|
Клан Mass Effect Universe в мультиплеере
|
|
|
2015-03-01 в 20:04 # 1121
Metal_Naklz, Не ну а какие у нас ещё варианты ? Тогда перераспределите бойцов чтоб сбалансировать количество бойцов в отрядах.
И пусть галактика горит огнём
|
2015-03-01 в 20:12 # 1122
Цитата Kaiser (  ) Metal_Naklz, Не ну а какие у нас ещё варианты ? Бойкотировать соревнования 
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
|
2015-03-01 в 20:15 # 1123
Metal_Naklz, Не ну это не в нашем стиле.
И пусть галактика горит огнём
|
2015-03-01 в 20:17 # 1124
Kaiser, ну тогда всем скопом стоим с плакатами и требуем отмены "количественного смягчения" 
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
|
2015-03-01 в 20:24 # 1125
Цитата aleksiann (  ) решение о добавлении баллов личных зачетов - разумно. Это и для игрокв с недостатком опыта хорошо и для тех команд, у которых меньше состав Угу… в копилку команды вместо очков с десяти игроков капают очки с четырёх - это выгодно командам с небольшим составом!
А вот игрокам с недостатком опыта это действительно хорошо. Прошёл бронзу или платину - пофиг, одно очко команде. Опять же, идеально, но исключительно для команд с огромной численностью.
Нужно думать не как бы всех наградить за любой плевок, а о том, как оценить командную игру. Иначе соревнование превращается в тупое задротство: давайте ещё добавлять команде очки, если игрок выполнил личный зачёт два раза, три, десять раз.
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь! Молчание - вот твой ответ.
|
2015-03-01 в 20:31 # 1126
Цитата Shelest (  ) Вообще должна играть только одна группа. Чтобы другие игроки тоже приносили пользу, можно просто каждый раз комбинировать состав. А вот это решение мне подходит. До тех пор пока отряды не укомплектуют вторую группу, можно просто комбинировать состав. А потом играть по полной  Добавлено (01.03.2015, 20:31) ---------------------------------------------
Цитата Taes_Ekon (  ) Угу… в копилку команды вместо очков с десяти игроков капают очки с четырёх - это выгодно командам с небольшим составом! А вот игрокам с недостатком опыта это действительно хорошо. Прошёл бронзу или платину - пофиг, одно очко команде Я поддерживаю изначальный вариант, который предложил Vladimir_N7, а не их изменение в пользу "одного очка" за личный зачет В крайнем случае, если решат всё изменить, то поддерживаю вариант Shelest
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
|
2015-03-01 в 21:33 # 1127
Отлично. К чёрту бонусы от личных зачётов. Отряды отдельно, личные отдельно. И отрядные выполняются только одной группой за этап.
|
2015-03-01 в 21:41 # 1128
Цитата aleksiann (  ) У нас, в отряде "АВС", в самом начале с трудом собралась цельная боевая группа, а последнее командное задание выполняли только трое людей, но никто не возражал. Все понимали, что при конкуренции с полным отрядом, наши шансы становятся меньше. Вот ты сейчас взял и раструбил на всю округу о нашей ахиллесовой пяте. Пусть нас мало зато мы сильны духом чёрт подери! А про конкуренцию я тебе уже кое что говорил. Цитата Metal_Naklz (  ) я вполне уверен что и АВС ввиду опытных игроков тоже может пойти на платину Может конечно, но не разведкой А что если просто вести ограничения на количество личных операций которые будут приплюсовываться к командным очкам но при этом количество добавляемых очков будет зависеть от качества прохождения (а не 1 очко как решил Vladimir_N7) То есть допустим: Ограничение только 3 личных прохождения приплюсовываются к командным очкам. Вот команда в ней 8 человек, 4 человека прошли командное задание и заработали 20 очков . Потом все 8 человек прошли личные задания и внутри своего отряда посоветовавшись выбрали 3 лучших прохождения и отправили организатору (при этом в личный зачет идут все прохождения игроков (то есть на личные задания ограничений нет)) и в сумме этих 3 личных прохождения получился бонус к командным очкам допустим 5. Таким образом уравниваем шансы команд и не убираем бонусы от личных заданий для команды. Вот так вот как то, надеюсь понятно изложил свое предложение. Простите если не понятно 
|
2015-03-01 в 21:45 # 1129
Цитата Metal_Naklz (  ) ну тогда всем скопом стоим с плакатами Уже до стоялись Цитата Vladimir_N7 (  ) Отлично. К чёрту бонусы от личных зачётов. Отряды отдельно, личные отдельно. И отрядные выполняются только одной группой за этап.
И пусть галактика горит огнём
|
2015-03-01 в 22:06 # 1130
Цитата Sergeant_Phoenix (  ) А что если просто вести ограничения на количество личных операций которые будут приплюсовываться к командным очкам но при этом количество добавляемых очков будет зависеть от качества прохождения ИМХО, чем проще - тем лучше. Проще для самых ярых фанатов сделать отдельный личный зачёт - а командный оставить, собственно, командным, а не личным. А то решат выбирать три лучших результата вместо четырёх (что было бы логично) - и в каком положении окажется АВС?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь! Молчание - вот твой ответ.
|
2015-03-01 в 22:24 # 1131
Taes_Ekon, Я не совсем понял, понял ты меня или не понял Я имел ввиду вот прошла команда миссию (командную) заработала 20 очков (к примеру) Потом еще 4 человека прошли личные операции (допустим в соло) После команда решила какие результаты скинуть организатору потому что можно отправить только 3 (опять же допустим) скрина от которых будут зависеть добавляемые бонусные очки к командным допустим по сумме 3х лучших скринов очков вышло 5 , то есть теперь у команды 25 очков. А личные очки и способ их получения остается неизменным (то есть сколько человек прошло личное задание столько человек и получат очки) p.s сплошная тавтология я знаю Цитата Taes_Ekon (  ) и в каком положении окажется АВС?) А при чем тут АВС? (серьезно не понимаю)
|
2015-03-01 в 23:36 # 1132
Цитата Sergeant_Phoenix (  ) Вот ты сейчас взял и раструбил на всю округу о нашей ахиллесовой пяте. Пусть нас мало зато мы сильны духом чёрт подери! А про конкуренцию я тебе уже кое что говорил. Это не ахиллесова пята - это сила! Втроем катали и неплохо выступили Цитата Sergeant_Phoenix (  ) Может конечно, но не разведкой  Добавлено (01.03.2015, 23:08) ---------------------------------------------
Цитата Sergeant_Phoenix (  ) А при чем тут АВС? (серьезно не понимаю)  Добавлено (01.03.2015, 23:36) --------------------------------------------- Когда новое задание будет? 
"Чтобы ваши азарята были полностью здоровы - покупайте сингулёгурт от "Голубой Коровы". "Голубая Корова" - это регулярные поставки нулевого элемента для вашего азарёнка!" Наш девиз - "Не тормози! Сингулёгурт азарьни!!!" - Рекомендовано для беременных и кормящих азари, а также для детей-азари до 15 галактических лет!
|
3 2 - 8 марта 2015 г
В системе Аралах идёт массированное наступление вражеских войск. Приказ отрядам - провести мобилизацию кроганских ополчений и защитить Тучанку.
Задание для отряда: Локация: опорная база "Великан". Цель: успешное выполнение задания, все бойцы должны быть кроганами.
Личное задание: Противник: Цербер. Цель: получить как можно больше очков ХР.
Подробности миссии отряда: К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с "Великана" на любом уровне сложности; враги - любые. Все бойцы отряда должны быть кроганами. Если в отряде присутствуют не-кроганы - результат не засчитывается. В зачёт идёт только один результат выполненного задания. Условия подтверждения выполнения задания: помимо скрина с результатами игры отряд должен предоставить дополнительный скрин: на 11 волне все кроганы должны организованно собраться в кучу на точке эвакуации и сфоткаться на память. Бонусы этапа: • Полная эвакуация отряда с платины/золота/серебра/бронзы подарит соответственно 9/5/3/1 балл на счёт вашей команды. За каждого крогана, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 1 балл. • Эвакуация со "сложной" версии Великана приносит дополнительно 2 очка. • Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.
Подробности личной миссии: • Допускается прохождение в любой локации, с любым составом отряда и с любыми игроками. • Учитываются только ваши личные ХР (в синей полоске), а не итог отряда. Бонусы этапа: • За каждые 20 000 ХР вы получаете 1 очко. Результат округляется (например, 86 200 ХР = 4 очка, 92 500 ХР = 5 очков). • За прохождение на золоте вы получите бонус +1 очко; на платине +2 очка. • В случае вашей гибели вы поличите штраф -2 очка. • За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.
• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов. • До 8 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС. • От капитанов отрядов также нужны 2 скрина с результатами выполненного задания отряда (итог отряда и кроганская фотка на точке эвакуации). • При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных очков.
|
2015-03-02 в 16:33 # 1134
Vladimir_N7, Цитата Vladimir_N7 (  ) Личное задание: Противник: Цербер. Цель: получить как можно больше очков ХР. Вот это будет весело
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
|
2015-03-02 в 18:14 # 1135
Андерстуд Задание принял, в будни вряд ли в командном зачёте приму участие, а вот на личный зачёт время в будни рано или поздно найдётся. Зря я зачехлил Аколит, и снял биотические усилители)
|
2015-03-02 в 23:22 # 1136
а личный зачёт тоже кроганом выполнять?
Здесь должна быть подпись, но её не будет
|
Зелёный_Страж, Нет, насколько я понял
Подпись должна быть не более 300х50 пикселей!
|
Цитата Зелёный_Страж (  ) а личный зачёт тоже кроганом выполнять? Личный зачёт можно выполнить кем угодно.
|
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
|
2015-03-08 в 18:17 # 1140
Результаты третьей недели соревнований Клана Mass Effect Universe!
Отряды:  "Авангард" - 11 [+5] = 16  "SSV NOVERYA SR2" - 11 [+3] = 14  "Трах-Ба-бах!" - 11 [+2] = 13 "T.O.A.S." - 11 [+1] = 12 "Ассоциация Вольных Стрелков" - 0 Бойцы:  AngelTheSaviour - 30 [+5] = 35  Paskal - 20 [+3] = 23  N7_RammsTUIN_SR2 - 20 [+2] = 22 LOLOLOLO - 15 [+1] = 16 LEXA3228 - 13 Dominion2140 - 13 Kaiser - 13 Metal_Naklz - 12 Vladimir_N7 - 12 Gedial - 9 aleksiann - 8 Alice - 8 Sergeant_Phoenix - 8 DV - 6 Shelest - 6 Ghostik - 5 PocketsizedGlo - 4 KROGAN-GNEV - 4 * дополнительные призовые очки за лучшие результаты личного зачёта не засчитываются в копилку отряда * при равных результатах присуждение дополнительных очков за призовые места зависит от времени прохождения
Итоговые результаты трех этапов соревнований!
Отряды:
х 3 "Авангард" - 43 х 1 х 1 "Трах-Ба-бах!" - 26 х 1 х 1 "SSV NOVERYA SR2" - 21 х 1 "Ассоциация Вольных Стрелков" - 14 "T.O.A.S." - 12 Бойцы: х 2 AngelTheSaviour - 62 х 2 Vladimir_N7 - 45  Metal_Naklz - 44  Sergeant_Phoenix - 36  Paskal - 34  aleksiann - 34 Gedial - 33 LEXA3228 - 30 LOLOLOLO - 27 Kaiser - 24 Alice - 23  N7_RammsTUIN_SR2 - 22 Shelest - 21 John_Shepard - 18 lllaxmatist - 16 KROGAN-GNEV - 15 Я-туман - 15 Dominion2140 - 13 DV - 9 Ghostik - 9 Меломан - 7 PocketsizedGlo - 4 Ilostana - 4
Ну и, разумеется,наши хардкорные кроганы!
Добавлено (08.03.2015, 18:17) --------------------------------------------- 4 9 - 15 марта 2015 г
Бойцы союзных флотов должны уметь справляться с непредсказуемыми условиями окружающей среды, поэтому командование отправляет специально подготовленные отряды для выполнения миссий в самых суровых погодных условиях.
Задание для отряда: Локация: любая из "сложных" карт. Цель: успешное выполнение задания, отработка тактики захвата через укрытие.
Личное задание: Локация: Опорная база "Призрак" Цель: Заработать медаль за выстрелы в голову.
Подробности миссии отряда: К выполнению допускаются только участники отряда - случайных лиц или бойцов с других отрядов там быть не должно. Минимальное число участников - не менее трёх. Эвакуация с любой "сложной" версии карт, на любом уровне сложности; враги - любые. Бонусы этапа: • Полная эвакуация отряда с платины/золота/серебра/бронзы подарит соответственно 9/5/3/1 балл на счёт вашей команды. За каждого бойца, в процессе эвакуации брошенного умирать на поле боя снимается 1 балл. • Каждая золотая/серебрянная/бронзовая медаль, полученная за захваты через укрытия, принесёт вашему отряду соответственно 3/2/1 балл. Чем больше бойцов заработают свою медальку, тем больше очков получит отряд. • Также ваша команда получит 5/3/2/1 очков за 1/2/3/4 места соответственно.
Подробности личной миссии: • Допускается прохождение с любым составом отряда и с любыми игроками. Противник - любой. Бонусы этапа: • За золотую/серебряную/бронзовую медаль за выстрелы в голову вы получите соответственно 9/6/3 очков. • За прохождение на платине/золоте/серебре/бронзе вы заработаете 11/8/5/2 очков. • Операция в условиях кислотного дождя принесёт вам дополнительно 1 очко. • В случае вашей гибели вы поличите штраф -2 очка. • За 1/2/3/4 места вы получите дополнительно 5/3/2/1 очков соответственно.
• К выполнению миссий допускаются только участники клана MEU, принятые в один из действующих отрядов. • До 15 марта до 15:00 по МСК каждый участник личного зачёта должен прислать мне скриншот с результатами игры, в полном разрешении своего рабочего стола. Советую загружать скрины на radikal.ru и присылать мне ссылки в ЛС. • От капитанов отрядов также нужен скрин с результатами выполненного задания отряда. • При прохождении личного зачёта на уровне сложности: "платина" (в соло или вдвоём) также требуется приложить 10-минутное видео с прохождением последних волн, извлечением и результатами игры. Дабы у бойцов других отрядов не возникало вопросов и подозрений. • При распределении дополнительных очков за призовые места в случае равных результатов будет учитываться время прохождения, при равном времени - количество полученных очков.
|