Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 9 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2013-05-12 в 20:03 # 161
    Цитата (np-55085)
    Наое, дааа мы будем говорить что в нашей религии щупанье интимных мест считается приветствием

    Цитата (Наое)
    np-55085, Звучит правдоподобно!


    Geth, you are drunk, go home. rofl
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-05-12 в 20:57 # 162
    Хм… если два гета за пару минут устроили такое на приличном корабле, я представляю, чем там у них забиты 60 страниц логов! mosking
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2013-05-12 в 21:08 # 163
    Taes_Ekon, diablo А представь что будет если нас запереть в одной комнате)))
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2013-05-12 в 21:22 # 164
    Taos_Ekon, М-да, прайм гетов явно не может понять что кроме его точки зрения есть и точки зрения других которые надо просто принять как они есть, а не пытатся всеми силами с плавлящимся реактором и дымом из системы охлаждения доказывать то что их точка зрения лучше чем других.

    Глупый Прайм.

    А новый дизайн гета всё-равно будет создан.
    Возможно попутно с ним и новые концепции платформ с теми технологиями что есть.
    Kaiser
    55 0%
    Offline
    612
    2013-05-12 в 21:37 # 165
    Plymouth, //Создавай,пробуй! И выкладывай на общее обозрение, а то я заинтригован. :)
    И пусть галактика горит огнём
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2013-05-12 в 21:38 # 166
    Plymouth, Я не где не говроил что моя тчока зреняи не правельно, у вас лажилось ошибчное мнение, и пар я не пускал. Просто я хотел вам покозат что кроме стим панка существуют технологии которые намного лучше. А стим панк слишком устаревшая технология. Но когда вы сделаете своего гета дегроданта сразу прошу вас сотавить список как работуют следюушие технлогии: 1. Основное зрение (видокамер и любых других визоров для связи на растоянии у стим панка нету) Ренген, темло, и инфро красное виденье. Как он прицеливается если геты нынешнего поколнения испольузют связсь с орудием для прицеливания, наконец как он стоит если гета удерживает в равновесии куча програм и стабилизаторов как в самолете F-22. Все разбирай.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2013-05-12 в 21:48 # 167
    Цитата (np-55085)
    Plymouth, Я не где не говроил что моя тчока зреняи не правельно, у вас лажилось ошибчное мнение, и пар я не пускал. Просто я хотел вам покозат что кроме стим панка существуют технологии которые намного лучше. А стим панк слишком устаревшая технология. Но когда вы сделаете своего гета дегроданта сразу прошу вас сотавить список как работуют следюушие технлогии: 1. Основное зрение (видокамер и любых других визоров для связи на растоянии у стим панка нету) Ренген, темло, и инфро красное виденье. Как он прицеливается если геты нынешнего поколнения испольузют связсь с орудием для прицеливания, наконец как он стоит если гета удерживает в равновесии куча програм и стабилизаторов как в самолете F-22. Все разбирай.

    я не обязан этого делать, но постараюсь.
    К тому-же я не говорил что платформа созданная в стиле стимпанка будет эффективнее стандартной.

    Конец истории.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-05-12 в 22:31 # 168
    Plymouth, паровой гет и будет даром Паломничества? Я уже заинтригован.

    И ты не расстраивайся. Когда я предлагал свой дизайн гета (вот ссылка, если кому интересно), np-55085 мою идею принял, а вот остальные платформы - нет. Они решили, что не хотят новых гетов от своих создателей.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2013-05-12 в 22:43 # 169
    Taes_Ekon, Дак я всегда принимаю новые идеи. Просто когда Plymouth, начал рекламировать своего гета, он говорил так как будто гет в стиле стим панк будет очень круто и на мого лучше чем геты нынешнего поколения. Ну у нас опять не допанимания, Plymouth, делает гета как естетическое наслождение, а я всегда смотрю со стороны выгоды и пользы, по этому мы и не поняли друг дурга
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Plymouth
    4 0%
    Offline
    169
    2013-05-12 в 23:33 # 170
    Цитата (np-55085)
    на мого лучше чем геты нынешнего поколения


    ХВАТИТ КЛАСТЬ СЛОВА КОТОРЫЕ Я НЕ ГОВОРИЛ МНЕ В РОТ.
    %)
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2013-05-12 в 23:44 # 171
    Plymouth, я написал:
    Цитата (np-55085)
    как будто

    Добавлено (12.05.2013, 23:44)
    ---------------------------------------------
    У меня такое мнение сложилось понимаешь?

    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2013-05-13 в 0:41 # 172
    Plymouth наш np-55085 бывает забывает что он ИИ

    Добавлено (13.05.2013, 00:41)
    ---------------------------------------------
    И кстати здравствуйте :3
    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    np-55085
    9 0%
    Offline
    557
    2013-05-13 в 0:44 # 173
    Наое, ВИ? ты забылась платформа мы ИИ (ВИ-Виртуальный интеллект, ИИ- Искусственный интеллект.) Отличие в том что первые разрешены для использования, а вторые запрещены в любом виде и разработка в области ИИ корается заключением в тюрьме строго режима.
    Мы не имеем чувства, но мы их развиваем!
    This is my helicopter. Alike it....one moment...... Kaboom.
    Наое
    1 0%
    Offline
    72
    2013-05-13 в 0:51 # 174
    np-55085, На меня сегодня действуют магнитные бури

    Добавлено (13.05.2013, 00:51)
    ---------------------------------------------
    И не нужно мне об этом рассказывать я это знаю

    Зла не существует есть лишь отсутствие добра в вашем сердце.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-05-22 в 13:00 # 175
    Жители Ранноха, у меня появился интересный вопрос: какими вы видите кварианцев в четвёртой части Mass Effect? Разойдутся ли геты и кварианцы по разным концам континента, или будут жить в симбиозе, станет ли флот придатком планеты, или он будет своеобразной "космической колонией", продолжится ли техническое развитие кварианцев, или мы сосредоточимся на освоении природы Ранноха? Что, по вашему, будет дальше?
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2013-05-22 в 13:28 # 176
    Думаю, что кварианцы и геты не будут враждовать. Предполагаю, что кварианцы будут селиться в наиболее благоприятных для жизни регионах Ранноха а геты, так как менее требовательны к среде обитания, будут жить в некомфортных для кварианцев регионах.
    Флот, думаю, на некоторое время встанет на прикол, так как трёхсотлетние скитания в космосе это серьёзное испытание. Часть наиболее изношенных кораблей пойдёт на слом. А остальные после капремонта смогут и дальше летать. На флоте скорее всего останутся военные и исследователи а население будет жить на планете. Природу Ранноха, думаю, стоит не осваивать а постараться сберечь - для неё серьёзным испытанием будет возобновление воздействия цивилизации после трёхсотлетнего отдыха.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Karabann
    1 0%
    Offline
    34
    2013-05-22 в 16:32 # 177
    Часть кварианцев наверняка продолжит кочевать на флотилии - по привычке. Скафандры, наверное, тоже многие продолжат носить даже на Раннохе; Тали говорила, что они стали частью их культуры.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2013-05-22 в 21:23 # 178
    Цитата (Azura)
    геты, так как менее требовательны к среде обитания, будут жить в некомфортных для кварианцев регионах

    Платформы - да. Но, думаю, геты могут наладить мирные отношения за счёт "программных гетов", загружаемых на нестандартные платформы: скафандры кварианцев, корабли, промышленные установки.

    Цитата (Azura)
    Флот, думаю, на некоторое время встанет на прикол, так как трёхсотлетние скитания в космосе это серьёзное испытание

    Не для кварианцев. Думаю, рейсы к бывшим колониям и богатым месторождениям будут регулярными. Многие корабли оснащены оборудованием для добычи руды - не пропадать же добру.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2013-05-23 в 2:01 # 179
    Рейcы за ресурсами - согласна, потребуются. Для этого на флоте и останутся специалисты по добыче полезных ископаемых. Но не обязательно задействовать для этого весь флот.
    Насчёт "программных гетов" вы правы. А с платформами гетов у кварианцев связаны не самые лучшие воспоминания, поэтому платформам первое время лучше не показываться слишком часто.
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2013-05-28 в 17:53 # 180


    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe