Mass Effect Universe

Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) - Страница 9 - Форум

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-04 в 0:32 # 1


• • •
• • •






В задачу Разведовательно-Штурмового спец-отряда Космо-Десантных войск входит: 1) Сплочённость, организованность, тактический подход при выполнении любых задач с выкладкой в 146%. 2) Субординация и дисциплина в отношении к старшим по званию и соответственно наоборот.







Искусственный Интеллект SSV NOVERIA SR2

• V. I. K. I. •
• Virtual Interactive Kinetic Intelligence •












• • •КОМАНДНЫЕ И ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ • • •



1 Место в турнире - занятое боевым экипажем корабля:





Личная Победа в индивидуальных соревнованиях
Командира Корабля (Капитана 3-го ранга) Paskal_SR2





Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-22 в 18:29 # 161
Цитата Kaiser ()
Metal_Naklz, Вы бы, сударь, лучше бы пришли бы на совместку.

Я буду готов ближе к 19:00, от совместки ни в коем случае не отказываюсь :)

Добавлено (22.04.2015, 18:29)
---------------------------------------------

Цитата Paskal ()
Мне тоже так кажется. У нас тут семейные разборки.

Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-22 в 18:33 # 162
Цитата Metal_Naklz ()
В данной части мы более дипломатичны и не давим на игроков, все комментарии руководства носят рекомендательный характер и в большинстве случаев, являются объективными

В данном случае имеет место тотальный игнор замечаний\предложений в любом виде, хотя комментарии не менее объективны.
Ну... по крайней мере с моей стороны.

Добавлено (22.04.2015, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Metal_Naklz ()
Я буду готов ближе к 19:00, от совместки ни в коем случае не отказываюсь

Гут.
Цитата Metal_Naklz ()
Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте

В этом есть доля правды... но к сожалению не все сейчас имеют возможность собраться в "не публичном месте"
И пусть галактика горит огнём
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-22 в 18:44 # 163
Цитата Metal_Naklz ()
Стоит заметить, что семейные, личные разборки обычно не выносятся на всеобщее обозрения а решаются где-то не в публичном месте

Ваша недавняя разборка во флудилке подала дурной примером, а дурной пример, как известно заразителен.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-22 в 18:44 # 164
Цитата Paskal ()
Мне тоже так кажется. У нас тут семейные разборки.


Только без ремня swoon crazy

:Р (Paskal) Сегодня
Вот тут я их поддерживаю это не правильно и очень обидно.

Единогласным решением Экипажа корабля "SSV NOVERIA SR2", я скрипя зубами, кладу на полку красную кнопку самоуничтожения, беру второй челнок и сваливаю на .... Планету синикоженьких жопок, на 6 дней.
Назначаю ИО Командира корабля
В случаи провала задания будет разжалован до Главного Корабельного Старшины

Главный корабельный старшина ComradeRazor_SR2 действующим приказом капитана разжалован до Сержанта 1 статьи, без возможности восстановления или повышения в звании ИО Командира корабля
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-22 в 18:46 # 165
Facepalm
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-22 в 18:46 # 166
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Только без ремня

Это чертовски заманчиво girlvsboy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-22 в 18:51 # 167
Цитата Paskal ()
Ваша недавняя разборка во флудилке подала дурной примером

А у нас не было разборок, сугубо объяснение своих позиций и комфронтация на том, что позиции отличались друг от друга, до разборок не доходило :)
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-22 в 18:54 # 168
Цитата Metal_Naklz ()
А у нас не было разборок, сугубо объяснение своих позиций и комфронтация на том, что позиции отличались друг от друга, до разборок не доходило

Мы сейчас делаем тоже самое, только по своему. Тебе не понять. У нас тут своя атмосфера. crazy

ps: Оставила вас на ОДИН вечер и на тебе.
Бездельники. На кол вас всех надо. diablo
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-22 в 19:04 # 169
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Только без ремня

Цитата Paskal ()
Это чертовски заманчиво

Ремень уже не в моде, надо пулемётом. crazy

Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Единогласным решением Экипажа корабля "SSV NOVERIA SR2", я скрипя зубами, кладу на полку красную кнопку самоуничтожения, беру второй челнок и сваливаю на .... Планету синикоженьких жопок, на 6 дней.

Чего собственно и добивались.

Добавлено (22.04.2015, 19:04)
---------------------------------------------

Цитата Paskal ()
ps: Оставила вас на ОДИН вечер и на тебе.
Бездельники.

Вот тебе мораль: Не оставляй меня, даже на один вечер. mosking

Цитата Paskal ()
На кол вас всех надо.

На вилы. crazy
И пусть галактика горит огнём
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-04-27 в 21:12 # 170

Поздравляем победителей сезона мультиплеерных игр:
Paskal и весь отряд "SSV NOVERIA SR2" !!



Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-27 в 21:19 # 171
Vladimir_N7, Спасибо. Было весело. :)
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-27 в 22:17 # 172
ПобедоБесия Пост
crazy

Эй народ, угадайте что ? Правильно, в эфире Министерство Правды !
И сегодня в нашей студии сломались почти все победо\перемогаметры, лишь один выдержал такую нагрузку ! crazy


А всё потому что отряд SSV NOVERIA SR2 смогла победить по всем фронтам!
Несмотря на треш предательство и содомию что тут творилась последние пару дней, отряд собрался и закончил начатое. crazy
Ведь следующий день после первой попытки выглядел как-то вот так


В итоге, бойцы собрались под новым руководством и устроили Бурю в Пустыне


Во всех смыслах этого слова, так что из-за песчаной бури вся оптика камер министерства накрылась. pardon
Есть лишь один кадр, с ещё неповреждённой на то время, камеры

Нет ну надо же как-то разбавить сухой текст. mosking

И что мы имеем в итоге ? Чистейшую победу, ура товарищи ! drinks

После победы на основном фронте, события перенеслись на реактор, где Paskal и Kaiser пусть не идеально, но на хорошем уровне провели зачистку местности !
Благодаря чему Paskal всё таки победила в индивидуальном зачёте, с чем её от имени всего отряда, и себя лично, поздравляю ! give_rose party

Ну и последнее на сегодня, это совместный забег.
Ну там разумеется всё тоже по королевски.

Как говорится: "Побеждать в соревнованиях мы не бросим
" crazy

Так что довожу к сведению некоторых, что я, как и весь отряд, доказали "свою полезность".
За сим к повышению должны приставить: Paskal, Prakk, ComradeRazor(он же LOLOLOLO) и SSERGEY104 (он же KROGAN-GNEV). Что по поводу меня ? Ну это уже пусть общество решает.

Ну и на последок победная музычка игравшая у меня в наушниках на момент нашего королевского прохождения.


На сим всё.
ERROR 404 Kaiser Not Found или пошёл обмазываться победой. crazy
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-27 в 23:12 # 173
Цитата Kaiser ()
Несмотря на треш предательство и содомию что тут творилась последние пару дней, отряд собрался и закончил начатое.


Если ты до сих пор считаешь мои действия предательством, то ты ошибаешься, это была проверка (Жёсткая), но проверка - справитесь ли вы с этим заданием и сможете показать достойный результат на финишной прямой. Если бы я в вас реально сомневался и были бы шансы на 100% слив призового места, то я бы не стал затевать такой план, ибо я тоже не одним местом думаю и мне тоже нужна победа, тем более не буду же я на корню рубить 3-х летние плоды своих и ваших трудов. dirol (при равных результатах, была бы переигровка, либо по количеству золотых медалей мы бы остались на 1 позиции)
Так что принимай поздравления, но повышения пока не жди, ибо как я писал результатом я всёравно недоволен, но ты достойно сохранил своё звание.

А повишение в звании удостаивается Главный старшина Prakk _SR2 , теперь он Главный Корабельный Старшина и это не всё! За победу в Инвидидуальном этапе Капитан-лейтенанту Paskal_SR2 присваиваю звание Капитан 3-го ранга , всем остальным благодарность за участие.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-27 в 23:20 # 174
Цитата Kaiser ()

Не удержалась crazy
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-27 в 23:23 # 175
Цитата Shelest ()
Не удержалась

Мы темку пересоздали так как возможность редактирования своих постов я потерял, а там было Овер 9000 просмотров blush2 blum3
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-27 в 23:30 # 176
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
а там было Овер 9000 просмотров

без учета погрешности crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-27 в 23:39 # 177
Цитата Shelest ()
Не удержалась

Ну это мне надо было для рифмы(один четыре восемь восемь).

Погрешность крайне мала, так что у нас одинаковое количество просмотров. crazy
И пусть галактика горит огнём
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-04-28 в 12:34 # 178
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Если ты до сих пор считаешь мои действия предательством, то ты ошибаешься, это была проверка (Жёсткая), но проверка - справитесь ли вы с этим заданием и сможете показать достойный результат на финишной прямой. Если бы я в вас реально сомневался и были бы шансы на 100% слив призового места, то я бы не стал затевать такой план, ибо я тоже не одним местом думаю и мне тоже нужна победа, тем более не буду же я на корню рубить 3-х летние плоды своих и ваших трудов. (при равных результатах, была бы переигровка, либо по количеству золотых медалей мы бы остались на 1 позиции)
Так что принимай поздравления, но повышения пока не жди, ибо как я писал результатом я всёравно недоволен, но ты достойно сохранил своё звание.
А повишение в звании удостаивается Главный старшина Prakk _SR2 , теперь он Главный Корабельный Старшина и это не всё! За победу в Инвидидуальном этапе Капитан-лейтенанту Paskal_SR2 присваиваю звание Капитан 3-го ранга , всем остальным благодарность за участие.

N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-28 в 22:30 # 179
LOLOLOLO, я не совсем понял смысл картинки :) , поясни ;)
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Prakk
11 0%
Offline
88
2015-04-28 в 23:44 # 180
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Жень Тебя что то напрягает??

Меня напрягает твой поступок на следующий день после очередной попытки пройти задание отряда. Я отказываюсь воспринимать твои слова на счёт "все рассчитано, все специально...". Отчасти потому что я сам обидчивый и вспыльчивый человек могу понять чувства, которые на тот вечер вызывали наши товарищи по команде. Сам хотел пару раз послать все к черту и пойти спокойно спать. Твой поступок отказываюсь воспринимать иначе как бегство от агрессивных эмоций и попытку "узаконить" сиюминутную слабость. Как командир отряда и по сути руководитель ты не мог позволить себе подобную слабость. За подобные "проверки" в приличном общество морду бьют, а в случаях с любимыми расходятся/разводятся. Это не есть позыв к действию, но лишь пример из жизни нашего общества. В любом случае для меня это будет оставаться актом предательства, а не заботы "отца командира".

В начале весны я зашел сыграть пару боёв в мультиплеере ME3 и с радостью узнал что вся наша банда в сборе. Когда рассказали про соревнование и положение "Новерии" (не придупредили сразу о участии, пропустили этап), то просто захотел попытаться доказать что мы не пальцем деланны. Рад что это получилось. Надоело испытывать негатив при одном воспоминании о последней совместной игре. Скажу только спасибо всем за отличную игру и "давайте жить дружно" (с). Всем пока.
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe