Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 6 - Форум

Страница 6 из 70«12456786970»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 195 ][76.47%]
2.Нейтрально[ 49 ][19.22%]
3.Отрицательно[ 11 ][4.31%]
Всего ответов: 255
Iskander
172
8369
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3

Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС

Список игроков на PlayStation

Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
[The_Dreamer]
2 0%
27
2012-02-19 в 18:49 # 101
прикрывают?!! swoon
Мир ничего нам не должен. Если мы чего-то хотим от жизни, это нужно заслужить (Тали Зора)
MagistrYoda
52 0%
736
2012-02-19 в 18:54 # 102
В смысле халяву прикрывают. Дальше только с лицухой.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Iskander
172
8369
2012-02-19 в 18:56 # 103
Quote (semlex)
К концу второй волны патроны заканчиваются. Приходится убивать всех вручную.

Там же повсюду ящики с патронами стоят)
ammeak
2 0%
16
2012-02-19 в 19:17 # 104
Iskander, ты писал, что при создании закрытой игры к тебе не могут присоединиться. а ты приглашения высылал?

а по поводу прохождения одному, у меня разведчиком один раз до середины 5-ой волны удалось продержаться и пару раз в третьей выполнить задания (кроме ликвидации целей). Но только на Новерии и на бронзе. там есть три укрытия на краю посадочной площадки (есть куда уйти от гранаты) и оттуда относительно просто отстрелевать врагов из снайперки.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
Iskander
172
8369
2012-02-19 в 21:48 # 105
Quote (ammeak)
Iskander, ты писал, что при создании закрытой игры к тебе не могут присоединиться. а ты приглашения высылал?

высылал конечно
ammeak
2 0%
16
2012-02-19 в 22:01 # 106
Извиняюсь за глупые вопросы. До того с онлайн играми не связывался, вот и не знаю, что привычно, а что нет. потому и играл оди пока не набрал 7 уровень у разведчика и солдата. %)

А знает кто, что за способность Снайпер у турианца-солдата?

И в каких наборах обычно другие расы открываются?
Я всякие покупал, но кроме улучшений уже имеющихся так ничего и не получил.
BigKING
9 0%
317
2012-02-19 в 22:04 # 107
Со вчерашнего дня начал играть)
Раса/класс: человек/страж
Платформа: pс
Origin: Bigger13
С радостью с кем-нибудь сыграю))
Iskander
172
8369
2012-02-20 в 0:27 # 108
Quote (ammeak)

Во всех наборах попадаются, случайным образом. crazy
Михалыч
25 0%
414
2012-02-20 в 0:34 # 109
Quote (ammeak)

Вообще чтобы открыть новые расы, лучше всего брать набор, стоящий 20000. В том, что по 5000 обычно мелочевка
Iskander
172
8369
2012-02-20 в 2:00 # 110
Сегодня удалось поиграть почти со всеми френдами с MEU. :) Вот только с Манарой не удаётся пересечься((

Качал сегодня человека-адепта и много раз пожалел об этом. Скучный он какой-то. У азари-адепта умения поинтереснее, но я её слишком поздно открыл, когда у человека был уже 12 уровень. Докачаю до 20-го и попробую за разведчика-турианца))

Винтовка "Призрак" - жесть. Отдача такая, что в прицел ничего не видно. В голову попасть нереально и общей убойной силой это не компенсируется. И перезаряжается долго. Короче, непонятное оружие. Выбрал её адептом на один бой и с первых же волн начал сливать сопартийцам по очкам раза в два... Хорошо, что пистолет был в наличии, с двумя улучшениями.

И да, бронза уже не впечатляет. Особенно с сильными сопартийцами. Начинается тупая беготня по карте, кто больше убъёт. А вот на серебре уже весело, все в кучу сбиваются и другу другу задницы головы прикрывают. :) Но всё равно серебро это вполне проходимый уровень. Надо на золоте тренироваться. И очков больше дают, и денег (я как-то быстро и незаметно 120 тысяч накопил), и полезно скилл прокачивать перед релизом МЕ3. Там будут не только войска Цербера, но и много других интересных существ. crazy
Shelest
108 0%
5782
2012-02-20 в 2:16 # 111
Iskander, завтра еще разок поиграем на золоте spiteful А я играла с Манарой blum3
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-20 в 2:26 # 112
Цифры справа от N7 - это тупо количество сыгранных игр :D
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
172
8369
2012-02-20 в 2:36 # 113
Taes_Ekon, если бы это было так, у меня было бы уже 100 или 200. crazy Эта цифра действительно сумма уровней всех персонажей. Сегодня прокачав адепта в этом убедился. Только не понятно почему в мировом рейтинге цифра упирается в 120. Скорее всего в демке есть ограничения на количество персонажей. То есть, либо какие-то классы не выпадают в наборах ветерана и рекрута, либо больше 6 персов создать нельзя.
semlex
15 0%
2123
2012-02-20 в 3:07 # 114
Quote (Iskander)
Надо на золоте тренироваться. И очков больше дают, и денег (я как-то быстро и незаметно 120 тысяч накопил), и полезно скилл прокачивать перед релизом МЕ3.

Без голосовой связи и полностью прокачанного бойца золото не пройти. Мы серебро то в большей степени благодаря мастерству MagistrYoda прошли crazy
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-20 в 3:08 # 115
Quote (Iskander)
Только не понятно почему в мировом рейтинге цифра упирается в 120

Есть игрок с рейтингом 124 8)
Вряд ли это связано с уровнем. У меня азари-адепту сходу дали 12 уровень (прямо из набора, без игр, сыгранных ей), но это не повлияло на рейтинг. Точно так же не влияют курсы, добавляющие опыт существующим персонажам :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Shelest
108 0%
5782
2012-02-20 в 3:29 # 116
На самом деле серебро тяжело пройти из—за фантомов. Когда начинаются волны с этими склизкими гадами, тогда надо держаться вместе и прикрывать друг другу спину. Ну и вообще на высоких уровнях сложности бегать хотя бы в паре, а то орда злых фрагов запинает одиночку в темном переулке. Убедилась на личном опыте х)))
ИМХО без микра никак нельзя играть на золоте) (на серебре еще ладно) ибо требуется командная игра и координация действий. Иначе слив карты.
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
yurec
30 0%
1285
2012-02-20 в 7:13 # 117
Quote (Iskander)
Эта цифра действительно сумма уровней всех персонажей.

Не совсем, складываются уровни только у классов, т.е. если открыто, к примеру, два персонажа класса "Солдат", а играешь одним, второму очки идут автоматически, но в общий рейтинг уровень не добавляют. Я так Крогана прокачал до 20 уровня, а ведь играл только человеком. crazy
Quote (Iskander)
То есть, либо какие-то классы не выпадают в наборах ветерана и рекрута, либо больше 6 персов создать нельзя.

У меня создано 7 персов crazy Мне начинает казаться, что многих карточек в демке нет crazy
MagistrYoda
52 0%
736
2012-02-20 в 8:07 # 118
Quote (Taes_Ekon)
Есть игрок с рейтингом 124 8)

Да это глюк, или читер. Как сказал yurec, уровни прокачиваются действительно не отдельным персонажам, а целым классам. Классов 6, уровней 20 - максимальный рейтинг 120.

Quote (yurec)
Мне начинает казаться, что многих карточек в демке нет

Я вот тоже подумал, что в демке нет последнего персонажа в каждом классе, ибо сколько играл, не видел таких комбинаций.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
22 0%
2422
2012-02-20 в 12:36 # 119
Quote (yurec)
Не совсем, складываются уровни только у классов

Вчера проверил - действительно так. С небольшим добавлением: у активных классов - то есть, тех, где создан хотя бы один персонаж. У меня есть классы, которые я никогда не использовал, но из карточек выпадал опыт для них - их уровень не учитывается в рейтинге.
По этой же причине, кстати, у новичков рейтинг равен единице, а не шести :) До шести его можно довести, создав по одному персонажу каждого класса (играть ими не обязательно).

Quote (MagistrYoda)
Я вот тоже подумал, что в демке нет последнего персонажа в каждом классе, ибо сколько играл, не видел таких комбинаций.

Это вообще не имеет значения и не поможет получить рейтинг 124. Для такого нужен был бы седьмой класс)

Ну или уровни можно повышать выше 20. А вдруг?)
ammeak
2 0%
16
2012-02-20 в 14:04 # 120
У меня предложение. давайте проверим, кто каким классом сможет в одиночку до какой волны продержаться. для начала на бронзе, а там может и до серебра дойдёт. катру тоже указывайте. Для меня лично Новерия проще.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Страница 6 из 70«12456786970»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe