Mass Effect Universe

M.E.U. Night Club - Страница 487 - Форум

Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
M.E.U. Night Club
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-10-10 в 23:38 # 1


Здесь можно отдохнуть, расслабиться и найти приятную компанию для общения...




Старые клубы:
№1.

№2
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-10 в 22:18 # 9721
Цитата Z1RG ()
Но у меня тайная обида на Андромеду). Да и комп не потянет скорее всего Андромеду.

У меня тоже обида! :( Я, с дуру, поддавшись на рекламу, что это будет игра будущего, с офигейнейшей графикой и всякими там красивыми видами, купил очень крутой и дорогой ПК. Я уже до этого года три на ПК не играл, а на ХВОХ - мне так удобнее. Ну вот появилась игра и я посмотрел сначала у одного знакомого на компе, настолько ли она крута. Меня ждало большое разочарование - не является эта игра, как рекламировали, игрой будущего. Нет там ничего такого в графике. Я даже от обиды не стал диск для ПК покупать, купил для ХВОХ. Даром только такие деньги на комп потратил. Комп-то игровой, а для каких-то случаев в работе мне такой крутой не нужен был, более простым обошёлся бы.
Цитата Z1RG ()
Да и комп не потянет скорее всего Андромеду.

А ты проверял данные? В конце-концов возьми у друга и попробуй запустить.
Цитата Z1RG ()
Да, каеф, только читал что от оригинала отличается, правда не знаю на сколько

Первая часть очень сильно улучшена. Особенно меня порадовало в первой части, что любой класс из снайперки может нормально, без проблем стрелять good2 В остальных двух изменения не слишком заметны.
Цитата kzaitc ()
...а до третьей я не дошла - и так уже все наизусть))))

Я тоже знаю, но со временем забывается. Да и всё-равно интересно. К тому же можно экспериментировать с выборами вариантов.
Цитата kzaitc ()
Говорят, что с модом на текстуры (ALOT) выглядит лучше, чем Легендарка...

Это говорят от "бессильной злобы" те, кто Легендарку купить не может. mosking Брэшуть гхады! :)
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
kzaitc
72 0%
Offline
756
2022-05-11 в 7:32 # 9722
Цитата Sambian ()
К тому же можно экспериментировать с выборами вариантов.

Я уже со всеми вариантами поэкспериментировала в свое время. И я не только про ЛИ.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-12 в 19:36 # 9723
Цитата kzaitc ()
Я уже со всеми вариантами поэкспериментировала в свое время. И я не только про ЛИ.

Да там вариантов разветвлений - сотни! Начиная с выбора пола и трёх вариантов происхождения Шепарда. А мелкие всякие решения? Неужели всё попробовала? unsure
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-12 в 20:01 # 9724
Цитата Sambian ()
Давай стараться не употреблять использованные здесь часто до этого слова. Ведь понятно, что Илос не мог не использоваться здесь много раз.

Странно, я вроде в поиск вбил перед тем как написать и не нашел его в игре в слова, или ты нашел?
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-12 в 20:04 # 9725
А, уже нашел, сори, что-то я это упустил.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-12 в 20:10 # 9726
Цитата Z1RG ()
А, уже нашел, сори, что-то я это упустил.

Да ничего страшного. ok Я тоже не уверен, что мои слова в первый раз употребляют. Просто, моё мнение, что нужно стараться. Это будет познавательно для всех.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-12 в 21:46 # 9727
А в игре в слова можно использовать одинаковые слова но с разным смыслом?
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-12 в 23:13 # 9728
Цитата Z1RG ()
А в игре в слова можно использовать одинаковые слова но с разным смыслом?

Мне кажется, что да. Если, конечно, они есть во Вселенной Масс Эффект. Не обязательно в играх. Есть ещё книги, комиксы, мультик, игры не из Трилогии и Андромеды.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-14 в 18:14 # 9729
Цитата Z1RG ()
транно, я вроде в поиск вбил перед тем как написать и не нашел его в игре в слова, или ты нашел?
А, уже нашел, сори, что-то я это упустил.

А как ты ищешь и куда "вбиваешь"?
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-14 в 18:20 # 9730
Слева сверху "Поиск по сайту" и ищу нет ли пункта игра в слова
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-14 в 19:29 # 9731
Цитата Z1RG ()
Слева сверху "Поиск по сайту" и ищу нет ли пункта игра в слова

Я тоже пробовал. Ничего не выдаёт конкретно об этом. Можешь дословную формулировку здесь написать? Ну, например, на букву "С".
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-14 в 21:33 # 9732
Цитата Sambian ()
Я тоже пробовал. Ничего не выдаёт конкретно об этом

Я находил слова, просто листать долго надо иногда.
Цитата Sambian ()
Можешь дословную формулировку здесь написать? Ну, например, на букву "С".

Всм, любое слово?
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-14 в 22:06 # 9733
Цитата Z1RG ()
Я находил слова, просто листать долго надо иногда.

А-а-а... Ну листать я и сам умею. :)
Цитата Z1RG ()
Всм, любое слово?

Да без разницы.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-14 в 22:24 # 9734
Тихо сегодня на форуме чой-то...
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Z1RG
4 0%
Offline
66
2022-05-14 в 23:01 # 9735
Цитата Sambian ()
Да без разницы.

Тогда пишу Самбиан)
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-14 в 23:57 # 9736
Цитата Z1RG ()
Тогда пишу Самбиан)

Ну я официально не числюсь во Вселенной Масс Эффект. Разве что под псевдонимом Данила Ирбицкий в ФРПГ «Горячий Снег». secret yes4
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-16 в 19:14 # 9737
Цитата Левиафан69 ()
Тихо сегодня на форуме чой-то...

После твоего нового ника щас начнётся! mosking
Цитата Левиафан69 ()
...всю неприязнь к ФемШепу69 перенести, не расплескав ни капли, на Левиафан69...

М-м-м-д-а-а-а... Название-то какое - Левиафан69. Ко всем прочим достоинствам, ещё и мания величия явно просматривается... facepalm
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-16 в 19:23 # 9738
Цитата Sambian ()
Левиафан69

Он, кстати, написал историю - Как Шепа угодила в коварную засаду...
А почему она не отображается в Ленте Сообщений?
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Sambian
11 0%
Offline
720
2022-05-16 в 19:33 # 9739
Цитата Левиафан69 ()
А почему она не отображается в Ленте Сообщений?

А почему она должна отображаться? Она отображается в своём разделе - в блоге Mass Effect Universe. Ну там, где и все фанфики.
"Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
"Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
«Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
Левиафан69
3 80%
Offline
216
2022-05-16 в 19:46 # 9740
Цитата Sambian ()
мания величия явно просматривается..

Вечно ты чем-то недоволен...
Лицензионки у тебя плохо уходят!? ;)
Я представил себе, как ты, бедный, везде таскашься с тележкой, где 4 коробки с дисками МЕ всех частей и продаешь всем подряд, даже в туалетах ;)
Посмеялся, поднял настроение...
Спасибо тебе за это....
-Шепа, а зачем тебе галактика в кармане?
- Чтобы с остальными галактиками
разговаривать "на ты" и объяснить им, кто
тут - мама...
Форум » Цитадель Mass Effect Universe » Жилые сектора [Свободное общение] » M.E.U. Night Club (Флудилка! Говорим обо всём, что придёт в голову)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe