Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect 3 - Страница 48 - Форум

Обсуждение Mass Effect 3
Iskander
189 0%
Offline
8669
2010-12-12 в 16:04 # 1
  • КЛАССЫ И НАВЫКИ[информация о классах и навыках в Mass Effect 3]

  • ОРУЖИЕ [информация о вооружении в Mass Effect 3]

  • БРОНЯ [информация о броне в Mass Effect 3]



    Официальные трейлеры Mass Effect 3



    Официальные скриншоты Mass Effect 3



    Галерея Mass Effect 3



    Нужна помощь в прохождении Mass Effect? | Решение технических проблем



    Сюжетные дополнения Mass Effect 3: Leviathan (Левиафан) | Omega (Омега) | Citadel (Цитадель)
  • yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-05-04 в 7:14 # 941
    Lexus798, Я-туман, при разговоре с ней Шепард упоминает, что видел видео, как она смотрит на фото Лиары. Возможно нужно в Логове Серого Посредника просто все видео глянуть crazy
    Lexus798
    15 0%
    Offline
    80
    2012-05-04 в 10:43 # 942
    Спасиб, будем поглядеть :)
    Steel_Reaper
    15 0%
    Offline
    216
    2012-05-05 в 17:39 # 943
    Я тут мозгами пошевилил сложил всё что есть в концовках и набрёл на возможную историю ME4

    Вот смотрите в конце игры у нас такая ситуация:
    1.Ретрансляторы уничтожены
    2.Шепард жив
    3.Нормандия и команда падают на неопознанную планету не далеко от земли

    Если рассуждать логически то сюжет МЕ4 развернётся на поисках выживших
    Что может натолкнуть:

    На Нормандии собраны последнии технологии расс.
    Наверняка команда захочет отыскать Шепарда, а в этом может помочь Нормандия, с её мощностью.
    Далее, отряд Кроганов воевал вдалеке от трагедии (возможно живы)
    Отряд Турианцев(возможно живы)
    Тучанка
    И наконец сама Цитадель.
    Даже если я что то написал не так например Цитадель и Тучанка то всё равно остаётся команда и Шепард с земными технологиями + остатки жнецов.

    Добавлено (05.05.2012, 17:39)
    ---------------------------------------------

    Quote
    Я же, на всю голову отмороженный, по уши погружаясь в процесс, максимально вживаюсь в роль и сопереживаю всему, что происходит в игре, поступая так, как на самом деле поступил бы, будучи на месте Шеппарда. Именно поэтому я никогда не узнаю, что было бы, если бы кроганами правил брат Рекса Рив. Никогда не залью матку рахни кислотой. Никогда не дам погибнуть Эшли (даже играя фем-Шеп), Самаре (в обеих частях трилогии) и не останусь в итоге ни с кем, кроме Лиары.

    Какой выбор был самым трудным на протяжении трилогии, когда вы понимали, что даже в n-ный раз проходя все части, вы точно знали, что в этот раз поступите абсолютно так же, как и в прошлый и поза-позапрошлый раз?


    Я тоже максимально погружаюсь в процесс и даже когда потерял Гарруса в ME2, переживал и переиграл к чёртовой матери всё заново.
    Во второй раз я потерял намного больше хоть и кажеться готовился к суицидальной миссии.
    Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
    Стальной Фан Арт
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-05-08 в 13:01 # 944
    Неизвестная планета очень похожа на Зорю)Планету где проходишь миссию на лояльность Заида.
    Что бы встретить Этиту, похоже нужно играть за женского персонажа.
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-05-08 в 14:33 # 945
    Quote (Я-туман)
    Что бы встретить Этиту, похоже нужно играть за женского персонажа.

    Мужским персонажам она тоже встречается.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-05-09 в 9:09 # 946
    Не знаю два раза играл, ни разу не видел.
    Как у Джеймса Веги "Офицера Альянса" открыть?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Mysh_letuchiy
    0 60%
    Offline
    57
    2012-05-15 в 10:39 # 947
    %) %) %) кто рано встаёт,тому пулемёт(мне надо завязывать ночами долбиться в масс эффект мультиплеер пхоже)

    Добавлено (15.05.2012, 09:43)
    ---------------------------------------------
    концовки просто шедевральны!кто этого не понял прочтите трактат о Pneumonoultramicroscopicsilicovolcanoconiosis )шучу,концовки бред ваще))))

    Добавлено (15.05.2012, 10:00)
    ---------------------------------------------
    мне лично хотелось чего нибудь в конце пооригинальнее,что бы сказать,блин,ах вот в чем дело,как тут все грамотно построено,низачто б и не подумал...вместо этого я сказал бреед)ну короче игра в целом ниче так)прошел шесть раз,два на инсейне,инжем и солдом)

    Добавлено (15.05.2012, 10:11)
    ---------------------------------------------
    но!всегда есть но)хорошо что сценарий писал не таес экон,а то мы бы сейчас играли во флуктуационный бифуркатор 3)

    Добавлено (15.05.2012, 10:19)
    ---------------------------------------------
    мне очень не понравилось,таес,как ты вел диалог с дартом,очень.человек высказал свое мнение,он имеет на это право,а ты начал цепляться за каждое слово.ты кем ся возомнил,друг?

    Добавлено (15.05.2012, 10:22)
    ---------------------------------------------
    может ты нормальный парень,ниче не говорю,но,судя по этому диалогу ты,как говорится,в каждой бочке затычка,у меня лично такое мнение сложилось.

    Добавлено (15.05.2012, 10:25)
    ---------------------------------------------
    давай друг,мы с тобой будем поосторожнее на поворотах,хорошо?извиняюсь,уважаемые форумчане,задело очень.даже больше чем бредовые концовки масс эффект)

    Добавлено (15.05.2012, 10:39)
    ---------------------------------------------
    по поводу образования:мое образование армия срочка и контракт,но я же не тыкаю никого,кто не служил этим.задумайся товарищ юрист.тебя окружают разные люди,различных взглядов и все они люди в первую очередь

    I'm Watching You
    Demon7
    10 0%
    Offline
    219
    2012-05-15 в 14:31 # 948
    Mysh_letuchiy, Кончай нести бред - разговор с Масс Эффекта 3 съехал не пойми куда.

    А если по теме:
    Не могу спасти Мордина - либо на станции взрывается либо от пули Шепарда ренегата погибает.
    Плюс ко всему у меня Рекс не спалил что я испортил лекарство %) , так должно быть? Вроде писали что он узнает.
    Taes_Ekon
    31 0%
    Offline
    2439
    2012-05-15 в 15:44 # 949
    Quote (Я-туман)
    Не знаю два раза играл, ни разу не видел

    Я видел. Может, действительно, чтобы найти её, нужно поговорить с ней во второй части, или просмотреть видео у Серого Посредника?

    Mysh_letuchiy, тебе повезло, что я зарыл топор войны. Если коротко: тема закрыта.

    Quote (Demon7)
    Не могу спасти Мордина - либо на станции взрывается либо от пули Шепарда ренегата погибает

    А парагонское убеждение не работает?
    Его гарантированно можно убедить, если Рекс умер в первой части. Если Рекс жив - вряд ли.

    И Рекс, вроде, палит не сразу. Видимо, как с рахни, которые при убитой в первой части королеве, начинают буйствовать на Горне.
    Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
    Молчание - вот твой ответ.
    Narayan
    0 0%
    Offline
    1
    2012-05-20 в 8:49 # 950
    Помогите!!! Ситуация такая... Миссия Лагерь Утукку ( спасение разведчиков ), при любом раскладе набираю очки отступника... как только не пробовал менять и действия и диалоги, результат один... а так хочется без " плохих очков " пройти))) персонаж из 1 части ещё перенёс... подскажите как пройти эту миссию " правильно " Спасибо...
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-05-23 в 15:57 # 951
    Келли опять сдохла! dash1 Я начинаю её ненавидеть. Мне пришлось перепроходить половину МЕ2, чтобы не позволить ей погибнуть в логове коллекционеров. И вот радостно встречаю её на Цитадели в МЕ3, а во время нападения Цербера она дохнет... Теперь либо перепроходить 5 часов игрового времени, либо забить и играть дальше.
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-05-23 в 16:36 # 952
    Quote (Iskander)
    И вот радостно встречаю её на Цитадели в МЕ3, а во время нападения Цербера она дохнет...

    Нужно было ей посоветовать поменять внешность, тогда бы она выжила. Ну а после, надо будет Келли простить, за то, что она закладывала твоего Шепа Церберу в МЕ2, в противном случае, она примет яд. crazy
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-05-23 в 16:53 # 953
    Morgan, я знаю) Видимо я пропустил вариант с заменой внешности. И это странно, если учесть что общение Келли и моего парагона Шепа было максимально тёплым и в МЕ2 и здесь, в МЕ3. Они пообнимались, пофлиртовали и разошлись. А когда Цербер напал, выяснилось, что Келли мертва.
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-05-23 в 17:02 # 954
    Quote (Morgan)
    И это странно, если учесть что общение Келли и моего парагона Шепа было максимально тёплым и в МЕ2 и здесь, в МЕ3.

    Это нижний вариант ответа при общении с Келли, т.е. не совсем парагонский, хотя он тоже достаточно теплый.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-05-23 в 17:08 # 955
    Я уже понял, что пройти игру идеально парагоном не получится. Десантница азари, которая пережила психологическую травму и наблюдалась в клинике, у меня покончила собой. А в споре двух СБЦшников я выбрал парагонский вариант, в итоге это негативно сказалось на работе СБЦ. Повсюду засада.
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-05-23 в 17:21 # 956
    Quote (Iskander)
    Десантница азари, которая пережила психологическую травму и наблюдалась в клинике, у меня покончила собой.

    Как я поняла, она рассказывает про сестру Джокера. Я так до конца ее рассказ ни разу не дослушала :( Оказывается, она еще и умереть может. Надо будет учесть в третьем прохождении crazy
    Quote (Iskander)
    А в споре двух СБЦшников я выбрал парагонский вариант, в итоге это негативно сказалось на работе СБЦ.

    Та же фигня.
    Quote (Iskander)
    Повсюду засада.

    Это факт))
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-05-23 в 17:31 # 957
    Morgan, та девочка из колонии - сестра Джокера? crazy Мир тесен.
    Morgan
    41 0%
    Offline
    1610
    2012-05-23 в 17:52 # 958
    Quote (Iskander)
    Morgan, та девочка из колонии - сестра Джокера?

    Название колонии, имя девочки и возраст одни и те же. Навряд ли это обычное совпадение crazy
    zeppelin
    0 0%
    Offline
    1
    2012-05-27 в 10:31 # 959
    шепард,как ты посмел умереть?я единственный кто слезку в конце пустил? cray
    DartRammer
    1 0%
    Offline
    56
    2012-05-27 в 19:17 # 960
    Я слезами умывался, когда думал, что Грюнт погибнет в пещере рахни. Когда он вылез окровавленный, я подумал, что он умрет у меня на руках и разревелся еще сильнее. Когда оказалось, что он живой, я настолько разэмоциональничал, что разбудил жену.

    Второй момент, когда погиб Легион. Без комментариев. Я проходил миссию сначала, я перебрал все варианты ответов, я даже хотел уничтожить кварианский флот. Когда оказалось, что это безнадежно, я рыдал еще пару миссий подряд. Финальным аккордом послужил разговор с Сузи и Джокером, когда Сузи сказала, что Легион сказал о себе "Я", а не "мы". Тут меня опять подразорвало.

    Когда Шеппард принял решение насчет горна, пошли скриншоты-воспоминания с персонажами (Лиара, Андерсон, Джокер,...). Тут я просто немного взрыднул ипочти сразу успокоился.

    Вот, вроде и все самые эмоциональные моменты отразил. Остальная игра особых эмоций не вызывала.
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe