Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 59 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 0:35 # 1161
Цитата AngelTheSaviour ()
поэтому не имею возможности безбожно красть программы у их творцов.

Платить 60$ за какой-то fraps, даже всякие баттлфилды дигитал эпик делюкс супер 9000 эдишн в предзаказе со всеми длс столько не стоит. rofl
Цитата AngelTheSaviour ()
1) Чистить мне нечего.

Ну прям таки нечего, или вы, мсье, как Джокер, и семь зетабайтов бы забили этим вашим "чистить нечего".
Цитата AngelTheSaviour ()
2) 30 ФПС не предоставляет игроку возможности нормально играть, как вы же сами и утверждали.

В данном случае 30 фпс это частота кадров в видео а не в игре, меньше фпс=меньше веса. (проверено)
Цитата AngelTheSaviour ()
Я не Копрофаг

>Сидеть на AMD. Платить 60$ за Fraps
>Не копрофаг
Давно так не ржал
И пусть галактика горит огнём
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 0:46 # 1162
Kaiser, что за детский сад в теме?

AngelTheSaviour, фрапс ломаный скачай. Поставь фпс 25-30 и будет тебе счастье. И не гони на AMD. Я играла с этой видеокартой и видео записывала. Ничего не лагало.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 0:58 # 1163
Shelest, Ну я тут не причём, я ему пару советов по записи видео дал dntknw
Цитата Kaiser ()
1) Почистить диск.
2) Поставить в фрапсе галочку на 29.97 фпс и Half-size.
3) Попробовать Bandicam.

Забыл добавить что существуют программы по сжиманию видео, чтоб на ютуб пол года не качать.
И всё, дальше он начал рассказывать "интереснейшие истории".

Добавлено (09.03.2015, 00:58)
---------------------------------------------

Цитата Shelest ()
Поставь фпс 25

Там вроде нету 25, только 29.97, но этого вполне хватает.
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 1:17 # 1164
Shelest, Ну, значит, вам везет, раз уж ваш Фрапс даже на минимальных заданных настройках выдает чистые 300 FPS в игре.
А так можно попробовать MSI Afterburner, но скорее всего уйдет много времени.

Добавлено (09.03.2015, 01:17)
---------------------------------------------
Kaiser, Уже нашел первого тролля, отправляющегося в игнор-список.

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 1:38 # 1165
Цитата AngelTheSaviour ()
Уже нашел первого тролля, отправляющегося в игнор-список.

Я ? Тролль ? Да никогда ! Просто как-то странно когда человек утверждающий что у него прямо таки топовый ПК с 6ТБ памяти и лицензионный Fraps.
Цитата AngelTheSaviour ()
Самую Топовую Игровую Станцию в Мире

Цитата AngelTheSaviour ()
120 Гб места на диске (из 6ТБ)

Цитата AngelTheSaviour ()
Я не являюсь пиратом, поэтому не имею возможности безбожно красть программы у их творцов.

Находит совершенно невнятные и глупые отмазки в стиле "из 6тб мне совершенно нечего удалить" и "Fraps снимает видео по 10гб за две минуты"(последнее-наглая ложь), дабы не снять видео которое доказывает честность его игры. %)
По сему у меня тоже появились подозрения.
Цитата Vladimir_N7 ()
Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.
И пусть галактика горит огнём
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 2:05 # 1166
Цитата AngelTheSaviour ()
Shelest, Ну, значит, вам везет, раз уж ваш Фрапс даже на минимальных заданных настройках выдает чистые 300 FPS в игре.

Что значит везет с моим фрапсом? Программа одна и нет никаких модификаций. По моему, ты просто несуразные отговорки придумываешь. 300 фпс? Опечатался, надеюсь.
Цитата Kaiser ()
Shelest, Ну я тут не причём, я ему пару советов по записи видео дал

Ага. Ты кидал дурацкие мемы и откровенно троллил человека, как это делает школьник из средних классов. Хоть бы картинки под спойлер прятал...
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 2:08 # 1167
Kaiser, Да как хотите. Я в этот цирк-то вступил по просьбе пользователя Zorgen (Который, между прочем, вообще ничего не делает), снова установил Масыфект и Набрал народу. Теперь меня просят почистить жесткий диск от тысяч купленных мной игр, дабы запилить мерзкое видео, которое по весу больше Терабайта, и терпеть FPS-проседания. Вы что, нубы малые, которые не могут набить каких-то 550к очков (Ветераны Мультиплеера сейчас бы от души посмеялись над моей криворукостью)? Я и не знал, что весь активный контингент - новопришедшие казуалы.
Ну-с, простите, мне и поиска игроков в отряд хватило. Серьезно. Заодно, освободите меня от тяжелой ноши "Мы в ответе за отряд, который создали". Можете считать, что я "ГНУСНЫЙ ЧИТОР", устраивать на меня крестовые походы и вычислять по ай-пи. Мне это ничего не дает и ничего у меня не отнимает. Как-нибудь переживу, говорится, без этих пруфов.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 2:10 # 1168
Цитата Shelest ()
Что значит везет с моим фрапсом? Программа одна и нет никаких модификаций. По моему, ты просто несуразные отговорки придумываешь.

Вот и я о том-же.
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 2:13 # 1169
Shelest, Я пару раз играл с 11-60 FPS. Было отвратительно. От такого старого графического движка ожидаю минимум 500 FPS, не меньше. Ну и добавлю, что это не отмазки, а реальность, ибо мне приходилось пару раз сталкиваться с Адофрапсом, Бэндикэм и др. Рекордерами.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 2:16 # 1170
AngelTheSaviour, что ты тут забыл тогда, раз по твоему мнению это "цирк",в котором играют одни "новопришедшие казуалы"? А про фпс ты откровенную чушь несешь.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 2:25 # 1171
Цитата AngelTheSaviour ()
Теперь меня просят почистить жесткий диск от тысяч купленных мной игр, дабы запилить мерзкое видео, которое по весу больше Терабайта, и терпеть FPS-проседания.

Ну если у тебя таки комп древнее кварианских кораблей то можно просто об этом сказать, в этом ничего постыдного нет, а пока что это выглядит как невнятные отмазки и наглую ложь.
Цитата AngelTheSaviour ()
Вы что, нубы малые, которые не могут набить каких-то 550к очков

Скорость прохождения + не прокачанный персонаж + 10 пережитых волн. Я в принципе видел таких, ребята сделали себе так что на волнах появлялись одни опустошители и всякая мелочь вместо толпы баньши. Я видел тех кто таскает с собой по 500 ракет с собой и т.д. Вот и подозрения, вполне логичные и обоснованные.
Цитата AngelTheSaviour ()
Я и не знал, что весь активный контингент - новопришедшие казуалы.

Ты это говоришь человеку который играет ещё с демо версии, ну ладно, если я новопришедший казуал то ок. %)
Цитата AngelTheSaviour ()
Ветераны Мультиплеера

За подробностями обращайся к N7_RammsTUIN_SR2, но вот что я тебе скажу, он играл с третьим чуваком из мирового рейтинга, и он оказался читером, при этом он сам в этом признался, так что знаю я этих твоих "Ветеранов Мультиплеера".
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 2:27 # 1172
Shelest, Вы открыли мне глаза Только что, поэтому и забыл.
О fps же я все сказал. Если ваша швейная машинка имеет старинные комплектующие, Выдающие менее 90 FPS в Far Cry 4, то не мои проблемы.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 2:32 # 1173
Цитата AngelTheSaviour ()
500 FPS

Ты хоть понимаешь что столько фпс в принципе быть не может. facepalm
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 2:33 # 1174
На этом закончу это Собеседование, все равно никто ничего никому не докажет. Вы продолжите впаривать мне, что я читер, имеющий "...комп древнее кварианских кораблей", отмазывающийся от ваших псевдо-фактов, а я, в свою очередь, отбиваться от этого набора слов. Как я уже говорил, не сдалось оно мне. Подозреваете? Подозревайте дальше, все равно в конце концов просто играть не умеете, вот и беситесь. Auf Wiedersehen.
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-03-09 в 2:39 # 1175
AngelTheSaviour, я тебя еще раз спрашиваю, что ты здесь забыл?
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 2:40 # 1176
AngelTheSaviour, Ясно-понятно. Ну кроме как подобного слива от читера и ожидать то не приходилось. pardon
P.s. Этот "Про-Геймер" сломался, несите нового. mosking
И пусть галактика горит огнём
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-09 в 10:57 # 1177
Пукан горит ярче чем Сириус...
Здесь должна быть подпись, но её не будет
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-09 в 16:29 # 1178
Цитата Kaiser ()
"Про-Геймер" сломался

какая жалость crazy

ps: а куда еще можно залить видео по мимо ютуба т.к. http://masseffect-universe.com/forum/56-1460-112622-16-1425846088
залить не удалось оно самовыпилилось. Там было полное прохождение Платины соло.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-10 в 1:05 # 1179
Цитата Kaiser ()
P.s. Этот "Про-Геймер" сломался, несите нового.


Ну как всегда на самом интересном месте, Колян Ты как всегда в своём репертуаре crazy , даже мне лакомства не оставил dirol

Цитата Shelest ()
Kaiser, что за детский сад в теме?


А с детьми по другому никак, если его просят факты предьявить, а в ответ слышат только "понты, отговорки и завуалированные наезды"
Встречал я таких "Гуру" mosking да и не я один )

Цитата Paskal ()
ps: а куда еще можно залить видео по мимо ютуба т.к. http://masseffect-universe.com/forum/56-1460-112622-16-1425846088 залить не удалось оно самовыпилилось. Там было полное прохождение Платины соло.


не у кого нет, никаких идей?
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-10 в 1:27 # 1180
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
даже мне лакомства не оставил

Щито поделать. pardon Зато его бугурт наглядно показал кто он такой. crazy
И пусть галактика горит огнём
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe