Mass Effect Universe

Кварианский Мигрирующий Флот - Страница 76 - Форум

  • Страница 76 из 76
  • «
  • 1
  • 2
  • 74
  • 75
  • 76
Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
Кварианский Мигрирующий Флот
Melany_Holl
139 0%
Offline
1820
2010-07-31 в 23:31 # 1







  • Разрешено общаться на любые темы, связанные с кварианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с кварианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к кварианцам будет караться баном изгнанием из клуба.















  • Вы можете стать членом клуба, доказав ему свою лояльность и совершив обряд Паломничества, доставляя на борт ценные артефакты: арты, фанфики, описание оружия, видео и аудиоматериалы, относящиеся к расе кварианцев.
  • Фанклубы: общая тема
  • Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2018-10-05 в 10:42 # 1501
    Вообще, что касаемо Андрамеды, но мне стыдно признаться - я еще не прошла. Впрочем, судя по отзывам, может и не стоит?... Я так покорена очарованием Шепарда...
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Любитель_драконов
    3 0%
    Offline
    24
    2018-10-05 в 21:03 # 1502
    Ilostana, это дела лично каждого из минусов могу подчеркнуть
    1) слабый сюжет
    2) унылый гемплей
    3) 2 вырви глазные расы
    4) нету кварианцев
    5) гг девушка ужасная и не красивая
    6) гейские и лезбийские романы не интересны и их легко активировать
    из плюсов
    1) у персов интересные квесты
    2) некоторые романы очень интересные
    Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
    XenomorphPretorian
    12 0%
    Offline
    188
    2018-10-06 в 15:07 # 1503
    Любитель_драконов, А как же баги и вылеты, а судоку, которое только японец решить может, только благодоря мэддисону, смог пройти часть игры. Пока не наткнулся на сканирование херни, и дресни. Чтоб открыть дверь мне надо было залезть фиг знает куда, сделать не понятно что, и куча перезапусков игры, прям как в скайриме после 100 модов, игра сама вылетает из-за конфликтации. А тут и без установки придёться жмакать ctrl+f4 из моба застрявшего или не заспавнешего. Вопщем играйте ведьмака 3. И ждите фолыча 67, хотя я лично бы дождался the ender scrols VI. Всего плохого. Андромеда игра 10 из 10 просто огонь.
    Любитель_драконов
    3 0%
    Offline
    24
    2018-10-12 в 18:14 # 1504
    XenomorphPretorian, ну на счёт головоломок когда как для меня честно говоря были изи но баги и вправду лютые они как буд-то делались специально
    Фанат масс эффекта(оригинальной трилогии) люблю драконов и турианцев и немного кварианцев.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2021-02-01 в 10:15 # 1505


    Кила Се'Лай, дорогие паломники!

    Приглашаю присоединиться к игре в рамках нашего замечательного фан-клуба.

    Сюжет: команда кварианцев-огородников остаются заперты на экспериментальном корабле-ферме в одном секторе. Из-за сбоя в системе жизнеобеспечения им нужно как можно быстрее выбраться. Помочь им никто не может. Однако проблема заключается в том, что среди них есть предатель. Кто же это? Нужно вычислить его и обезвредить.

    Правила игры: каждый игрок получает роль (на манер Мафии и ДнД), ведущая - я. Каждый получает за круг один ход. Во время хода вы можете спрятаться, поговорить, узнать, где хранится оружие, пополнить запасы, исследовать территорию, защитить себя или другое. Удача действия определяется выпавшим значением кубика. Изначально у каждого есть определенная способность (применяется раз за игру), очки здоровья, очки заряда энергии. Цель - найти предателя и вернуть управление системой жизнеобеспечения.

    Чтобы присоединиться к игре, пишите мне в ЛС на сайте или в Telegram.
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2021-07-21 в 23:36 # 1506
    Кила Се'Лай, дамы и господа! Хорошая новость: good2
    Обними её за Тали'Ю - BioWare выпустила ростовую наволочку с изображением Тали'Зоры

    В 2019 году давняя первоапрельская шутка BioWare о ростовой подушке с Гаррусом стала явью. Ну, почти — компания выпустила наволочку с изображением персонажа. Теперь, чтобы восстановить гендерное равенство, в продажу отправилась подобная наволочка с Тали'Зорой.
    Описание товара гласит:
    О да. Вы, ваша кварианская подружка и костюм, защищающий её от человеческих микробов. Сделайте так, чтобы Тали чувствовала себя в ваших руках как дома!

    Характеристики:
    Разные принты с обеих сторонах.
    Материал — полисатин.
    Размеры — 50,8 на 137,16 сантиметра.
    Наволочка продаётся по цене $35 без учёта доставки.

    Источник: Рlayground.ru
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Melany_Holl
    139 0%
    Offline
    1820
    2021-07-22 в 6:23 # 1507
    Отличная новость, хотя и немного криповая)
    ...emma lath, emma sa'lath, emma vhenan...
    Sambian
    11 0%
    Offline
    720
    2021-07-22 в 23:05 # 1508
    Цитата Melany_Holl ()
    немного криповая)

    В каком смысле? У этого слова много значений.
    Ну ладно, тогда новость поприличнене:
    [i]Для Mass Effect вышел мод, возвращающий в игру ракурсы на женский зад(18+)
    Аддон выпустили в один день со стартом бета-теста Legendary Explorer — программы для создания модификацийАддон выпустили в один день со стартом бета-теста Legendary Explorer — программы для создания модификаций. 3 июля в сети появился мод Miranda Buttshots Restored для второй и третьей части Mass Effect Legendary Edition, в котором вернули ракурсы с попой Миранды. В обновленной версии игры разработчики приняли решение отказаться от их использования, чтобы не сексуализировать персонажа. Примечательно, что это далеко не единственный аддон возвращающий классические сцены. Подобное расширение сделал моддер под ником Scottina123. rofl
    Модификации вышли в один день с запуском бета-теста Legendary Explorer — инструментов для создания модов. Релиз Mass Effect Legendary Edition состоялся 14 мая 2021 года. В настоящий момент у игры 91% положительных отзывов в Steam.

    Источник: Nexus

    good2
    "Земля — превыше всего!" - Терра Фирма
    "Человек - это тот, кто делает выбор. " - The Outer Limits
    «Посредством логики - доказывают, посредством интуиции - изобретают» - Жюль Анри́ Пуанкаре́ — французский математик, механик, физик, астроном и философ. Анри Пуанкаре причисляют к величайшим математикам всех времён.
    Z1RG
    4 0%
    Offline
    66
    2022-03-31 в 13:54 # 1509
    Здравствуйте уважаемые граждане Мигрирующего Флота! Как у Вас тут идут дела? Я просто хотел спросить, к вам можно? blush2
    Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клубы по интересам » Кварианский Мигрирующий Флот
    • Страница 76 из 76
    • «
    • 1
    • 2
    • 74
    • 75
    • 76
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe