Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 485 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-08 в 21:44 # 9681
Цитата kzaitc ()
Бесполезно спрашивать по десять раз один и тот же вопрос, если ты используешь моды в сочетании с редактором сейвов.
Если бы ты пользовался стандартной трилогией (с которой и надо было начинать знакомство со вселенной МЕ, а не исковерканной модами версией), то здесь бы многие с радостью подсказали решение. А так - никто не пользуется, никто не знает. Поэтому и ответа не будет.

Я ему уже не первую неделю толкую об этом - и в шуточном виде, и серьёзно. Играй оригинал, а не пиратский мододел, в который здесь никто не играет. Если играешь оригинал, то всё идёт по порядку и никого не нужно искать.
Цитата kzaitc ()
И еще просьба - писать в разделах только соответствующее теме текущего раздела. Иначе последует наказание за нарушение правил форума.

Я об этом тоже настоятельно прошу! ФемШеп69!!! Пиши вопросы в соответствующем разделе. Из-за тебя теряются вопросы других форумчан.
Цитата ФемШеп69 ()
Я-то начал думать, что специально молчат, чтобы мне насолить....
Все до единого знают, как пришить Миранду к отряду, но в личке запрещают друг другу подсказывать мне....

Вот нам нечего делать, как против тебя заговоры составлять! mosking
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-08 в 21:56 # 9682
- галочку включил на Миранде, а её всё равно нет :(

ЧЯДНТ!?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-05-08 в 22:19 # 9683
Цитата ФемШеп69 ()
Я-то начал думать, что специально молчат, чтобы мне насолить....

:face_palm:
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-05-08 в 22:25 # 9684
Цитата ФемШеп69 ()
галочку включил на Миранде, а её всё равно нет

Слушай! Тебе уже минимум двое объяснили, что нужно делать! Хочется тебе использовать пиратские моды, пользуй, на здоровье! Когда ты уже поймёшь, что эти моды неофициальные, и ответственность за их установку на тебе, а не Electronic Arts!

Listen up! At least two people have already explained to you what you need to do! You want to use pirate mods, use them, for your health! When will you realize that these mods are unofficial, and the responsibility for installing them is on you, not Electronic Arts!

Hör zu! Du hast mindestens zwei erklärt, was du tun musst! Ich möchte, dass du Raubmoden verwendest, genieße es für deine Gesundheit! Wenn du schon merkst, dass diese Mods inoffiziell sind und dass du dafür verantwortlich bist, sie zu installieren, nicht Electronic Arts!

聞いてくれ! 少なくとも二人はすでにあなたが何をする必要があるかをあなたに説明しました! あなたはあなたの健康のために、それらを使用し、海賊改造を使用したいです! これらの改造は非公式であり、それらをインストールする責任はElectronic Artsではなく、あなたにあることを理解するのはいつですか?

听着! 至少有两个人已经向你解释了你需要做什么! 你想使用海盗mods,使用它们,为您的健康! 你什么时候会意识到这些mod是非官方的,安装它们的责任在你身上,而不是Electronic Arts!

Nghe lên! Ít nhất là hai người đã giải thích cho anh những gì anh cần làm! Bạn muốn sử dụng cướp biển mod, sử dụng chúng, cho sức khỏe! Khi bạn đã hiểu được rằng những người không chính thức, và từ%

Прошу прощения у всех, накипело! Мой антифриз уже не справляется.
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Azura
59 0%
Offline
900
2022-05-09 в 10:09 # 9685
Vulture, тут, наверное, осталось твоей подписью профиля воспользоваться. Ибо доброе слово не помогает. А мат запрещён правилами форума ;)
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-09 в 11:00 # 9686
Цитата Azura ()
Vulture, тут, наверное, осталось твоей подписью профиля воспользоваться. Ибо доброе слово не помогает.

good2 vinsent
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-09 в 12:23 # 9687
Цитата Sambian ()
Купи лицензионку

Вот ты все купи лицензионку, а как!? Для меня это просто сейчас пригарочная тема. Я бы вот купил бы с радостью, но...
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-09 в 15:07 # 9688
Цитата Z1RG ()
Вот ты все купи лицензионку, а как!? Для меня это просто сейчас пригарочная тема. Я бы вот купил бы с радостью, но...

Интересно....
А многим он уже продал!? ;)
Поди, по улице он идёт и продаёт первым встречным ;)

Sambian, признайся, ты работал в БиоВаре, а они с тобой расплатились не деньгами, а 4-мя коробками МЕ? ;)
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-09 в 18:45 # 9689
Цитата Z1RG ()
Вот ты все купи лицензионку, а как!? Для меня это просто сейчас пригарочная тема. Я бы вот купил бы с радостью, но...

Ну диски в магазинах, в том числе б/у диски, с рук у кого-нибудь(думаю в Сети можно найти), Steam, кажется, сохранил такую возможность для россиян, вот на Яндекс.Маркете можно.
https://market.yandex.ru/search?text=Mass%20Effect&clid=703&onstock=0&local-offers-first=0
Ты что не можешь инфу в Сети запросить?
Если есть деньги, то рекомендую Mass Effect Legendary Edition. Я играл. Классно сделано. Правда мультиплеера нет. Может подгонят позже. Но ведь и с "пираткой" в мультиплеер не сыграешь. Разве не так?
Кстати, в связи с теперешней обстановкой! Я уже писал, что беру свои слова обратно в споре о том, обязательно ли играть в "лицензионку". Если они, наши "вероятные партнёры" ;) так отнеслись простым русским людям, так значит простые люди имеют полное право заняться "каперством"!
Ну а с ФемШеп69 я просто шучу. Он уже достал своими вопросами и засеранием форума. Ладно бы в нормальную пиратку играл, а то в какую-то "левую" со всякими прибамбасами. Не может нормально последовательность миссий произвести, потом что-то теряется, а он достаёт всех вопросами. Но никто же в его вариант не играл и никто не знает, как да почему. Вот я к ему и пытаюсь достучаться.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-09 в 19:00 # 9690
Цитата ФемШеп69 ()
Sambian, признайся, ты работал в БиоВаре, а они с тобой расплатились не деньгами, а 4-мя коробками МЕ?

Нет, яхтами с «гальюнной фигурой» на носу в виде твоей аватарки. Ну что бы акул распугивать. scare2 Они, эти яхты, в "Пионерской гавани" яхт-клуба сейчас пришвартованы. blum3
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-09 в 19:33 # 9691
Цитата Sambian ()
Steam, кажется, сохранил такую возможность для россиян

Неа, я бы тогда купил бы давно (ориджин тоже нет).
Цитата Sambian ()
Правда мультиплеера нет. Может подгонят позже.

Я вот ради него и хотел 3юю купить.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-09 в 19:41 # 9692
Цитата Z1RG ()
Я вот ради него и хотел 3юю купить.

Ну так я тебе дал адрес. Ещё поищи, если что. Ты на чём играешь?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-09 в 19:42 # 9693
Цитата Sambian ()
Ты на чём играешь?

Я пекарь.
Sambian
11 0%
Offline
724
2022-05-09 в 19:51 # 9694
Цитата Z1RG ()
Я пекарь.

Ну так тем более легче найти. К тому же дешевле. Я полгода назад встречал где-то Трилогию(б/у конечно) по цене пары бутылок водки.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-05-09 в 23:21 # 9695
Цитата Azura ()
Vulture, тут, наверное, осталось твоей подписью профиля воспользоваться. Ибо доброе слово не помогает. А мат запрещён правилами форума

give_rose

Цитата ФемШеп69 ()
Sambian, признайся, ты работал в БиоВаре, а они с тобой расплатились не деньгами, а 4-мя коробками МЕ?

Серый посредник даже такую информацию даёт? :)
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-05-10 в 5:38 # 9696
Цитата Z1RG ()
Неа, я бы тогда купил бы давно (ориджин тоже нет).

В стиме можно покупать игры пополняя кошелек через ВебМоней или Киви. Да даже в "мандарине" можно пополнять кошелек (правда там еще геморойнее через ЕА карты-оплаты, которых банально может не быть уже на территории РФ(хотя кто их покупал в свое время mosking ))
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-10 в 11:06 # 9697
Цитата V0R0N92 ()
В стиме можно покупать игры пополняя кошелек через ВебМоней или Киви.

В этом и проблема, пополнять стим кошелек и покупать можно, а самой игры (МЕ) в стиме нету, они её спрятали).
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2022-05-10 в 13:15 # 9698
Z1RG, ну не спрятали, а из-за ситуации закрыли к ней доступ на покупку в стиме.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
Vulture
38 0%
Offline
1207
2022-05-10 в 14:04 # 9699
Цитата V0R0N92 ()
Z1RG, ну не спрятали, а из-за ситуации закрыли к ней доступ на покупку в стиме.

Как недавно ещё завяляли, что спорт должен быть вне политики! Сюда отнесли фигурное катание, и другие виды. Но, что меня просто взбесило, так это ситуация с Формулой 1! Мало того, что дискриминация нас как народа, так эти редиски ещё и трансляции теперь не допускают нам! Через интернет нет никакого желания смотреть, траффик не резиновый, да и ощущения не те! Почему в политику вплели игры, кино, и всё остальное, для меня ясно и понятно, однако, я нахожусь под таким "впечатлением", что начинаю просто презирать всех тех, кто это допустил, и кто санкционировал!
- Добрым словом и пистолетом вы можете добиться гораздо большего, чем одним только добрым словом. - Аль Капоне.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-10 в 14:30 # 9700
Цитата Vulture ()
я нахожусь под таким "впечатлением", что начинаю просто презирать всех тех, кто это допустил, и кто санкционировал!

Боюсь, что именно этого они и добиваются, но давайте не будем о грустном. ;)
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe