Mass Effect Universe

Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" - Страница 17 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков"
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-05-22 в 18:35 # 1

"Ассоциация Вольных Стрелков"
"Главное - победа, остальное - фигня!"



В 2180 году наемника Гарнека Ло'Твана (батарианца)-командира отряда разведчиков, с позором выгнали из войск Гегемонии-"за аморальное поведение"( на самом деле в ходе интриг, и подковерных игр командиров.) После подобного вход в любые охранные конторы был закрыт, и даже банды наемников не хотели его принимать.
Гарнек наплевал на все запреты, и с группой единомышленников и создал свою организацию «Вольный стрелок». В 2181 году Гарнек погиб во время драки в баре, при взрыве баллона с метаном, им же и простреленного. И руководителем стал Рик О’Доннел «Зеро», который по непонятным причинам переименовал «Вольных стрелков» в «Ассоциацию Вольных Стрелков» - "АВС".
"АВС" это скорее кадровое агентство, чем отряд наемников. Они берут в к себе бойцов всех рас, и полов (кроме гетов). У них только одно условие - боец должен быть опытным. Бойцы АВС владеют любым оружием, способностями и навыками, но их объединяет одно - любовь к адреналину.



Пример расцветки А.В.С.


Набор в команду открыт для всех желающих


Состав отряда
В скобках указан Origin ID

Командир: Я-туман (Kassorei)
Зам. командира: aleksiann (MEU_aleksiann)
Вербовщик Phoenix_on_Fire (Phoenix666rus)

Солдат Volchitsa-Assassin (Volhica-Assassin)
Солдат GiviZurabov (MEU GiviZurabov)
Солдат BigKING (Bigger13)
Солдат Dremora-valkinaz (MEU_Oroboro2)

Рекрут vladisakov (vladisakov)
Рекрут Psychosssr (Psychosssr)
Рекрут expiriens01 (expiriens01)

Капрал sgtRL-3 (sgtRL-3) - уволен в запас
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-24 в 0:46 # 321
Цитата aleksiann ()
1. Что слышно от BigKING, Volchitsa-Assassin и vladisakov? Вернутся ли в бой? Кто с ними часто общается и может с ними связаться?

Насчёт Бига я точно не помню так что ничего конкретного не скажу.
Волчица онлайн бывает и на форуме и в скайпе, вылавливать надо.
Влада я могу спросить "чо кого?"
Цитата aleksiann ()
2. Metal_Naklz на постоянной основе приписан к отряду "Авангард" или вернется?

А насчет Наклза чёрт его знает, надо с ним что то решать.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-24 в 1:56 # 322
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Насчёт Бига я точно не помню так что ничего конкретного не скажу.

Возможно у меня получится с ним связаться. :)
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Волчица онлайн бывает и на форуме и в скайпе, вылавливать надо.
Влада я могу спросить "чо кого?"

Думаю,что стоит их выловить. Три бойца - это группа. :)
Цитата Sergeant_Phoenix ()
А насчет Наклза чёрт его знает, надо с ним что то решать.

Я проверил в теме "Авангарда". Он значится в списке бойцов отряда. Может это насовсем, а может только на эти соревнования.

Добавлено (24.02.2015, 01:56)
---------------------------------------------

Цитата Sergeant_Phoenix ()
Насчёт Бига я точно не помню так что ничего конкретного не скажу.

Думаю, что свяжусь с ним, когда будет инфа насчет Волчицы и Влада. Если трех не соберем, то им только индивидуалки катать и остается.
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-24 в 3:03 # 323
Цитата aleksiann ()
Думаю,что стоит их выловить

Принято, план перехват crazy

Добавлено (24.02.2015, 03:03)
---------------------------------------------
Я отправил им сообщения, остается ждать ответа.

Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-24 в 5:13 # 324
Биггер вроде не прочь сыграть, только у него игра не установлена.
С владом свяжитесь.
А Волчица у неё по мойму тоже игра удалена.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-24 в 16:58 # 325
Владу я отправил сообщение. Как ответит - не знаю. Его давно не было. Если не ответит, то идея со второй группой накроется до третьего этапа(там может кого-нибудь найдем). Что у нас с бойцом Psychosssr? Он в строю? :) Если да, то можно пригласить его в качестве третьего(или четвертого) оперативника :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2015-02-25 в 9:25 # 326
Психа я давно не видел.Если увидишь напиши ему, и узнай он себе скайп не установил.
Второй раз проходил соло серебро на индивидуалку( хотел два ствола прокачать на медальку), и снова на 8-ой волне выкинуло. Но главное я понял что два оружия надо на золоте прокачивать, и лучше соло.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-25 в 9:55 # 327
Цитата aleksiann ()
Но главное я понял что два оружия надо на золоте прокачивать, и лучше соло

Я на серебре соло сделал
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-25 в 17:26 # 328
Цитата Я-туман ()
Психа я давно не видел.Если увидишь напиши ему, и узнай он себе скайп не установил.

Думаю проще его в ориджине выловить, но у меня все контакты слетели раньше и теперь только несколько людей в списке.
Цитата Я-туман ()
Второй раз проходил соло серебро на индивидуалку( хотел два ствола прокачать на медальку), и снова на 8-ой волне выкинуло. Но главное я понял что два оружия надо на золоте прокачивать, и лучше соло.

Прокачать можно и на серебре. Так даже лучше. Берешь Черную вдову и Ригар. Первые легкие волны работаешь снайперкой, бьешь в головы. Тебе в этом случае засчитают и 20 убийств в голову, и 20 убийств просто и 20 снайперкой, затем просто работаешь до золотой медальки. Затем работаешь только дробовиком, пока не заработаешь золотую медальку.Потом можно применять гранаты и т.д. Иначе может не хватить мобов. А насчет соло-золота, то его можно и вдвоем, и втроем пробежать. Как минимум один сможет урвать себе больше медалек, чем другие, но тут нужна согласованность. Ты не сможешь взять больше двух медалек за оружие. Я так понял, что считаются только медальки за убийство оружием, а не умениями и т.д. Если подыграть друг другу, то можно взять медальки за помощь в убийстве и за первую помощь, но тут дохнуть нужно кому-то регулярно)))
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Я на серебре соло сделал

Я тоже буду серебро катать. Пока только на это и способен в одиночку crazy

Добавлено (25.02.2015, 17:14)
---------------------------------------------
Сделал индивидуалку :)


Добавлено (25.02.2015, 17:17)
---------------------------------------------
Еще собираюсь потестить саларианца-разведчика. Чтобы наверняка определиться с тем, кем буду выполнять задание отряда :)
Кстати, отпишитесь кто кого возьмёт на задание.

Добавлено (25.02.2015, 17:26)
---------------------------------------------
Как все отпишутся - думаю можно будет начать планирование состава отряда :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-25 в 17:27 # 329
Так как Aleksiann попросил пишу.
На командное задание Я собираюсь брать Разведчика Кварианца (мужика) ибо это самый живучий из моих разведчиков.
Насчет пропавших членов отряда.
Волчица мне не отвечает.
Влад ответил так "Ого хдд" и больше ничего, как хотите так и понимайте (лично я не понял)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-25 в 18:23 # 330
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Так как Aleksiann попросил пишу.
На командное задание Я собираюсь брать Разведчика Кварианца (мужика) ибо это самый живучий из моих разведчиков.
Насчет пропавших членов отряда.
Волчица мне не отвечает.
Влад ответил так "Ого хдд" и больше ничего, как хотите так и понимайте (лично я не понял)

Ок. Спасибо. Мне Влад не ответил. Лично я планировал брать кварианца-мужика, но будем смотреть по ситуации, чтобы был баланс в отряде
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-25 в 23:21 # 331
А таки добился ответа от Влада он сказал "Не могу никак" понятно да?
А Волчица судя по всему меня игнорирует :(
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 0:14 # 332
Цитата Sergeant_Phoenix ()
А таки добился ответа от Влада он сказал "Не могу никак" понятно да?
А Волчица судя по всему меня игнорирует

Значит играем сами. Если кто-то захочет к нам - пожалуйста, но в запас и на индивидуалку. Как наберется дополнительно три человека - пусть собираются и играют.
Если на сайте решили возобновить соревнования - можно подумать над возможностью открыть набор в наш отряд. Если люди изъявят желание, то пусть приходят. Индивидуальные баллы идут в копилку отряда, если не ошибаюсь. Плюс появится возможность замены в случае возможной небоеспособности одного из членов основного отряда. Кинуть клич по сайту и в ВК на страничке группы. Может кто-нибудь захочет пофанить. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-26 в 7:05 # 333
Я опять таки замучил человека тем самым заставив его ответить.
Волчица сказала что не может по причини учебной занятности.

Добавлено (26.02.2015, 07:05)
---------------------------------------------

Цитата Sergeant_Phoenix ()
Если на сайте решили возобновить соревнования - можно подумать над возможностью открыть набор в наш отряд

Это надо с кэпом обсуждать ибо он главный.
Но если у нас будет два подразделения ( или какой нибудь синоним к этому слову) то будет очень круто.
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 12:17 # 334
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Волчица сказала что не может по причини учебной занятности.

Я её понимаю. Сам делаю диплом, но не могу только этим и заниматься. Мозг раскаляется :)
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Это надо с кэпом обсуждать ибо он главный.
Но если у нас будет два подразделения ( или какой нибудь синоним к этому слову) то будет очень круто.

Вот и я о том же. Это станет большим подспорьем для нас. :)

Добавлено (26.02.2015, 12:16)
---------------------------------------------
Можно просто написать в основной теме и в шапке нашей, что открыт набор 4 человека. Индивидуалки можно выполнять сразу же, а командные только после того, как наберется 3 из 4 :) Просто люди приходят и хотят создать свой отряд. Может, если предложить им альтернативу, то это их заинтересует. :)

Добавлено (26.02.2015, 12:17)
---------------------------------------------
Почистить неактивных участников отряда, чтобы не сбивали статистику. Когда решат вернуться - мы всегда их примем :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-26 в 12:30 # 335
Цитата aleksiann ()
Можно просто написать в основной теме и в шапке нашей, что открыт набор 4 человека. Индивидуалки можно выполнять сразу же, а командные только после того, как наберется 3 из 4 Просто люди приходят и хотят создать свой отряд. Может, если предложить им альтернативу, то это их заинтересует.
Почистить неактивных участников отряда, чтобы не сбивали статистику. Когда решат вернуться - мы всегда их примем

Всё это можно конечно, но повторюсь для начала нужно это с кэпом обсудить.

Добавлено (26.02.2015, 12:30)
---------------------------------------------
И кстати Кэп если Биг вернется то Гиви вместе с ним?

aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 15:08 # 336
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Всё это можно конечно, но повторюсь для начала нужно это с кэпом обсудить

Я только "за"! :) Так правильно и так должно быть.

P.S. исходя из того, что у нас появились новые отряды, я хочу предупредить о возникшей вероятности серьезной конкуренции с их стороны. Это нужно принимать во внимание и не упускать из виду crazy С некоторыми мы сможем конкурировать только при наличии двух отделений.

Добавлено (26.02.2015, 15:08)
---------------------------------------------
P.P.S. я походу личное задание не на той карте выполнил crazy Забыл, что на Кинжале надо crazy Придется перепроходить crazy

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-26 в 15:10 # 337
Я хотел написать тут целую лекцию по поводу рыночных отношений и конкуренции, но мне стало лень.
Так что вот короче, из за конкуренции качество услуг (товаров) повышается. Улавливаешь мысль?
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-26 в 15:34 # 338
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Я хотел написать тут целую лекцию по поводу рыночных отношений и конкуренции, но мне стало лень.
Так что вот короче, из за конкуренции качество услуг (товаров) повышается. Улавливаешь мысль?

Думаю, что да... :) Надеюсь только, что качество услуг(качество игры в нашем случае) улучшится пропорционально, т.к. появились люди, которые соло-золото и соло-платину катают без проблем. Если учитывать это, то нам придется перепрофилироваться на платину :) Ибо золота будет уже недостаточно. :)
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-02-27 в 19:01 # 339
Такс до конца 2 этапа осталось где то 3 дня, а нас готовых к бою всего двое?!
Что же это делается? :(
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-02-27 в 19:55 # 340
Sergeant_Phoenix, думаю, что командир подтянется, а Джона Шепарда я вижу в ориджине регулярно, если нужно будет - подключится. Мне еще соло серебро пройти нужно, а то я слил его на предпоследней волне(спаспакетов не осталось) crazy

Добавлено (27.02.2015, 19:55)
---------------------------------------------
Sergeant_Phoenix, вчера он заходил вечером, так что думаю переживать на этот счет не стоит :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "Ассоциация Вольных Стрелков" (Наемники)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe