Mass Effect Universe

Официальные комиксы Mass Effect - Страница 4 - Форум

  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Официальные комиксы Mass Effect (Полное собрание комиксов)
Официальные комиксы Mass Effect
Fox666
273 0%
Offline
4889
2016-01-30 в 6:11 # 1






Внимание! Если Вы обнаружили, что сборник требует пополнения и/или опубликовали новые комиксы в разделе "Файлы", а также, наткнулись на ошибки, отсутствие рабочих ссылок, обязательно сообщите об этом в данной теме или администратору/модератору в ЛС.
Alins
1 0%
Offline
2
2016-01-30 в 6:14 # 61
Это только первый выпуск из четырёх. выпуски 2,3 и 4 до сих пор не переведены.
Может мне кто посоветовать человека к которому можно обратится, который сможет из английской версии комикса сделать русский на эти выпуски.
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2016-01-30 в 6:14 # 62
Нарада - пофигистически/уравновешенная личность) я не бешусь, и кстати, биовар от лица (одного из своих) признали в блоге, официально, что это НЕ каноничная турианка, и что у них есть гребни. Хотя я в любом случае была бы спокойна.
А что за ошибка? ... все ссылки не качаются, 404 говорят... это как-то ненормально...
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Vergilia_Sparda
12 0%
Offline
43
2016-01-30 в 6:14 # 63
Сие комикс у меня есть, но он на английском %) ...
- Лучше вам меня не выводить из себя, господа... - проговорил Децимус, выглядывая из-за угла.
yurec
34 0%
Offline
1281
2016-01-30 в 6:14 # 64
НАРАДА,
Quote (Anderson)
КОМИКС УДАЛЁН ИЗ АРХИВА ПО ПРОСЬБЕ ПРАВООБЛАДАТЕЛЯ
НАРАДА
90 0%
Offline
1971
2016-01-30 в 6:14 # 65
yurec, огось! А... тьфу... rofl удивительно, почему самые огромные красные буковки я в упор не заметила? Простите... crazy
[size=18][color=red]✯[/color][/size] [color=purple]Сарен, я всегда буду с тобой...[/color]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2016-01-30 в 6:14 # 66
Quote (НАРАДА)
А что за ошибка? ... все ссылки не качаются, 404 говорят... это как-то ненормально...

Загружу сегодня.
Helen
127 0%
Offline
3060
2016-01-30 в 6:14 # 67
Комикс "Эволюция" загружен: http://masseffect-universe.com/load....1-0-121

Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2016-01-30 в 6:15 # 68
только вчера руки дошли прочитать все четыре части. Сарен великолепен, будущий Призрак тоже, а вот Дедолас расстроил. Наверно попал под Одурманвание
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Demon7
10 0%
Offline
219
2016-01-30 в 6:15 # 69
Из этого комикса не понятно, почему Сарен людей ненавидит. Его братец умер не от рук Альянса, а из за артефакта.
Lone_Paladin
4 0%
Offline
31
2017-01-11 в 23:36 # 70
Читал все комиксы, в целом они хороши, хотя и не всегда идеально, но передают те моменты из вселенной Mass Effect, которых нет в играх. Особенно отмечу серию комиксов "Эволюция", там рассказывается о событиях за много лет до первой Mass Effect, сюжет и персонажи хорошо прописаны, и в целом данные 4 комикса читаются хорошо.
Также хорошо запомнилась серия "Искупления", события которой происходят после первой части Mass Effect.
Эти две серии комиксов, на мой взгляд, удались лучше всего, первая как приквел к игре, а вторая как "мост" между первой и второй частью игр. Остальные тоже неплохи, но либо совсем небольшие, либо не настолько сюжетно проработанные, но комиксы хорошо и наглядно показывают события не из игр серии, так что тем, кто хочет больше узнать о мире ME будет интересно.
Роса
213
Offline
4132
2017-02-17 в 12:54 # 71
Mass Effect: Discovery | "Открытие"

Предполагаемая дата выхода: 24 мая 2017 года.
Количество выпусков: 4
Сюжет: Рассказ о молодом турианском солдате, предпринявшем попытку проникнуть в тайную организацию “Инициатива Андромеда”, в программе которой запланирована долгая экспедиция за пределы галактики Млечный путь. Цель экспедиции - добраться до его ближайшей соседки - галактики Андромеда. По имеющимся у главного героя сведениям, в проекте принимает участие учёный, совершивший открытие, которое может повлечь за собой катастрофические последствия. Поставлена задача: найти и выкрасть учёного...

Цитата из комикса:
Из полевого рапорта лейтенанта Тирана Кандроса, запись 6-17:
"Следуя за исчезнувшим гражданским транспортом, перевозившим продукты питания и пропавшим без вести возле необитаемой планеты, мы приземлились на ней, попали в засаду и были атакованы неизвестным противником. Мой отряд жестоко сражался до самого конца и встретил свою смерть достойно, как и полагается турианцам. Для меня было бы честью отдать свою жизнь вместе с ними”.







Сборник комиксов MASS EFFECT: OMNIBUS. Том 1

Состав сборника:
  • Redemption;
  • Evolution;
  • Invasion;
  • Homeworlds.

    Доступно только для пользователей



    Сборник комиксов MASS EFFECT: OMNIBUS. Том 2

    Состав сборника:
  • Mass Effect: Foundation #1–#13;
  • Blasto: Eternity Is Forever;
  • История с Дня бесплатных комиксов 2013.

    Доступно только для пользователей
  • Роса
    213
    Offline
    4132
    2017-05-30 в 0:23 # 72
    Mass Effect: Discovery #4

    Предполагаемая дата выхода: 30 августа 2017 года.
    Количество выпусков: 4
    Сюжет: Тиран Кандрос противостоит агенту Зета. Поскольку истина скрывается в недрах проекта "Инициатива Андромеда", Тирану предстоит принять непростое решение...
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-06-29 в 9:06 # 73
    В разделе "Файлы" доступен первый выпуск серии комиксов Mass Effect: Discovery (Открытие) в русском переводе.
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-06-29 в 9:07 # 74


    28 июня вышел второй выпуск серии комиксов Mass Effect: Discovery (Открытие).
    «Все сильнее углубляясь в свое расследование касательно Инициативы Андромеда, Тирэн Кандрос сталкивается с ужасным и смертоносным противником — саларианским наемником известным как Агент Зета».
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Fox666
    273 0%
    Offline
    4889
    2017-07-15 в 7:59 # 75
    Файл Mass Effect: Discovery (Открытие) #2 обновлен - добавлена ссылка на скачивание комикса с русским переводом.
    Я не убиваю людей, потому что один патрон стоит как четыре пончика. ©

    Страница MEU в ВКонтакте: vk.com/masseffect_universe
    Канал MEU в Telegram: t.me/masseffect_universe
    Группа MEU в Telegram: t.me/masseffectuniverse
    Шелли
    5 0%
    Offline
    21
    2017-11-10 в 22:44 # 76
    стащил у брата парочку, ну это действительно очень годная вещь
    Форум » Вселенная Mass Effect » Книги, комиксы, кино, аниме » Официальные комиксы Mass Effect (Полное собрание комиксов)
    • Страница 4 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe