Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 19 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-31 в 0:30 # 361
BigKING, все, я сдаюсь, есть люди, к таким относишься ты, которым, в силу их "особенностей", нельзя объяснить простые и вполне логичные вещи и понятия.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-31 в 0:31 # 362
Quote (Niman)
Ты сам то понял, какой бред написал?

Нет crazy
По мне, так не обязательно говорить, что победа будет присуждаться за скорость либо за набивания очков. Я всегда стараюсь пройти и быстро и набить побольше опыта. Если мне скажут, что нужно набивать очки, то стараться пройти быстрее я не перестану. Биг писал, что за каждого извлечённого даётся 10 очков на серебре и 20 на золоте, за все бои очки складываются и побеждает та команда, которая набрала больше очков, а за победу всегда команде дают +100к опыта. А возможно проходить на Серебре или Золото была для того, что не каждым классом можно пройти Золото, к примеру, пройти Золото четырьмя штурмовиками намного сложнее, чем Солдатами и не каждый может это сделать, вот и даётся Серебро.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-31 в 0:41 # 363
Quote (yurec)
Я всегда стараюсь пройти и быстро и набить побольше опыта.

Прохождение платины на на скорость дает 300-400к, на очки 600к. Понимаешь в чему я веду?
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-31 в 0:42 # 364
BigKING, тебе сто раз было сказано, что:
- очки являются бредом, ввиду обратной зависимости с нормальной игрой.
- не разделять сложности является бредом, как и бой между разными возрастными\весовыми категориями в силовых дисциплинах.

Quote (yurec)
главное знать карту и условие прохождение

Дорогу знаешь, ходить умеешь... вот и топай(с)
Quote (yurec)
И если тебе хотелось узнать только условие, то зачем нужно было устраивать срач на 3 страницы?

Ты может потрудишься прочитать, кто и что писали в течении последних трех страниц?

__________________________________________________________________________________________________________________

Мой отряд не будет принимать участие в этом туре. Полагаю, это устроит обе стороны.
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-07-31 в 0:55 # 365
Quote (Niman)
Прохождение платины на на скорость дает 300-400к, на очки 600к. Понимаешь в чему я веду?

Покажи мне скрин, где вы набили 600к crazy И тем более не 300-400, а 500к crazy
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-07-31 в 7:11 # 366
Quote (Slird)
при желании завалить ивент мы бы его байкотировали


Quote (Slird)
Мой отряд не будет принимать участие в этом туре. Полагаю, это устроит обе стороны.


Собственно, что и требовалось доказать. Мог сразу написать это, а не моросить на пять страниц
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-31 в 8:56 # 367
Quote (BigKING)
Собственно, что и требовалось доказать. Мог сразу написать это, а не моросить на пять страниц

BigKING, от тебя пытались добиться рационального ответа на простые вопросы(а также адекватности)..... что к сожалению пока не наблюдается.... В любом соревновании решающим фактором становиться время.... это более чем логично....к сожалению, видимо ты не разделяешь это мнение, что кстати прискорбно.... А сваливать все в одну кучу серебро и золото, ооо.... это более чем не логично.... ты хотя бы разделил бы сложности.....призовые места для тех кто на золоте и для тех кто на серебре.....вот тогда у людей появиться стимул играть.....т.к. если команда не осилит золото по всем пунктам....вряд ли она даст свой отчет с серебром, так как уже заранее понятно, что проиграет....стимула то нет.....это мы и пытались до тебя донести на протяжении 5 страниц, так называемого флуда.

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-31 в 13:00 # 368
Quote (BigKING)
Собственно, что и требовалось доказать. Мог сразу написать это, а не моросить на пять страниц


Ты убедил меня в том, что не обучаем. Пять страниц - это неплохой показатель для твоей категории.
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-07-31 в 16:21 # 369
Slird, как и писал выше, я предлагаю только попробовать. Я хочу посмотреть, что выйдет. Выйдет неудачно - чтож, это только одно соревнование. Ничего страшного здесь нет. Все учатся на своих ошибках. Я лишь предлагаю поучавствовать.
Насчет "все соревнования расчитываются по времени" - бред. Куча соревнований расчитываются по очкам.
И не вижу смысла 30-ти летним мужыкам (если это так на самом деле) пуляться в меня дерьмом. Я еще раз повторю: Я только предлагаю попробовать. Яйца от того что попробуешь - ни у кого не отваляться. Я думал, что как гейм-мастер этой недели, вправе предлогать, что хочу. Эта концепция неоднозначна, противоречива, но нова. И именно все ее недостатки и преимущества я и хочу увидеть.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-31 в 17:28 # 370
BigKING, разделяй квоты по лицам пожалуйста. Я ничего о том, что "все соревнования расчитываются по времени", не говорил.
Речь идет о конкретной игре, где кол-во очков едва-ли не обратнопропорционально эффективности команды. Таким образом из условий ивента получается формулировка "кто больше\меньше натупил", что больше похоже на фарс, чем на соревнование. Сама задача изначально очень заинтересовала, хотя ожидались проблемы со временем и "гашеными" классами у некоторых бойцов. Но метод подсчета результативности оказался "слегка" противоречивым, о чем тебе и высказали. Пять страниц тебе говорят о том, что в поиска новых ощущений следцует обходить стороной такие вещи, как прыжки с крыши без парашюта и ныряние в гирях и колодках. Естественно, не вижу ничего зазорного в том, чтобы предоставить желающим заниматься этими вещами ... без нас. Также не вижу ничего зазорного в том, чтобы не оказывать поддержку участием идеям, которые не разделяем.

Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-31 в 20:10 # 371
Я не понимаю в чём проблема. Задание есть: пройти 6 карт на серебре или на золоте. Команда-победитель определяется по сумме заработанных очков. Всё.

Niman и Slird, как известно, есть два типа людей: те, которые что-то делают, и те, которые предпочитают трепать языком и ничего не делать. rina_88 и BigKING явно из первой категории.
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-31 в 20:27 # 372
Iskander, Есть люди, которые прыгают с крыши, они тоже думают, что решают свою проблему, "те, которые что-то делают, в данном случае".

Хотел попробоваться на пост организатора и мое задание мало бы отличалось от задания Рины. Отказался от этой мысли, понял, что засрут, просто из за того, что хотят засрать, как и получилось с заданием Рины. Мы же предлагаем конструктивную критику, предложение BigKING, бред, было сказано почему. Само задание, прохождение определенных карт, определенными персонажами, отличная идея, мало чем отличающееся, кстати от задания Рины, но вот все остальное... бред человека не разбирающегося в вопросе, которым пытается заниматься.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-31 в 20:29 # 373
Сообщение от командира отряда "Авангард":
Отряд не сможет принять участие в миссии ввиду отсутствия личного состава. Все находятся в отпуске.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-31 в 20:32 # 374
Iskander, есть два типа людей: те, которые понимают, и те, которые просто тупые. ;)

Добавлено (31.07.2012, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Shelest)
Сообщение от командира отряда "Авангард": Отряд не сможет принять участие в миссии ввиду отсутствия личного состава. Все находятся в отпуске.

Внезапно. rofl
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-31 в 20:33 # 375
Quote (Slird)
Iskander, есть два типа людей: те, которые понимают, и те, которые просто тупые.

Quote (Iskander)
Тогда ладно, я не против.
, Это я к тому, что полностью поддерживаю.

Quote (Slird)
Внезапно.

Полностью поддерживаю.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-07-31 в 20:59 # 376
Quote (Slird)
Внезапно.

А чего ты радуешься? Все ровно твой отряд не способен вперед вырваться.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
rina_88
5 0%
Offline
72
2012-07-31 в 21:00 # 377
Quote (Shelest)
А чего ты радуешься? Все ровно твой отряд не способен вперед вырваться.

Флуд.....не по теме

Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
Niman
0 40%
Offline
53
2012-07-31 в 21:01 # 378
Quote (Shelest)
А чего ты радуешься? Все ровно твой отряд не способен вперед вырваться.


Quote (Slird)
..., есть два типа людей: те, которые понимают, и те, которые просто тупые.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-07-31 в 21:11 # 379
Niman, у меня сложилось впечатление, что после того, как задание rina_88 было подвергнуто критике, вы (активисты отряда "Кинжал") решили любыми способами затроллить организатора из конкурирующего отряда. Потому как ничего ценного ваши сообщения не несут, только пустые нападки и акцентирование внимание на якобы недостаточном интеллекте организатора.
Slird
1 60%
Offline
120
2012-07-31 в 21:45 # 380
Quote (Shelest)
А чего ты радуешься? Все ровно твой отряд не способен вперед вырваться.

В моем отряде нет таких "тащунов", как вы, барышня. Держите себя в руках.

Iskander, у меня сложилось впечатление, что вы игнорируете конструктивную критику, предпочитая цепляться за отвлеченные вещи.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe