Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 18 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
Azura
59 0%
Offline
900
2014-03-04 в 3:31 # 341
Я бы не отказалась поучаствовать в космических боях во вселенной Mass effect. В качестве пилота или командира корабля.
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
barbatis
0 0%
Offline
11
2014-04-10 в 11:23 # 342
"молния") - http://gamebomb.ru/gbnews/8861 новый МЕ уже завтра!!! crazy

Добавлено (10.04.2014, 11:21)
---------------------------------------------
Команда BioWare расскажет об игре Mass Effect 4 на выставке PAX East. Как стало известно Gamebomb.ru, студия опубликовала расписание мероприятий на выставке, в котором числятся новые части Mass Effect и Dragon Age.
Shepherd
1 0%
Offline
47
2014-04-10 в 18:26 # 343
Вот новость так новость. Жду с нетерпением.
- Такой ли человек нам нужен, чтобы защитить галактику ? - Только такой человек и сможет её защитить.
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-04-13 в 15:11 # 344
Просто пара красивых роликов, показывающих, что игра будет жесть, не более
Ghost
18 0%
Offline
300
2014-04-13 в 16:55 # 345
Я вот все думаю - аак будет называться следвющая часть франшизы. МЕ4 по любому не вариант. МЕNext та же песьня. Возможно МЕ: Новая Эра? Это так, имхо.
I should go
Steel_Reaper
15 0%
Offline
216
2014-04-13 в 17:28 # 346
Ghost, ME: New Age
Была такая версия еще около года назад. Фан ролик выданный за официальный тизер.
Что касается невозможного? Я как раз в этом спец.
Стальной Фан Арт
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-04-28 в 0:58 # 347
Хотел бы Что бы Жанр остался таким же Диалоги Поступки Что бы как и предыдущие Mass Effect Игра была построена так что бы Все это казалось Фильмом А не игрой ну лично для меня
так же по моему мнению Выбор расы дан не будет я уже писал в одной теме Что По моему это слишком много работы для разрабов ведь различие рас означает Разный сюжет во многих местах Предыдущие ME Человек спас совет человека любят не спас ненавидят И относятся по разному а если будет выбор рас хотя бы больше 3 придется много прорабатывать Что как какой персонаж отреагирует Пример Цитадель в предыдущих частях Кварианцы их считают сбродом БомжеЙ) сбц не любят и пристально следят Дрелы редко встречаются и Соответственно Вызывают много взглядов и Т.Д
I play the game for the game's own sake
Helen
127 0%
Offline
3060
2014-05-09 в 15:41 # 348
Слух: новая часть Mass Effect будет называться Contact.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-05-09 в 17:47 # 349
Надеюсь, не про войну первого контакта. Это будет эпик фейл.
Azura
59 0%
Offline
900
2014-05-10 в 4:11 # 350
Почему эпик фейл?
Взгляни на небо, посмотри, как плывут облака
И Солнца свет нам с тобой не поймать никогда
Наш мир убогий и в нём нет ни капли души
Везде пороги, ну а ты не сдавайся - дыши
MrJester
1 0%
Offline
47
2014-05-10 в 4:25 # 351
Цитата Iskander ()
Надеюсь, не про войну первого контакта. Это будет эпик фейл.

Да очень интересно почему же?)
I play the game for the game's own sake
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-05-10 в 15:40 # 352
Цитата Azura ()
Почему эпик фейл?

Я уже об этом писал.

Кроме того, чтобы соответствовать заданному трилогией уровню, сценаристам придётся сделать из Войны Первого Контакта масштабное и эпичное зрелище. Но она таковой не была. Война между людьми и турианцами длилась всего два месяца, потери с обеих сторон незначительные. Подробности этого инцидента уже раскрыты в книгах и комиксах. Никакой интриги, финал истории известен. А когда заранее известен финал, играть не интересно.

Более того, в игре по Войне Первого Контакта не будет космических перелётов, инопланетян-сопартицев и всего того, к чему нас приучила трилогия. Даже если "Контакт" подразумевает не войну с турианцами, а налаживание контактов с расами Цитадели, всё равно игровая вселенная будет весьма ограничена. Даже половины того оружия, которое было в МЕ1, в нашем арсенале уже не будет.

Лично я хочу, чтобы сюжет следующей части описывал события после трилогии.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-05-10 в 18:41 # 353
Цитата Iskander ()
в игре по Войне Первого Контакта не будет космических перелётов

Как это? Технологии уже были известны - война-то и началась из-за попытки людей активировать заброшенный ретранслятор.
Оружие - не обязательно оставлять ТТХ трилогии. Тот же "Мститель" может стать топовой игрушкой, а стандартным оружием будет какое-нибудь промежуточное звено между огнестрелом и масс-оружием.
Насчёт интриги - опять же, придумали же для комиксов интригу :) Хотя такой финт ушами, конечно, будет очень плохо смотреться.

Но сама тема Инцидента мне не интересна. Надеюсь, возьмут более интересный сюжет.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Olan689
0 0%
Offline
13
2014-05-10 в 22:18 # 354
К сожалению, если ME4 все таки выйдет, я не собираюсь в неё играть. Я даже отказываюсь воспринимать это как Mass Effect. Во мне приелось, что главный герой здесь Шепард, который старается спасти все и вся. Я не говорю, что ME4 уже можно считать ужасной игрой, даже уверен, она получится очень хорошей, но лично я не смогу играть в неё.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-05-10 в 22:20 # 355
Olan689, то есть, можно надеяться, что ты не будешь ныть по поводу этой игры в соответствующих темах?
Это хорошая новость, этого мы все очень ждали. Осталось ещё только 426 нытиков…
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Olan689
0 0%
Offline
13
2014-05-10 в 23:46 # 356
Taes_Ekon, нет, ныть не собираюсь. Я рад знать, что BioWare не забили на эту прекрасную серию игр. И надеюсь, что они как всегда постараются и сделают очередную прекрасную игру. Уж что-что, а игры делать они умеют.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-05-11 в 15:32 # 357
Цитата Taes_Ekon ()
Как это? Технологии уже были известны - война-то и началась из-за попытки людей активировать заброшенный ретранслятор.

Я говорю о том, что во времена ВПК галактическая карта Альянса была весьма ограниченной. И никаких вам инопланетян кроме турианцев. Скукотища смертная. crazy
Цитата Taes_Ekon ()
Оружие - не обязательно оставлять ТТХ трилогии. Тот же "Мститель" может стать топовой игрушкой, а стандартным оружием будет какое-нибудь промежуточное звено между огнестрелом и масс-оружием.

Для МЕ3 сделали много интересного оружия: "Скорпион", "Аколит", "Чёрная Вдова". Плюс появились интересные боевые возможности уни-инструментов. Нас избаовали разнообразием. Я думаю, что М8 "Мститель" или его предшественник М7 "Наемник" будут не лучшим образом смотреться в качестве топового оружия))
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-05-11 в 16:49 # 358
Цитата Iskander ()
во времена ВПК галактическая карта Альянса была весьма ограниченной

Не обязательно за образец брать всю галактику. Даже на территории одного только Альянса можно сделать десятки интересных планет.

Цитата Iskander ()
Для МЕ3 сделали много интересного оружия

Ну, значит, сделать интересное оружие для Next - не такая уж проблема. Просто оружие по стилистике сделать ближе к реальному, либо, наоборот, использовать ретрофутуризм.

Цитата Iskander ()
Плюс появились интересные боевые возможности уни-инструментов

Их можно вообще не убирать - в кодексе говорилось, что уни-клинки были изобретены давно. Да и, при крайней нужде, инструментрон можно заменить каким-нибудь космическим швейцарским ножом.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2014-05-11 в 22:42 # 359
Цитата Taes_Ekon ()
Не обязательно за образец брать всю галактику. Даже на территории одного только Альянса можно сделать десятки интересных планет.

Вообще можно сделать интересную игру в одной только Солнечной Системе. Но по сравнению с территориальным размахом трилогии это будет выглядеть уныло. Фанаты сожрут Bioware.
Anderson
53 0%
Offline
3986
2014-05-11 в 23:56 # 360
Цитата Iskander ()
Фанаты сожрут Bioware.

Сейчас фанаты сожрут BioWare за любой мелкий промах. crazy
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe