Mass Effect Universe

Клан Mass Effect Universe в мультиплеере - Страница 58 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-05-20 в 22:26 # 1



Состав M.E.U.
В состав спецподразделения MEU входят несколько отрядов, которые соперничают друг с другом в скорости и эффективности прохождения различных миссий. У каждого отряда есть свой командир и собственное название.

В этой теме вы можете указать свой Origin ID (или PSN), предложить название для отряда, привлечь в него людей, или попроситься в один из уже сформированных отрядов.

Отряды

"Авангард" Командир: Shelest

"Ассоциация Вольных Стрелков" Командир: Я-туман

"SSV NOVERIA SR2" Командир: N7_RammsTUIN_SR2

"Трах-Ба-бах!" Командир: Vladimir_N7

"T.O.A.S." Командир: AngelTheSaviour


Задания
Каждую неделю, отряды, входящие в спецподразделение MEU, получают особые задания с указанием целей, местности и условий. Например: зачистить все доступные локации от хасков, на уровне сложности "золотой" без участия разведчиков и адептов. После выполнения задания каждый отряд должен предоставить скриншоты с результатами.


Специальное подразделение ВКС

Клан MEU: Результаты Инициативы "Андромеда" в мультиплеере МЕ3!


"Всем собраться на Ковчегах: мы отправляемся в Андромеду!"

Доступно только для пользователей





Нексус
Элитный боевой состав командного центра!





Арк Гиперион
люди







Арк Shenidan
кварианцы








Арк Шастина Имперус
турианцы







Арк Туман
батарианцы






Арк Лазурь
азари






Арк Дредноут
кроганы








Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-01 в 22:24 # 1141
Taes_Ekon, Я не совсем понял, понял ты меня или не понял crazy
Я имел ввиду вот прошла команда миссию (командную) заработала 20 очков (к примеру)
Потом еще 4 человека прошли личные операции (допустим в соло) После команда решила какие результаты скинуть организатору потому что можно отправить только 3 (опять же допустим) скрина от которых будут зависеть добавляемые бонусные очки к командным
допустим по сумме 3х лучших скринов очков вышло 5 , то есть теперь у команды 25 очков.
А личные очки и способ их получения остается неизменным (то есть сколько человек прошло личное задание столько человек и получат очки) p.s сплошная тавтология я знаю crazy
Цитата Taes_Ekon ()
и в каком положении окажется АВС?)

А при чем тут АВС? (серьезно не понимаю)
aleksiann
76 0%
Offline
2236
2015-03-01 в 23:36 # 1142
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Вот ты сейчас взял и раструбил на всю округу о нашей ахиллесовой пяте. Пусть нас мало зато мы сильны духом чёрт подери! А про конкуренцию я тебе уже кое что говорил.

Это не ахиллесова пята - это сила! crazy Втроем катали и неплохо выступили crazy
Цитата Sergeant_Phoenix ()
Может конечно, но не разведкой

crazy crazy crazy

Добавлено (01.03.2015, 23:08)
---------------------------------------------

Цитата Sergeant_Phoenix ()
А при чем тут АВС? (серьезно не понимаю)

Добавлено (01.03.2015, 23:36)
---------------------------------------------
Когда новое задание будет? :)

"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-02 в 6:31 # 1143


3

2 - 8 марта 2015 г


В системе Аралах идёт массированное наступление вражеских войск. Приказ отрядам - провести мобилизацию кроганских ополчений и защитить Тучанку.

Задание для отряда:
Локация: опорная база "Великан".
Цель: успешное выполнение задания, все бойцы должны быть кроганами.

Личное задание:
Противник: Цербер.
Цель: получить как можно больше очков ХР.



Подробности миссии отряда:
К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с "Великана" на любом уровне сложности; враги - любые. Все бойцы отряда должны быть кроганами. Если в отряде присутствуют не-кроганы - результат не засчитывается. В зачёт идёт только один результат выполненного задания.
Условия подтверждения выполнения задания: помимо скрина с результатами игры отряд должен предоставить дополнительный скрин: на 11 волне все кроганы должны организованно собраться в кучу на точке эвакуации и сфоткаться на память.
Бонусы этапа:
• Полная эвакуация отряда с платины/золота/серебра/бронзы подарит соответственно 9/5/3/1 балл на счёт вашей команды. За каждого крогана, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 1 балл.
• Эвакуация со "сложной" версии Великана приносит дополнительно 2 очка.
• Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.

Подробности личной миссии:
• Допускается прохождение в любой локации, с любым составом отряда и с любыми игроками.
• Учитываются только ваши личные ХР (в синей полоске), а не итог отряда.
Бонусы этапа:
• За каждые 20 000 ХР вы получаете 1 очко. Результат округляется (например, 86 200 ХР = 4 очка, 92 500 ХР = 5 очков).
• За прохождение на золоте вы получите бонус +1 очко; на платине +2 очка.
• В случае вашей гибели вы поличите штраф -2 очка.
• За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.



• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов.
До 8 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС.
• От капитанов отрядов также нужны 2 скрина с результатами выполненного задания отряда (итог отряда и кроганская фотка на точке эвакуации).
• При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных очков.
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-02 в 16:33 # 1144
Vladimir_N7,
Цитата Vladimir_N7 ()
Личное задание:
Противник: Цербер.
Цель: получить как можно больше очков ХР.

Вот это будет весело
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Меломан
34 0%
Offline
342
2015-03-02 в 18:14 # 1145
Андерстуд crazy Задание принял, в будни вряд ли в командном зачёте приму участие, а вот на личный зачёт время в будни рано или поздно найдётся. Зря я зачехлил Аколит, и снял биотические усилители)
Zeleniy
24 0%
Offline
455
2015-03-02 в 23:22 # 1146
а личный зачёт тоже кроганом выполнять?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-03 в 0:28 # 1147
Зелёный_Страж, Нет, насколько я понял
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-03 в 5:57 # 1148
Цитата Зелёный_Страж ()
а личный зачёт тоже кроганом выполнять?

Личный зачёт можно выполнить кем угодно.
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-03-08 в 2:06 # 1149
Новые похождения Авангарда от военкора Наклза! http://masseffect-universe.com/forum/56-964-112520-16-1425768973
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-08 в 18:17 # 1150

Результаты третьей недели соревнований Клана Mass Effect Universe!


Отряды:

"Авангард" - 11 [+5] = 16
"SSV NOVERYA SR2" - 11 [+3] = 14
"Трах-Ба-бах!" - 11 [+2] = 13
"T.O.A.S." - 11 [+1] = 12
"Ассоциация Вольных Стрелков" - 0

Бойцы:

AngelTheSaviour - 30 [+5] = 35
Paskal - 20 [+3] = 23
N7_RammsTUIN_SR2 - 20 [+2] = 22
LOLOLOLO - 15 [+1] = 16
LEXA3228 - 13
Dominion2140 - 13
Kaiser - 13
Metal_Naklz - 12
Vladimir_N7 - 12
Gedial - 9
aleksiann - 8
Alice - 8
Sergeant_Phoenix - 8
DV - 6
Shelest - 6
Ghostik - 5
PocketsizedGlo - 4
KROGAN-GNEV - 4

* дополнительные призовые очки за лучшие результаты личного зачёта не засчитываются в копилку отряда
* при равных результатах присуждение дополнительных очков за призовые места зависит от времени прохождения





Итоговые результаты трех этапов соревнований!


Отряды:


х 3 "Авангард" - 43
х 1 х 1 "Трах-Ба-бах!" - 26
х 1 х 1 "SSV NOVERYA SR2" - 21
х 1 "Ассоциация Вольных Стрелков" - 14
"T.O.A.S." - 12

Бойцы:

х 2 AngelTheSaviour - 62
х 2 Vladimir_N7 - 45
Metal_Naklz - 44
Sergeant_Phoenix - 36
Paskal - 34
aleksiann - 34
Gedial - 33
LEXA3228 - 30
LOLOLOLO - 27
Kaiser - 24
Alice - 23
N7_RammsTUIN_SR2 - 22
Shelest - 21
John_Shepard - 18
lllaxmatist - 16
KROGAN-GNEV - 15
Я-туман - 15
Dominion2140 - 13
DV - 9
Ghostik - 9
Меломан - 7
PocketsizedGlo - 4
Ilostana - 4










Ну и, разумеется,наши хардкорные кроганы!











Добавлено (08.03.2015, 18:17)
---------------------------------------------


4

9 - 15 марта 2015 г


Бойцы союзных флотов должны уметь справляться с непредсказуемыми условиями окружающей среды, поэтому командование отправляет специально подготовленные отряды для выполнения миссий в самых суровых погодных условиях.

Задание для отряда:
Локация: любая из "сложных" карт.
Цель: успешное выполнение задания, отработка тактики захвата через укрытие.

Личное задание:
Локация: Опорная база "Призрак"
Цель: Заработать медаль за выстрелы в голову.



Подробности миссии отряда:
К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с любой "сложной" версии карт, на любом уровне сложности; враги - любые.
Бонусы этапа:
• Полная эвакуация отряда с платины/золота/серебра/бронзы подарит соответственно 9/5/3/1 балл на счёт вашей команды. За каждого бойца, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 1 балл.
• Каждая золотая/серебрянная/бронзовая медаль, полученная за захваты через укрытия, принесёт вашему отряду соответственно 3/2/1 балл. Чем больше бойцов заработают свою медальку, тем больше очков получит отряд.
• Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.

Подробности личной миссии:
• Допускается прохождение с любым составом отряда и с любыми игроками. Противник - любой.
Бонусы этапа:
• За золотую/серебряную/бронзовую медаль за выстрелы в голову вы получите соответственно 9/6/3 очков.
• За прохождение на платине/золоте/серебре/бронзе вы заработаете 11/8/5/2 очков.
• Операция в условиях кислотного дождя принесёт вам дополнительно 1 очко.
• В случае вашей гибели вы поличите штраф -2 очка.
• За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.



• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов.
До 15 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС.
• От капитанов отрядов также нужен скрин с результатами выполненного задания отряда.
При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло или вдвоём) также требуется приложить 10-минутное видео с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры. Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.
• При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных очков.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-08 в 18:50 # 1151


Цитата Vladimir_N7 ()
• При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло или вдвоём) также требуется приложить 10-минутное видео с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры. Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.


Я бы не отказался изучить всё видио целиком от начала и до конца dirol и каким он уровнем начинал? 4 или 5 так как по окончательному подсчёту он получил всего навсего 17 лвл.
З.Ы. Я могу предоставить будущие видосы своего прохождения платины, но для этого посоветуйте прогу для его собственно записи и то куда это выкладывать, чтоб потом кидать вам ссылки.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-08 в 18:52 # 1152
Цитата Vladimir_N7 ()
Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.

а что так много возникло вопросов и подозрений crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-08 в 19:10 # 1153
Цитата Vladimir_N7 ()
наши хардкорные кроганы!

Мы с Paskal самые хардкорные crazy
Цитата Vladimir_N7 ()
При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло или вдвоём) также требуется приложить 10-минутное видео с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры. Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.

Довольно странная идея учитывая что вопросов вроде не возникало. А если у участника комп древнее кварианских кораблей и игра начинает подлагивать во время съёмки ? Довольно сомнительное удовольствие последние 10 минут на соло платине играть с тормозами, я уж молчу про то что не каждый фрапс/бандикам нормально снимает видео,хотя мне в данном плане повезло.
И пусть галактика горит огнём
Phoenix_on_Fire
27 0%
Offline
861
2015-03-08 в 19:18 # 1154
Цитата Vladimir_N7 ()
• При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло или вдвоём) также требуется приложить 10-минутное видео с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры. Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений.

Это отчасти разумно, но невыполнимо. Увы и ах...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-03-08 в 20:56 # 1155
N7_RammsTUIN_SR2, Можно, например, использовать Fraps (но он пишет несжатое видео, в итоге - файлы много весят) или Bandicam. А скидывать на любой файлообменник. Или прямо на ютуб - почему бы и нет)
Paskal, вопросы возникают, только не на форуме. Поэтому это оправданный шаг. Да и наверняка многим посмотреть интересно.
Kaiser, пока соло платину с такими результатами проходит только один игрок.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-03-08 в 21:18 # 1156
Цитата Vladimir_N7 ()
Да и наверняка многим посмотреть интересно.

Мне тоже интересно посмотреть прохождение Платины без смертей. Так что я не против такого компромата. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-08 в 21:39 # 1157
Цитата Vladimir_N7 ()
N7_RammsTUIN_SR2, Можно, например, использовать Fraps (но он пишет несжатое видео, в итоге - файлы много весят) или Bandicam. А скидывать на любой файлообменник. Или прямо на ютуб - почему бы и нет)


В общем я разобрался.
Только что прошёл и записал видос, через GeForce Experience 60-61 кадр в секунду (игра при записи не тормозила) Так что это самый идеальный вариант. Бандикам не пробовал, а из за фрапса падает фпс в игре аш до 20 кадров "хотя при просмотре ролика показывает 60 кадров как и стояло в настройках". осталось только разобраться с ютубом, скрин счас скину в личку.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 0:09 # 1158
Vladimir_N7, Fraps выдает огромнейший вес за 1 секунду съемки (2 минуты занимают почти 10 ГБ, выгружать же под сотню можно часами), если есть более компромиссные рекордеры, я вас слушаю. N7_RammsTUIN_SR2, Вот только у меня Карта от богоAMD
Kaiser, Проблемы с ФПС не столь меня пугают, т.к. Имею, наверное, Самую Топовую Игровую Станцию в Мире, а вот как снять 10 минут, полностью не засорив все оставшиеся 120 Гб места на диске (из 6ТБ) - вот это вопрос.

Добавлено (08.03.2015, 23:55)
---------------------------------------------
Vladimir_N7, Да, кстати. а чем мой счет таки значительно отличается от вашего?

Практически все медальки в соло-игре получить можно, количество врагов всегда одинаковое, очков за них дают всегда столько же.
Некоторые и 660к зарабатывают,это уже зависит от СКОРОСТИ УБИЕНИЯ ВРАГОВ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ, когда игроки оставляют груз возле точки сброса, а сами тем времен разносят врагов, добывая дополнительные сотни тысяч очков. Разве никто так до этого не делал? ДА, БЕЗ ЭТОГО Я БЫ ПОЛУЧИЛ 300к ОЧКОВ, И ОСТАЛСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ.

Добавлено (09.03.2015, 00:09)
---------------------------------------------
N7_RammsTUIN_SR2, Уровень был одиннадцатый, с уклоном в прокачку мин "Кайн". Больше ничего Наемнику "Когтя", кроме мин, сносящих четверть HP босса, не нужно.

Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-03-09 в 0:12 # 1159
Цитата AngelTheSaviour ()
2 минуты занимают почти 10 ГБ

Ну это ты загнул, другое дело что нужно найти нормальный ломаный фрапс, который будет снимать столько-сколько нужно.
Цитата AngelTheSaviour ()
а вот как снять 10 минут, полностью не засорив все оставшиеся 120 Гб места на диске (из 6ТБ) - вот это вопрос.

1) Почистить диск.
2) Поставить в фрапсе галочку на 29.97 фпс и Half-size.
3) Попробовать Bandicam.
4) Выкинуть AMD и поставить Nvidia.


Цитата AngelTheSaviour ()
это уже зависит от СКОРОСТИ УБИЕНИЯ ВРАГОВ ВО ВРЕМЯ ВЫПОЛНЕНИЯ ЗАДАНИЙ, когда игроки оставляют груз возле точки сброса, а сами тем времен разносят врагов, добывая дополнительные сотни тысяч очков. Разве никто так до этого не делал? ДА, БЕЗ ЭТОГО Я БЫ ПОЛУЧИЛ 300к ОЧКОВ, И ОСТАЛСЯ НА ВТОРОМ МЕСТЕ.

Ну ты эт, по менше разноцветного текста и капса, а то такое ощущение что у тебя бомбануло.
И пусть галактика горит огнём
AngelTheSaviour
1 0%
Offline
72
2015-03-09 в 0:25 # 1160
Kaiser, Я не являюсь пиратом, поэтому не имею возможности безбожно красть программы у их творцов. За названный вес ручаюсь, Ибо сам проверял.
А вот "Ответы на Смешные Предложения":
1) Чистить мне нечего.
2) 30 ФПС не предоставляет игроку возможности нормально играть, как вы же сами и утверждали.
3) То же, что и с Фрапсом
4) Я не Копрофаг, так что не готов менять 400 FPS на 25
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Клан Mass Effect Universe в мультиплеере (Организуем отряды и соревнуемся в истреблении ботов)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe