Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 88 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Роса
213
Offline
4132
2015-12-13 в 15:47 # 1741
Соревнования должны быть для всех желающих, а не только для избранных.
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-13 в 16:08 # 1742
Цитата Роса
Соревнования должны быть для всех желающих, а не только для избранных.

Почему сразу избранных? Хорошо, а нельзя собраться всем тем, у кого нет ничего, только пукаль хищник и М8, сказать об этом Кайзеру, и возможно, он будет писать задания для не избранных.
И вообще, не обязательно делать личное, можно только командное сделать.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-13 в 16:47 # 1743
ничего особо харкдорного не вижу в задании. яд то разрешён)), а для личного раздолья ещё больше :)
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-13 в 17:13 # 1744
Цитата Guyver38
ничего особо харкдорного не вижу в задании. яд то разрешён)), а для личного раздолья ещё больше

А хардкор здесь каким боком? Говорят про то, что нет определённого персонажа, для личного задания!
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-12-13 в 19:59 # 1745
Цитата Роса ()
сделать, к примеру, Лиги по уровню сложности, как в боксе.

Эээ не думаю, что организатор дабы не ущемлять ни кого в правах, изъявит желание выяснять наличие того или иного персонажа и оружия индивидуально у каждого игрока.
Да и ограничения в классе и оружие сделаны чтобы хоть как-то разнообразить и усложнить выполнение однообразного задания, а не в коем случае не ограничить новичков.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-13 в 20:23 # 1746
Цитата Necron ()
А хардкор здесь каким боком? Говорят про то, что нет определённого персонажа, для личного задания!

Цитата Роса ()
так и на командном хардкора добавили.

вот цитата про хардкор. так что я ничего не придумывал.
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-13 в 20:52 # 1747
Цитата Роса

так и на командном хардкора добавили.

Цитата Guyver38
вот цитата про хардкор. так что я ничего не придумывал.

Да, проглядел, но дело все равно не в этом, отсутствие чего либо у игрока, его личные проблемы.
Он же не говорил, все у кого есть коллекционер вот для вас задание, а у кого нет идите лесом, оно для всех, и он никого не выделял.
Повторюсь, задание личное, и его можно не выполнять. Более того, до его окончание времени вагон, и маленькая тележка. По часу/полтора в день, на платине, норм командой, по 30 минут прохождения, 100к+ денег, открывая наборы спектра по 60к, если память меня не подводит, можно выбить уже всё
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-13 в 22:00 # 1748
Paskal, вы сами себе противоречите. Как можно повышать сложность уровня и одновременно не ограничить новичков, которые и так мало что умеют?

Necron, у людей, помимо форума есть дела в реальной жизни. И, как правило, они важнее, чем форумная жизнь. Поймите меня правильно. Можно не успевать сделать командное задание, но успевать сделать личное задание. Главное условие - возможность каждого в нём поучаствовать.

У нас ведь равноправие - верно? Перед законом все равны. И самых ровных не существует. Потому не следует игнорировать вновь пришедших на форум, тем более, что именно на это направлены основные труды по благоустройству форума.

Кроме того, Necron, мы играем командами. И личка - это не совсем командное задание. Либо работать только за личный результат, либо за результат команды. Определитесь, пожалуйста, чего вы хотите.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-12-13 в 23:13 # 1749
Роса, mass effect не вчера вышел, а в далеком 2012-м г. Большая часть игроков участвующих в осеннем сезоне и в предыдущем тоже, это далеко не новички. Да и как показывает практика на командные задания отряды чаще всего отправляют именно "избранных" т.к. все хотят победит, что не удивительно.
Урезать сложность или менять условия в угоду тем кто "не может" организатор врядли станет. Хотя это его дело. Я бы лично не стала.
Но при этом предложила бы выставлять на командное задание минимум двух новичков от команды.
Как именно организатор будет выявлять у кого из них, что есть решайте сами.
Цитата Роса ()
не следует игнорировать вновь пришедших на форум, тем более, что именно на это направлены основные труды по благоустройству форума

не думаю, что форум МЕУ рухнет от того, что вы не смогли выполнить задания МП да и к форумным новичкам вы тоже не относитесь.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-13 в 23:19 # 1750
Цитата Роса
Определитесь, пожалуйста, чего вы хотите.

Да я ничего не хочу, и это не я завёл весь этот разговор, и это не я говорю что у меня нет, того, сего, пятого и десятого.
При чём тут форум? я сказал полтора часа в день можно уделить, а нет, значит нет, никто не заставляет.
Ещё я говорил, что времени много до конца этого задания, и можно набить кредитов, и возможно выпадет то что нужно.
Да, чуть не забыл, это не последнее задание, будут ещё, под стать новичкам, старичкам, и остальным людям.
Открою одну простую истину, вы ничего не добьетесь, своими жалобами и возмущениями, а даже если вас кто и услышит, то вас ждёт бан или ещё какая фигня, я вас уверяю, знаем, проходили.
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Guyver38
13 0%
Offline
113
2015-12-14 в 18:30 # 1751
народ у меня вопрос: я же могу создать свою команду или это только для узкого круга людей?
Necron
24 0%
Offline
161
2015-12-14 в 18:40 # 1752
Цитата Guyver38
народ у меня вопрос: я же могу создать свою команду или это только для узкого круга людей?

Можешь.
Посмотри, вон их сколько, но действующих всего два
Наполнит свет твои глаза, и слёзы счастья, как дождь прольются на меня.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-14 в 21:08 # 1753
Никто не предлагает что-то урезать. Напротив - расширить. Создать альтернативные задания для тех, кто хоть и начал играть в МП в 2012, но не может выполнить условия заданий этапов МП. Разве это плохо?
Шериф
96 0%
Offline
2357
2015-12-14 в 21:30 # 1754
А как насчет универсального варианта - лиги две - повышенная сложность, как сейчас, и пониженная сложность, где, не будет каких-то ограничений. Все довольны - те, кто против перемен, и те, кто за.
Мракобесие и джаз.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-15 в 0:25 # 1755
Цитата Роса ()
Никто не предлагает что-то урезать. Напротив - расширить. Создать альтернативные задания для тех, кто хоть и начал играть в МП в 2012, но не может выполнить условия заданий этапов МП. Разве это плохо?

А смысл? Сейчас 2 дееспособных отряда (пока формируется третий) из которых в Авангарде почти весь состав способен пройти поставленные условия. Получается, что ты хочешь создать соревнования внутри отряда Трах-ба-бах(много игроков не имеют хороших навыков, с твоих, получается, слов), и смысл? Если хочешь можешь пообщаться с лидером Трах-ба-баха, вдруг он сделает внутриотрядовые конкурсы, по результатам которых лучшие пойдут на командное, а остальные получат поощрительные призы в виде медалек. А личка на то и личка что надо напрягаться что бы проходить, в прошлом сезоне соревнований под конец тоже надо было напрягаться хорошо :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-15 в 10:51 # 1756
Вообще-то речь шла о создании второго дивизиона в рамках этапов МП - т.е. на все команды. Наверное, я бы тоже могла озвучить уже высказанное здесь в мой адрес, что если нет притока свежей крови - это проблемы отряда, но я не буду этого делать. Потому что никто не знает, что будет с нами завтра. Может, он начнётся, тогда и другие столкнутся с задачей обучения новичков, которую за пару недель не решить.
Это первый довод в смысл создания любительской лиги.

Довод второй: вы абсолютно уверены, что новые люди, придя на форум в поисках тех, с кем бы сыграть в МП, и увидев требования по заданию, не сворачивают тут же обратно, так ни разу нигде и не отписавшись? Просто потому что понимают, что они с таким заданием не справятся. Может, стоит попробовать? Учитывая, сколько сейчас активных игроков в МП, появление даже 4-5 новых участников - это заметное прибавление и разнообразие состава.

Довод третий: через год выходит Андромеда со своим мультиплеером. И вот тут-то дивизионы точно понадобятся по одной простой причине: все с разной скоростью начнут набирать навыки по игре. А приток людей на форум возрастёт. Или там неопытные новички и любители тоже будут бортоваться из соображений: "не можешь - твои проблемы"? Так почему бы не потестить идею с Лигами сейчас, пока есть время?
Mandragora
52 0%
Offline
471
2015-12-16 в 13:58 # 1757
В качестве поддержки идеи Росы, я решил создать внутри "Трах-Ба-Бахов" потешный полк "Щекотуны", дабы затестить возможность любительской лиги, ориентированный на новоприбывших. В течении нескольких дней постараюсь сделать краткий обзор и предоставить остальным, дабы понять имеет ли инициатива Наташи право на жизнь.

P.S
Цитата Metal_Naklz ()
много игроков не имеют хороших навыков, с твоих, получается, слов

Мини-поправочка. Не имеют опыта :) С навыками у всех всё хорошо.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-17 в 20:20 # 1758
Цитата Роса ()
Наверное, я бы тоже могла озвучить уже высказанное здесь в мой адрес, что если нет притока свежей крови - это проблемы отряда

А у нас нет проблем, у нас 2 новичка обучается ;)
Цитата Роса ()
вы абсолютно уверены, что новые люди, придя на форум в поисках тех, с кем бы сыграть в МП, и увидев требования по заданию, не сворачивают тут же обратно, так ни разу нигде и не отписавшись?

Думаю тут перебор и большой, я понимаю что ты хочешь создать соревнования в которых ты хочешь выигрывать, но первое куда с большей вероятностью зайдут, это фан клубы либо флудилка МЕУ, обычно оттуда начинается приток кадров. Основной приток начнется когда выйдет МЕ Андромеда, до этого не будет в основном новичков, по сравнению с 12 годом (МЕ3) сайт потерял больше пользователей (не качественно а количественно) чем приобрел с 12 по 15. И заметь, соревнования в прошлом году были нормальными, но что-то притоков не было.
Цитата Роса ()
Может, стоит попробовать?

Подытоживая по поводу второго пункта, нет, не стоит, если хочешь действительно поучаствовать надо ждать МЕА.
Цитата Роса ()
И вот тут-то дивизионы точно понадобятся по одной простой причине: все с разной скоростью начнут набирать навыки по игре.

Спорный момент если движок координально переработан, а так, думаю, будет, то проходить будут все примерно с одинаковой скоростью.
Цитата Роса ()
Или там неопытные новички и любители тоже будут бортоваться из соображений: "не можешь - твои проблемы"?

Там будет очень много новых отрядов из-за притоков игроков, как опытных так и нет, с учетом всего надо будет учитывать интересы всех и соревнования будут тоже начинаться для всех как и в случае с первым соревнованием, которые начались по моему через несколько месяцев после выхода игры, тоесть, каждый кто хотел освоится это сделал и мог участвовать.
Цитата Роса ()
Так почему бы не потестить идею с Лигами сейчас, пока есть время?

Сейчас это займет больше мороки, нежели пользы, плюс прошло уже больше половины соревнований (я тк понимаю, опять будет 10 этапов), твое бы нововведения на первом-втором этапе можно было бы, но не в середине. Ты можешь потестить сама без наград внутри клана Трах-ба-бах, как я и оговаривал ранее, выдаешь себе и другим из "лиги новичков" задание на всех и смотри кто что и как, пожалуйста, за бета-тест во многих играх редко дают какие-то плюшки, а если и дают то они очень маленькие, не соизмеримые с трудом туда вложенным, так что могу предложить для твоей лиги даже награду: медальку которую ты сможешь вручить лучшему из новичков. Да и сроки к тому же сможешь устанавливать свои, дерзай, а на официальном уровне сейчас уже нет смысла что либо менять, сейчас хотя бы дотянуть соревнования, если вспомнить, Владимир ушел и переложил свои права на топого игрока которому и так тяжело.
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Роса
213
Offline
4132
2015-12-17 в 22:17 # 1759
Цитата Metal_Naklz ()
А у нас нет проблем, у нас 2 новичка обучается

Очень хорошо :)

Цитата Metal_Naklz ()
Думаю тут перебор и большой, я понимаю что ты хочешь создать соревнования в которых ты хочешь выигрывать,

К слову, не только и не столько я, поскольку играю я так себе, если честно. Но я знаю достаточно людей, которые были бы тоже не против поучаствовать в соревнованиях на более щадящих условиях.

Цитата Metal_Naklz ()
Спорный момент если движок координально переработан, а так, думаю, будет, то проходить будут все примерно с одинаковой скоростью.

Сомнительно. Хотя бы потому, что свободного от реала времени на прокачку у всех разное количество. Кто-то может себе позволить качаться каждый вечер, кто-то хорошо если пару раз в неделю может полноценно сыграть.

Цитата Metal_Naklz ()
надо будет учитывать интересы всех и соревнования будут тоже начинаться для всех как и в случае с первым соревнованием, которые начались по моему через несколько месяцев после выхода игры, тоесть, каждый кто хотел освоится это сделал и мог участвовать.

Т.е. сейчас учитывать интересы всех не обязательно?
И опять же, не все побегут играть в Андромеду в первый же день. "Раскачка" затянется на несколько месяцев.

Цитата Metal_Naklz ()
Ты можешь потестить сама без наград внутри клана Трах-ба-бах, как я и оговаривал ранее, выдаешь себе и другим из "лиги новичков" задание на всех и смотри кто что и как, пожалуйста,

Уже тестим.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-12-17 в 22:52 # 1760
Цитата Роса ()
К слову, не только и не столько я, поскольку играю я так себе, если честно.

Ну так если не хочешь заниматься зачем предлагать? Вот Владимир сам предложил соревнования и сам их возглавил и притом не плохо)
Цитата Роса ()
Хотя бы потому, что свободного от реала времени на прокачку у всех разное количество. Кто-то может себе позволить качаться каждый вечер, кто-то хорошо если пару раз в неделю может полноценно сыграть.

Как ты там однажды говорила? Личные проблемы никого не интересуют? Вот отвечаю твоими же словами, личные проблемы у каждого свои :) Если найдется желание, ты сможешь выкачаться, если не захочешь, найдешь тысячу причин этого не делать. Я тоже начинал как новичок и участвовал в "непосильных для меня соревноваинях" еще в первом сезоне, для меня тогда золото казалось чем то сверх сложным, и я включился к концу, тем не менее, в перерыве между первым и вторым сезонами я используя советы бывалых начал набивать навык, притом, внимание, я просидел год без игры из-за того что сжег видео карту, потом начал считай с нуля и ко второму сезону, получается практически за пол года, раскачался и смог нормально играть, и это не смотря на учебу не смотря на то что я не мог каждый день тратить на игру свое свободное время. Я задался целью играть хорошо я ее добился, не меняя при этом правил под себя, а следуя уже установленным :)

Цитата Роса ()
Т.е. сейчас учитывать интересы всех не обязательно?

Повторюсь твоими же словами, никого не интересуют твои личные проблемы :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe