Mass Effect Universe

Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция" - Страница 45 - Форум

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Shelest
122 0%
Offline
5944
2012-05-29 в 1:28 # 1



Во время расследования, был убит агент СБЦ, но не успела остыть кровь, как дело уже попытались замять, что бы не поднимать панику. В том был свой резон, и общественность спокойна и сам приступный мир не вертится на своём стуле от того, что за ними будут следить. Посчитав что у них появился покровитель, который закроет глаза на их контрабанду, группировка продолжила ввоз контрабанды запчастей. В этот момент, пытаясь найти ненужные, неучтённые в каталогах детали, Рэйт выискивает отчёты о "мусорных" складах реквизита без ярлыков...


Начальные требования:
- Персонаж должен принадлежать только к вселенной Mass Effect
- Персонаж может принадлежать к расам: кроганы, турианцы, саларианцы


Мастер игры: ReitNae
Предыдущая глава: http://masseffect-universe.com/forum/48-968-1
Игровая тема: http://masseffect-universe.com/forum/46-1058-1
Набор в игру закончен
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-20 в 20:24 # 881
И так... Я приступил к моделированию кают и аппаратуры. Вы можете оставить свои заявки и пожелания. И да... Если этот спойлер будет незначительным, то каждый из членов команды получает по миллиону кредитов. Говорить о том, сколько на этом наварила Мать Элинии, Ария и некоторые другие организации - ну... Это много нулей.
Почему так много... С каждой перепродажи, мы так же получаем процент от Арии, так как она ссылает в сеть по кусочкам, сшибая с каждой копии от 500к до миллиона. Так что с полной версии она получает в четыре раза больше. В общем, нам этого, в целом, хватит чтобы починить корабль и на личные расходы, вроде амуниции. Ария виноватой себя не чувствует. Всё таки мир преступный и нападения тут вещь - обычная. Но из уважения к Эрис, до вылета она окажет некоторое содействие. И да... Все, путём голосования могут выбрать мир, в котором мы проведём инвестиции. В науку, тренировку наймитов, финансовые и производственные структуры. Естественно на Новерии или Феросе - мы вложимся в науку, но только выйдет что на Феросе мы вкладываем в Экзо-гени, а на Новерии - в общем-то в любую ветку. Можем сделать даже благотворительные пожертвования и избежать налоговых сборов на ближайшую жизнь.
Так, что ещё... Мы можем инвестировать кроганам на изучение генофага, турианцам на технику и оснащение, ну и сами домысливайте перспективы и возможности.
Теперь по поводу остального... Я не хочу чтобы игра шла столь медленно вроде "один пост в месяц". Пожалуйста, проявите сознательность и координируйтесь, чтобы получить максимальную отдачу и эффективность. Я всегда есть в скайпе но пинать могу только Почера. Наилучшим вариантом будет если скайп будет у всех.
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-03-24 в 9:52 # 882
ReitNae, я в нем не сижу, но если Голд будет не против, то пусть меня пинает из контакта.

Добавлено (24.03.2013, 09:52)
---------------------------------------------
и да, ReitNae, сейчас твоя очередь)

And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-24 в 17:38 # 883
Цитата (ReitNae)
Пишем Мунлайт и снова Лекса, Почер и Я с Голдфоксом.

nope. Пишу не я =3
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-03-25 в 6:48 # 884
ReitNae, А что мне писать? Если я тащу Эрис, то может хотя бы маленький пост мастера, а не отыгрыш) Я просто не знаю как писать и думаю тебе не понравиться, если я гладенько так их проведу к кораблю
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-25 в 8:33 # 885
Как я уже писал, сейчас группа Цербера - развязала посреди станции - бойню. Так что под шумок до аерокара и быстренько в доки. Водить я думаю - умеешь? И да... Лучше захватите с собой этих двух турианцев. Мотивируй это тем, что за ними Синие Светила уже выслали наряд. Можно даже так... Вы угоните аерокар светил и там по рации сообщат что искать нужно ещё и этих двоих. А пока - наслаждайтесь. У вас и так травм необерёшься. Не камельфо если кто-то умрёт от заражения крови.
Rogue_667
11 0%
Offline
41
2013-03-26 в 17:59 # 886
День добрый всем участвующим, примите меня сочувствующую. Готова рассмотреть все возможным и невозможные способы вливания меня в сие мероприятие, имеем вот такую вот анкетку в качестве багажа.
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-27 в 1:15 # 887
Я отметил основные положения по персонажу в ЛС. Вопрос всем участникам. Нужен ли нам ещё 1 человек? (человек в смысле - раса)
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-27 в 1:44 # 888
Цитата (ReitNae)
Нужен ли нам ещё 1 человек? (человек в смысле - раса)

В целом, данный конкретный человек смог сделать анкету гораздо лучше предыдущего турианца. Наконец нет биотики, есть логичная причина для попадания в экипаж корабля, есть потенциал и различные пути развития персонажа на корабле. Так же помнится когда я только вступал в эту фрпг, нами был потерян снайпер, ещё на складе... В любом случае всё это лучше чем кроган или ещё один турианец - на мой взгляд по крайней мере. (Мазалин и Мунлайт, без обид)
mrcheater
4 0%
Offline
41
2013-03-27 в 20:49 # 889
какие у вас требования?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-03-27 в 21:53 # 890
Цитата (mrcheater)
какие у вас требования?

Мы уже приняли персонажа Rogue_667, набор закончен. Если хотите жить по этому же временному промежутку косвенно или условно - переживая в нашей линии вселенной, соберите свою группу и напишите мне. Будет 3 стабильных игрока, буду вести.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-03-27 в 22:57 # 891
GoldFox, да я и не обиделась)
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-03-29 в 21:19 # 892
Так, внимание - просьба ко всем игрокам, если вам конечно не лень. Если вам покажется, что созданный мной персонаж, она же Элиния, ведёт себя странно, неподобающе нормальному живому существу, или же то что я напишу в каком-либо своём посте будет нелогичной странной фигнёй - пожалуйста отпишите мне по этому поводу сюда или в ЛС. Ради общего блага, как говорится, я должен об этом знать.
Lexa
3 0%
Offline
379
2013-04-02 в 6:14 # 893
Moon_Light, и Mazalin , предлагаю состряпать совместку)))
And we won't fight this war alone my friends
Shepard's on his way back home again...
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-04-09 в 18:03 # 894
Если вам нужна какая-либо карта - обращайтесь. Я сделаю и возможно даже анимирую, сделав все пометки.

Добавлено (09.04.2013, 18:03)
---------------------------------------------
Модель нашего корабля почти закончена. Карта миссии - в разработке. Пишем посты господа.

GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-04-09 в 23:06 # 895
Цитата (ReitNae)
Пишем посты господа.

Сейчас турианцы, или шпион из альянса?
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-04-10 в 1:33 # 896
Цитата (GoldFox)
Сейчас турианцы, или шпион из альянса?

По идее - Турианцы и если есть возможность то в совместке с Лексой и мной, а шпионка - пусть как успеет написать. Если в течении двух недель она не впишется то я хотел бы её исключить или сделать выговор.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-04-17 в 0:42 # 897
ReitNae, у вас есть группа в скайпе? А то у меня там в контактах только ты и Голдфокс.
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
GoldFox
7 0%
Offline
843
2013-04-17 в 1:22 # 898
Moon_Light, у нас не все пользуются скайпом - к примеру я и Лекса почти туда не заходим. Соответственно группы нет.
Moon_Light
4 0%
Offline
79
2013-04-17 в 1:44 # 899
GoldFox, плохо(((
"Слияние с тенью и уподобление ей - одно из великих умений ассасина."
ReitNae
16 0%
Offline
413
2013-04-22 в 16:08 # 900
Если вам нужны ответные реакции окружения, можете обращаться ко мне. Лс или Скайп. Лучше скайп, потому что Лс у меня в итоге - захлямляется... Moon_Light, Можете начинать писать, так как новенькая - молчит... Дам ещё неделю на реабилитацию для неё.

Добавлено (22.04.2013, 16:08)
---------------------------------------------
Мазалин будет исключён из сюжета если не найдёт в себе силы писать дальше. Пропускаем в виду того что у него могут быть проблемы с учёбой и ЕГЭ. Пишет Lexa, затем Pocher, после я и Goldfox.

Форум » Форумная РПГ Mass Effect » Правила и обсуждение Форумных РПГ » Обсуждение ФРПГ "Цепная Реакция"
Поиск:

Форум

Лента сообщений Вселенная Масс Эффект Фанатский уголок Форумные РПГ Масс Эффект Цитадель: общение фанатов

Опросы сайта
Архив опросов Mass Effect Universe