Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 73 - Форум

Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-19 в 0:54 # 1441
    Может будут геты, может нет. Сейчас биотвари решают проблему с оптимизацией, багами и ещё куча всяких дел, так что ближайшее ДЛС появиться не скоро и как я говорил ранее, подождём и увидим. Поэтому меня игра у меня на стадии непредвзятости. Признаю, я пока её не покупал, и до сих пор думаю, брать или не брать, по этому сужу её именно по негодованию, самих фактов. 1 Они не добавили кварианцев. 2 Они практически противоречат канону в некоторых местах. 3 анимация и движения, серьёзно люди, это самое прикольное что я в жизни видел, даже глюки и баги бетхэзды не такие крутые, меня расстроили диалоги, и это честно, сюжет не знаю, но вот диалоги в некоторых местах убивают, я думал одно, мой персонаж сделал другое, не то что я думал. Вот ключивые мои ошибки в Андромеде. По поводу гетов и ковчега, я пока не знаю, и если добавят хорошо, если не добавят ок, тут не чего не поделаешь. И вот судя по всем этим проблемам. Гетов скорее всего врядли смогут добавить, если даже смогут, то наверное это будет явно не скоро. поживём увидим. Моё мнение не поменялось, со всех этих диалогов и обсуждений.
    Я вижу проблему не по канону. а то что щаз твориться в самой компании, а там разработчики пьют успокоительное пачками.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-19 в 9:17 # 1442
    Цитата XenomorphPretorian ()
    Они практически противоречат канону в некоторых местах.

    Это где?
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-04-19 в 11:58 # 1443
    Taes_Ekon, например момент с человеческой девушкой, которая, оказывается, десять лет жила на кварианском мигрирующем флоте в посольстве людей. Хотя в трилогии про посольство ничего не сказано, более тогго, в книгах упоминается, что никаких постоянно живущих людей на Мигрирующем Флоте никогда не было.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-19 в 12:28 # 1444
    Морихэл, Да там ещё с чем то, в сюжете вроде намудрили, как я слышал, если читать все диалоги, то там будет как минимум 5 противоречий, я не играл, но от фаната одного услышал, что там такое есть.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-19 в 18:31 # 1445
    Цитата Морихэл ()
    никаких постоянно живущих людей на Мигрирующем Флоте никогда не было

    Это не та ли девушка-биотик, которая сбежала от Кай Ленга из Академии Гриссома?

    Цитата XenomorphPretorian ()
    я не играл, но от фаната одного услышал, что там такое есть.

    Очень "аргументировано".
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-19 в 19:52 # 1446
    Taes_Ekon, Ну что тебе не нравиться, я услышал, потом поспрашивал, уточнил те кто её прошёл, понял что такое есть, информация проверенная. Почему же, это не аргумент.
    Я обошёлся без спойлеров, так как я ещё в раздумьях.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-04-19 в 21:25 # 1447
    Taes_Ekon, нет, это дочь пары дипломатов.
    VladNastevich
    7 0%
    Offline
    55
    2017-04-20 в 0:43 # 1448
    Цитата Морихэл ()
    например момент с человеческой девушкой, которая, оказывается, десять лет жила на кварианском мигрирующем флоте в посольстве людей. Хотя в трилогии про посольство ничего не сказано, более тогго, в книгах упоминается, что никаких постоянно живущих людей на Мигрирующем Флоте никогда не было.

    Про десять лет я не слышал, там говорилось что Дарла жила среди кварианцев когда была ребенком, т.е., судя по ее возрасту, минимум десять лет назад, т.е. в 2176. Книги не рассматривали данный период (за исключением Открытия, в котором про кварианцев не было практически ничего, да Эволюции - тут вообще ничего), и потому довольно молодые кварианцы из "Восхождения", которые рассказывали Кали и Ко про отсутствие людей на Флоте, могли попросту не знать про некогда существующее "посольство" (которое могло быть и не совсем уж посольством по примеру Цитадели, а просто некой делегацией, которая "здоровалась" от лица недавно вступившего в галактическое сообщество человечества).
    Возможно, таким добавлением ребенка послов нам хотят раскрыть что-то из отношений людей и кварианцев в грядущем ДЛЦ про их ковчег.
    Согласен, что это довольно странный и не совсем вписывающийся в существующую вселенную персонаж, но явного категоричного противоречия тут все-таки нет, но я все же надеюсь, что Дарла была добавлена не просто так, тем более аккурат во время подачи информации игроку на тему кварианского ковчега.

    _______________________________________________

    Еще немного про ковчег.
    Кварианцы отправили сообщение "не приближайтесь". Следовательно, они, скорее всего, считали, что их сигнал легко можно будет отследить и определить местоположение. Значит, переотражать сигнал - это не их идея. Это уже настораживает и предполагает два варианта:

    1. Кварианцы знают, где находятся спутники, ретрансляторы или другие передающие устройства Инициативы и решили передать сигнал, но что-то (или кто-то) не хотел этого. И потому доступ сигнала к передающему устройству был блокирован и перенаправлен по целой сети отражений. Тут возникает вопрос: почему он все-таки был доставлен, а не просто блокирован? Скорее всего, тут имеет место какое-то недопонимание, скорее всего временное, а не явное противодействие и угроза ковчегу. То есть эта неведомая сила хотела, чтобы сигнал был доставлен ("ковчег в порядке, не переживайте, скоро все решится"), но не хотела, чтобы Инициатива вмешалась.
    Сюда больше всего подходят как раз-таки геты. Или, внезапно, Джаардан/их специально запрограммированные Реликты, если все-таки помимо одного ковчега будут расширять и историю скопления Элея. Может быть, конечно, что тут еще какие-то силы откроют, но об этом уже нельзя теоретизировать.

    2. Сигнал кварианцев попросту не доходил до какого-либо устройства Инициативы, и какая-то сила попыталась передать его Инициативе с помощью своей сети. Отсюда и многочисленные отражения, которые не пытались запутать исходные координаты, а просто так вышло.
    Сюда гетов уже труднее приписать, вероятнее всего как раз-таки Реликты - они ведь по всему скоплению имеются, и после активации Меридиана эта сеть заработала.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-20 в 10:33 # 1449
    VladNastevich, Сэр вы просто профи, суди полученной мной информации, я могу с уверенностью предположить, что вы играли в Андромеду, ведь так?
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-04-20 в 20:57 # 1450
    у меня тут возникла идея для квариано-турианского реалити-шоу. Топовые повара турианцы готовят еду, кварианцы должны есть изысканные блюда. Сложность заключается именно в слабом иммунитете квариков и в том что множество специй им покажется слишком чувствительными из-за того тчо они привыкли к безвкусным пайкам. Кто продержится 15-20 выпусков, получает хорошее денежное вознаграждение и место жительство на Цитаделе с 3-х годовым абонементом в лучшем турианском кафе.
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-20 в 21:03 # 1451
    Metal_Naklz, Братан, единственный у кого есть иммунная система это я, но я сомневаюсь, что ты будешь это есть. Твоё шоу обреченно....
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-21 в 6:24 # 1452
    Metal_Naklz, есть одно "но". Это все придется кидать в блендер, чтобы это можно было есть через аварийный клапан или как там это называется. Получится несколько стаканчиков - каша-мясо, каша-пюрешка, каша-помидоры-огурцы-лучок-сметанка. Ну и со стороны это будет выглядеть по крайней мере странно crazy
    Мракобесие и джаз.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-21 в 11:39 # 1453
    Шериф, Это будет выглядеть нормально, но вот моё любимое блюдо, уж точно есть не кто не станет)))
    Metal_Naklz
    98 0%
    Offline
    2518
    2017-04-21 в 15:44 # 1454
    Шериф, нет, почему же? От участников требуется снимать маски, т.е. еще небольшая стимуляция иммунитета crazy
    В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-21 в 18:44 # 1455
    Metal_Naklz, это же смертельно опасно. Так это будет уже не субботнее шоу для домохозяек, а, блин, триллер crazy 3 года на Цитадели - это маловато за такие подвиги crazy
    Мракобесие и джаз.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-21 в 20:17 # 1456
    Цитата Шериф ()
    это же смертельно опасно

    Вопреки распространённому мнению - нет. Просто… крайне дискомфортно.
    Кварианцы крайне редко заражаются болезнями в традиционном понимании. Мы страдаем от аллергии на не-симбиотические микроорганизмы (что очень многое говорит о биосфере Ранноха).

    Ну и иммуностимуляторы с антибиотиками никто не отменял.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2017-04-30 в 10:06 # 1457
    А что за узоры на телах кварианок?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-30 в 11:51 # 1458
    Это обозначение, чтобы отличать их друг от друга, если без узоров и тканей, то они будут все одинаковы из-за скафандров.
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-30 в 12:28 # 1459
    XenomorphPretorian, речь про голое тело, как я понял.
    Мракобесие и джаз.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-30 в 15:36 # 1460
    Шериф, Ну, тут не было уточнений, что он имел виду)) (конкретика отсутствует)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe