Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Милитаристическое сообщество любителей Турианцев
Роса
175 0%
3417
2010-06-05 в 20:22 # 1

Группа о турианцах Вконтакте: vk.com/club11341214

Сарен Артериус Найлус Крайк Гаррус Вакариан Лорик Куи'ин Септимус Орака Лилихиеракс (Ли) Челлик Тонн Актус Надзиратель Курил Видинос

Солдат Страж Разоритель Призрак Инженер Штурмовик

Правила Клуба

• Разрешено общатся на любые темы, связанные с турианцами
  • Разрешено размещение артов и видео с турианцами
  • Разрешено общение в рамках правил форума
  • Расизм по отношению к турианцам будет караться баном смертной казнью, согласно военной доктрине турианцев

Союзники Турианской Иерархии

Как стать Гражданином Турианского Клуба

Напишите в данной теме короткое сообщение, почему Вам нравится эта раса. Модератор форума проверит сообщение и внесет Вас в список членов Фан-клуба.
Членство в Фан-клубе Турианцев - формальный статус, который не дает никаких привилегий на сайте.

Интересно:
Люцифер
19 0%
114
2018-01-12 в 2:40 # 5801
ReaperSlayer, Роса, Шериф, спасибо вам большое!^^ Давно хотел вступить, но всё никак не решался... Приятно наконец-то оказаться в компании единомышленником))) ;)
Я рождён убивать (с) Люцифер.

ФРПГ "Закера. Районная больница" - Алан Джейсон(вторая личность -Крилл), человек, пациент.
ФРПГ "Древний" - Джакор Э'шта Адэ'рон - Джако, саларианец, ксенобиолог.
ЛитРПГ "Обречённый" - Адолард Кривен - «Зверь», турианец-киборг.
ФРПГ ''Проспект Металлистов'' - Силика(Люстика) Валест - ''Птичка'', турианка, клавишник.
ReaperSlayer
34 0%
2688
2018-01-12 в 9:51 # 5802
Осваивайся на здоровье!
Life it feels like a frozen winter dream, like a silent scream!
Life it feels like a thousand frozen tears... and the night dwells within me!

В ночном бою главное - засветить противнику в глаз. А там видно будет...
kzaitc
46 0%
596
2018-02-24 в 18:52 # 5803
Наконец и я решила преодолеть смущение и попроситься в ваши ряды. С первого знакомства с МЕ я влюбилась в эту расу. В особенности моей самой большой и единственной любовью стал Гаррус (что неудивительно). Он на многие годы стал мне лучшим другом, понимающим мужчиной, опорой и защитой. Сейчас я пытаюсь писать фанфик, где главные события происходят с точки зрения турианца и мне очень бы помогли советы вашего сообщества по этой теме. Потому что сама я использую информацию пока только из кодекса и своей фантазии. Была бы рада вступить в клуб. blush2
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ФРПГ "Слуги Астреи" (Вералия Танриус, турианка)
Роса
175 0%
3417
2018-02-24 в 23:27 # 5804
Граждане Турианского клуба!
Сегодня в наши ряды вступает kzaitc. Давайте поздравим её и пожелаем успехов в деле служения во благо Турианской Иерархии!
В свою очередь, граждане клуба всегда готовы помочь советом и делом, если потребуется помощь и возникнут вопросы относительно турианской расы.

Поздравляем! УРА!!!))))
ЛитРПГ "Обречённый"

ФРПГ "Закера. Районная больница"
ReaperSlayer
34 0%
2688
2018-02-24 в 23:36 # 5805
Мои поздравления!

kzaitc
46 0%
596
2018-02-25 в 5:48 # 5806
Спасибо большое, постараюсь оправдать оказанное доверие.
Can It Wait For A Bit, I'm In The Middle of Some Calibrations

ФРПГ "The Last Vigil" (Джетлин Каш, саларианка)
ФРПГ "Древний" (Эрис Йон`Тари, азари)
ФРПГ "Проект "Возрождение" (Инира Т`Кори, азари)
ФРПГ "Слуги Астреи" (Вералия Танриус, турианка)
Шериф
90 0%
2357
2018-02-25 в 17:11 # 5807
kzaitc, добро пожаловать!
Мракобесие и джаз.
Роса
175 0%
3417
2018-04-01 в 21:35 # 5808
Галактические новости:

Турианская Иерархия уведомила транспортные компании о запланированных на конец месяца полномасштабных военных учениях в секторе, соседствующим с системами Иллиумского экономического пространства. Комитет по связям с иными расами, действующий при Генеральном Штабе, настоятельно рекомендовал перенаправить на указанный период времени пассажирские и грузовые суда в обход ретранслятора Туманности Орла в связи с тем, что через него будут проходить Четвёртый и Шестой Флоты Иерархии.

В ответ на попытку выразить несогласие с подобным предложением Комитет заявил, что в случае появления в зоне военных учений гражданских судов, никто не гарантирует им безопасность и отсутствие угрозы оказаться под случайным артобстрелом. Руководство Турианской Иерархии принесло извинения за созданные неудобства, но на предложение перенести место проведения учений ответило вежливым отказом.
ЛитРПГ "Обречённый"

ReaperSlayer
34 0%
2688
2018-04-01 в 21:37 # 5809
А у нас в этот момент будет отпуск...

HellKnight
1 0%
3
2018-04-19 в 15:29 # 5810
Всем добрый день :)
Хотел бы задать следующий вопрос: мне нужна 3d модель турианского черепа/головы целиком, возможно кто- нибудь натыкался? Если она ещё и под 3d печать сразу - то вообще прекрасно. Буду рад подсказкам в каком направлении стоит искать.
ssaa
13 0%
1383
2018-04-19 в 19:36 # 5811
Цитата HellKnight ()
отел бы задать следующий вопрос: мне нужна 3d модель турианского черепа/головы целиком, возможно кто- нибудь натыкался? Если она ещё и под 3d печать сразу - то вообще прекрасно. Буду рад подсказкам в каком направлении стоит искать.

Спроси -Роса мб она чем поможет !
Единственный человек, которому тебе что-то нужно доказывать, это тот, кого ты каждое утро видишь в зеркале. © Шепард

Можно злиться, что всё пошло так, а не иначе, можно материться, проклинать судьбу, но когда понимаешь, что конец, нужно смириться
Роса
175 0%
3417
2018-04-19 в 19:48 # 5812
Цитата HellKnight ()
Хотел бы задать следующий вопрос: мне нужна 3d модель турианского черепа/головы целиком, возможно кто- нибудь натыкался? Если она ещё и под 3d печать сразу - то вообще прекрасно. Буду рад подсказкам в каком направлении стоит искать.

Добрый день!)
К сожалению, не попадалась 3D модель именно всей головы целиком. :( Как-то была готовая под печать модель для турианской маски. Если нужно, могу узнать у её автора, сохранилась ли она.
ЛитРПГ "Обречённый"

Шериф
90 0%
2357
2018-04-19 в 19:54 # 5813
Не знаю, оно или нет, но это было первое, что я нашел, просто обратившись в гугл crazy

https://www.thingiverse.com/thing:95219
Мракобесие и джаз.
HellKnight
1 0%
3
2018-04-19 в 23:35 # 5814
уже посмотрел, право, он выглядит ужасно >__<
не хочется тратить время и средства на печать подобного
хотелось бы что- нибудь гораздо более адекватное, например на девианте можно найти вот такую голову, автору я уже написал, но может кто- нибудь знает ещё варианты?
Шериф
90 0%
2357
2018-04-20 в 3:27 # 5815
HellKnight, а нужна именно модель или картинка, как эта, где голова со всех сторон просто запечатлена?
Мракобесие и джаз.
HellKnight
1 0%
3
2018-04-20 в 11:02 # 5816
Шериф,
Если совсем коротко : хочу сделать человеку подарок, не буду вдаваться в подробности почему, но турианский череп в данном случае будет лучшим из всех возможных вариантов
поэтому в порядке убывания приоритета я сейчас пытаюсь найти:
- готовые макеты черепа или головы для 3d печати хорошего качества
- детализированную 3d модель (её можно подредактировать и получить что нужно), которая после обработки станет макетом
Если с этими вариантами ничего не выйдет, пойду к скульптору, он сделает модель, благо рисунков на эту тему предостаточно.
Денег как таковых на это мне не жалко, но если есть возможность не тратить силы, время и средства на подготовку исходников, то почему бы ей не воспользоваться? :)
Termus-Saita
9 0%
83
2018-04-29 в 22:11 # 5817
Всем Привет ! давно меня тут не было ! как вы ?
Я Готов Отстаивать Правду, Даже Ценой Своей Жизни!
http://masseffect-universe.com/turian/turian_club_001.jpg
Termus-Saita
9 0%
83
2018-04-29 в 22:12 # 5818
Цитата HellKnight ()
уже посмотрел, право, он выглядит ужасно >__<
не хочется тратить время и средства на печать подобного
хотелось бы что- нибудь гораздо более адекватное, например на девианте можно найти вот такую голову, автору я уже написал, но может кто- нибудь знает ещё варианты?
Я Готов Отстаивать Правду, Даже Ценой Своей Жизни!
http://masseffect-universe.com/turian/turian_club_001.jpg
Роса
175 0%
3417
2018-04-29 в 22:42 # 5819
Termus-Saita, приветствую! В целом, тихо. Потихоньку))
ЛитРПГ "Обречённый"

ReaperSlayer
34 0%
2688
2018-04-30 в 21:41 # 5820
У нас отпуск!

Форум » Фан-зона Mass Effect » Фан-клуб Турианцев » Милитаристическое сообщество любителей Турианцев (Основная тема для обсуждений)
Поиск:
News Market Social