Mass Effect Universe

Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! - Страница 6 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся!
Как вы относитесь к мультиплееру в ME3?
1.Положительно[ 208 ][77.32%]
2.Нейтрально[ 49 ][18.22%]
3.Отрицательно[ 12 ][4.46%]
Всего ответов: 269
Iskander
189 0%
Offline
8669
2011-10-11 в 16:24 # 1

В этой теме можно найти компанию для кооперативного прохождения Mass Effect 3


Необходимо указать:
Платформа: PC, Xbox 360 или PlayStation 3
Ник: Origin ID (PC), Gamertag Xbox Live или ник Play Station Network

Список игроков на РС


Список игроков на PlayStation



Мануал по кооперативному режиму: КЛИК! [Руководство по мультиплееру Mass Effect 3, тактика]
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 18:56 # 101
Quote (semlex)
К концу второй волны патроны заканчиваются. Приходится убивать всех вручную.

Там же повсюду ящики с патронами стоят)
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-19 в 19:17 # 102
Iskander, ты писал, что при создании закрытой игры к тебе не могут присоединиться. а ты приглашения высылал?

а по поводу прохождения одному, у меня разведчиком один раз до середины 5-ой волны удалось продержаться и пару раз в третьей выполнить задания (кроме ликвидации целей). Но только на Новерии и на бронзе. там есть три укрытия на краю посадочной площадки (есть куда уйти от гранаты) и оттуда относительно просто отстрелевать врагов из снайперки.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-19 в 21:48 # 103
Quote (ammeak)
Iskander, ты писал, что при создании закрытой игры к тебе не могут присоединиться. а ты приглашения высылал?

высылал конечно
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-19 в 22:01 # 104
Извиняюсь за глупые вопросы. До того с онлайн играми не связывался, вот и не знаю, что привычно, а что нет. потому и играл оди пока не набрал 7 уровень у разведчика и солдата. %)

А знает кто, что за способность Снайпер у турианца-солдата?

И в каких наборах обычно другие расы открываются?
Я всякие покупал, но кроме улучшений уже имеющихся так ничего и не получил.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
BigKING
11 0%
Offline
317
2012-02-19 в 22:04 # 105
Со вчерашнего дня начал играть)
Раса/класс: человек/страж
Платформа: pс
Origin: Bigger13
С радостью с кем-нибудь сыграю))
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-20 в 0:27 # 106
Quote (ammeak)
И в каких наборах обычно другие расы открываются?
Я всякие покупал, но кроме улучшений уже имеющихся так ничего и не получил.

Во всех наборах попадаются, случайным образом. crazy
Михалыч
31 0%
Offline
432
2012-02-20 в 0:34 # 107
Quote (ammeak)

И в каких наборах обычно другие расы открываются?
Я всякие покупал, но кроме улучшений уже имеющихся так ничего и не получил.


Вообще чтобы открыть новые расы, лучше всего брать набор, стоящий 20000. В том, что по 5000 обычно мелочевка
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-20 в 2:00 # 108
Сегодня удалось поиграть почти со всеми френдами с MEU. :) Вот только с Манарой не удаётся пересечься((

Качал сегодня человека-адепта и много раз пожалел об этом. Скучный он какой-то. У азари-адепта умения поинтереснее, но я её слишком поздно открыл, когда у человека был уже 12 уровень. Докачаю до 20-го и попробую за разведчика-турианца))

Винтовка "Призрак" - жесть. Отдача такая, что в прицел ничего не видно. В голову попасть нереально и общей убойной силой это не компенсируется. И перезаряжается долго. Короче, непонятное оружие. Выбрал её адептом на один бой и с первых же волн начал сливать сопартийцам по очкам раза в два... Хорошо, что пистолет был в наличии, с двумя улучшениями.

И да, бронза уже не впечатляет. Особенно с сильными сопартийцами. Начинается тупая беготня по карте, кто больше убъёт. А вот на серебре уже весело, все в кучу сбиваются и другу другу задницы головы прикрывают. :) Но всё равно серебро это вполне проходимый уровень. Надо на золоте тренироваться. И очков больше дают, и денег (я как-то быстро и незаметно 120 тысяч накопил), и полезно скилл прокачивать перед релизом МЕ3. Там будут не только войска Цербера, но и много других интересных существ. crazy
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-20 в 2:16 # 109
Iskander, завтра еще разок поиграем на золоте spiteful А я играла с Манарой blum3
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-20 в 2:26 # 110
Цифры справа от N7 - это тупо количество сыгранных игр :D
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-20 в 2:36 # 111
Taes_Ekon, если бы это было так, у меня было бы уже 100 или 200. crazy Эта цифра действительно сумма уровней всех персонажей. Сегодня прокачав адепта в этом убедился. Только не понятно почему в мировом рейтинге цифра упирается в 120. Скорее всего в демке есть ограничения на количество персонажей. То есть, либо какие-то классы не выпадают в наборах ветерана и рекрута, либо больше 6 персов создать нельзя.
semlex
21 0%
Offline
2120
2012-02-20 в 3:07 # 112
Quote (Iskander)
Надо на золоте тренироваться. И очков больше дают, и денег (я как-то быстро и незаметно 120 тысяч накопил), и полезно скилл прокачивать перед релизом МЕ3.

Без голосовой связи и полностью прокачанного бойца золото не пройти. Мы серебро то в большей степени благодаря мастерству MagistrYoda прошли crazy
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-20 в 3:08 # 113
Quote (Iskander)
Только не понятно почему в мировом рейтинге цифра упирается в 120

Есть игрок с рейтингом 124 8)
Вряд ли это связано с уровнем. У меня азари-адепту сходу дали 12 уровень (прямо из набора, без игр, сыгранных ей), но это не повлияло на рейтинг. Точно так же не влияют курсы, добавляющие опыт существующим персонажам :)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-02-20 в 3:29 # 114
На самом деле серебро тяжело пройти из—за фантомов. Когда начинаются волны с этими склизкими гадами, тогда надо держаться вместе и прикрывать друг другу спину. Ну и вообще на высоких уровнях сложности бегать хотя бы в паре, а то орда злых фрагов запинает одиночку в темном переулке. Убедилась на личном опыте х)))
ИМХО без микра никак нельзя играть на золоте) (на серебре еще ладно) ибо требуется командная игра и координация действий. Иначе слив карты.
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
yurec
34 0%
Offline
1281
2012-02-20 в 7:13 # 115
Quote (Iskander)
Эта цифра действительно сумма уровней всех персонажей.

Не совсем, складываются уровни только у классов, т.е. если открыто, к примеру, два персонажа класса "Солдат", а играешь одним, второму очки идут автоматически, но в общий рейтинг уровень не добавляют. Я так Крогана прокачал до 20 уровня, а ведь играл только человеком. crazy
Quote (Iskander)
То есть, либо какие-то классы не выпадают в наборах ветерана и рекрута, либо больше 6 персов создать нельзя.

У меня создано 7 персов crazy Мне начинает казаться, что многих карточек в демке нет crazy
MagistrYoda
60 0%
Offline
839
2012-02-20 в 8:07 # 116
Quote (Taes_Ekon)
Есть игрок с рейтингом 124 8)

Да это глюк, или читер. Как сказал yurec, уровни прокачиваются действительно не отдельным персонажам, а целым классам. Классов 6, уровней 20 - максимальный рейтинг 120.

Quote (yurec)
Мне начинает казаться, что многих карточек в демке нет

Я вот тоже подумал, что в демке нет последнего персонажа в каждом классе, ибо сколько играл, не видел таких комбинаций.
Если у вас вылетает Mass Effect после битвы с Сареном и вы хотите оставить сохранения, то скидывать нужно 2 файла: *_AutoSave.MassEffectSave и Profile.MassEffectProfile, желательно одним архивом.
Taes_Ekon
31 0%
Offline
2439
2012-02-20 в 12:36 # 117
Quote (yurec)
Не совсем, складываются уровни только у классов

Вчера проверил - действительно так. С небольшим добавлением: у активных классов - то есть, тех, где создан хотя бы один персонаж. У меня есть классы, которые я никогда не использовал, но из карточек выпадал опыт для них - их уровень не учитывается в рейтинге.
По этой же причине, кстати, у новичков рейтинг равен единице, а не шести :) До шести его можно довести, создав по одному персонажу каждого класса (играть ими не обязательно).

Quote (MagistrYoda)
Я вот тоже подумал, что в демке нет последнего персонажа в каждом классе, ибо сколько играл, не видел таких комбинаций.

Это вообще не имеет значения и не поможет получить рейтинг 124. Для такого нужен был бы седьмой класс)

Ну или уровни можно повышать выше 20. А вдруг?)
Ты надеешься, что эта война закончится, не запятнав твою честь. Встань среди теней триллионов погибших и спроси их, важна ли честь!
Молчание - вот твой ответ.
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-20 в 14:04 # 118
У меня предложение. давайте проверим, кто каким классом сможет в одиночку до какой волны продержаться. для начала на бронзе, а там может и до серебра дойдёт. катру тоже указывайте. Для меня лично Новерия проще.
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
Iskander
189 0%
Offline
8669
2012-02-20 в 14:06 # 119
Quote (Taes_Ekon)
Мануал: Кооператив ME3

Taes_Ekon, отлично! good2 Я закрепил тему вверху и сегодня добавлю скриншотов из меню для наглядности.

Кстати, может быть эта цифра около N7 и есть тот самый пресловутый "уровень галактической готовности", который будет косвенно влиять на одиночную компанию? Ведь никакой другой внутриигровой статистики нет.
Quote (ammeak)
У меня предложение. давайте проверим, кто каким классом сможет в одиночку до какой волны продержаться.

Желательно со скриншотами. crazy
ammeak
2 0%
Offline
16
2012-02-20 в 14:10 # 120
Как доказательства? а что тогда сохранять? Ну и совсем глупый вопрос, чем там удобнее скриншоты делать? crazy
Валор моргулис. Валор дохаэрис
/Люди смертны. Люди служат/
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect 3: кооперируемся! (Обсуждаем и организуем совместные игры)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe