Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 15 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-25 в 8:21 # 281
Как видно на скриншоте раса персонажа там тоже не пишется. Так что тут скорее на честность , да и просто "удаль показать".
Quote (Vasabi7)
Если бы отряды согласились на видео обзоры
это глупо, во первых если выкладывать видео со своих операций их долго просматривать, и всё не увидишь. Во вторых если хочешь посмотреть игру ото всех, это ещё в несколько раз длительнее....
Quote (Shelest)
Все люди входят в состав Альянса, за исключением Цербера.

Но, никто мне не ответил на вопрос "Фениксы"- перебежчики "Цербера" относятся к Альянсу?
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-25 в 9:31 # 282
Итак....народ.... я так поняла Iskander, на дает добро на введение ограничений во время турнира..... лично я здесь не вижу проблемы....Это действительно всего лишь игра, и соревнование держится на доверии..... может идея с ограничениями фигня, но все таки маленькое разнообразие..... потому что тупо проходить задание скоро всем надоест, так как большинству золото пройти расплюнуть, скоро и платина станет не проблемой....(хотя для некоторых уже таковой не является)....Предлагаю голосование, кто за и кто против ограничений..... только так можно решить эту "проблему"....

Добавлено (25.07.2012, 09:31)
---------------------------------------------

Quote (Я-туман)
Но, никто мне не ответил на вопрос "Фениксы"- перебежчики "Цербера" относятся к Альянсу?
Тень это солдаты N7 и к Церберу не имеют отношение....

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-07-25 в 10:12 # 283
Quote (rina_88)
Тень это солдаты N7 и к Церберу не имеют отношение....

Феникс - это перебежчики из проекта Цербера. Адепт и штурмовик. Они входят в состав Альянса? При написании условий лучше написать стену текста и сразу указать что можно / чего нельзя, очень подробно и конкретно, чтобы у людей вообще не могло возникнуть никаких вопросов.

З.Ы. Мне на ограничения по оружию пофигу =) Кстати, ведь на экране с результатом и раса не показывается, только класс. То есть проверить, играл участник разведчиком человеком или саларианцем, тоже нельзя.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-07-25 в 11:49 # 284
Quote (Niman)
Какие тут могут быть идеи? Можно только ставить ограничения

Это проблема ограниченности твоей фантазии - и только. На самом деле, можно придумать много интересного - с ветвящимися или опциональными условиями, которые могут усложнить/облегчить игру, но влияют на подсчёт очков.

Quote (Shelest)
И свой отряд тоже, ясно Тез?

Я понимаю, что ты видишь меня дьяволом во плоти, но если уж так руки чешутся меня забанить - бань прямо сейчас.

Quote (rina_88)
Тень это солдаты N7

Да, но спрашивал человек про Феникса, а не тень.
P.S. Поменьше многоточий, пожалуйста.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Vasabi7
0 0%
Offline
32
2012-07-25 в 13:06 # 285
Quote (Shelest)
P.S. Если вы дальше будете спорить, то я каждого участника спора накажу жестко и оштрафую все команды, чьи бойцы принимали в нем участие. P.S.P.S. И свой отряд тоже, ясно Тез?

будущий тиран, растёт :) А как же свобода слова?

А если сделать глобальную карту, как в Wot. И будет противостояние между отрядами, конечно заочное. И кстати, это поспособствует к наращиванию численности отряда. Например, для удержания региона, в нём должна находиться десантная группа отряда, владеющего этим регионом. Изначально сделать все территории под контролем жнецов. Дальше, каждый отряд борется с ними. Выйграли 3 платины - регион ваш. После, если один отряд захочет отбить территорию у другого, каждый играет по три платины. Кто одержит большее число побед - тот владелец регионом. Если ничья по числу побед, считать доп. показатели.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-25 в 14:22 # 286
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-25 в 15:52 # 287
Quote (rina_88)
Итак....народ.... я так поняла Iskander, на дает добро на введение ограничений во время турнира.....

Я ничего не запрещал, только высказал своё мнение. Если игроки не против, пусть будет так. Но интересность соревнования можно повысить и другими способами, которые реально проверить по скриншоту статистики. Например, использование всеми членами отряда одного класса (4 разведчика, 4 солдата, 4 адепта и т.д.) или прохождение "золота" на 1 уровне (игрок сбрасывает одного перса перед каждым боем).
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-25 в 16:04 # 288
Или пройти 5-10 волн на таком то уровне ни разу не умерев. Это прохождение легко доказывается очивкой (медалькой которую дают в конце)
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-07-25 в 17:10 # 289
На золоте 10 волн ни разу не умерев.
P.S. Это и было то самое предложение.Хотя я изначально предлагал на серебре.
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-25 в 18:18 # 290
Quote (Я-туман)
Но, никто мне не ответил на вопрос "Фениксы"- перебежчики "Цербера" относятся к Альянсу?

Жмешь вопросик рядом с персонажем, там четко написано, ушли из цербера, присоединились к альянсу, просто и доступно.

Quote (Taes_Ekon)
Это проблема ограниченности твоей фантазии - и только.

Любые условия, ограничения, разница только в том устраивают тебя данные ограничения или нет, знаю людей играющих только саларианткими разведами, другими играть они не умею, естественно, если будет введено ограничение, например, играть только турианцами, они будут плакать. Работа устроителя соревнования, заключается в придумывании заданий, разных, возможно не все понравятся всем. Сегодня она сделала такие условия, следующий раз будут другие. в чем проблема то? Боитесь не справиться, боитесь не выдержать и взять запрещенный класс, оружие?

Quote (Vasabi7)
А если сделать глобальную карту, как в Wot. И будет противостояние между отрядами, конечно заочное. И кстати, это поспособствует к наращиванию численности отряда. Например, для удержания региона, в нём должна находиться десантная группа отряда, владеющего этим регионом. Изначально сделать все территории под контролем жнецов. Дальше, каждый отряд борется с ними. Выйграли 3 платины - регион ваш. После, если один отряд захочет отбить территорию у другого, каждый играет по три платины. Кто одержит большее число побед - тот владелец регионом. Если ничья по числу побед, считать доп. показатели.


Что это за бред, "После, если один отряд захочет отбить территорию у другого" я думал мы боремся за жизнь в галактике, а по твоим словам получается разборка негров за квартал))) И снова же получается обычный фарм, ничего нового или интересного.

Quote (Я-туман)
На золоте 10 волн ни разу не умерев.


Жертвуя эффективностью развиваем показушность? Периодически, для прохождения, необходимо пожертвовать собой, напарники поднимут.
Например при сопровождении дрона, особенно на платине, один из участников забегает вперед с гранатометом, дело свое делает, но частенько вернутся ему уже не дают. Хотя как вариант или дополнительное условие вполне возможно, но скорее для серебра.

Значит мы все таки не доверяем друг другу... Тогда давайте выкладывать видио сделанное всеми участниками, в котором будет со стороны сняты все действия участников произведенные с компом, все программы запущенные и полное содержание Coalesced.bin. Я видел уже скрин который вызвал серьезные сомнения в честности его участника, но я вам доверял, соревнования же на доверии, но если уж вы сами себе не доверяете, боитесь, что в условиях ограничений не сможете их придерживается, мне, доверять вам, не стоит тем более.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-26 в 14:38 # 291
Quote (Iskander)
Цитата - rina_88 Итак....народ.... я так поняла Iskander, на дает добро на введение ограничений во время турнира..... Я ничего не запрещал, только высказал своё мнение.
Так как запрета не было, продолжаем задание, хотя каждый сам решает участвовать или нет..... но я жду скриншоты в конце недели.... на следующей недели организатор соревнований будет другой.... а там уже и решите кто же займет эту должность.... если у всех так много идей, может кто ни будь еще выдвинет свою кандидатуру..... лично я настаиваю на том, что в моих заданиях будут ограничения (не смотря на то что их невозможно проверить)....

Quote (Taes_Ekon)
P.S. Поменьше многоточий, пожалуйста.
при всем моем уважение к Вам..... уважаемый Taes_Ekon)))), многоточия ставила, ставлю и буду ставить......или есть правило запрещающие мне это делать?????

Добавлено (26.07.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Quote (Taes_Ekon)
Да, но спрашивал человек про Феникса, а не тень.
Я предположила что Я-туман просто не правильно выразился, так как "Тень" в точности повторяет внешность "Феникса"....а как всем известно, новый игровой персонаж носит название.... именно "Тень", а не "Феникс"

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-07-26 в 15:04 # 292
Quote (Niman)
Тогда давайте выкладывать видио сделанное всеми участниками, в котором будет со стороны сняты все действия участников произведенные с компом, все программы запущенные и полное содержание Coalesced.bin.

Для проверки ограничений достаточно в видео проверить лобби и пару минут игры.
Quote (Niman)
другими играть они не умею

Если речь о мне, умею, при желании.
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-07-26 в 15:04 # 293
Quote (rina_88)
Я предположила что Я-туман просто не правильно выразился, так как "Тень" в точности повторяет внешность "Феникса"....а как всем известно, новый игровой персонаж носит название.... именно "Тень", а не "Феникс"

В каком месте Тень похож на Феникса? Вы, похоже, сами путаете Феникса и Фантома, так как Тень похож именно на последнего.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-26 в 15:28 # 294
Quote (MagistrYoda)
В каком месте Тень похож на Феникса? Вы, похоже, сами путаете Феникса и Фантома, так как Тень похож именно на последнего.
Признаю...действительно перепутала....

Quote (MagistrYoda)
Читать текст с кучей многоточий, как и знаков ? и !, не очень удобно и приятно (если вы этого не знали). Словно какой-то 13-тилетний школяр чатится.
И попрошу Вас не переходить на личности, я благо давным давно перешагнула порог тринадцатилетнего возраста))) И повторю многоточия писала, пишу и буду писать)))

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-26 в 15:59 # 295


P.S. Последнее всем предупреждение, и я начинаю банить. Надоели со своими глупыми спорами, начинайте уже переходить на личности. А как модератор я буду вынуждена принять меры ради предотвращения конфликта. Даже сама себе замечание дам, потому что я на вас злится начинаю. Уже неоднократно предупреждала. Терпение кончилось. И на мое замечание отвечать не надо. Действия модераторов не обсуждаются ни где, кроме специальной темы, которая находится в "Президиуме". Надеюсь, все всем понятно, по каким-то вопросам обращаться ко мне в ЛС или в раздел, о котором я написала ранее.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-26 в 16:06 # 296
Ещё раз пост с заданием от rina_88:


Солдаты!
Довожу до вашего сведения информацию. Командующей Войск нашего сектора отбыл на Цитадель для отчета о последних сражениях. В его отсутствие, командование операциями на ближайшую неделю переходит ко мне.

Вчера вернулся разведывательный отряд. Во время выполнения миссии, команда понесла потери, но задание было выполнено. Задача отряда заключалась в получении информации о передвижениях отрядов противника. Стало известно, что враги готовят нападение на Землю в трех ключевых точках: Рио, Ванкувер и Лондон.


Наша задача заключается в сдерживании высадки вражеских войск до полной эвакуации мирного населения.

Карта: Рио, Ванкувер, Лондон

Цели: Сдержать врага и эвакуироваться (полная эвакуация обязательна)

Враг: Жнецы

Сложность: Бронза (Ванкувер), Серебро (Рио), Золото (Лондон)


Особые указания и ограничения: В связи с частыми поломками в бою некоторых типов оружия, приказано приостановить использование следующего вооружения: Карабин"Ригар", Снайперская винтовка "Кризе", до выяснения причин поломок. Техники уже занялись данной проблемой.
Так же хочу довести до вашего сведения, что войска союзников отрезаны от нас и не смогут оказать поддержку, в связи с чем в операции будут участвовать только войска Альянса.


На выполнение операции дана неделя с 23.07.2012г. по 28.07.2012г. По завершению операции прошу командиров отрядов предоставить по 3 скриншота с результатами. В бою на каждой локации должны принимать участие минимум 2 человека от отряда.

Скриншоты скидывать в личку rina_88.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-26 в 16:37 # 297
Quote (AndNicen)
Если речь о мне, умею, при желании.


Не о тебе)
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-27 в 14:17 # 298
rina_88,
Quote (Shelest)
И на мое замечание отвечать не надо. Действия модераторов не обсуждаются ни где, кроме специальной темы, которая находится в "Президиуме". Надеюсь, все всем понятно, по каким-то вопросам обращаться ко мне в ЛС или в раздел, о котором я написала ранее.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-29 в 16:26 # 299
Результаты соревнований вообще выводить будут?
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-29 в 17:05 # 300
Да будут.... не волнуйтесь.....скоро выложу...

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe