Mass Effect Universe

Обсуждение Mass Effect: Andromeda - Страница 20 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Обсуждение Mass Effect: Andromeda
Mass Effect Universe
5
2010-11-23 в 16:28 # 1


Обсуждение Mass Effect: Andromeda и любых новостей об игре. Самая важная информация будет размещена в первом сообщении темы. Mass Effect: Andromeda разрабатывается на движке Frostbite 3.5, релиз 21 марта 2017 года.

Новости Масс Эффект: Андромеда | Хронология новостей | Кодекс | Скриншоты | Концепты | Фан-арт | Отзывы фанатов
DragonAsis
9 80%
Offline
196
2014-06-10 в 9:01 # 381
Мне хотелось бы,чтоб мы играли иследователем мира, что тупо попал в заварушку что не имела к нему отношения о.О
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-06-10 в 15:11 # 382
Цитата Iskander ()
Следующий Mass Effect будет постапокалиптической РПГ, место действия - Тучанка. Открытый мир, смена дня и ночи, графон


Ага. И БиоВаре предстоит поборться с одной стороны с Asassin Creed (в номинации графон и кинематография), а с другой - с Фарговской InXile (Wasteland 2) в номинации сюжет и сложность мира. А Фарго таких ест на завтрак.

Судя по всему, авторам показать ну прямо вообще-вообще нечего. Там что, разработкой вообще никто не занимается, все ушли в DA?
Browder
4 0%
Offline
15
2014-06-10 в 17:02 # 383
Цитата DragonAsis ()
Мне хотелось бы,чтоб мы играли исследователем мира, что тупо попал в заварушку что не имела к нему отношения о.О

В некотором замешательстве после просмотра видео.
“a whole new region of space” Регионы так понимаю это Terminus Systems, Attican Traverse, The Nemean Abyss, The Perseus Veil, The Skyllian Verge etc. Новый регион = новые расы, возможно Рэлой | Raloi.

Персонаж не похож на военного, скорее инженер. Слишком много блестяшек, фонариков, желтый цвет не совсем военный. Костюм для работы в суровых условиях. X –образная часть костюма на броне возможно имеет дополнительные функции. Этакий первопроходец-исследователь нового региона.

«CONCEPTUAL PROTOTYPE» намекает на то, что это одна из первых черновых работ на скорую руку, той или иной локации. В финальной версии все может оказаться на 95% по-другому.

Не торопились бы они с новыми проектами.
Зы Мак Уолтерс потолстел. Даже в маленьком ролике он умудряется "яякать" самомнение у него с Эверест.

Цитата Taes_Ekon ()
А эмблема N7 - это просто на память из академии электриков, видимо.
Кроме того, ещё не известно достоверно, что это наш персонаж (я всё ещё надеюсь, что будет выбор расы).

Эмблема N7 изображена только на арте, картинке. На 3D модели эмблемы нет.
Выбор расы в ME , мне кажется не будет.
'Something always dies when the lion feeds and yet there is meat for those that follow him.'
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-06-10 в 17:37 # 384
Цитата Browder ()
Персонаж не похож на военного, скорее инженер

А эмблема N7 - это просто на память из академии электриков, видимо.
Кроме того, ещё не известно достоверно, что это наш персонаж (я всё ещё надеюсь, что будет выбор расы).
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-10 в 17:40 # 385
Цитата Taes_Ekon ()
А эмблема N7 - это просто на память из академии электриков, видимо.

Про электриков - зачет rofl rofl
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-10 в 20:01 # 386
Нужен нормальный парень или девушка в роли главного героя , а не очередной спаситель галактики .
P.S. Броня в видео понравилась .
Mishkalex
0 0%
Offline
1
2014-06-11 в 0:54 # 387
Это Протеанин или мне показалось?
Меломан
34 0%
Offline
342
2014-06-11 в 17:33 # 388
Цитата SaschaRIDDICK ()
Нужен нормальный парень или девушка в роли главного героя , а не очередной спаситель галактики

После грандиозного МЕ3 жизнь простого человека не понравится большинству фанатов. Биоварей просто закидают яйцами.
KrEoL
4 0%
Offline
56
2014-06-14 в 11:51 # 389
Мне вот интересно, они решили сменить галактику, разумеется со связью с предыдущими частями, может какая-то экспедиция к дальним рубежам вселенной, ну или после победы над жнецами вздумалось разведать, какие еще опасности могут подстерегать цивилизацию этого цикла, или же просто перенести действия на ооочень много лет вперд, когда галактика значитьльно видоизменится, а те разумные рассы, о которых мы знали по предыдущим частям либо значительно изменятся, либо полностью будут уничтожены в результате какой-то очередной войны? Ибо в видео спалил какого-то крогана-мутанта, с рогом в бошке, да и галактика мало похожа на Млечный Путь(ну или просто такой ракурс возможно).
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-06-14 в 19:55 # 390
Цитата KrEoL ()
галактика мало похожа на Млечный Путь

Думаю, это просто такая визуализация. То есть, вместо чётких спиралей из-за красивостей видна шарообразная.
Хотя было бы забавно побывать где-нибудь в магеллановом облаке.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
KrEoL
4 0%
Offline
56
2014-06-15 в 0:12 # 391
Taes_Ekon, вот и я к такому выводу пришел, врядли биовары все-таки решили так кардинально менять место действия, хотя из этого мог бы получится неплохой сюжет, думаю.. Со всей эпичностью.
SaschaRIDDICK
9 0%
Offline
64
2014-06-15 в 8:44 # 392
По моему биовары нарочно секретничают , чтобы было меньше критики . А когда игра выйдет фанаты будут рады продолжению серии игры Mass Effect , да на новом движке и с новой графикой , и если сюжет будет хороший то вряд ли игроки будут недовольны где будут происходить события игры . Хотя думаю биовары вряд ли будут кардинально менять мир игры который так понравился фанатам , и мы увидим прежние расы плюс новые , да и галактики добавят новые для интереса .
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 10:10 # 393
Цитата SaschaRIDDICK ()
Хотя думаю биовары вряд ли будут кардинально менять мир игры который так понравился фанатам

Привет DA 2. У пивоваров талант в загубливании хороших игр.
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2014-06-15 в 10:47 # 394
Цитата SaschaRIDDICK ()
биовары нарочно секретничают , чтобы было меньше критики

Критики всё равно будет до… много, в общем. Хочется хоть какой-то конкретики уже.

Цитата Крузенштерн ()
Привет DA 2

Можете называть меня извращенцем, но вторую часть, в отличие от первой, я прошёл. На середине первой части я просто засыпал и решил не терзать себя.
Хотя бегать по одним и тем же локациям три раза - это, конечно, не тру.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Крузенштерн
17 0%
Offline
618
2014-06-15 в 15:07 # 395
Цитата Taes_Ekon ()
Хотя бегать по одним и тем же локациям три раза - это, конечно, не тру.

Вижу тьма ещё не полностью поглотила тебя юный падаван.
Хотя проблема DA и Ведьмака в том, что в отличие от того же Mass Effecta импорт сохранений мало на что влияет. (Будем надеяться в 3 частях это пофиксят. Хотя 3 часть DA пока ничего хорошего не предвещает)
Утро начиналось неважно. В один глаз светило солнце, из другого торчало копьё.
V0R0N92
54 0%
Offline
945
2014-06-15 в 15:33 # 396
Цитата Taes_Ekon ()
Можете называть меня извращенцем, но вторую часть, в отличие от первой, я прошёл. На середине первой части я просто засыпал и решил не терзать себя.

Скорее вторая часть заставляет сделаться тебя извращенцем, а не ты сам. Что не выбери в диалогах - напарываешься на интим с мужиком crazy А про первую, то я с интересом её прошел и оф. дополнение к ней. А вторая - ну только разве что ради сюжета. И то про "эти" отношения, у меня просыпается подрывная деятельность моего ануса.
Цитата Taes_Ekon ()
Хотя бегать по одним и тем же локациям три раза - это, конечно, не тру.

Вот тут ты попал в 10-ку :)
Цитата Крузенштерн ()
У пивоваров талант в загубливании хороших игр.

У них просто нормальные люди ушли, а остались только те, которые нихрена не умеют...точнее не хотят попытаться сделать.
Look at you, organic. A pathetic creature of meat and bone, panting and sweating as you run through my corridors. How can you challenge a perfect, immortal machine?
expiriens01
11 0%
Offline
60
2014-06-16 в 6:03 # 397
Радует новый движок. Frosbite 3 конечно не самый лучший движок, но и такой пойдет. Думаю если игру разрабатывает старая команда, создавшая трилогию Mass Effect, то игра нас порадует не только графикой.
Browder
4 0%
Offline
15
2014-06-16 в 10:40 # 398
Цитата expiriens01 ()
Думаю если игру разрабатывает старая команда, создавшая трилогию Mass Effect, то игра нас порадует не только графикой.

Над ME-Next работает команда BioWare Montreal.
BioWare Edmonton будет работать над совершенно новой игрой.
Насколько я знаю трилогия создавалась силами команды из Эдмонтона, а ребята из Монреаля создавали мультиплеер.
'Something always dies when the lion feeds and yet there is meat for those that follow him.'
expiriens01
11 0%
Offline
60
2014-06-16 в 10:54 # 399
Проглядел этот момент. Browder спасибо.
lorentz
11 0%
Offline
70
2014-06-16 в 17:00 # 400
Цитата expiriens01 ()
Радует новый движок. Frosbite 3 конечно не самый лучший движок, но и такой пойдет. Думаю если игру разрабатывает старая команда, создавшая трилогию Mass Effect, то игра нас порадует не только графикой.


И чем вам Unreal Engine не угодил? Очень милый, приятный кроссплатформенный движок. С учетом обновлений он ничем не хуже CryEngine 3 да и того же FrostByte
Форум » Вселенная Mass Effect » Mass Effect: Andromeda » Обсуждение Mass Effect: Andromeda (Новости, слухи, обсуждение Масс Эффект: Андромеда)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe