Mass Effect Universe

Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) - Страница 10 - Форум

  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-03-04 в 0:32 # 1


• • •
• • •






В задачу Разведовательно-Штурмового спец-отряда Космо-Десантных войск входит: 1) Сплочённость, организованность, тактический подход при выполнении любых задач с выкладкой в 146%. 2) Субординация и дисциплина в отношении к старшим по званию и соответственно наоборот.







Искусственный Интеллект SSV NOVERIA SR2

• V. I. K. I. •
• Virtual Interactive Kinetic Intelligence •












• • •КОМАНДНЫЕ И ЛИЧНЫЕ ДОСТИЖЕНИЯ • • •



1 Место в турнире - занятое боевым экипажем корабля:





Личная Победа в индивидуальных соревнованиях
Командира Корабля (Капитана 3-го ранга) Paskal_SR2





Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-29 в 0:03 # 181
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
что то я не помню что в задании чисто про адептов говорилось и тебя их ни кто брать не заставлял, это чисто твоя инициатива, а с моей тактикой свободно бы набили, может быть не с первого раза, но лям бы точно затяянули с первого захода, какая бы карта и задания не выпали.

Говорилось ещё и про штурмовиков, которые бесполезнее чем адепты в данном случае, т.к. бесполезный чардж и зависимость от оного. По сему вот тебе мой вердикт: с ограничением по персонажам, а самое главное с заданием всем набить золотые медали на биотику нормально набить миллион невозможно. Без медалей можно было бы.
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-29 в 19:43 # 182
Цитата Prakk ()
Как командир отряда и по сути руководитель ты не мог позволить себе подобную слабость. За подобные "проверки" в приличном общество морду бьют, а в случаях с любимыми расходятся/разводятся.


данные примеры тут не к месту, дабы это не реальность и воздействовать какими либо другими способами включая этот - в приличном общество морду бьют, я на них не могу.
Так что давай без таких высказываний, сам же понимаешь что это в итоге будет детский сад.

Цитата Prakk ()
Меня напрягает твой поступок на следующий день после очередной попытки пройти задание отряда. Я отказываюсь воспринимать твои слова на счёт "все рассчитано, все специально...".


об этом я расписал, всё подробно и не один раз, здесь уже не о чем говорить, единственно в чём можно меня упрекнуть, то только в том что я не посветил изначально не Тебя, не Паскаль в свои планы. Просто не учтя того что ты всё так близко воспримешь, вот только за это я и готов по человечески принести свои извинения - и то лично Тебе. Зайцу я всё подробно объяснил, ещё в тот день.

Цитата Prakk ()
Отчасти потому что я сам обидчивый и вспыльчивый человек могу понять чувства, которые на тот вечер вызывали наши товарищи по команде


Если бы это был бы как ты говоришь "только в тот вечер" то таких действий от меня не последовало.

Цитата Kaiser ()
Говорилось ещё и про штурмовиков, которые бесполезнее чем адепты в данном случае, т.к. бесполезный чардж и зависимость от оного. По сему вот тебе мой вердикт: с ограничением по персонажам, а самое главное с заданием всем набить золотые медали на биотику нормально набить миллион невозможно. Без медалей можно было бы.


Раз лично мною назначенный Капитан-лейтенант до сих, отказывается понять из-за чего всё это произошло и до сих пор продолжает упорствовать и гнуть свою палку, пытаясь при этом ещё и опровергнуть то в чём я уверен на 100% - нет на 146%.
Объявляю на после завтра внутреннее перепрохождение данного задания - общий сбор в скайпе с 16-00 дня по МСК Жду конкретно: Prakk, Kaiser, LOLOLOLO, об отсутствии и не явки по уважительной причине предупреждать заранее.


В общем говорю однократно теперь на виновных буду воздействовать более жёстче, в плоть до разжалования; списания в запас; либо полного увольнения. за

ХАЛАТНОЕ ОТНОШЕНИЕ, СОПЛИ, НЮНИ, ВНУТИРИ КОМАНДНЫЙ СТЁБ (СЛОВЕСНО НЕ КОНТРАЛИРУЕМЫЙ ПОНОС) В ОТНОШЕНИИ К ДРУГИМ БОЙЦАМ ОТРЯДА.
(Как бы жёстко это не звучало.)


При этом обещаю что невинные бойцы и члены экипажа корабля SSV NOVERIA SR2 не будут страдать от этих действий.

Ещё добалю что из-за данных выходок мы в своё время потеряли очень ценного бойца Necrona
Теперь я этого не допущу.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-04-29 в 20:10 # 183
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Объявляю на после завтра внутреннее перепрохождение данного задания - общий сбор в скайпе с 16-00 дня по МСК Жду конкретно: Prakk, Kaiser, LOLOLOLO, об отсутствии и не явки по уважительной причине предупреждать заранее.

Я тут тип диплом делаю ага, сделаешь мне диплом тогда пойду с тобой играть.
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Ещё добалю что из-за данных выходок мы в своё время потеряли очень ценного бойца Necrona
Теперь я этого не допущу.

Лол , ты чтоль виноват , мы ж с ним не играли вообще.

Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
При этом обещаю что невинные бойцы и члены экипажа корабля SSV NOVERIA SR2 не будут страдать от этих действий.

Сергей чтоль?
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
об этом я расписал, всё подробно и не один раз, здесь уже не о чем говорить, единственно в чём можно меня упрекнуть, то только в том что я не посветил изначально не Тебя, не Паскаль в свои планы. Просто не учтя того что ты всё так близко воспримешь, вот только за это я и готов по человечески принести свои извинения - и лично Тебе. Зайцу я всё подробно объяснил, ещё в тот день.

Ссылочку плиз
А насчёт картинки , ну теперь то ты надеюсь поймёшь.
Kaiser
55 0%
Offline
612
2015-04-29 в 20:16 # 184
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Объявляю на после завтра внутреннее перепрохождение данного задания - общий сбор в скайпе с 16-00 дня по МСК Жду конкретно: Prakk, Kaiser, LOLOLOLO, об отсутствии и не явки по уважительной причине предупреждать заранее.

Как я писал в теме мультиплеера: "берёшь и делаешь".
В остальном ни я, ни Paskal, ни Prakk, ни Comrade не будут участвовать в этом твоём балагане и вечном пожаре хвостового отсека корабля. Т.к. всем четверым эта твоя неугомонность надоела, особенно первым двум. На сим разговор закончен, собственно как и конфликт, по крайней мере с моей стороны.

Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Ещё добалю что из-за данных выходок мы в своё время потеряли очень ценного бойца Necrona

А, ну и тут ты врёшь, или быть может ты имеешь ввиду твои выходки, т.к. ушёл он по другим причинам и играл в твоём отряде.
И пусть галактика горит огнём
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-29 в 20:27 # 185
Цитата LOLOLOLO ()
Я тут тип диплом делаю ага, сделаешь мне диплом тогда пойду с тобой играть.


Я работаю и что? время я найти могу.
Пиши конкретно тот период когда у тебя будет свободное время.
тогда и начнём

Цитата LOLOLOLO ()
Лол , ты чтоль виноват , мы ж с ним не играли вообще.


тут даже дело не в игре.

Цитата LOLOLOLO ()
Ссылочку плиз А насчёт картинки , ну теперь то ты надеюсь поймёшь.


269 сообщение, постарайся прочитать его внимательней. dirol
Я твою хрень с картинками не понимаю, изъясняйся словами. crazy

Цитата LOLOLOLO ()
Сергей чтоль?


И он в том числе, хотя он забил на кучу этапов и тем самым тоже не хило подставил отряд, кем его заменить у нас был выбор так что к нему притензий почти нет.
А если будешь и дальше писать в стиле лол то и дальше будешь терять звания и в конце концов будешь искать себе другой отряд. Тебе ясно? Старшина 1 статьи ComradeRazor_SR2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-29 в 20:28 # 186
dash1 facepalm
Что опять по новой?!??? Может хватит уже, а??? diablo
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
Metal_Naklz
98 0%
Offline
2518
2015-04-29 в 20:49 # 187
Я смотрю, победа не принесла вам покоя? Печально :(
В твоих глазах отражалось такое яркое сегодня холодное солнце.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-29 в 20:57 # 188
Цитата Kaiser ()
Как я писал в теме мультиплеера: "берёшь и делаешь". В остальном ни я, ни Paskal, ни Prakk, ни Comrade не будут участвовать в этом твоём балагане и вечном пожаре хвостового отсека корабля. Т.к. всем четверым эта твоя неугомонность надоела, особенно первым двум. На сим разговор закончен, собственно как и конфликт, по крайней мере с моей стороны.


ВЕРНО говоришь пора заканчивать балаган посему:

За твою дерзость объявляю Тебе строгий выговор и Приказом Капитана корабля разжалую тебя до Младшего Лейтенанта, за последующие высказывания и неподчинение приказам Командира спишу на берег ;)

и никогда не высказывай мнение других людей!

Я не понял ты отазываешся от выполнения задания?

В случаи отказа ещё и LOLOLOLO, задание будет отменено, но и он будет исключён из отряда. :)


Цитата Kaiser ()
А, ну и тут ты врёшь, или быть может ты имеешь ввиду твои выходки, т.к. ушёл он по другим причинам и играл в твоём отряде.


Желание уйти он изьявил в тот момент когда я назначил его на должность ИО командира, а сам ушёл на пол месяца, после возвращения увидел кучу срача, высказываний и отказов проходжения внутренних заданий. и именно в этот промежуток Necron и начал писать то он покидает отряд.

Добавлено (29.04.2015, 20:57)
---------------------------------------------

Цитата Metal_Naklz ()
Я смотрю, победа не принесла вам покоя? Печально


Надо доводить всё до идеального окончания. crazy
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-29 в 21:11 # 189
Цитата Kaiser ()
особенно первым двум.

Эээ, что-то я такого не припомню. Спор возник между вами не стоит и меня приписывать к этой лабуде. diablo
Цитата Metal_Naklz ()
Я смотрю, победа не принесла вам покоя?

и тебе видимо тоже это покоя не дает. crazy
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-04-29 в 21:46 # 190
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Я работаю и что? время я найти могу.
Пиши конкретно тот период когда у тебя будет свободное время.
тогда и начнём

Судя по тому что нас завтра срочно собирает дипломник , у меня свободного времени не будет числа так до 18 . Кстати , я тож работаю и что?
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
тут даже дело не в игре.

А в чём?
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()

269 сообщение, постарайся прочитать его внимательней.

их тут всего 190
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Я твою хрень с картинками не понимаю, изъясняйся словами.

Ну раз так , 1 картинка "Слишком много эмоций или Эмоции непозволительная роскошь"(но тут нужно смотреть фильм что бы понять) , 2 картинка "Что я сейчас прочитал".
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
И он в том числе, хотя он забил на кучу этапов и тем самым тоже не хило подставил отряд, кем его заменить у нас был выбор так что к нему притензий почти нет.
А если будешь и дальше писать в стиле лол то и дальше будешь терять звания и в конце концов будешь искать себе другой отряд. Тебе ясно? Старшина 1 статьи ComradeRazor_SR2

А чем тебе сокращения не нравятся , или ты расшифровки не знаешь и думаешь что это оскорбление?

Цитата Metal_Naklz ()
Я смотрю, победа не принесла вам покоя? Печально

Да вроде принесла , да только не всем. И это действительно печально.
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-04-29 в 22:08 # 191
Цитата LOLOLOLO ()
Судя по тому что нас завтра срочно собирает дипломник , у меня свободного времени не будет числа так до 18 .

Цитата LOLOLOLO ()
Ну раз так , 1 картинка "Слишком много эмоций или Эмоции непозволительная роскошь"(но тут нужно смотреть фильм что бы понять) , 2 картинка "Что я сейчас прочитал".

Цитата LOLOLOLO ()
А чем тебе сокращения не нравятся , или ты расшифровки не знаешь и думаешь что это оскорбление?

Вот если бы изначально объяснялся в таком стиле, то к тебе претензий бы не было, если я щас школу и тролль включу то тут вообще клоунада начнётся.
Так что если Тебе дорог наш отряд относись к нему серьёзно и не стой на своём мнении, а прислушивайся к чужому, если ты что то дельное по заданию предложишь я обязательно к этому прислушаюсь, если я не вижу в этом выгоды, то соответственно и ты прислушивайся к моему отказу.
результат 10 этапа мы перепройдём когда все смогут собраться. Дабы показать что тактика Коли была несовершенна.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-04-29 в 22:36 # 192
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Вот если бы изначально объяснялся в таком стиле, то к тебе претензий бы не было, если я щас школу и тролль включу то тут вообще клоунада начнётся.

Я и объяснялся в таком стиле всегда, просто я использую кучу(Я хочу передать привет Дэну) сокращений а так-же заменяю достаточно длинные или монотонные словосочетания картинками.

Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
если я щас школу и тролль включу то тут вообще клоунада начнётся

Ну таки ты уже включил , чему свидетельствует твоя "проверка"( На деле же это был выход на орбиту и хватит боятся правды ) .
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Так что если Тебе дорог наш отряд относись к нему серьёзно и не стой на своём мнении, а прислушивайся к чужому, если ты что то дельное по заданию предложишь я обязательно к этому прислушаюсь, если я не вижу в этом выгоды, то соответственно и ты прислушивайся к моему отказу.

Я опять ничего не понял . Прошу формулируй мысли яснее.
Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
результат 10 этапа мы перепройдём когда все смогут собраться. Дабы показать что тактика Коли была несовершенна.

Цитата N7_RammsTUIN_SR2 ()
Дабы показать что тактика Коли была несовершенна.

Такс такс такс что тут у нас? Потокание своему ЭГО ? Серьёзно? Ты бы предлог придумал получше , а то уж слишком заметно что ты хочешь просто насолить Коле.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2015-04-29 в 22:37 # 193
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
LOLOLOLO
5 0%
Offline
50
2015-04-29 в 23:07 # 194
Цитата Shelest ()
Я хз как запиливать спойлеры в цитаты

Попытка подлить масла в огонь ? Или же великое разоблачение , о предмете которого все и так знают?
Paskal
110 0%
Offline
436
2015-04-29 в 23:11 # 195
LOLOLOLO, думаю всего понемногу.
"SAVE WHAT REMAINS" The Division (c)
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-05-01 в 0:21 # 196

От части цель с которой я создал отряд, я достиг и получил, остальное не важно Главное что мой Заяц со мной blum3

PS. Я офицально покинул пост командира корабля "SSV NOVERIA SR2" и с сегоднешнего момента я не имею, к нему никакой принадлежности. Дерзай Зайчёнок, а хочешь пошли на мой новый кораблик, я Тебе покажу свою новую, уютную каютку mosking blush2
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
Vladimir_N7
129 0%
Offline
1209
2015-05-05 в 19:45 # 197
+ 2 наградных баннера победителям соревнований!



KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2015-05-06 в 14:07 # 198
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Цитата LOLOLOLO ()
Сергей чтоль?

И он в том числе, хотя он забил на кучу этапов и тем самым тоже не хило подставил отряд, кем его заменить у нас был выбор так что к нему притензий почти нет.
А если будешь и дальше писать в стиле лол то и дальше будешь терять звания и в конце концов будешь искать себе другой отряд. Тебе ясно? Старшина 1 статьи ComradeRazor_SR2

пришел к парням,затищили с ними,виноват dntknw
N7_RammsTUIN_SR3
63 0%
Offline
404
2015-05-06 в 22:09 # 199
Цитата KROGAN-GNEV ()
пришел к парням,затищили с ними,виноват


Чушь не городи. Тут то как раз ты их и выручил, молодец - одним словом.
Но как ты обоснуешь своё отсутствие на нескольких этапах? Ни слуху, не духу. Занят был, в бф игрался?
Ладно тема спора закрыта и даже уже ответ не интересен, по ряду причин. И ещё читай внимательней:

Цитата KROGAN-GNEV ()
хотя он забил на кучу этапов и тем самым тоже не хило подставил отряд, кем его заменить у нас был выбор так что к нему притензий почти нет.


Отныне по каким то общекомандным интересам, которые были в прошлом, даже отвечать не стану.
Пошли вы все! Отстаньте! Я не хочу!
Я никогда в Андромеду - не полечу!
Я не хочу как Райдер - подопытным стать,
что бы даже в космосе далеком все стали знать.

Идите в жопу! Отстаньте! Я не виноват,
я своему приколу и сам не рад.
Всю свою жизнь я нормальным ребёнком рос,
у меня слышали уши и нюхал нос...
KROGAN-GNEV
9 0%
Offline
168
2015-06-15 в 23:54 # 200
Цитата N7_RammsTUIN_SR3 ()
Но как ты обоснуешь своё отсутствие на нескольких этапах? Ни слуху, не духу. Занят был, в бф игрался?

на соревнования катался vinsent

Добавлено (15.06.2015, 23:54)
---------------------------------------------
Есть кто?

Форум » Вселенная Mass Effect » Мультиплеер Mass Effect » Отряд MEU: "SSV NOVERIA SR2" (закрыт) (Разведовательно-Штурмовой спец-отряд Космо-Десантных войск)
  • Страница 10 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe