Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 72 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-03-21 в 21:27 # 1421
    Как бы не было печально, но гипотеза подвердилась.
    https://www.youtube.com/watch?v=ugbt5uvYO6U
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-03-21 в 22:20 # 1422
    XenomorphPretorian, ничего не подтвердилось. Во-первых, Гиперион добрался до Нексуса первым. На момент старта игры (а этот разговор с Танном происходит именно когда Гиперион прибывает на Нексус в начале) говорится, что ни азари, ни турианцы, ни саларианцы не долетели. Ну или пропали. Это же не значит, что остались только люди и небольшая горстка всех по чуть-чуть на Нексусе. Во-вторых, там говорится, что проблема с кораблем кварианцев возникла перед отбытием из Млечного Пути. Они могли починить свой корабль на следующий день после того, как все отправились в Андромеду. В-третьих, что-то где-то тут уже я видел по поводу присутствия кварианцев в МЕА - то ли скрин, то ли что-то еще. Жирнющий минус этому видосу.
    Мракобесие и джаз.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-03-21 в 22:27 # 1423
    XenomorphPretorian, Танн прямо говорит, что кварианцы на момент отправления Нексуса никуда не вылетели, т.к. не собрали всех (покемонов) изгоев.

    Не надо придумывать чушь.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-03-31 в 13:40 # 1424
    Цитата Taes_Ekon ()
    XenomorphPretorian, Танн прямо говорит, что кварианцы на момент отправления Нексуса никуда не вылетели, т.к. не собрали всех (покемонов) изгоев.

    Не надо придумывать чушь.

    Цитата Шериф ()
    Во-вторых, там говорится, что проблема с кораблем кварианцев возникла перед отбытием из Млечного Пути. Они могли починить свой корабль на следующий день после того, как все отправились в Андромеду.


    Они не вылетели сразу, потому что хотели взять с собой: ханаров, дреллов и элкоров. и поэтому им пришлось перестраивать ковчег. Но у них возникли проблемы.
    Их ожидают во "второй" волне. Думаю, мы все таки увидим кварианцев в Андромеде. Может быть даже в грядущих длс.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Шериф
    96 0%
    Offline
    2357
    2017-04-01 в 21:43 # 1425
    Цитата Shelest ()
    Думаю, мы все таки увидим кварианцев в Андромеде. Может быть даже в грядущих длс.

    Тоже на расчекрыженном арке, тоже с огромными потерями.
    Мракобесие и джаз.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-02 в 0:06 # 1426
    Ну время покажет, что там будет....
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-02 в 12:26 # 1427
    Цитата Shelest ()
    Думаю, мы все таки увидим кварианцев в Андромеде. Может быть даже в грядущих длс.

    Собственно, под длц эти фразы и писались, сомнений нет.
    Или кто-то думает, что ЕА выпустит игру без длц?)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-03 в 12:45 # 1428
    Цитата Taes_Ekon ()
    Или кто-то думает, что ЕА выпустит игру без длц?)

    вот именно, что не выпустят. А мы как фанатики длс купим crazy
    Окей. Догадки по поводу того, почему кварианцы просят никого не подлетать к ковчегу?
    Скорей всего группа гетов пробралась на их ковчег.

    Или волусы почувствовали силу и решили забрать всю власть себе crazy crazy crazy
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-03 в 22:09 # 1429
    Цитата Shelest ()
    А мы как фанатики длс купим

    Шел, ты же понимаешь, что я заложник ситуации и не могу не купить длц про кварианцев?)

    Цитата Shelest ()
    Догадки по поводу того, почему кварианцы просят никого не подлетать к ковчегу?

    Эээ… а их ковчег уже есть в игре? Я видел только упоминание Танна, который говорил, что кварианцы тупо долго перестраивают ковчег под капризных ханаров и дреллов.

    Кстати, стало понятно, откуда у инициативы относительно актуальная информация про Андромеду, а не устаревшая на стопицот тыщ лет.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Морихэл
    29 0%
    Offline
    401
    2017-04-03 в 23:57 # 1430
    Цитата
    Эээ… а их ковчег уже есть в игре? Я видел только упоминание Танна, который говорил, что кварианцы тупо долго перестраивают ковчег под капризных ханаров и дреллов.

    После завершения сюжета можно узнать, что кварианский ковчег вышел на связь и просит не искать его местоположение. Судя по словам капитана, у них на борту какое-то ЧП и они не контролируют ситуацию.

    Shelest, я уверена, что это геты. В конце концов, данные об Андромеде они от гетов получили, так что те были отлично в курсе Инициативы Андромеда.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-04 в 0:17 # 1431
    Морихэл, Были бы геты, было бы тоже самое что на Аларей, одни трупы и вся база кишит гетами, так что тут явно не они, скорее всего произошла авария, и они столкнулись с чем то опасным и не объяснимым.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-04 в 21:30 # 1432
    Цитата XenomorphPretorian ()
    Были бы геты, было бы тоже самое что на Аларей, одни трупы и вся база кишит гетами

    На ковчеге не обязательно еретики. Даже скорее всего не еретики, потому что те следуют целям Жнецов, а Жнецам на Андромеду плевать. А вот истинные геты проявили интерес к другой галактике (собственно, от них Инициатива и получила актуальные сканы планет Элея).
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-04 в 23:59 # 1433
    Taes_Ekon, проблема в том что кварианцы и геты не успели помериться, когда вылетели ковчеги. Вот по этому эта элементарно ватсон и версия отметается. Как говорили разработчики, то через 2 года до события 3 части ковчеги уже вылетели и это упоминается не раз, и я сомневаюсь что они взяли агрессоров на свой ковчег. Если конечно мой склероз меня не подвёл.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-05 в 12:45 # 1434
    Цитата XenomorphPretorian ()
    Taes_Ekon, проблема в том что кварианцы и геты не успели помериться, когда вылетели ковчеги. Вот по этому эта элементарно ватсон и версия отметается. Как говорили разработчики, то через 2 года до события 3 части ковчеги уже вылетели и это упоминается не раз, и я сомневаюсь что они взяли агрессоров на свой ковчег. Если конечно мой склероз меня не подвёл.

    Не отменяется. Если вспомнить реакцию гетов на нападение кварианцев на Раннохе. Геты испугались, что кварианцы, напав на них, уничтожат все их сервера и всю драгоценную информацию, что они собрали, пытаясь тайком исследовать галактику. Геты, которые не являлись еретиками, по своей сути всего лишь исследователи, которые пытались познать мир и понять кто они есть. Как дети, которые хватают первую попавшуюся палку и спрашивают "что это"? Об этом пытался донести Легион. Они не хотят уничтожать органическую жизнь. Им это не надо, просто хотят найти свое место.

    Даже фраза породившая утреннюю войну "У этой платформы есть душа?" о многом говорит. Геты всего лишь ответили на агрессию кварианцев, тем более когда попадаешь в их "виртуальный" мир там есть видео, где некоторые кварианцы пытались защитить своих подопечных гетов. Геты это помнят и знают, что можно жить по другому.

    Они могли специально позволить поймать их сигнал с Андромеды, чтобы у них была возможность полететь туда и пробраться на кварианский ковчег. Хотя учитывая, на сколько на самом деле могут быть умны геты, они вполне могли построить свой корабль.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2017-04-06 в 21:53 # 1435
    Цитата XenomorphPretorian ()
    проблема в том что кварианцы и геты не успели помериться, когда вылетели ковчеги

    Вот тебе большой и страшный секрет от кварианца: гет никогда и не хотел враждовать с кварианцами. Как правильно сказала Шелест, он помнит и чтит кварианцев, защищавших его в Рассветной войне и не преследовал корабли, покинувшие атмосферу планеты. Если вдали от дома он сможет наладить контакт с творцами и перейти к конструктивным отношениям, гет будет только счастлив. А загрузить он себя может в любой достаточно мощный и ёмкий носитель (вспомним базу с целой цивилизацией в одной серверной). Гет - это цифровой разум, не платформа (вот воспроизвести платформу, как раз, меньшая из проблем).

    И обнаружение гета в системах корабля могло дать кварианцам повод к установлению карантинной зоны, чтобы предотвратить распространение кода. Собственно, в подобной ситуации это единственное решение, которое они могли принять.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-04-10 в 19:40 # 1436
    Цитата Taes_Ekon ()
    гет никогда и не хотел враждовать с кварианцами

    Гет - да. Но у любого конфликта всегда, как минимум, две стороны. Геты вполне могли предложить мир, если их вдруг всё же случайно обнаружили на кварианском ковчеге. Но самим кварианцам поколение за поколением на протяжении 300-т лет методично внушалось, что геты - вселенское зло. Потому агрессию могли изначально проявить именно кварианцы и другие расы, если их представители таки отправились к Андромеде вместе с кварианцами.

    Они начали атаку, предприняли действия к
    Цитата Taes_Ekon ()
    установлению карантинной зоны, чтобы предотвратить распространение кода

    чем могли вынудить гетов начать ответные действия уже элементарно с целью самосохранения. Всё это более чем объясняет информацию о кварианском ковчеге.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-10 в 20:12 # 1437
    Цитата Taes_Ekon ()
    гет будет только счастлив.

    Taes_Ekon, Геты не испытывают эмоции подобно вам! Мы действуем согласно консенсусу всех программ внутри аппаратного обеспечения.
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    battalion
    15 0%
    Offline
    188
    2017-04-10 в 20:18 # 1438
    Цитата Роса ()
    Геты вполне могли предложить мир, если их вдруг всё же случайно обнаружили на кварианском ковчеге.

    Роса, Вероятность появления гетов на ковчеге создателей крайне ничтожна.
    Геты обладают куда большим запасом ресурсов чем создатели.
    Вероятность отказа о предложении мира между гетами и создателями: 98%
    Мы геты, Мы тоже нация, но мы взаимосвязаны. Наша слабость разделение.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2017-04-10 в 20:54 # 1439
    battalion, Taes_Ekon, таки да, очень интересное предположение, но я напомню что ковчеги вылетели до событий Mass Effect 3 и это официально, если бы они вылетели после , то да почему бы не взять парочку гетов и кетов, но тут другая ситуация. Допустим что код гетов был якобы получен также, как его получила кварианка Тали из 1 mass effect.
    Получается по вашим соображениям кварианцы набрали агрессивную расу в свой ковчег чтобы их в Андромеде перебили геты, это откровенный бред как по мне... выйдет ДЛС и посмотрим что там к чему.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2017-04-11 в 10:38 # 1440
    Цитата battalion ()
    Taes_Ekon, Геты не испытывают эмоции подобно вам! Мы действуем согласно консенсусу всех программ внутри аппаратного обеспечения.

    Слова еретика crazy
    Цитата XenomorphPretorian ()
    battalion, Taes_Ekon, таки да, очень интересное предположение, но я напомню что ковчеги вылетели до событий Mass Effect 3 и это официально, если бы они вылетели после , то да почему бы не взять парочку гетов и кетов, но тут другая ситуация. Допустим что код гетов был якобы получен также, как его получила кварианка Тали из 1 mass effect.
    Получается по вашим соображениям кварианцы набрали агрессивную расу в свой ковчег чтобы их в Андромеде перебили геты, это откровенный бред как по мне... выйдет ДЛС и посмотрим что там к чему.

    Это не предположение. Это факт. И ты наверное нас немного не понял, мы говорим не про тех гетов, которых получили в МЕ3, а про тех, что были до. И они никогда не хотели войны, что до и после. Не путать с гетами еретиками.

    Геты могли все сами подстроить, чтобы пробраться на ковчег кварианцев.
    Напомню, что кварианцы тайно вели исследования гетов на одном из кораблей-лабораторий, который мы собственно в одной из миссий МЕ2 зачищаем. (Но скорей всего это был код гетов еретиков, т.е. код с ошибкой).

    Так что могло случится что угодно. Либо код гетов как то попал на ковчег. Либо сами геты каким-то образом туда пробрались, в системы ковчега. И если бы они хотели уничтожить кварианцев и всех кто находился на ковчеге - они бы это сделали. Но только в том случае, если этими гетами бы оказались еретики.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe