Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 16 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-29 в 17:18 # 301
Quote (yurec)
Результаты соревнований вообще выводить будут?

Quote (Iskander)
Соревнование лучше начать с понедельника и до субботы. Выходные дни - на подсчёт результатов, в следующий понедельник новый этап. И так далее.

Cам пост.
Вы его, а также предыдущий пост того же автора в той же теме, читали? Или вообще не надо?
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-29 в 17:36 # 302
Quote (Slird)
Вы его, а также предыдущий пост того же автора в той же теме, читали? Или вообще не надо?

Что-то знакомое, может и читал crazy Выходные заканчиваются, вот я и спросил crazy
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-29 в 17:40 # 303
Предполагая, что выходные уходят на подсчет результатов и подготовку следующего ивента (в результате и то, и другое будет делать один человек), я ни разу не посчитал бы удивительным, что результаты прошедшего и условия будущего этапов выкладываются вместе и в понедельник. ;)
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-29 в 17:49 # 304
Quote (Slird)
в результате и то, и другое будет делать один человек

Вообще-то на следующей недели будет совсем другой ГеймМастер, Рине нужно только подсчитать очки, а не подготавливать следующее соревнование.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-29 в 17:56 # 305
Quote (yurec)
Вообще-то на следующей недели будет совсем другой ГеймМастер

Quote (Slird)
в результате и то, и другое будет делать один человек


Quote (yurec)
Вообще-то на следующей недели будет совсем другой ГеймМастер, Рине нужно только подсчитать очки, а не подготавливать следующее соревнование.

Это может помешать выложить результаты и новое задание в один день, но разными людьми?
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-29 в 17:58 # 306
Quote (Niman)
Это может помешать выложить результаты и новое задание в один день, но разными людьми?

Возможно crazy
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-29 в 18:17 # 307
BigKING должен выложить задание.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-29 в 18:31 # 308
yurec, "разверну", чтобы было понятно:
В результате ДВУХНЕДЕЛЬНОГО ОТБОРНОГО ТУРА и то, и другое будет делать один человек.

Таки образом - спасибо, кэп, но я в курсе, что на следующей неделе будет другой "ГеймМастер".
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-29 в 19:17 # 309



Бойцы!!!

Операция прошла успешно.
Задание выполненно силами двух отрядов.
Спасибо за проявленное мужество и самоотверженность.

1 место

Отряд: "Авангард" Командир: Shelest

Опорная база "Ванкувер"
Опорная база "Рио"
Опорная база "Лондон"
Общее время 56:15 Опыт: 650309
Лучшие бойцы: yurec (3)

2 место

Отряд: "Кинжал" Командир: Slird

Опорная база "Ванкувер
Опорная база "Рио"
Опорная база "Лондон"
Общее время 57:23 Опыт: 594971
Лучшие бойцы: Niman (2), Andnicen (1)

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-07-29 в 20:54 # 310
Здесь должна быть подпись, но её не будет
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-29 в 21:01 # 311
Зелёный_Страж, уменьши картинку. Максимальный размер 500х500
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-07-29 в 22:47 # 312


Товарищи!
На этой неделе перед вами стоит серьезная задача. Командованию нужны универсальные солдаты, способные одинаково хорошо сражаться любым классом. Цель следующая: зачистить указанные карты, указанным классом против указанного врага.

1. Карта: Богиня
Враг: Цербер
Класс: Адепт

2. Карта: Нефрит
Враги: Геты
Класс: Инженер

3. Карта: Кондор
Враг: Жнец
Класс: Штурмовик

4. Карта: Гидра
Враг: Цербер
Класс: Разведчик

5. Карта: Ледник
Враг: Геты
Класс: Страж

6. Карта: Реактор
Враг: Жнец
Класс: Солдат

Сложность: Серебро/Золото

Каждый отряд сам выбирает сложность, с которой он справиться и проходит все карты на этом уровне. Либо 6 серебрянных испытаний, либо 6 золотых. Однако, если кто-то захочет пройти и 6 серебрянных и 6 золотых - только приветствуется.
За каждого эвакуированного игрока отряд получает +10к очков на серебре и + 20к очков на золоте. За полное извлечение - +50к и + 100к соответственно.

Ограничений в расах, оружии и снаряжении - НЕТ

Каждую карту проходит не менее 2-х человек

Скриншоты присылать мне в ЛС с 31. 07. 12 по 05. 08. 12. Задание считается пройденным только при наличии 6 или 12 скриншотов.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-29 в 23:22 # 313
Интересует метод определения победителя, искренне.

Почему не присутствует выделенная цветом фраза: "Ограничения в классах - ЕСТЬ" ;)

Слово "раса" пишется с одной "с".
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-29 в 23:32 # 314
Quote (BigKING)
Командованию нужны универсальные солдаты, способные одинаково хорошо сражаться любым классом.

Каждый боец, это отдельная личность, с ролевой точки зрения, они не могут менять класс. Брифинг некорректен.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-07-30 в 10:35 # 315
Quote (Slird)
Интересует метод определения победителя, искренне.

Даже не знаю. Мне казалось там дают очки опыта. По ним может??

Quote (Slird)
Почему не присутствует выделенная цветом фраза: "Ограничения в классах - ЕСТЬ"

Помоему это и так очевидно

Quote (Slird)
Слово "раса" пишется с одной "с".

Спасибо. Исправил

Quote (Niman)
Каждый боец, это отдельная личность, с ролевой точки зрения, они не могут менять класс. Брифинг некорректен.

Под командованием я не имел ввиду мистического Хакета. Я просто выдал задание реальным игрокам, а не компьютерным "бойцам". Конечно, если всем интересно более художественное описание - то я могу переделать
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-30 в 12:33 # 316
Quote (BigKING)
Даже не знаю. Мне казалось там дают очки опыта. По ним может??

В задании говорится о +N очков за каждого эвакуировавшегося, но не сказано к чему будет добавлено.
К игровым очкам? Весьма сомнительный метод.
Volchitsa-Assassin
51 0%
Offline
1083
2012-07-30 в 14:00 # 317
блин, а только вчера все классы сбросила(((
Непросто быть человеком, когда из тебя сделали зверя.
Белое не значит чистое, Черное не значит грязное
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-30 в 16:56 # 318
Quote (BigKING)
Под командованием я не имел ввиду мистического Хакета. Я просто выдал задание реальным игрокам, а не компьютерным "бойцам". Конечно, если всем интересно более художественное описание - то я могу переделать


Брифинг, ролевой элемент, если не можешь или не хочешь заморачиваться с нормальным, лучше не нужно вообще.

Quote (BigKING)
Даже не знаю. Мне казалось там дают очки опыта. По ним может??

Может, сначала, стоит хоть примерно узнать, что да как?
Победитель определялся по сумме времени всех этапов (побеждает минимальное). В твоем исполнении, люди прошедшие только серебро, победят, на втором месте будут прошедшие только золото, прошедшие все, последние. Пробовать распределять места по кол-ву очков, бред, если подумаешь хорошенько, поймешь почему, если ты знаком с мультиплеером конечно.
Думаю, тебе стоит выбрать, на какой сложности должны пройти игроки. Или вписать, "Вы можете пройти только серебро. Но вы 100% проиграете из за недобора очков."

Quote (BigKING)
Помоему это и так очевидно

Отсутствие "ограничений в расах, оружии и снаряжении" ты не забыл отметить отдельно, да еще и красный цвет + капс.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-30 в 17:48 # 319
Если разрешить командам проходить задание на любом уровне сложности, определить победителей будет невозможно. Время и очки на всех уровнях получаются разные.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-07-30 в 21:20 # 320
Quote (Niman)
Может, сначала, стоит хоть примерно узнать, что да как?

LoL. Это была ирония

Quote (Niman)
Отсутствие "ограничений в расах, оружии и снаряжении" ты не забыл отметить отдельно, да еще и красный цвет + капс.

Осади коней. Можно побольше конструктивной критики и поменьше придирок к каждому моему слову?

Iskander, на золоте очков то дают больше. Следовательно, те кто на золоте победят тех, кто на серебре. Время в расчет я брать не собирался. Конечно, если всех смущает сей факт, я могу по-быстрому подшаманить пост. Мне это просто казалось хорошей идеей
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe