Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 30 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-09-17 в 22:23 # 581

7

17 - 30 сентября 2012 г


За 14 дней сентября спецподразделению ВКС "Альянса" MEU поручено выполнить ряд сверхсекретных заданий. Место проведения и подробности операций строго засекречены. Необходимые данные будут переданы командирам отрядов за 5 минут до вылета с базы.

При готовности выполнить задание, командир отряда должен отправить в штаб письмо, содержащее текст: "[название отряда], к вылету готовы". В течение нескольких минут командир получит ответное письмо из штаба, содержащее подробности об операции (место, уровень сложности и т.д.) На выполнение задания отводится ровно час. Время считается с момента отправки письма из штаба. После выполнения задания командир отряда выкладывает результаты (скрин) в общую тему.

Вероятные исходы операции:

  • Отсутствие каких либо отчетов после 60 минут операции.
    Если через час после получения задания, командир отряда не опубликует скриншот с результатами, отряд считается без вести пропавшим. Очки не начисляются.

  • Задание не выполнено, отчет о поражении опубликован в течение 60 минут.
    Если отряд не смог успешно выполнить операцию, но опубликовал отчет, он считается взятым в плен. Любой другой отряд может выполнить это же задание в кратчайшие сроки и таким образом спасти своих союзников. Бонус за спасение получает тот отряд, который выполнит спасательную операцию быстрее остальных. Скрин выкладывается в общую тему. Отряд, проваливший основное задание, получает только очки за участие. Отряд, успешно выполнивший спасательную операцию, получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

  • Задание выполнено, отчет о победе опубликован в течение 60 минут.
    Если задание выполнено успешно и отчет опубликован в течение часа, отряд получает очки за участие + очки согласно зачетной системе (личный зачет + бонусы).

    За 14 дней каждый отряд должен выполнить минимум по одному заданию.

  • Прошу командиров скинуть мне в личку адреса своих e-mail (в противном случае вы не получите письмо с заданием)

  • Прошу командиров сообщать (в данной теме) о начале операции сразу после получения задания (другой отряд сможет получить свое задание не ранее чем через сутки, об обновлении задания я сообщаю в теме)






    Лучшие бойцы каждого отряда (лидеры личного зачёта на этапе) получат 10 очков героя. Все бойцы победившего отряда получат 20 очков героя.


    Важно! В состав отрядов должны входить только те игроки, которые отвечают следующим требованиям:
    1. Игрок является зарегистрированным пользователем http://masseffect-universe.com/
    2. Игрок принят в состав одного из отрядов MEU до начала операции (ник игрока должен быть зафиксирован в первом посте темы отряда)
  • Niman
    0 40%
    Offline
    53
    2012-09-17 в 23:23 # 582
    А мы играем только ночью...
    Ты по ночам будешь на сайте сидеть, каждый день, всю оставшуюся жизнь)?

    Копия заявки, на начало операции, должна присылаться на сайт, что бы все отряды видели, отряд "***" приступил к выполнению задания, такого то числа, в такое то время.

    Quote (Iskander)
    За 14 дней каждый отряд должен выполнить минимум по одному заданию.


    Определенного кол-ва заданий не будет?
    Победит тот, у кого больше времени на игру?
    Задания для отрядов будут разные? С, соответственно, разной сложностью (так-как пройти, например, "Ледник" и "Призрак", абсолютно разные вещи)?

    Добавлено (17.09.2012, 23:23)
    ---------------------------------------------
    Quote (yurec)
    2 модера в команде делают это командой админов? Может, мне мдеров покинуть, чтобы не было такого плача?


    Думаю речь идет не о тебе, в основном, а о Shelest, которую Iskander, назвал незаменимой, а к незаменимым людям и отношение соответствующее)))
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-09-18 в 0:04 # 583
    Quote (Niman)
    А мы играем только ночью...
    Ты по ночам будешь на сайте сидеть, каждый день, всю оставшуюся жизнь)?

    Задания будут выдаваться автоматически. Прошу командиров скинуть мне в личку адреса своих e-mail.

    Quote (Niman)
    Копия заявки, на начало операции, должна присылаться на сайт, что бы все отряды видели, отряд "***" приступил к выполнению задания, такого то числа, в такое то время.

    Да, пусть командиры напишут в этой теме, что задание получено (не раскрывая подробностей). Следующий отряд сможет получить свое задание не ранее, чем через сутки.

    Quote (Niman)
    Определенного кол-ва заданий не будет?

    Пока план такой: 4 отряда = 4 задания, по одному на каждый отряд. Потом второй круг, если успеем за две недели.

    Quote (Niman)
    Победит тот, у кого больше времени на игру?

    Нет, победитель будет определяться по очкам. Выполняйте все задания, вытаскивайте из плена товарищей и получите максимум очков.

    Quote (Niman)
    Задания для отрядов будут разные? С, соответственно, разной сложностью (так-как пройти, например, "Ледник" и "Призрак", абсолютно разные вещи)?

    Да, разные. Выдаются рандомно.




  • Прошу командиров скинуть мне в личку адреса своих e-mail (в противном случае вы не получите письмо с заданием)

  • Прошу командиров сообщать (в данной теме) о начале операции сразу после получения задания (другой отряд сможет получить свое задание не ранее чем через сутки)



    Как только я занесу e-mail командиров в список своих контактов, начнем выдачу заданий.
  • Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-09-18 в 19:25 # 584
    Получил e-mail от 3 отрядов. Ждём "Лигу Теней".
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-09-18 в 23:53 # 585
    Командование готово выдать первое задание. Кто из Вас его получит, зависит от Вашей же расторопности.

    Схема действий такая:

    1. Ваш отряд готов приступить к выполнению задания, все бойцы находятся в игре.
    2. Командир Вашего отряда отсылает письмо на meu.iskander@gmail.com c заголовком "Задание" и текстом "[название отряда], к вылету готовы".
    3. На e-mail Вашего командира приходит ответ с подробностями операции.
    4. Ваш командир заходит в эту тему и пишет, что задание получено. После этого сообщения другие отряды уже не могут отсылать письмо для получения задания, их очередь наступает примерно через сутки.
    5. Ваш отряд приступает к выполнению задания. Скриншот с результатами необходимо выложить в течение 60 минут после получения письма.
    6. Если Вы провалили миссию, другой отряд может выполнить Ваше задание. Для этого не нужно отсылать никаких писем. Как только в теме появляется скриншот с результатами поражения, другой отряд имеет право в ту же минуту войти в игру и пытаться пройти задание без ограничений на количество попыток и времени (однако, скриншот спасательной операции желательно выложить не позднее даты завершения этапа).

    Поскольку игру в таком режиме мы проводим в первый раз, не исключены технические накладки. Система отправки и получения писем испытана и работает практически без задержек. Но всё может быть.

    P.S. Прошу не присылать на мой e-mail никаких дополнительных писем/вопросов. Всё обсуждается здесь. e-mail работает только как генератор заданий.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-09-19 в 0:05 # 586
    Iskander, я так понимаю одно задание в сутки?И кто первый встал тому и тапки?
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-09-19 в 0:08 # 587
    Quote (Я-туман)
    Iskander, я так понимаю одно задание в сутки?И кто первый встал тому и тапки?

    Да.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-09-19 в 0:14 # 588
    Мда....не очень эффективно будет, я думаю( Ну, да ладно.
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-09-19 в 0:18 # 589
    Quote (Я-туман)
    Мда....не очень эффективно будет, я думаю( Ну, да ладно.

    Нет никакой разницы кто первый. В течение этапа все отряды получат одинаковое количество заданий. Победитель определится за счёт успешных/проваленных заданий и количеству спасательных миссий.

    P.S. E-mail от командира "Лиги Теней" получен. Все отряды в игре.
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 22:09 # 590
    Никто из вас не признался бы честно,случись у вас такой баг,и не надо причесывать про то ,что было бы по другому,мы хотя бы нашли смелость в этом признаться.убрали очки,ваше дело.не убрали бы,опять ваше.честность как раз таки в этой игре проявили мы,а вот как допустим вы золото прошли за 12 минут -это кому нибудь так же покажется нереальным,и что вы сделаете?ничего)даже если вас попросят переиграть и снять видео.юрец,вот у нас был баг,реально баг,а вы случайно проходите не бессмертными ли все задания?что то у вас слишком хорошие результаты всё время(это так к примеру,мне то до лампочки на это всё,мы играли ,как играли,за кинжал я тоже уверен,а остальное собственно не имеет для меня никакого значения.пусть будет весело,игра продолжается)
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-09-20 в 22:23 # 591
    Quote (gold)
    Никто из вас не признался бы честно,случись у вас такой баг,и не надо причесывать про то ,что было бы по другому

    У нас случалось много наподобие таких багов, мы всегда переигрывали, не нужно утверждать что-либо, не зная.
    Quote (gold)
    мы хотя бы нашли смелость в этом признаться

    "Мы" не привязывай, ваш командир до последнего всё отрицал, пока я не сказал, что один член команды признался.
    Quote (gold)
    а вот как допустим вы золото прошли за 12 минут -это кому нибудь так же покажется нереальным

    Ледник является самой лёгкой картой, особенно для наших персонажей, я могу снять видео, если тебе не верится.
    Quote (gold)
    а вы случайно проходите не бессмертными ли все задания?

    Ниразу такой баг не попадался, хотя было бы прикольно crazy
    Quote (gold)
    что то у вас слишком хорошие результаты всё время

    Я играл уже с многими командами, никто ничего не замечал, если сомневаешься в моей или чьей-либо честности - поиграй с ним :)
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 22:41 # 592
    вот и хорошо)я думаю ты не откажешься провести на следующей неделе,одно задание-платину,на любой карте ,кроме белого,с записью боя на видео.или откажешься?думаю и кинжалу понравится такая игра,ну и может авс.
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-09-20 в 22:46 # 593
    Quote (gold)
    я думаю ты не откажешься провести на следующей неделе,одно задание-платину,на любой карте ,кроме белого,с записью боя на видео.или откажешься?думаю и кинжалу понравится такая игра,ну и может авс.

    Не откажу, если объяснишь зачем и почему кроме Белого?) А также скинешь прогу для сжатия видео, ибо у меня фигня crazy
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 22:50 # 594
    ну белый это ерунда потому что.по поводу проги,не смогу,я ща у вас в гостях(в москве),тут инет раз в сто лет мне доступен.фрапс вроде видос пишет.
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-09-20 в 22:52 # 595
    Quote (gold)
    фрапс вроде видос пишет.

    Quote (yurec)
    прогу для сжатия видео

    Мне другая прога нужна!
    И для начала объясни, для чего нам проходить Платину? Разница с Кинжалом всего в минуту, я тут смысла не вижу.
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 22:56 # 596
    только что мы говорили о честности.смысл такой-играем,пишем видео,выкладываем,всего то одна карта)не сложно)тут уж ни багов ни читов не скроешь,согласись так достовернее
    и по этому видео уже ни у кого сомнений не останется кто как играет и что может,правильно ведь или нет?
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-09-20 в 22:58 # 597
    gold, одно дело выкладывать видео при прохождении заданий, но просто так зачем? И не лучше уж тогда обращаться ко всем командам?
    Quote (gold)
    не сложно)

    Ты видео хоть раз выкладывал? Я задалбывался ещё так. А как заливать видео более 15мин - я без понятия.
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 23:00 # 598
    зато вам очевидный плюс-после этого видео ни у кого сомнений не останется ,что ваше первое место-заслужено реально(за летний период,ну и в дальнейшем)
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-09-20 в 23:03 # 599
    gold, если у кого и были сомнения, то все молчали. Если я и буду выкладывать видео, то только прохождение задания, ибо мне и так всё лень делать, а запись и заливка видео - очень муторное занятие.
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-09-20 в 23:40 # 600
    ладно)не выкладывай)спасибо за диалог)забей)

    искандер,я попросил командира теней не участвовать в соревнованиях до моего возвращения.Она согласилась.извините за доставленные неудобства.
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe