Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 43 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 1:28 # 1



Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...


Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы


Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-01-30 в 21:39 # 841
Цитата (ReitNae)
Даю ещё день, после посчу (посшу? посщу? 0_о) сам. Фокс, можешь начинать уже думать совместку.

Цитата (ReitNae)
Прошу постить то что уже есть. Если не можете с Почером набрать ещё, то хватит уже томить.

Цитата (ReitNae)
тормоза на Почере, то я его исключу

http://cs6285.userapi.com/u713383....ae3.gif
Just like old times...
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-01-31 в 14:55 # 842
ReitNae, дело в том, что тогда почер вроде пытался написать что-то, в итоге выложил что есть, но разницы никакой нет, все равно ему писать придется снова.
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-02-23 в 13:21 # 843
Так, теперь у нас Мазалин и Мунлайт пишут, так как Голдфокс - несколько увяз в сессии.

Добавлено (14.02.2013, 20:17)
---------------------------------------------
Посты Почера и Лексы. Пишем. По плану - все прыгаем в сторону пробоины в жилом блоке. Эрис должна вас поймать биотикой. Дальше - бежим и спасаемся.
Мунлайт. Комплекс тот самый, где сидели снайперы, так что по коридорам можешь пересечься с беглецами.

Добавлено (23.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------
Сейчас, мы намеренно видём наших Турианцев и бригаду на корабль обратно. Желательно пройтись через рынок и взять медикаментов, так как потрепало всех.
Эрис нужен Инженер, а Инженеру нужен Медик, а Медику нужны антидепресанты...

По умолчанию, Арлон - отправился во флот с Докладом, так как такие плюшки, как корабль с ретранслятором по сети лучше не передавать. Тем более у него более полные схемы так как он был на судне. В общем... Он в отпуске, может быть вернём, так как персонажа я не совсем понимаю а сношать его и Одри, я права не имею. Таким образом, я думаю все точки я расставил.

Запчасти для Эрис придёться заказывать из Терминуса (извините если ошибаюсь), где альянс дерётся с Геттами. И снимать с них нужные детали. Чтобы продлить Жизнь Эрис, нужно проводить восстановление мозга, так как в разрушенном синтетикой - теле, он - черствеет (слекроз кибермозга). Можно это делать с помощью способностей Азари, внедряясь в него ментально или с помощью редких запрещённых препаратов, которые сама Эрис ни за что принимать добровольно не станет. То есть вам её придётся привязывать, вырубать и вкалывать. Так же - частично регенерировать её тело, так как у неё могут скоро отказать почки.

Так, теперь по поводу Рэйт. Она обмотана скотчем, так как забрало вдребезги. Нужно купить новый скафандр или хотя бы шлем, а затем в стерильной комнате - помочь его сменить так её сейчас существенно знобит из-за пореза на лице. Одри и Элиния могут потребоваться на подмене, если она сама не справиться, это стоит учесть.

ps Сюжет Disconect так же может повлиять на нас. как - вам лучше не знать. У меня просто обычно все сюжеты - связаны...

Вроде отчёт - составил. Позже сделают отчёт по сюжету для всех остальных обитателей нашей "вселенной" и может поменяю картинку. Спасибо за внимание.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-23 в 21:59 # 844
Цитата (ReitNae)
Сюжет Disconect так же может повлиять на нас. как - вам лучше не знать. У меня просто обычно все сюжеты - связаны...

Это не очень то хорошо, учитывая то, что там творится... А в чём смысл связывания сюжетов двух абсолютно разных фрпг?
Цитата (ReitNae)
может поменяю картинку

по идее давно пора

Кстати, Элиния и Рейт теперь пока просто молча сидят и ждут остальных или им есть чем заняться?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-02-23 в 22:40 # 845
Рэйт, пока может, будет работать, иногда запрашивая помощь у Элинии. То есть сейчас - чиним мед-отсек.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-02-28 в 23:41 # 846
ReitNae, ясно, учтём

Добавлено (28.02.2013, 23:41)
---------------------------------------------
Не думал, что доживу до того дня, когда мы станем фрпг недели crazy

ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-08 в 8:45 # 847
Сейчас должен быть пост Lexa, Pocher, Mazalin или Moon_Light, после этой четвёрки пишу я и Goldfox
Riknos
0 0%
Offline
7
2013-03-10 в 12:39 # 848
Мне сказали, что тут есть свободное место... я хотел узнать, а что вообще творится в игре, где происходят основные действия и тому подобное (да. мне лень искать в сюжетах "Вселенной)..
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-10 в 17:50 # 849
Riknos
1) мы раскрыли контрабанду на Цитадели - ворованными запчастями, которые Синие Светиал - снимали с приватизированных судов
2) выяснили что они приватизировали турианский прототип на основе двух ядер масс, для прыжков без ретранслятора
3) угнали его и теперь, за нами гоняется цербер, Синие светила, фрилансеры и Кровавая стая. Затмение - нас одобряет но не лезет так как тумаков развешают ещё тех.
4) нас чуть не укокожили и в данный момент мы пытаемся выжить после встречи с Арией, которой продали технические характеристики.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-10 в 18:07 # 850
Цитата (Riknos)
да. мне лень искать в сюжетах "Вселенной

Не самая лучшая реклама самого себя....

Добавлено (10.03.2013, 18:07)
---------------------------------------------
Нам ленивые не нужны

ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-11 в 10:26 # 851
Цитата (GoldFox)
Не самая лучшая реклама самого себя....
Нам ленивые не нужны


Форумка не даёт привилегий, не даёт времени. Она даёт только обязанности перед другими.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-11 в 13:31 # 852
ReitNae, ну да. а я разве что-то не так сказал?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-11 в 17:54 # 853
Цитата (GoldFox)
ReitNae, ну да. а я разве что-то не так сказал?

А я в поддержку.
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-11 в 19:04 # 854
Цитата (ReitNae)
А я в поддержку.

А, ок. Кстати анкета у него так себе получилась - на коленочке сделанная, с биотикой и клинками уни-инструмента, которых ещё на момент 2183 года не существует если не ошибаюсь. Вообщем значительно уступает двум нашим турикам. Не ну одни и те же ошибки всё время.
Shelest
122 0%
Offline
5944
2013-03-11 в 19:13 # 855
Цитата (GoldFox)
с биотикой и клинками уни-инструмента, которых ещё на момент 2183 года не существует если не ошибаюсь.

ошибаешься http://masseffect-universe.com/publ....1-0-619
«- Молчи, - сказал Гэндальф, - держи свой гнилой язык за зубами. - Я не для того прошел сквозь огонь и мрак, чтобы слушать поганые речи жалкого червя, - продолжил маг, вытянув руку с посохом вперед. Грима отшатнулся. На его лице застыл ужас»
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-11 в 19:51 # 856
Цитата (Shelest)

Нет не ошибаюсь, ну по крайней мере частично - так как ими до нападения жнецов они не имели популярности. beee

Добавлено (11.03.2013, 19:51)
---------------------------------------------
В любом случае это не сильно меняет общую картину...

ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-12 в 8:56 # 857
всем участникам
По поводу. Сейчас каждый может высказать конструктивную критику в адрес рассматриваемого кандидата. Я сам по себе знаю, что иногда хочется спрятаться за графоманством, но это не всегда выходит, так что не стесняемся. Может получиться до шлифовать Этого турианца до неплохого такого бойца.
Pocher
3 0%
Offline
206
2013-03-12 в 20:25 # 858
Riknos, я ничего против не имею, анкета приемлемая.
З.ы. Основная часть поста написана. Но имеются небольшие проблемы со связующими моментами.
Just like old times...
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-12 в 22:03 # 859
Цитата (ReitNae)
Может получиться до шлифовать Этого турианца до неплохого такого бойца.

Ну для начала было бы идеально, чтобы он стал саларианцем, а то у нас дефецит этих ребят, а от туриков тошнит уже. Ну дальше ещё биотику убрать. Только после этого посмотрим, что получится и будем уже думать.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-12 в 22:27 # 860
И так... Пришла пора показать вам новую разработку нашего судна... Увы могу пока только на мыло, так как всё ещё довольно сырое. Мылы мне в личку повторите плз.

Важно знать, что я пересмотрел гидравлику и каркас, так же переделал рубку, каюты и двигатель доступен к просмотру во всей красе.

Похвастаюсь... Там две ретранслирующие установки соединены в одну, так что ядро осталось ядром но выглядит как два скрученных вместе коллайдера.
В общем то и работает оно так же. Вначале один диск разгоняет волну, а потом - второй. Но так как нулевой элемент волна и волна - всегда поперчена, во втором кольце её поворачивает на 90 градусов, из-за чего происходит не хилый выброс масс. Так и летаем...
Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe