Mass Effect Universe - Вселенная Масс Эффект

Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) - Страница 9 - Форум

Страница 9 из 11«127891011»
Модератор форума: Vladimir_N7 
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт)
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-03-04 в 0:32 # 1

• • •
• • •

В задачу Разведовательно-Штурмового спец-отряда Космо-Десантных войск входит: 1) Сплочённость, организованность, тактический подход при выполнении любых задач с выкладкой в 146%. 2) Субординация и дисциплина в отношении к старшим по званию и соответственно наоборот.

Искусственный Интеллект SSV NOVERIA SR2

• V. I. K. I. •
• Virtual Interactive Kinetic Intelligence •

• • •КОМАНДНЫЕ И ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ • • •

1 Место в турнире - занятое боевым экипажем корабля:

Личная Победа в индивидуальных соревнованиях
Командира Корабля (Капитана 3-го ранга) Paskal_SR2

Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-04-22 в 18:29 # 161
Цитата Kaiser ()
Metal_Naklz, Вы бы, сударь, лучше бы пришли бы на совместку.

Я буду готов ближе к 19:00, от совместки ни в коем случае не отказываюсь :)

Добавлено (22.04.2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Paskal ()
Мне тоже так кажется. У нас тут семейные разборки.

Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
47 0%
595
2015-04-22 в 18:33 # 162
Цитата Metal_Naklz ()
В данной части мы более дипломатичны и не давим на игроков, все комментарии руководства носят рекомендательный характер и в большинстве случаев, являются объективными

В данном случае имеет место тотальный игнор замечаний\предложений в любом виде, хотя комментарии не менее объективны.
Ну... по крайней мере с моей стороны.

Добавлено (22.04.2015, 18:33)

Цитата Metal_Naklz ()
Я буду готов ближе к 19:00, от совместки ни в коем случае не отказываюсь

Гут.
Цитата Metal_Naklz ()
Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте

В этом есть доля правды... но к сожалению не все сейчас имеют возможность собраться в "не публичном месте"
За Землю и Человечество !
Paskal
96 0%
400
2015-04-22 в 18:44 # 163
Цитата Metal_Naklz ()
Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте

Ваша недавняя разборка во флудилке подала дурной примером, а дурной пример, как известно заразителен.

Люди так удивляются, когда с ними ведёшь себя так, как и они с тобой.
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-04-22 в 18:44 # 164
Цитата Paskal ()
Мне тоже так кажется. У нас тут семейные разборки.

Только без ремня swoon crazy

:Р (Paskal) Сегодня
Вот тут я их поддерживаю это не правильно и очень обидно.

Единогласным решением Экипажа корабля "SSV NOVERIA SR2", я скрипя зубами, кладу на полку красную кнопку самоуничтожения, беру второй челнок и сваливаю на .... Планету синикоженьких жопок, на 6 дней.
Назначаю ИО Командира корабля
В случаи провала задания будет разжалован до Главного Корабельного Старшины

Главный корабельный старшина ComradeRazor_SR2 действующим приказом капитана разжалован до Сержанта 1 статьи, без возможности восстановления или повышения в звании ИО Командира корабля
Prakk
7 0%
59
2015-04-22 в 18:46 # 165
Facepalm
Paskal
96 0%
400
2015-04-22 в 18:46 # 166
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Только без ремня

Это чертовски заманчиво girlvsboy

Metal_Naklz
86 0%
2445
2015-04-22 в 18:51 # 167
Цитата Paskal ()
Ваша недавняя разборка во флудилке подала дурной примером

А у нас не было разборок, сугубо объяснение своих позиций и комфронтация на том, что позиции отличались друг от друга, до разборок не доходило :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Paskal
96 0%
400
2015-04-22 в 18:54 # 168
Цитата Metal_Naklz ()
А у нас не было разборок, сугубо объяснение своих позиций и комфронтация на том, что позиции отличались друг от друга, до разборок не доходило

Мы сейчас делаем тоже самое, только по своему. Тебе не понять. У нас тут своя атмосфера. crazy

ps: Оставила вас на ОДИН вечер и на тебе.
Бездельники. На кол вас всех надо. diablo

Kaiser
47 0%
595
2015-04-22 в 19:04 # 169
Только без ремня

Цитата Paskal ()
Это чертовски заманчиво

Ремень уже не в моде, надо пулемётом. crazy

Единогласным решением Экипажа корабля "SSV NOVERIA SR2", я скрипя зубами, кладу на полку красную кнопку самоуничтожения, беру второй челнок и сваливаю на .... Планету синикоженьких жопок, на 6 дней.

Чего собственно и добивались.

Добавлено (22.04.2015, 19:04)

Цитата Paskal ()
ps: Оставила вас на ОДИН вечер и на тебе.
Бездельники.

Вот тебе мораль: Не оставляй меня, даже на один вечер. mosking

Цитата Paskal ()
На кол вас всех надо.

На вилы. crazy
Vladimir_N7
105 0%
1109
2015-04-27 в 21:12 # 170

Поздравляем победителей сезона мультиплеерных игр:
Paskal и весь отряд "SSV NOVERIA SR2" !!

Paskal
96 0%
400
2015-04-27 в 21:19 # 171
Vladimir_N7, Спасибо. Было весело. :)

Kaiser
47 0%
595
2015-04-27 в 22:17 # 172
ПобедоБесия Пост
crazy

Эй народ, угадайте что ? Правильно, в эфире Министерство Правды !
И сегодня в нашей студии сломались почти все победо\перемогаметры, лишь один выдержал такую нагрузку ! crazy

А всё потому что отряд SSV NOVERIA SR2 смогла победить по всем фронтам!
Несмотря на треш предательство и содомию что тут творилась последние пару дней, отряд собрался и закончил начатое. crazy
Ведь следующий день после первой попытки выглядел как-то вот так

В итоге, бойцы собрались под новым руководством и устроили Бурю в Пустыне

Во всех смыслах этого слова, так что из-за песчаной бури вся оптика камер министерства накрылась. pardon
Есть лишь один кадр, с ещё неповреждённой на то время, камеры

Нет ну надо же как-то разбавить сухой текст. mosking

И что мы имеем в итоге ? Чистейшую победу, ура товарищи ! drinks

После победы на основном фронте, события перенеслись на реактор, где Paskal и Kaiser пусть не идеально, но на хорошем уровне провели зачистку местности !
Благодаря чему Paskal всё таки победила в индивидуальном зачёте, с чем её от имени всего отряда, и себя лично, поздравляю ! give_rose party

Ну и последнее на сегодня, это совместный забег.
Ну там разумеется всё тоже по королевски.

Как говорится: "Побеждать в соревнованиях мы не бросим
" crazy

Так что довожу к сведению некоторых, что я, как и весь отряд, доказали "свою полезность".
За сим к повышению должны приставить: Paskal, Prakk, ComradeRazor(он же LOLOLOLO) и SSERGEY104 (он же KROGAN-GNEV). Что по поводу меня ? Ну это уже пусть общество решает.

Ну и на последок победная музычка игравшая у меня в наушниках на момент нашего королевского прохождения.

На сим всё.
ERROR 404 Kaiser Not Found или пошёл обмазываться победой. crazy
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-04-27 в 23:12 # 173
Цитата Kaiser ()
Несмотря на треш предательство и содомию что тут творилась последние пару дней, отряд собрался и закончил начатое.

Если ты до сих пор считаешь мои действия предательством, то ты ошибаешься, это была проверка (Жёсткая), но проверка - справитесь ли вы с этим заданием и сможете показать достойный результат на финишной прямой. Если бы я в вас реально сомневался и были бы шансы на 100% слив призового места, то я бы не стал затевать такой план, ибо я тоже не одним местом думаю и мне тоже нужна победа, тем более не буду же я на корню рубить 3-х летние плоды своих и ваших трудов. dirol (при равных результатах, была бы переигровка, либо по количеству золотых медалей мы бы остались на 1 позиции)
Так что принимай поздравления, но повышения пока не жди, ибо как я писал результатом я всёравно недоволен, но ты достойно сохранил своё звание.

А повишение в звании удостаивается Главный старшина Prakk _SR2 , теперь он Главный Корабельный Старшина и это не всё! За победу в Инвидидуальном этапе Капитан-лейтенанту Paskal_SR2 присваиваю звание Капитан 3-го ранга , всем остальным благодарность за участие.
Shelest
108 0%
5782
2015-04-27 в 23:20 # 174
Цитата Kaiser ()

Не удержалась crazy
«Do not go gentle into that good night,
Old age should burn and rave at close of day,
Rage, rage against the dying of the light»
N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-04-27 в 23:23 # 175
Цитата Shelest ()
Не удержалась

Мы темку пересоздали так как возможность редактирования своих постов я потерял, а там было Овер 9000 просмотров blush2 blum3
Paskal
96 0%
400
2015-04-27 в 23:30 # 176
а там было Овер 9000 просмотров

без учета погрешности crazy

Kaiser
47 0%
595
2015-04-27 в 23:39 # 177
Цитата Shelest ()
Не удержалась

Ну это мне надо было для рифмы(один четыре восемь восемь).

Погрешность крайне мала, так что у нас одинаковое количество просмотров. crazy
LOLOLOLO
4 20%
50
2015-04-28 в 12:34 # 178
Если ты до сих пор считаешь мои действия предательством, то ты ошибаешься, это была проверка (Жёсткая), но проверка - справитесь ли вы с этим заданием и сможете показать достойный результат на финишной прямой. Если бы я в вас реально сомневался и были бы шансы на 100% слив призового места, то я бы не стал затевать такой план, ибо я тоже не одним местом думаю и мне тоже нужна победа, тем более не буду же я на корню рубить 3-х летние плоды своих и ваших трудов. (при равных результатах, была бы переигровка, либо по количеству золотых медалей мы бы остались на 1 позиции)
Так что принимай поздравления, но повышения пока не жди, ибо как я писал результатом я всёравно недоволен, но ты достойно сохранил своё звание.
А повишение в звании удостаивается Главный старшина Prakk _SR2 , теперь он Главный Корабельный Старшина и это не всё! За победу в Инвидидуальном этапе Капитан-лейтенанту Paskal_SR2 присваиваю звание Капитан 3-го ранга , всем остальным благодарность за участие.

N7_RammsTUIN_SR3
53 40%
361
2015-04-28 в 22:30 # 179
LOLOLOLO, я не совсем понял смысл картинки :) , поясни ;)
Prakk
7 0%
59
2015-04-28 в 23:44 # 180
Жень Тебя что то напрягает??

Меня напрягает твой поступок на следующий день после очередной попытки пройти задание отряда. Я отказываюсь воспринимать твои слова на счёт "все рассчитано, все специально...". Отчасти потому что я сам обидчивый и вспыльчивый человек могу понять чувства, которые на тот вечер вызывали наши товарищи по команде. Сам хотел пару раз послать все к черту и пойти спокойно спать. Твой поступок отказываюсь воспринимать иначе как бегство от агрессивных эмоций и попытку "узаконить" сиюминутную слабость. Как командир отряда и по сути руководитель ты не мог позволить себе подобную слабость. За подобные "проверки" в приличном общество морду бьют, а в случаях с любимыми расходятся/разводятся. Это не есть позыв к действию, но лишь пример из жизни нашего общества. В любом случае для меня это будет оставаться актом предательства, а не заботы "отца командира".

В начале весны я зашел сыграть пару боёв в мультиплеере ME3 и с радостью узнал что вся наша банда в сборе. Когда рассказали про соревнование и положение "Новерии" (не придупредили сразу о участии, пропустили этап), то просто захотел попытаться доказать что мы не пальцем деланны. Рад что это получилось. Надоело испытывать негатив при одном воспоминании о последней совместной игре. Скажу только спасибо всем за отличную игру и "давайте жить дружно" (с). Всем пока.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
Страница 9 из 11«127891011»
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

ExtraNet
Обсуждение нового раздела сайта
Рейтинг квестов в реальности
Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe