форумчанки с прицепом - это две большие разницы

Ээ, что? Поясни. Я надеюсь это шутка.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-07 в 22:56 # 9671
Цитата Z1RG ()
надеюсь это шутка.

Ага, очень тонкая...
Только избранные могут понять и то, через раз ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Роса
213
Offline
4132
2022-05-07 в 23:14 # 9672
ФемШеп69, шутка крайне неудачная, провокационная.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-05-07 в 23:28 # 9673
Цитата ФемШеп69 ()
Только избранные могут понять и то, через раз

«Один дурак может задать вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»
Народная мудрость. :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-05-07 в 23:38 # 9674
Сдаётся мне, что подобные дискуссии до добра не доведут! ФемШеп69, ты конечно, парень авторитетный, но мотивы твои остаются весьма туманными. Очень жаль, что мысли твои можно толковать столь двояко.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Sambian
11 0%
Offline
726
2022-05-07 в 23:46 # 9675
Цитата Vulture ()
...подобные дискуссии до добра не доведут!

Тогда замнём для ясности. :) Лучше скажи, что ты думаешь по поводу этого моего предыдущего сообщения.
Цитата Sambian ()
Бывший разработчик Starfield: в игре тонна контента, но движок просто отвратительный.

Я в движках не разбираюсь, а у тебя вроде авто имеется. ;)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-08 в 9:28 # 9676
КАК добавить Миранду в команду!?
Miranda Mod - вроде это делает, но не сработал...
Допускаю, изза того, что Шепа проснулась не с Мири...
Мне переигрывать всю Вечеринку сначала или у кого-то найдётся идея по лучше?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Vulture
38 0%
Offline
1208
2022-05-08 в 15:17 # 9677
Цитата Sambian ()
Тогда замнём для ясности. Лучше скажи, что ты думаешь по поводу этого моего предыдущего сообщения.

Я подпишусь под каждым словом! Обеими руками и ногами!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-08 в 15:31 # 9678
А Заговор какой-то есть в МЕ3?

И к слову говоря, раз уж тут и Шепа пробегала, то она вопрошает -

КАК Миранду в команду присовокупить!?


Кто ничем не поможет в этом вопросе, того моя Шепа вытолкает без скафандра в открытый космос дружелюбными пинками...
Ключевое слово - дружелюбными ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-05-08 в 15:37 # 9679
Цитата ФемШеп69 ()
КАК Миранду в команду присовокупить!?

Бесполезно спрашивать по десять раз один и тот же вопрос, если ты используешь моды в сочетании с редактором сейвов.
Если бы ты пользовался стандартной трилогией (с которой и надо было начинать знакомство со вселенной МЕ, а не исковерканной модами версией), то здесь бы многие с радостью подсказали решение. А так - никто не пользуется, никто не знает. Поэтому и ответа не будет.
Ищи ответы на свои вопросы на сайте с модами, там как раз эти обсуждения актуальны.

И еще просьба - писать в разделах только соответствующее теме текущего раздела. Иначе последует наказание за нарушение правил форума.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-08 в 15:56 # 9680
Цитата kzaitc ()
Бесполезно спрашивать по десять раз один и тот же вопрос, если ты используешь моды в сочетании с редактором сейвов.
Если бы ты пользовался стандартной трилогией (с которой и надо было начинать знакомство со вселенной МЕ, а не исковерканной модами версией), то здесь бы многие с радостью подсказали решение. А так - никто не пользуется, никто не знает. Поэтому и ответа не будет.


Спасибо, успокоила...
Я-то начал думать, что специально молчат, чтобы мне насолить....
Все до единого знают, как пришить Миранду к отряду, но в личке запрещают
друг другу подсказывать мне....

Не так всё!? ;)

Кстати, не подскажешь, как в англ. версии пишется в меню выбора спутников -
choosing ...?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe