Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 101 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-21 в 8:39 # 2001
Итак, первое задание! :)


Миссия Ковчегов



Карта: Гидра (планета Арвуна)
Враг: случайный
Сложность: золото
Цель: полная эвакуация без использования расходников, набрать максимум личных ХР

Условия:
• Можно участвовать любым персонажем выбранной расы (кроме Разведчика Альянса - СУЗИ). Допустимо совместное прохождение с бойцами других Арков.
• Не менее трёх бойцов в пати
• Только один вариант с результатами прохождения. Если вы уже участвовали в одной Миссии Ковчегов, в другую вы можете пойти для поддержки или для выполнения своей миссии Следопыта.

Бонусы и штрафы:
• +1 балл за каждые 20 000 ХР (округление в ближайшую сторону)
• В случае гибели при эвакуации с игрока снимается 2 балла.
• За каждый использованный расходник с игрока снимается 1 балл.
• Если выпадут Жнецы, каждый игрок получает +1 балл

По итогам прохождения нужны скрины:
1) 1 скрин от каждого игрока на 11 волне. Также необходимо делать снимок количества расходников на первой волне, если у вас их меньше 6-и штук по каждому.
2) общий скрин с результатами прохождения.


Коэффициенты подсчёта результатов.
Суммарные баллы умножаются на:

Люди: 1
Кварики: 2,5
Турики: 1,25
Батары: 5
Азари: 1,67

[Из-за разного числа участников, вводятся следующие коэффициенты: (ковчег с макс. кол-вом участников) / (ваш ковчег). Таким образом, суммарный рейтинг бойцов ковчега умножается на этот коэффициент, чтобы у каждого Арка была потенциальная возможность выйти в лидеры.]

предварительное задание первого этапа:

Придумать название своему ковчегу!
коллективно с другими игроками своей расы :)




Миссия на звание Следопыта


Карта и враг: любые
Бонусы за сложность
Цель: полная эвакуация, набрать как можно больше персональных медалек.

Условия:
• Прохождение любым персонажем любой расы.
• Можно как с участниками "Инициативы Андромеда" (в любом составе), так и в соло. Для соло-платины нужно приложить видеозапись прохождения.

Бонусы и штрафы:
• -4 балла за гибель при эвакуации
• +1/2/3 балла за каждую бронзовую/серебряную/золотую медаль
• +1/3/5 баллов за прохождение на серебре/золоте/платине

По итогам прохождения нужен скрин с результатами игры.


Результаты первого этапа принимаются до 27 ноября включительно.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-21 в 9:23 # 2002
Цитата Vladimir_N7 ()
Цель: полная эвакуация без использования расходников, набрать максимум личных ХР

Цитата Vladimir_N7 ()
• За каждый использованный расходник с игрока снимается 2 балла.

Расходники Это панацелин, ракетница боеприпасы и лечилки? Расходники при старте можно загружать (Патроны, усилители?)

Цитата Vladimir_N7 ()
• Если выпадут Жнецы, каждый игрок получает +1 балл

Рандом решает not_i , не дружу я с ним :( , да и если коллекторы выпадут, то за них очей меньше накинут чем за другие расы, у "асумингованных протеан" юниты дёшево стоят :( :( :(
Ну делать нечего, будем надеяться на худшее )))
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-21 в 9:50 # 2003
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Ну делать нечего, будем надеяться на худшее )))

переиграть же можно.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Расходники Это панацелин, ракетница боеприпасы и лечилки?

да, остальное называется "снаряга".

теоретически я уже могу выложить любое своё соло прохождение, только выбрать лучшее.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-21 в 10:09 # 2004
Цитата Guyver38 ()
переиграть же можно.

чё выпадет то и уничтожим mosking , мне не принципиально, конечно +1 бал это гуд, но я не буду задротить рестартами, это считай были просто мысли вслух о "коварном рандоме МЕ3" dirol

Цитата Guyver38 ()
теоретически я уже могу выложить любое своё соло прохождение, только выбрать лучшее.


Молодцом чё - выкладывай :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-21 в 10:38 # 2005
вопрос организатору - как будут считаться очки для путешествия с комфортом на нексусе?
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-21 в 11:23 # 2006
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Расходники Это панацелин, ракетница боеприпасы и лечилки?

Именно так. То есть, если задействовать все в ноль (по 6 штук каждой), можно набрать 48 баллов штрафа. Или 50, если ещё сдохнуть в конце.. crazy

Патроны, усилители и т.д. использовать можно.

Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
• Если выпадут Жнецы, каждый игрок получает +1 балл
Рандом решает , не дружу я с ним , да и если коллекторы выпадут, то за них очей меньше накинут чем за другие расы, у "асумингованных протеан" юниты дёшево стоят
Ну делать нечего, будем надеяться на худшее )))

Логичнее было бы дать бонус за коллекторов, просто Жнецы - "гости из будущего" для 2185 года - сюжетно идут как бонусная раса.

Цитата Guyver38 ()
как будут считаться очки для путешествия с комфортом на нексусе?

Персонально суммироваться от этапа к этапу. В конце самые лучшие бойцы полетят на Нексусе) Звание Следопыта присуждается по финальным итогам соревнований.
Конкретно для этого этапа всё указано в подпункте "Бонусы и штрафы".
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-21 в 15:25 # 2007
Цитата Vladimir_N7 ()
Конкретно для этого этапа всё указано в подпункте "Бонусы и штрафы".

т.е. никакого кпд? расчёт очков именно за этот этап будет складываться только из бонусов и штрафов?
народ, как кооперироваться будем?

мой id в апельсине - GuyverN7
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-21 в 17:59 # 2008
Цитата Guyver38 ()
Именно так. То есть, если задействовать все в ноль (по 6 штук каждой), можно набрать 48 баллов штрафа. Или 50, если ещё сдохнуть в конце..

(- 50) звучит заманчиво crazy надо ещё умудрится такое количество очей собрать mosking , ну думаю справимся dirol

Цитата Vladimir_N7 ()
Логичнее было бы дать бонус за коллекторов, просто Жнецы - "гости из будущего" для 2185 года - сюжетно идут как бонусная раса.

О великий бог рандома!!! подкинь мне жнецов reaper - ну пажалста, пажалста crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Роса
213
Offline
4132
2016-11-21 в 18:24 # 2009
Vladimir_N7, название для ковчега турианцев будет "Шастина Имперус" - в честь известного политика Инвиктуса. Когда из-за частых жестоких эпидемий существование молодой турианской колонии на Инвиктусе оказалось под вопросом, она нашла способ сохранить её. Потому пусть арк называется так - именем турианки, доказавшей, что можно построить колонию и успешно её развивать в любых, даже самых сложных, невыносимых условиях. Думаю, для столь рискованной экспедиции первопроходцев это хорошее название-символ турианского корабля. :)




Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
(- 50) звучит заманчиво надо ещё умудрится такое количество очей собрать , ну думаю справимся


Легко dirol
Mandragora
52 0%
Offline
471
2016-11-21 в 18:48 # 2010
А мой арк (мой *злобный смех*) будет назван в честь старого Гегемона - Туман.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2016-11-21 в 21:05 # 2011
Дабы игроки не уходили в минус, в ходе тестовых забегов внесены смягчающие поправки:

Цитата Vladimir_N7 ()
• За каждый использованный расходник с игрока снимается 1 балл.

вместо двух баллов

Цитата Vladimir_N7 ()
По итогам прохождения нужны скрины:
1) 1 скрин от каждого игрока на 11 волне;

На 11 волне, но не обязательно в последние 10 секунд.

Также настоятельно рекомендуется делать снимок количества расходников на первой волне, если у вас их меньше 6-и штук каждого.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-21 в 22:04 # 2012
Цитата Vladimir_N7 ()
На 11 волне, но не обязательно в последние 10 секунд.

Также настоятельно рекомендуется делать снимок количества расходников на первой волне, если у вас их меньше 6-и штук каждого.


пример:
"В общем я буду делать скрин вначале первой волны, где видно мои расходники, второй в начале 11 волны на случай, если не дай бог "сфаталят". Третий скриншот непосредственно за секунду до эвакуации, а четвертый скрин это подсчёт результатов (если я эвакуировался успешно, то скрин начала 11 волны я удаляю."

Эту процедуру должны делать все, кто проходит командное задание.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-22 в 7:47 # 2013
ладно, на мой вопрос про кпд никто не ответил, так что если очки считаются только по бонусам и штрафам, то вот вам:
Турианец-призрак. соло платина
думаю скрин с рез-ми не нужен. т.к. в конце записи они есть.
ps. не лучшее моё соло, но по бонусам подходит. crazy
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-22 в 16:14 # 2014
Цитата Guyver38 ()
ладно, на мой вопрос про кпд никто не ответил, так что если очки считаются только по бонусам и штрафам

Чего тебе непонятно? По моему как раз в личном задании черным по белому написано за какие заслуги начисляют очки mosking

Цитата Guyver38 ()
Турианец-призрак. соло платина
думаю скрин с рез-ми не нужен. т.к. в конце записи они есть.


Раз ты такой умный и в состоянии отличать (в отличии от меня) crazy что такое снаряга, а что такое расходники. Что касается твоего прохождения личного задания... Скажу даже кратко - в данном этапе ты лохонулся. mosking blush2
(а в моём случаи там был не вопрос, а уточнение сходятся мои личные понятия и понимания, с остальными в частности с администрацией проекта). blum3
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-22 в 16:28 # 2015
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Чего тебе непонятно?

ну раз ты такой умный мог бы и ответить на мой вопрос, вместо того, чтобы писать это.
просто обычно считается кпд, ну или хотя бы расписывается как расчитываются очки. и прошу заметить, что там написано бонусы и штрафы, но нет расчёта очков. есть условие, есть цель, но, ещё раз повторю, нет схемы расчёта очков. к чему эти бонусы и штрафы приплюсовываются или отнимаются? вот в этом и есть мой вопрос.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Раз ты такой умный и в состоянии отличать (в отличии от меня) что такое снаряга, а что такое расходники. (в моём случаи это был не вопрос, а уточнение).

предложение не достроено, так что не понял, что ты хотел им сказать.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Что касается твоего прохождения личного задания... Скажу кратко - в данном этапе ты лохонулся.

возможно, в своём посте я так и написал, что это далеко не лучший мой рез-т. но у меня нет какого то ориентира, от которого я мог бы оттолкнуться, то бишь схемы расчёта. выложил именно это прохождение, основываясь тупо на бонусах и штрафах.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-22 в 16:34 # 2016
Цитата Guyver38 ()
основываясь тупо на бонусах и штрафах.


вот твои бонусы:
Цитата Vladimir_N7 ()
• +1/2/3 балла за каждую бронзовую/серебряную/золотую медаль

Цитата Vladimir_N7 ()
• +1/3/5 баллов за прохождение на серебре/золоте/платине


Вот твои штрафы:
Цитата Vladimir_N7 ()
• -4 балла за гибель при эвакуации

теперь посчитай сколько ты очков набрал (по моему маловато) :)

Цитата Guyver38 ()
ну раз ты такой умный мог бы и ответить на мой вопрос, вместо того, чтобы писать это.

Ты его задавал лично администрации, так что я и не влазил в ваши разговоры :)

Цитата Guyver38 ()
предложение не достроено, так что не понял, что ты хотел им сказать.

наспех писал (во времени ограничен) перестроил crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-22 в 16:46 # 2017
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
а в моём случаи там был не вопрос, а уточнение сходятся мои личные понятия и понимания, с остальными в частности с администрацией проекта

искренне прошу прощения, если моё высказывание по поводу уточнение понятий расходников и снаряги задело, просто я и сам до недавнего времени полагал, что расходниками называют одноразовую снарягу, в силу того, что они расходуются, а гель, спасы и кобры не всегда.
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
теперь посчитай сколько ты очков набрал (по моему маловато)

25 очков. этого мало? ладно, в этом раунде пролечу. подожду рез-тов других игроков.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-22 в 16:58 # 2018
Цитата Guyver38 ()
25 очков. этого мало? ладно, в этом раунде пролечу. подожду рез-тов других игроков.

я насчитал всего лишь 18 очков dirol . Медальки за череду убийств, сложность и пережитые волны не учитываются, они не относятся к личным заслугам. ( так как те кто делают личный зачёт в команде, не смогут присвоить себе эти медали) "хотя пусть это решит администрация"

Цитата Guyver38 ()
искренне прошу прощения, если моё высказывание по поводу уточнение понятий расходников и снаряги задело, просто я и сам до недавнего времени полагал, что расходниками называют одноразовую снарягу, в силу того, что они расходуются, а гель, спасы и кобры не всегда.


В теории тот вопрос был задан администрации, так как именно она должна пояснять, что есть что, если кому то не ясно, а в итоге первым ответил на него игрок турнира "ты". Ладно проехали :)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Guyver38
13 0%
Offline
113
2016-11-22 в 17:02 # 2019
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Медальки за череду убийств, сложность и пережитые волны не учитываются, они не относятся к личным заслугам.

понял. спасибо. буду иметь в виду. просто я, скорее всего снова неверно, думал, что личный зачёт делается соло и все очки уходят исполнившему партию.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2016-11-22 в 17:21 # 2020
Цитата Guyver38 ()
понял. спасибо. буду иметь в виду. просто я, скорее всего снова неверно, думал, что личный зачёт делается соло и все очки уходят исполнившему партию.


Не за что, все на ошибках учатся :) , просто заранее у админов уточняй то, что тебе не ясно.
И ещё совет: если планируешь выйти в лидеры, то не скидывай свой результат на общее обозрение, тем более в начале недели. (его так и так опубликует админы, когда закончат подсчёт) это чисто из уважения - как к оппоненту ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe