Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 21 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








yurec
34 0%
Offline
1281
2012-08-04 в 21:26 # 401
Ассоциация Вольных Стрелков, искренне поздравляю вас drinks
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-08-04 в 22:26 # 402
yurec, спасибо! Жаль, что Авангард не учавствовал. Было бы интереснее. Но думаю, у нас еще будет много шансов посоревноваться друг с другом))
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2012-08-05 в 15:30 # 403
yurec, Благодарю :)
Я-туман
115 0%
Offline
1948
2012-08-05 в 15:44 # 404
yurec, благодарствую)
Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-08-05 в 16:18 # 405

5

6 - 11 августа 2012 г


На предстоящей неделе командование Альянса планирует провести две крупномасштабные боевые операции в азарийских и турианских мирах. Спецподразделение MEU должно выделить несколько отрядов для выполнения важных миссий на Тессии и Менае.

  • Разведывательная операция на спутнике Менае.
    Локация: "Кондор" (Палавен). Враги: Жнецы. Уровень сложности: золотой.
    Цель: сбор разведданных, полная эвакуация отряда.
    В состав отряда должен входить один разведчик низкого уровня (по окончанию задания уровень разведчика должен быть не выше 10-го).

  • Спасательная операция на Тессии.
    Локация: "Богиня" (Тессия). Враги: Жнецы. Уровень сложности: платина.
    Цель: сопровождение высокопоставленных лиц до точки эвакуации, удержание позиции до прибытия шатла, допускается потери среди личного состава.


    До 18:00 11 августа командиры отрядов должны предоставить по 2 скриншота с результатами. Выигрывает отряд, затративший минимум времени на выполнение обеих миссий.



    Каждый отряд MEU, принявший участие в соревновании, получит очки в соответствии с новой системой начисления (см. первый пост).

    Лучшие бойцы каждого отряда (лидеры личного зачёта на этапе) получат 10 очков героя. Все бойцы победившего отряда получат 20 очков героя.


    Важно! В состав отрядов должны входить только те игроки, которые отвечают следующим требованиям:
    1. Игрок является зарегистрированным пользователем http://masseffect-universe.com/
    2. Игрок принят в состав одного из отрядов MEU до начала операции (ник игрока должен быть зафиксирован в первом посте темы отряда)
  • rina_88
    5 0%
    Offline
    72
    2012-08-05 в 21:39 # 406
    Итак господа.....наверное рискую заслужить очередной бан за обсуждение задания, но промолчать тоже не могу....сегодня было опробовано первое задание....В роли разведчика у нас выступал Marklegion, перед выполнение задания он скинул персонажа до 1 уровня.... Задание было выполнено. Но к сожалению оказалось, что разведчик набрал гораздо большее количество очков, чем позволено в условиях задачи http://i053.radikal.ru/1208/3d/93e19513eba3.jpg как вы можете видеть, разведчику осталось совсем не много до получения 9 уровня, и это при условии того, что он практически все время отсиживался в укрытиях и не стрелял, это видно по набранным очкам. Смею предположить что задание составлено не корректно....А так же скрин другого члена команды, после выполнения задания. http://s017.radikal.ru/i400/1208/90/123fca197e8c.jpg здесь видно что у разведчика указан по прежнему 1 уровень.Наверное стоит указать что скрин должен делать обязательно "разведчик",только вот беда, как же это проверить....ах да, я совсем забыла...у нас же игра на доверие, ну да ладно)))

    Психиатр сказал, что я не смогу захватить мир...НАИВНЫЙ РАБ...
    yurec
    34 0%
    Offline
    1281
    2012-08-05 в 22:13 # 407
    Согласен с Риной. Лучше сделать максимальный 9 уровень, т.к 7 уровень просто не реально сделать.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-08-05 в 23:46 # 408
    Я согласен с выше отписавшимися, да и сам я пришел к такому заключению ( так как играя на серебре персонажем 1-го уровня докачал его до 7 за один бой).
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-08-06 в 1:03 # 409
    Поправил задание.
    Niman
    0 40%
    Offline
    53
    2012-08-08 в 6:33 # 410
    Quote (Iskander)
    Лучшие бойцы каждого отряда (лидеры личного зачёта на этапе) получат 10 очков героя.

    Думаю в задании "Разведывательная операция на спутнике Менае", по понятным причинам, это не совсем уместно.
    Я-туман
    115 0%
    Offline
    1948
    2012-08-10 в 20:23 # 411
    А.В.С. не выполнит текущее задание в связи с травмами многих бойцов, полученных в ходе пьянки в честь успешного выполнения предыдущего задания.
    В данное время занимаемся тренировками личного состава, и подготовкой снаряжения.
    Убивает не падение, а резкая остановка в конце.
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-08-11 в 1:45 # 412
    Видимо соревнование не состоится.
    Zeleniy
    24 0%
    Offline
    455
    2012-08-11 в 1:53 # 413
    А что сделал Slird? Что его так покарали?
    Здесь должна быть подпись, но её не будет
    gold
    4 80%
    Offline
    403
    2012-08-11 в 1:56 # 414
    давайте проведем соревнование одиночек раз команды не готовы
    "...Взгляни на нее...Она совершенна!" Призрак о Земле
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-08-11 в 17:25 # 415
    5 этап соревнований переносится на следующую неделю.

    Причина: недостаточное количество участников, проблемы с френдлистом Origin.
    Spectrale
    79 0%
    Offline
    1155
    2012-08-12 в 22:25 # 416
    Здравия всем! Мы решили с друзьями создать команду, чтобы участвовать в соревнованиях. Нужно создать отдельную тему с нашим отрядом в графе "Мультиплеер"? Есть какие то определённые правила или образец оформления команды? :)
    Извините за опоздание, я заблудился на дороге под названием жизнь.
    Shelest
    122 0%
    Offline
    5944
    2012-08-13 в 1:41 # 417
    Quote (Alice)
    Здравия всем! Мы решили с друзьями создать команду, чтобы участвовать в соревнованиях. Нужно создать отдельную тему с нашим отрядом в графе "Мультиплеер"? Есть какие то определённые правила или образец оформления команды?

    Тему создать нужно. Пример оформления темы можете поглядеть в темах других отрядов.
    «- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
    Iskander
    189 0%
    Offline
    8669
    2012-08-13 в 3:25 # 418
    Ну что, на этой неделе кто-нить будет воевать? crazy
    MagistrYoda
    60 0%
    Offline
    839
    2012-08-13 в 4:03 # 419
    Quote (Iskander)
    Ну что, на этой неделе кто-нить будет воевать?

    Возможно...
    Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
    vladisakov
    17 0%
    Offline
    145
    2012-08-13 в 12:25 # 420
    Похоже командование отряда призраков куда то пропало :(
    Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
    Поиск:

    Форум

    Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

    Опросы сайта
    Архив опросов Mass Effect Universe