Mass Effect Universe

MEU FRPG Awards 2020 | Юбилей - 10 лет!

Приветствуем всех пользователей и гостей сайта http://masseffect-universe.com!

Снова декабрь, и снова на MEU начинается подготовка к проведению ежегодного конкурса Форумных Ролевых Игр ― MEU FRPG Awards!

В этом году мы отмечаем юбилей конкурса: MEU FRPG Awards 2020 станет 10-м по счёту! За десять лет на конкурс было номинировано более 80-ти ФРПГ и более 400-т персонажей. И по прошествии десяти лет на сайте продолжают проводиться игры, приходят новые игроки, открываются новые ФРПГ.

В этом году на конкурс номинируется 9 игр и почти 30 персонажей.

Игры-номинанты:

Голосование будет проходить в один этап, а подведение итогов и награждение победителей традиционно состоится в канун Нового года.

Как и прежде, номинации конкурса подразделяются на основные и дополнительные. В основных номинациях представлены все игроки, принимавшие участие в ФРПГ на MEU в 2020-м году. А в дополнительные номинации кандидатов выдвигают Мастера игр.

Заявки на дополнительные номинации следует присылать в тему: Mass Effect Universe FRPG Awards 2020

Основные номинации: 

Дополнительные номинации:

По количеству победителей в указанных номинациях будут определены также победители номинаций  “Лучшая игра года” и “Лучший игрок года”.

Каждый персонаж будет представлен в основной теме конкурса коротким описанием-отрывком из игры. Уважаемые игроки, присылайте, пожалуйста, наиболее удачные на Ваш взгляд отрывки о Ваших персонажах  Fox666 или Росе ― по одному отрывку объёмом не более ⅔ листа А4 из каждой игры на каждого своего персонажа. В случае, если Вы по тем или иным причинам не пришлёте отрывки с описанием на конкурс, выбор постов администрация MEU произведёт на своё усмотрение.

Голосование начнётся 15 декабря и продлится две недели. Голосуйте за понравившихся Вам персонажей! Итоги голосования будут подводиться 29 декабря. Накануне Нового года станут известны имена победителей!

Удачи всем в MEU FRPG Awards 2020 и ещё раз всех с юбилеем конкурса Форумных Ролевых Игр на MEU!!!

 

С уважением, Администрация MEU

форумные игры, FRPG, MEU, фрпг, юбилей, 10 лет, Mass Effect Universe, голосование, Awards, игры, конкурс, Ролевые Игры, 2020

MEU MEU
2020-12-01644
0
1 V0R0N92  
Прошу администрацию MEU убрать мою игру из номинантов на MEU FRPG Awards 2020. Я не считаю что она заслужила какое-то право участвовать, просто потому-что я решил его закончить путем двух постов от меня в этом году. Да и время её в прошлом, а оценивать надо игры нынешние и будущие :) Если кто-то хочет выставить своего персонажа из моей игры на премию - я не буду против.

Новости

Новости Mass Effect Andromeda Новости BioWare Новости портала MEU Новости Сети Экстранет Магазин Mass Effect

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0