Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 21 - Форум

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2014-09-24 в 15:09 # 401
    FallenAngel, учись crazy
    V0R0N92
    54 0%
    Offline
    945
    2014-09-24 в 17:55 # 402
    Вот это мощно!!! good2
    Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2014-09-25 в 5:57 # 403
    yurec, Я умею рисовать лишь на бумаге, да и так у меня не получится(

    Добавлено (25.09.2014, 05:57)
    ---------------------------------------------
    Taes_Ekon, Я и забыл про фотографию Тали и её густые волосы. Почему вас изображают либо синими либо с рожей как у африканских аборигенов? Можно же чуть-чуть бледненькую кожу сделать и ваши знаменитые линии на лбу

    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-09-25 в 8:59 # 404
    yurec, руки у автора прямые как луч лазера о_О

    Цитата FallenAngel ()
    Можно же чуть-чуть бледненькую кожу сделать и ваши знаменитые линии на лбу

    На мой взгляд, у Тали как раз бледно-сиреневая кожа.
    Цвет кожи у гуманоидов зависит от цвета крови и пигментации кожи. Человеческий гемоглобин, основанный на железе, при взаимодействии с молекулами кислорода (окислении) краснеет, но, технически, для обеспечения органов кислородом, подойдёт любой металл - соответственно, цвет крови и окрас кожи могут варьироваться (не относится к панцирным - турианцам).
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2014-09-25 в 9:04 # 405
    Taes_Ekon, Ну рисуют многие их фиолетовыми, ладно чуть-чуть сиреневатая кожа или чуть лилового добавить, но их рисуют полностью фиолетовыми даже азари к которые мне не по нраву получше чем фиолетовые кварианцы
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2014-09-25 в 12:03 # 406
    Цитата FallenAngel ()
    Ну рисуют многие их фиолетовыми

    Редиски. Но собирать ради этого флотский десант и лететь на Землю бить морду художникам, которые так рисуют, лично я считаю неправильным :)
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Azura
    59 0%
    Offline
    900
    2014-09-26 в 2:11 # 407
    К тому же десант не успеет даже вступить в бой. Потому что будет затискан фанатами кварианцев ;)
    Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
    И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
    Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
    Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
    SunWolf
    50 0%
    Offline
    803
    2014-10-16 в 5:04 # 408
    Цитата Taes_Ekon ()
    собирать ради этого флотский десант

    Вы разоритесь если будете каждый раз собирать десант(
    Цитата Azura ()
    на Землю бить морду художникам

    Можно вызвать убийцу-дрелла, они довольно популярны, или может солдата палавена)
    Цитата Taes_Ekon ()
    лично я считаю неправильным

    Благославляю тебя на этот грех, ибо демоны должны гореть

    Цитата Azura ()
    К тому же десант не успеет даже вступить в бой. Потому что будет затискан фанатами кварианцев

    Ох...бедные, от вас же захотят оторвать кусочек....

    Добавлено (09.10.2014, 22:00)
    ---------------------------------------------
    Я тут читал книгу по рисованию и наткнулся на такое изображение что сразу напомнило мне кварианку

    http://cs624821.vk.me/v624821027/5663/jugTIUtENu4.jpg

    Добавлено (16.10.2014, 05:03)
    ---------------------------------------------
    Кварианцы вымерли а гетов отключили?

    Добавлено (16.10.2014, 05:04)
    ---------------------------------------------
    Кварианцы вымерли а гетов отключили?

    DV
    172 0%
    Offline
    3142
    2014-10-16 в 7:24 # 409
    Цитата FallenAngel ()
    Кварианцы вымерли а гетов отключили?

    Кварианцы наверняка, что-то исследуют, по-мигрируют, по-мигрируют и вернуться. mosking
    Геты? Ну в конце концов у нас есть прайм :)
    Бояться нужно не смерти, а пустой жизни...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2014-11-01 в 3:36 # 410
    Цитата Bianor ()
    Тщательно изучив надписи в игре

    Bianor, вы проделали огромную работу. Очень любопытные шрифты получились. Они пригодятся в подготовке клубных баннеров, например. Думаю, было бы хорошо, если вы добавите свои шрифты в раздел "Файлы".
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-01 в 8:33 # 411
    Розовые ёжики, значит... mosking

    Bianor, это не вы, случаем, автор кварианской математики?

    Цитата Bianor ()
    в качестве "инопланетянского" используется один единственный шрифт

    Может, это намёк на вмешательство протеан в развитие практически всех видов, за исключением людей, батарианцев и кроганов.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2014-11-01 в 10:16 # 412
    Цитата Bianor ()
    кварианская математика

    Эмм... 48:2=24? crazy
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-01 в 11:45 # 413
    Цитата Bianor ()
    кварианская математика? Эта?

    Да-да, она самая.

    Цитата Bianor ()

    В этом случае азари были бы первыми, кто перенял данный шрифт, а наиболее древние артефакты ведут к кварианцам.

    Если исключить протеан, то получается, что вся галактика пользуется кварианским.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-01 в 13:36 # 414
    Цитата Bianor ()
    разработчики поленились

    Есть такая вероятность.)
    Но я всё же останусь при своём мнении о влиянии протеан. Кварианскому шрифту совершенно нечего делать в архивах на Марсе.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2014-11-01 в 15:35 # 415
    Цитата Bianor ()
    предпочитали прямое "телепатическое" воздействие

    Этот способ, мне кажется не единственным. Учитывая слова Явика, в империю протеан входили разные расы. И, думаю, не все имели способность к телепатии. Когда-то в человеческой истории умение читать, писать и считать были привилегией высших слоев общества. Поэтому, по аналогии, можно сказать, что соплеменники Явика с их телепатией воспринимались менее "развитыми" расами именно так, как просвещенные. Но, основополагающим в обществе было, есть и остается способность создавать, передавать и сохранять информацию. А для этого нужен общий язык. Язык без символов не возможен и не практичен в плане восприятия информации. Тем более в таком деле, как создание Горна. Так что, думаю, не стоит так легко вычеркивать письменность из жизни протеан.
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-01 в 18:19 # 416
    С одной стороны, Явик как-то упоминал, что кварианцы считались самым привлекательным видом в галактике, стало быть протеане с ними общались, и древние таблички могут быть на протеанском. С другой, до Утренней войны кварианская цивилизация превосходила все остальные в техническом развитии. Азари вполне могли позаимствовать язык вместе с технологиями. Им вообще свойственно заимствовать всё, что нравится, включая ДНК. Так что обе теории имеют право на существование.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-01 в 20:12 # 417
    Протеане воспринимают мир с помощью "телепатии", закорючки им в самый раз.

    Цитата Bianor ()
    открытым остаётся лишь вопрос, родная это письменности или полученная от протеан.

    И какие ещё виды успели её позаимствовать тоже немаловажно, для меня, по крайней мере. Среди моих персонажей нет кварианцев, но если это общегалактический алфавит, я с чистой совестью могу им пользоваться.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    yontari
    108 0%
    Offline
    958
    2014-11-03 в 17:19 # 418
    Цитата Bianor ()
    У протеан тоже архитура грубая, состоит из параллельных линий и углов.

    Нам не показали родного мира протеан, только колонии империи. "Космический" стиль у всех видов отличается функциональностью и безликостью. Да и последние несколько столетий шла война на уничтожение, тут уж не до изысков. Письменность появилась гораздо раньше.
    А вот обратите внимание на их... доспехи (другого слова-то не подберёшь). Здорово на самурайские похожи. Почему бы не быть и иероглифам. Но это уже мои выдумки, из пальца высосанные. :)
    За шрифт спасибо. Всё прекрасно установилось.
    Играю в ФРПГ, ценю грамотных собеседников, придумываю сюжеты, создаю проблемы, усугубляю комплексы.
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-11-07 в 19:35 # 419
    Вот красивая картинка на тему Хэллоуина. :)

    http://amales.deviantart.com

    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    aleksiann
    76 0%
    Offline
    2236
    2014-11-07 в 21:25 # 420
    Цитата Bianor ()
    Два раза протёр глаза. У неё обе ноги - левые?..

    maybe... crazy Расслабься! Это Хеллоуин! Может так кварианцев пугают! crazy
    P.S. При первом просмотре не заметил. Только когда Вы на это указали. :)
    "Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe