Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 31 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








sasha_2_1995
0 0%
Offline
14
2012-09-21 в 15:09 # 601
Shelest, мне сказали что ты без оснований меня назвал читером. ты что совсем ах****л
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-09-21 в 15:40 # 602
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-21 в 17:20 # 603
Quote (sasha_2_1995)
мне сказали что ты без оснований меня назвал читером. ты что совсем ах****л

аммм...ты дебил и ты читак(на основании невозможности прохождения платины одному человеку и за 18 минут, без читов или багов). И ещё прежде чем что то писать о человеке просмотри его профиль!
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-21 в 17:25 # 604
Quote (gold)
искандер,я попросил командира теней не участвовать в соревнованиях до моего возвращения.Она согласилась.извините за доставленные неудобства.

Ок.
AndNicen
2 0%
Offline
104
2012-09-21 в 18:28 # 605
И все-равно на результаты сильно повлияют бонусы. Предлагаю вот что. Создавайте отряды A, B, C, D и т.д. по заявкам свободных игроков или командиров отрядов из 4-х человек. Во первых, любой желающий сможет принять участие. Во вторых, это привлечет больше людей.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-21 в 19:08 # 606
sasha_2_1995, Еще раз увижу, хоть одно грубое слово, хоть один намек на грубость с твоей стороны получишь бан пермамент. Всем на форуме надоело терпеть таких невоспитанных людей, как ты.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 20:56 # 607
Задание получено. Отряд "Авангард" приступил к его выполнению.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 21:32 # 608
задание выполнено
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-09-22 в 21:41 # 609
Iskander, отряд "Авангард "выполнил задание....почему следующий отряд может приступить к заданию только лишь через сутки....мне не понятен смысл данного условия....

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-22 в 22:08 # 610
Quote (rina_88)
почему следующий отряд может приступить к заданию только лишь через сутки....мне не понятен смысл данного условия....

Задания выдаются автоматом. Есть вероятность, что два отряда получат одно и то же задание. Я меняю условия раз в сутки, но если успею сменить раньше, буду объявлять об этом дополнительно.




Отряд "Авангард" не уложился в регламентированные 60 минут.
Фактическое время, затраченное отрядом на выполнение задания: 19 часов 10 минут.



Результаты отклонены.
Отряд считается пропавшим без вести до того момента, когда все отряды выполнят свои задания.
Необходимости в спасательной операции нет.



Задание обновлено. При готовности, следующий отряд может отправлять запрос в штаб.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 22:27 # 611
Iskander, я послала заранее, потому что не знала, когда ты ответишь. Хоть бы написал, что у тебя автоматическая рассылка писем. Ну лан.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2012-09-22 в 22:31 # 612
Quote (Iskander)
Фактическое время, затраченное отрядом на выполнение задания: 19 часов 10 минут.

da fuq?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-22 в 22:33 # 613
Quote (Shelest)
Хоть бы написал, что у тебя автоматическая рассылка писем.

Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 22:35 # 614
Quote (Iskander)
Цитата - Iskander
Задания будут выдаваться автоматически.

Упустила из виду данные комментарии из-за флуда некоторых товарищей :)
Поисковые группы будут? crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-22 в 22:36 # 615
Quote (Shelest)
Поисковые группы будут?

Нет. Вы пропали без вести. crazy Спасатели высылаются только в том случае, если отряд не выполнил операцию за 60 минут.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 22:39 # 616
Quote (Iskander)
Спасатели высылаются только в том случае, если отряд не выполнил операцию за 60 минут.

ПОИСКОВЫЕ, НЕ СПАСАТЕЛЬНЫЕ crazy Кст можно было еще это в задание добавить.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-22 в 22:41 # 617
Quote (Shelest)
ПОИСКОВЫЕ, не СПАСАТЕЛЬНЫЕ

А в чём разница?
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-22 в 22:44 # 618
Quote (Iskander)
А в чём разница?

Ну поисковые обычно выясняют причину, и по возможности спасают выживших, если найдут таких. А спасательные непосредственно спасают выживших, зная заранее их место нахождение.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-22 в 22:55 # 619
Quote (Shelest)
Ну поисковые обычно выясняют причину, и по возможности спасают выживших, если найдут таких. А спасательные непосредственно спасают выживших, зная заранее их место нахождение.

Альянс не может тратить ресурсы на сомнительные операции. Группа высылается только в том случае, если есть гарантия, что отряд жив. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-09-23 в 0:37 # 620
Quote (Iskander)
Альянс не может тратить ресурсы на сомнительные операции. Группа высылается только в том случае, если есть гарантия, что отряд жив.

или если у них было что-то важное crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe